КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема +Ответственность быть православным Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »»  »»» ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово »»»» +Ответственность быть православным
Автор
Сообщение
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/04/2009, 21:49 | +Ответственность быть православным [ЦИТАТА ВСЕГО]
Постоянно задумываюсь на эту тему. Очередное "задумывание" случилось как-то субботним вечером в метро. При входе в переполненный вагон нас с детями оттолкнула тетенька в платочке, в длинной юбке темного цвета и с журналом "Радонеж" в руках. Заняв единственное свободное место, она открыла журнал и погрузилась в чтение оного...
Признаюсь, несколько минут меня одолевали всякие размышления над такой ситуацией. Размышления эти прекратились после того, как я поняла, что будь на ее месте какой-нить если не скинхед, то просто нетрезвый подросток, я бы на такую историю и внимания бы не обратила. Подумаешь? Привыкли...
И в очередной раз подумала об ответственности быть православным. Ведь если ты это в открытую позиционируешь (словами ли, внешним ли видом), люди не будут разбираться в твоих вполне объективных причинах тех или иных поступков. Лупа с микроскопом для рассматривания тебя обеспечены...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » +Ответственность быть православным
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 27 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/04/2009, 06:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне кажется - внешние признаки еще ни о чем не говорят. Вернемся в Россию века 16-го кпримеру... Ужели никто никого не пихал локтями? А ведь обыденным как раз было встретить человека Православного, чем скинхэда (хотя, и скинхэды бывают Православными, наверное %)))

Думается, что ответственность есть на каждом и прежде всего на себе. Совершенно не важно, майка ли с черепом на мне сейчас или бородища...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » +Ответственность быть православным
Птаха
кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 113
Откуда: г.Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я думаю, что мама не дома имела в виду именно ответственность православных, ведь хорошее воспитание теперь редкость, т.к. и потому что........ (очень долго писать, да и не надо - все знают), и именно у православных все, чего сейчас так не хватает - образ жизни должен составлять, поэтому и ответственность выше....

__________________________________
"Есть зрелище более величественное, чем море - это небо; есть зрелище более величественное, чем небо - это глубь человеческой души..."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ »  » ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово » +Ответственность быть православным
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ПРИВАТНЫЕ ФОРУМЫ
»» 
»»» ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово
»»»» +Ответственность быть православным
Часовой пояс: GMT +3:00

+Ответственность быть православным
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования