КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема "....и бесы веруют и трепещут" Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» "....и бесы веруют и трепещут"
Автор
Сообщение
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/05/2009, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Вы выковыриваете одни аргументы, я другие.

Ковырям-ковырям, но почему они у Вас такие унылые?
  Попрыгунья , цитата:
в них есть досадные орфографические и стилистические ошибки, что мешает мне поверить в их серьёзность.

Не соответствуют тем наработкам, что были приняты на последней сходке местных лингвистов и языковедов? Я с этой шайкой никаких дел не имел и не собираюсь.
  Попрыгунья , цитата:
Даже обидно за предков-славян, неужели нет более грамотной и менее эмоциональной защиты?

Это Вам виднее будет (можно поискать), если такие вопросы возникают. Насчет эмоций...ну ладно.
  Попрыгунья , цитата:
Вы уж не взыщите, но от некоторых текстов пахнет копирайтом.

Я похож на прокурора?
А "копирайтом" занимаются те, кто пересказывает учебники, которыми были так образованы, что хоть на Луну, хоть на Марс.
  Попрыгунья , цитата:
Знаете, мне кажется, что эта ромашка - верю-не-верю - никогда не закончится, поскольку истину знают только наши предки, но они давно в бозе почили.

Какие удивительные открытия!
Только упущена одна малость, предки передают своим потомкам генетическую память...
Не буду о грустном, а то опять эмоции и не сурьезно будет.
  Попрыгунья , цитата:
Вы наблюдаете только мои "отбрёхивания".

Вы себе льстите.
  Попрыгунья , цитата:
Какие есть. Наверное Ваши посты так меня удручили. Я ждала именно от Вас действительно серьёзных сообщений. Увы.

А что я? Я всего лишь зеркало. :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/05/2009, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Не соответствуют тем наработкам, что были приняты на последней сходке местных лингвистов и языковедов? Я с этой шайкой никаких дел не имел и не собираюсь.

Суда по Вашему слогу, орфографии и пунктуации, Вы - предводитель этой шайки! Можете принять за комплемент.
  starvuk , цитата:
Только упущена одна малость, предки передают своим потомкам генетическую память...

Передают. Но это аргумент весьма спорный, а главное бездоказательный.
  starvuk , цитата:
Вы себе льстите.

Да полно Вам. Я слишком самокритична
  starvuk , цитата:
Я всего лишь зеркало.

..из комнаты смеха

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/05/2009, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
Не а че , греческого письма не было?
с приходом христианства и письмо пришло. и греческое и византийское. Собственно это одно и то же практически.
А уж опровергнуть существование греческого письма будет ой как не просто. Они сволочи на камнях его вырубали. причем 2,5 тысячи лет назад и це факт.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/05/2009, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Не а че , греческого письма не было?

А кто спорит и том, что не было?
Другое дело, чтобы расставить все точки...; когда, где и почему?
Вопрос на на засыпку - чем отличается Хазария от Кесарии?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F
Римская империя, Греческая империя (Византия) - боги одни и те же, но графическое письмо, из-тория разная? Парадокс! :wink:
  Black_Snake , цитата:
с приходом христианства и письмо пришло. и греческое и византийское. Собственно это одно и то же практически.

Одно лишь то, что христианство таких фантастических романов написало о своем сущем столько, что если кто-то (до недавнего времени) мог этому сомневаться - 100% кирдык, и даже без ящика их. Сомнения в этом есть?
  Black_Snake , цитата:
А уж опровергнуть существование греческого письма будет ой как не просто. Они сволочи на камнях его вырубали. причем 2,5 тысячи лет назад и це факт.

Это все лишь догма, которая поддерживается АН большинством довлеющих стран (как Пиндосия своим 6-м флотом). А что есть на самом деле?
Сколько, лично сам, не пытаюсь что-либо определить истинное в этих суррогатных догмах, далее 17 века сдвинуться не могу. Хоть верьте или не верьте, но за этим порогом летосчисления - ничего, что могло бы продвинуть к осмыслению.
Берем за основу (в русской историографии) Славянские рукописи
http://www.stsl.ru/manuscripts/index.php
Если кто мне докажет (не смотря на то, что там датировали различные человекообразные ящерицы), что это соответствует тому, я буду весьма признателен в этом.
На какой "Малой Арнаутовской" все это было состряпано?

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

  Попрыгунья , цитата:
Суда по Вашему слогу, орфографии и пунктуации, Вы - предводитель этой шайки! Можете принять за комплемент.

Это не комплимент, а ваша констатация.
Что-то напомнило из ваших "инструкций" от Иеговой:
Не открывай всякому человеку твоего сердца, чтобы он дурно не отблагодарил тебя. (Сир. VIII, 21,22) :wink:
  Попрыгунья , цитата:
Передают. Но это аргумент весьма спорный, а главное бездоказательный.

И Вы терь (под шумок) решили подкинуть парочку своих умозаключений?
Как нескромно!
  Попрыгунья , цитата:
Да полно Вам. Я слишком самокритична

Я всегда верю женщинам, особенно когда они молчат - там что-то скрывается. :wink:
  Попрыгунья , цитата:
..из комнаты смеха

Ну да, где смеетесь над собой.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/05/2009, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Попрыгунья , Вы написали ранее следующее:
..из комнаты смеха

Ну да, где смеетесь над собой.

Неа! Это значит КРИВОЕ!
[quote="starvuk"]Я всегда верю женщинам, особенно когда они молчат - там что-то скрывается.[/quote]
Немота
  starvuk , цитата:
И Вы терь (под шумок) решили подкинуть парочку своих умозаключений?

Где уж мне, убогой! Вам внимаю.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/05/2009, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Неа! Это значит КРИВОЕ!

Да что Вы? Как можно сомневаться в том, что уже утверждено и направленно туда (как в песне поется "Вам и не снилось"), где ас ждут и лелеют?
Вы весьма импульсивны в своих эмоциях. Ой!
  Попрыгунья , цитата:
Немота
..или БОЛТУНЬЯ (болтота).
  Попрыгунья , цитата:
Где уж мне, убогой! Вам внимаю.

Ща малу-малу поглядим.
- НЕ ВЕРЮ!!! - кричал и топал Станиславский.
Чесно гря, я ему сам не верю - не наш чел на базе - гуманоид, ящер. :wink:
Кстати, о чем Вы там калякали за зря пред этим?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 01:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Это все лишь догма, которая поддерживается АН большинством довлеющих стран (как Пиндосия своим 6-м флотом). А что есть на самом деле?
Сколько, лично сам, не пытаюсь что-либо определить истинное в этих суррогатных догмах, далее 17 века сдвинуться не могу. Хоть верьте или не верьте, но за этим порогом летосчисления - ничего, что могло бы продвинуть к осмыслению.

это плохо, попробуйте подумать.
вот список правителей земли русской за последнюю 1000 лет. Подробнейший с датами. Даже тех, кто правил всего неделю.

http://www.istorya.ru/hronos/praviteli.php


Попробуйте их выкинуть, опровергнуть или заместить. Вот вам и цепочка аж до 10 века. :wink:

А тут евангелие последней четверти 15 века
http://www.stsl.ru/manuscripts/medium.php?col=5&manuscript=001&pagefile=001-0004
рукописное, по русски, кирилицей. :wink:
200лет снял за полчаса от 17 века или все равно весь в сомнениях???

Вот парамейник 13го века тоже по русски и тоже кирилицей, я с трудом но читаю без перевода. :wink:
http://www.stsl.ru/manuscripts/medium.php?col=1&manuscript=004&pagefile=004-0122

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
http://www.istorya.ru/hronos/praviteli.php

Попробуйте их выкинуть, опровергнуть или заместить. Вот вам и цепочка аж до 10 века.

ПВЛ конечно занятно читать, не более того, но можно и другие хронологии почитать, для разнообразия.
Разве это хуже? :wink:
http://jediformation.alfamoon.com/formation/history/galaxy_chronology.htm

Человек наделен богатым воображением, чего только в голову не взбредет.
  Black_Snake , цитата:
А тут евангелие последней четверти 15 века
http://www.stsl.ru/manuscripts/medium.php?col=5&manuscript=001&pagefile=001-0004
рукописное, по русски, кирилицей.
200лет снял за полчаса от 17 века или все равно весь в сомнениях???

Вот парамейник 13го века тоже по русски и тоже кирилицей, я с трудом но читаю без перевода.
http://www.stsl.ru/manuscripts/medium.php?col=1&manuscript=004&pagefile=004-0122

Это все видал уже, но только возникает вопрос - в какой христианской "генизе" их творили?
Паремейник якобы 13 века, а выглядит так, как будто лепился в одно и то же время, что и Четвероевангелие, якобы конца 15 века.
17 века вещички, или позднее нарисовали? :wink:

У меня есть возможность держать в руках (не важно где) Псалтырь, который мало чем отличается от этих "древних" книжиц, которые убегли в такую даль, что не догонишь. Не вижу ничего такого в этих творениях христиан, что могло бы удивить.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Паремейник якобы 13 века, а выглядит так, как будто лепился в одно и то же время, что и Четвероевангелие, якобы конца 15 века.

вот тут ошибочка. в первом нет пробелов и знаков препинания и стиль письма совершенно другой. и еще внимание на орнаменты обратите.
если поковырять- то найдете откуда первое, а откуда второе. по времени возникновения.
Можете с кельтскими и саксонскими растительными орнаментами сравнить. :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
вот тут ошибочка. в первом нет пробелов и знаков препинания и стиль письма совершенно другой.

Никакого противоречия не наблюдаю. Все зависит от переписчиков и что ему было задано сотворить. Лучше обратить внимание на фактуру самой книги - более интересней будет (кто, где, когда произвел "бумагу", на которой можно писать все, что только душа не пожелает).
  Black_Snake , цитата:
и еще внимание на орнаменты обратите.
если поковырять- то найдете откуда первое, а откуда второе. по времени возникновения.

Житие Преподобнаго и Богоноснаго Отца Нашего Сергия Радонежскаго
по изданию 1853 г.

http://www.stsl.ru/manuscripts/medium.php?col=3&manuscript=001&page=13
Много там отличий от якобы древних других летописей?
Кстати, на Паремейнике (якобы 13 век)стоит дата 1856г.. :wink:
http://www.stsl.ru/manuscripts/medium.php?col=1&manuscript=004

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Кстати, на Паремейнике (якобы 13 век)стоит дата 1856г..
http://www.stsl.ru/manuscripts/medium.php?col=1&manuscript=004

Ох старвук старвук. Очки оденьте

Дословно- Сея рукопись принадлежит Свято - Троицкой (неразборчиво) лаврской библиотеке 1856 год.
Не правда ли- шрифт немного другой И читается легко легко.

А на соседнем листе карандашом написано XIII въка. и печати стоят, наверное с 13 века


  starvuk , цитата:
Житие Преподобнаго и Богоноснаго Отца Нашего Сергия Радонежскаго
по изданию 1853 г.
http://www.stsl.ru/manuscripts/medium.php?col=3&manuscript=001&page=13
Много там отличий от якобы древних других летописей?


А это друг(можно пофамильярничать?)- издание древнерусских рукописей в сборнике 1853 года.
Каталог это по рукописям, если не понятно. Там содержание есть. полезно почитать.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Дословно- Сея рукопись принадлежит Свято - Троицкой (неразборчиво) лаврской библиотеке 1856 год.
Не правда ли- шрифт немного другой И читается легко легко.

Ну да, а до этого она была там, что ее искали днем с огнем и о ней никто не ухом, не очками не видывал и не слыхивал. Какая чудная неожиданность то привалила в 19 веке верующему стаду!
А читается легко лишь потому, что писалось не тогда, как всем это предоставляется, а в нетакие далекие времена, когда после никоновских реформ были уничтожены все те летописи, которые никак не умещались в новую доктрину РПЦ (тогда она и основалась). А как это такое религиозное образование и без "древних" летописей? :wink:
  Black_Snake , цитата:
А на соседнем листе карандашом написано XIII въка. и печати стоят, наверное с 13 века

Дайте мне эту "филькину грамоту", я там нарисую парочку миллионов лет до этой эры.
  Black_Snake , цитата:
Там содержание есть. полезно почитать.

Это все расчитано на "верю - не верю" - пропаганда.
Где заключения экспертов (офиц. и независимых)?
Полезно будет ознакомиться http://www.maltavista.ru/library/article/379

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 19:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
starvuk
Житие апостола Фомы

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
Исходя из того, что Фома = Томас - "хижина дяди Тома" получается.

А если серьезно, то нет никаких аргументированно обоснованых "тагументов", чтобы они соответствовали тому времени, куда их засовывают всяки бесы и ящерицы. :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Где заключения экспертов (офиц. и независимых)?

так вам официальных или независимых?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
так вам официальных или независимых?

Можно посмотреть фамилии этих субъектов?
Мангусты не дремлют, мангусты есть хотят. :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дык, бесы веруют и трепещут??????? :wink:

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бесы веруют и трепещут, но они из меню еще не вышли - жирка набираются.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Можно посмотреть фамилии этих субъектов?

Первая опись
Опись Троицкого монастыря, произведенная в течение 1641–1643 годов наряженной от царя Михаила Феодоровича комиссией его чиновников, весьма подробная и обстоятельная, так что представляет собой огромную мелкого письма рукопись, хранящаяся в настоящее время в монастырской ризнице.


Горский А.В. описание библиотеки 1841 года.
http://www.stsl.ru/lib/book4/index.htm
http://www.stsl.ru/lib/book4/chap9.htm

еще описание монахами библиотекарями 1857
http://lawra.ru/manuscripts/medium.php?col=2&manuscript=355

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Первая опись
Опись Троицкого монастыря, произведенная в течение 1641–1643 годов наряженной от царя Михаила Феодоровича комиссией его чиновников, весьма подробная и обстоятельная, так что представляет собой огромную мелкого письма рукопись, хранящаяся в настоящее время в монастырской ризнице.

Оперативно работали ящерицы после Смутного времени - не зря такое сотворили!? :wink:
Когда будем думать самостоятельно, а не по написанному?
  Black_Snake , цитата:
Горский А.В. описание библиотеки 1841 года.
http://www.stsl.ru/lib/book4/index.htm
http://www.stsl.ru/lib/book4/chap9.htm

Какие интересные датировки:
А. В. Горским в 1841 году
И что это им так все приходилось творить в середине 19 века? Почему, например, нельзя было такое произвести на век раньше (далее в века не углубляюсь)?
Самому не смешно?
Иудохристианство существует в Расеи , как нас уверяют эти чужеземцы, штуку лет, а находят свои подтверждения на эту фантастику лишь в 19 веке?
Или они без ума, или нас такими делают...
  Black_Snake , цитата:

еще описание монахами библиотекарями 1857
http://lawra.ru/manuscripts/medium.php?col=2&manuscript=355

И почему мы упираемся все в те же года - 1857 (середина 19 века)? В 18 веке такое еще было невозможным?:wink:
Денис, благодарю тя за то, что имею конструктивные вопросы от тя, а не всяку глупость, которую здесь оставляют различные агнцы, которые не в состоянии что-либо проявить, что им не велено попами.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » "....и бесы веруют и трепещут"
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» "....и бесы веруют и трепещут"
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

"....и бесы веруют и трепещут"
страница 6 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования