КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Мерзкий поступок Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Мерзкий поступок
Автор
Сообщение
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 04:44 | Мерзкий поступок [ЦИТАТА ВСЕГО]
-иначе не назовёшь.
Вчера днём "поймала частника"с Открытого шоссе до Кожухово.Водитель оказался полноватый мужчина,лет тридцати пяти,с добродушным лицом.Ехать неблизко,немного разговорились...Он рассказывал о своих двоих детях,особенно про маленькую дочку,то,что работает программистом(ответил на кое-какие мои вопросы...),о животных поговорили...Вообщем,обычная беседа малознакомых людей...Впечатление произвёл хорошее. Интеллигентный мужчина...
По- дороге позвонила моя мама.Перекинулись с ней парой слов и я убрала мобильник в карман куртки.
Подъехали к палатке около моего дома,где я,поменяв деньги,расплатилась и попрощалась с водителем.Только он отъехал, обнаружила,что телефона при мне нет.Выпал из кармана в машине,т.к.у куртки боковые карманы неглубокие,да и телефон немаленький(Sony Ericsson K800i).Попросила продавца той же палатки позвонить...Ха-ха))))Долго-долго играет музыка,которая у меня установлена вместо гудков,нажимаю "отбой" и снова перезваниваю.Всё.Абонент - не абонент...Из дома потом ещё пару раз звонила(для порядка!),плюнула и заблокировала Sim- карту.
Люди,ну как так можно?!Что ж это за свинья-то такая?!Примерный семьянин,любящий детей и кошек,млин ...Пять минут назад нормально общаться с человеком,с умилением на лице рассказывать о шалостях своего полутрогодовалого ребёнка и так подло обокрасть!Не спорю,я виновата сама,моя рассеяность...Но это его не оправдывает.Ладно б далеко уехал,так он даже из самого района выехать ещё не успел,когда я "очухалась"...Гад Лично я находила на улице мобильники(не дешёвые) - всегда возвращала и буду возвращать хозяину(здесь,на форуме даже как-то объявление вешала - кто потерял?Кстати,хозяином телефона оказался сосед,школьник.Знаете,как приятно было видеть глаза счастливого ребёнка ,разве какие-то пару тысяч,вырученные с продажи этого стоят ?)А так подло поступить,как этот мужик - вообще не понимаю Ладно бы вор...Вор-это и есть вор.Целенаправленно делает,а этот решил,что ему повезло,с неба упало!...Ага...Щаз...Размечтался мужик
А дело в том,что телефон убитый вконец,"утопленник".Я его коктелем основательно залила.Мастер почистил,но посоветовал сдать его быстрее,а то "глючить" начнёт.А "глюки"у него появлялись постепенно и на данный момент были такие:не работает камера,накрылся динамик(разговаривать можно только с наушниками или по громкой связи),до конца разряжать его нельзя,т.к.потом включишь только через мастера ,внезапно белеет дисплей и,почему-то,если открыть объектив, он виснет и "перезагрузить"можно - вытащив и обратно вставив батарею,т.к.через кнопку он выключаться даже не хочет Ему цена(интересовалась) - 200 р.на зап.части и то...Давно новый купить собиралась,но как-то всё никак...Помог мужик и пусть таким "добром"подавится.Наверное,растроился бедный ,телефончик свиду вполне и вполне
Вообщем,не нажился,а один из семи смертных грехов - "не укради"на себя повесил.

Уважаемые модераторы,долго думала над тем,в каком разделе создать тему Мне показалось,что этот вроде подходит...А теперь как-то сомневаюсь даже...
Извините,если что,я ненарочно...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Знакомка
в гостях
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 06:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может не в машине выпал? Может,когда вылазили с машины?На дорогу упал? Может дядька ни при чем?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 06:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знакомка
Точно в машине,т.к. во-первых,падение телефона на асфальт я бы услышала или почувствовала(телефон не маленький,а достаточно увесистый)
Во-вторых,он подвёз меня прямо к палатке.Я быстро поменяла денежку и сразу вернулась.Расстояние от дороги до палатки - минимальное и народа не было.
А в-третьих,я очень быстро сообразила,что вроде как телефона нет,даже не стала время терять,роясь в сумке,а сразу попросила у продавца телефон и позвонила на свой номер.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Irchenok
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 500
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 06:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
РОзочка дорогая! не расстраивайся, все к лучшему! может эта маленькая потеря уберегла тебя от большой!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 07:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я кстати когда кого-нить высаживаю (частенько коллегу с работы подбрасываю) - делаю музычку погромче и телефон иногда просто-напросто не слышу...

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
Ну видимо вы забыли,что наши люди до халявы беспощадные.
Искренне сочувствую.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из-за телефона-то я как раз и не расстроилась.И контакты не потеряла,т.к.помимо телефона у меня есть зап.книжка,куда я номера записываю.
Очень больно за нас,людей.Какое у нас общество вцелом.В очередной раз столкнулась с человеческой подлостью и гадостью.Лично мне реально становится тяжело жить.Так как очень люблю людей,доверяю,но совершенно в них не разбираюсь...Такого рода поступки ввергают меня просто в ступор Ну как же так можно?Хотя это такая ерунда,по сравнению с тем,на что способен человек
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
zinger2
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 1196
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 08:37 | есть люди [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё же есть люди. Есть хорошие добрые люди. Но их надо искать. Надо создавать себе то окружение, в котором тебе хорошо.
Ходите чаще в Храм, причащайтесь Святых Таинств и Господь Вам уготовит предел встречи с человеком, с теми людьми с которыми Вам будет хорошо! Не расстраивайтесь (( хотя тяжело (( понимаю.. счас уже ничего не изменить. Но Веру в своем сердце усомнить нельзя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Розочка
Когда вы едете на такое далекое расстояние, порядка 30 км, нужно не частника ловить, а такси вызывать. Радуйтесь, что живыми-здоровыми доехали. Частник - это всегда кот в мешке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Что же за ужасы то такие рассказываете?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже как-то телефон выронил, выходя из машрутки. Один хороший человек его подобрал, нашел в списке контактов номер с записью "мама", позвонил моей маме и сообщил о находке. Через часа два мы с ним встретились. Телефончик был дешевенький, но сам факт возвращения пропажи меня очень радовал. Предлагал этому человеку денег, но он наотрез отказался. Сказал только: "Денег мне не надо. Я тебя только об одном попрошу. Если вдруг когда-нибудь ты попадёшь в подобную ситуацию и окажешься на моём месте, поступи так же."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irchenok
егороввиктор
Спасибо за сочувствие...Если честно,хотела,купив новый телефон,в этом поковыряться Разобрать- собрать.Посмотреть,чего внутри...Обожаю я это дело!Детальки всякие разные... Дома ничего трогать нельзя,а то муж ещё одну сломаную вещь мне не простит...А тут целый телефон!Всё равно такой и отдавать кому-то неудобно.Эх...Лишили удовольствия
zinger2
Вы правы,есть много действительно хороших,добрых людей.Только их меньше,чем других...А хочется наоборот
jenny
Такси дороже...
Средь бела дня я не боюсь
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Когда вы едете на такое далекое расстояние, порядка 30 км, нужно не частника ловить, а такси вызывать. Радуйтесь, что живыми-здоровыми доехали. Частник - это всегда кот в мешке.

  FM97Rus , цитата:
jenny
Что же за ужасы то такие рассказываете?!

Не ужася, а реалии нашего непросторо времени.
jenny права, так что, Розочка, считайте что откупились.
  Розочка , цитата:
очень люблю людей,доверяю,но совершенно в них не разбираюсь...Такого рода поступки ввергают меня просто в ступор

Нас таких, на самом деле, много. Обидно, конечно, но ничего, зато не надо голову ломать что с глючащим телефоном делать. Считайте что накрылся совсем.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
"Денег мне не надо. Я тебя только об одном попрошу. Если вдруг когда-нибудь ты попадёшь в подобную ситуацию и окажешься на моём месте, поступи так же."
Золотые слова!
Моя бабушка,Царствие ей Небесное,в советские времена нашла мужское портмоне с большой суммой денег и документами.Самое главное,там лежал партийный билет! чья потеря в те времена была смерти подобна.Розыскала этого человека.человек чуть от счастья не умер
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Не ужася, а реалии нашего непросторо времени.

jenny права, так что, Розочка, считайте что откупились.

Вы преувеличиваете!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой! только что прочла, что Вы с ним намеревались сделать. Вот гад! Такого занятия лишил!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

  DrHarm , цитата:
Вы преувеличиваете!

Я ночью из аэропорта на таком частнике вынуждена была ехать, что даже плюнула на бешную переплату(сдачи небыло): слава Богу живая доехала!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
Не понял ....
Розочка
Такси оттуда выходит от 700 до 1000 руб., зависит от пробок. И дело даже не в дне/ночи. Откуда вы знаете, как частник водит машину, как давно у него права, не бухал ли он 3 часа назад, спал ли он сегодня ночью и т.д. и т.п. Один раз, давно правда уже, мы чуть с частником под углом 90 град. в бордюр не влетели, передумалось ему по одной дороге ехать, видете ли, решил по другой .... Не так давно от той же Подбелки (где Открытое ш.) решила до родительского дома доехать на частничке, чтобы трамвай не ждать. Вау! За 3 минуты поездки ощущения круче, чем на американских горках! ДЭбил! То по встречке едет, я уж его попросила на свою полосу движения перестроится. То, пиридурок, начал поворачивать налево, хотя мне нужно прямо, и предупредила его, что перекресток прямо проезжаем. И все в таком же духе. Ну их нафик этих частников!


Последний раз редактировалось: jenny (Пятница, 17/04/2009, 09:37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Ой! только что прочла, что Вы с ним намеревались сделать. Вот гад! Такого занятия лишил!

Да уж,сволоч редкая...Врят ли такой случай ещё предвидется Больше всего хотелось посмотреть,что там,внутри дисплея,как хоть выглядит
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Я ночью из аэропорта на таком частнике вынуждена была ехать, что даже плюнула на бешную переплату(сдачи небыло): слава Богу живая доехала!

И что? Все теперь вокруг злодеи и маньяки?
  Розочка , цитата:
Самое главное,там лежал партийный билет! чья потеря в те времена была смерти подобна.Розыскала этого человека.человек чуть от счастья не умер

Еще бы! Бабушка спасла от ссылки!

Добавлено спустя 44 секунды:

Розочка
Оль, номер авто случайно не запомнила?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Dexter
старейшина
На форуме:
17 лет 22 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/04/2009, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хых прям, как из серии - не нагребешь, не проживешь

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Мерзкий поступок
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Мерзкий поступок
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Мерзкий поступок
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования