КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Автор
Сообщение
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Я так долго старался приучить себя писать тебе на "ты" и вот "здрасьте"
привет тут просто тема слишком серьезна
  thaon , цитата:
так что прямым текстом - "не шуметь!"... выключить звук, конечно же, вполне достаточно.
ну слава всему, хоть в чем-то мы согласны
  thaon , цитата:
...Кстати, я теперь тоже буду просить конкретную цитату догмы, которая навязывается, всякий раз как только будет сказано "хватит навязывать догмы".
а это вовсе не трудно. я же никогда не скрывал против чего конкретно борюсь - пожалуйста вам цитату: "аборт - убийство"

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прекрасная цитата!... Показательная. Просто по той причине, что это утверждение не "религиозная догма". Так что будь осторожен в том, чтобы все подрояд, что не нравится называть "религиозными догмами" и тем более их повсеместным навязыванием. %) На будущее, для цитат, стоит ознакомься с перечнем догм. Это просто. Они изложены в молитве "Символ веры" - компактном изложении догматики Христианства.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

  Zhura , цитата:
ну слава всему, хоть в чем-то мы согласны

Жур, ну, ведь народная мудрость про "заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет" родилась не на пустом месте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 19:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
И даже если чудо показать, то тот, кто не верит, все равно не поверит и будет искать какое-то надувательство и подвох, что, собственно, и происходит всегда. А кто верит, тому и чудеса с доказательствами не нужны, ну или просто еще более укрепят в вере...

Вот тут в ссылке рассказывается о необъяснимых фактах, однако, я уверена, что скептики объяснят это какими-нибудь манипуляциями
http://www.ps-pokrov.ru/travel/italy/lanciano/

Но вот что интересно- описываемое чудо происходит в лоне католической церкви и явилось католическому монаху.
А православный священник Александр- утверждает- что католики не спасутся. и им прямая дорога в ад.
парадокс???

И все же давайте ближе к теме- Какова она- road to hell?!

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
А православный священник Александр- утверждает- что католики не спасутся. и им прямая дорога в ад.

К сожалению , уверенность исключительно в своей правоте , свойственна всем христианским деноминациям. Да и не только . Проходил, знаю . Я вот лично не уверен , сколько % называющих себя православными не то что спасутся, а ими вообще являются.
На сей счёт есть одна мудрая мысль .
Феофана Затворника однажды спросили, спасутся ли католики. Он ответил: "Не знаю, спасутся ли католики, но знаю, что я без православия не спасусь".
Сего лично я и придерживаюсь .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Он ответил: "Не знаю, спасутся ли католики, но знаю, что я без православия не спасусь".
Сего лично я и придерживаюсь .

Мудро! но входит в противоречие со словами святого отца.
Точнее не в противоречие, но по крайней мере снимается вопрос- католики не спасутся точно.
и что только в православии можно спастись.

Собственно верят то и те и другие в одного бога и слово его чтут. А отличаются парой слов в символе веры и укладом религиозных обрядов.
Думаю здесь все же не в вере противоречия, а в сфере влияния. ИМХО конечно же.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Но все же мне не понятно... если все так однозначно, почему в ответах на вопросы отцы не столь категоричны? Утешение?

Позволю себе привести ответ такого же православного священника, думающего иначе, чем уважаемый мною св. Александр .
можно ли вымолить душу абортированного ребенка

http://kazan.eparhia.ru/talks/ask/?id=23883

Дорогой наш читатель!

Что значит, вымолить душу абортированного ребенка? Странная какая-то постановка вопроса. Меня удивляет, что спрашивают о судьбе невинного, не познавших ни добра, ни зла младенца, а не о судьбе совершившей смертный грех матери. Разве младенец согрешилл? Разве он поступил неправедно? Он убил человека? Почему о совсем безгрешном и беззащитном ребенке, которому даже не дали увидеть белого света, идет речь? Известны истоки этого ложного языческого страха. Он исходит от лжеучителей, зараженных средневековым католическим учением о т.н. лимбе. Лимб – это место в загробном мире между раем и чистилищем, где, согласно средневековым представлениям (идея лимба возникла в XIII веке), находятся души некрещеных младенцев. Но даже католицизм уже не настаивает на их полной гибели. Римский папа Пий X писал в 1905 году: "Дети, умершие до крещения, попадают в лимб, где они не наслаждаются присутствием Бога, но в то же время и не страдают ". А новый папа Бенедикт XVI решил вообще исключить средневековое учение о лимбе, как ложное, из вероучительной системы католицизма. В документе, изданном Международной теологической комиссией и утвержденном этим Папой, утверждается, что традиционная концепция лимба слишком ограниченно отражает идею Спасения. Теперь, согласно новой теории, души умерших младенцев, которых не успели крестить, попадают в рай. Но некоторые наши «учителя» превзошли средневековые заблуждения католиков. С горящими глазами они устрашают несведущих людей: «некрещеные младенцы погибнут»! То есть, по их мнению, матери, сознательно совершившие детоубийство, могут (если покаются) спастись, а невинные младенцы, не имевшие ни воли, ни сознания, обречены на погибель. Пожалуй, большей карикатуры на Православие не придумаешь.

Разве все дети, умершие до пришествия Христова, погибли? А младенцы наших предков до Крещения Руси - в геенне? Дети нехристианских народов – в аду? Нет, все они спасены Жертвой Христовой! Сам Господь сказал о некрещеных младенцах: «пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное» (Мф. 19,14). Кто крестил младенцев, убитых Иродом в Вифлееме, ветхозаветных праведников, благоразумного разбойника, апостолов, саму Божию Матерь, многих мучеников, и каким, интересно, чином: погружением, обливанием, окроплением? Неужели не понятно, что крещение, как и все таинства, являются церковными священнодействиями, совершаемыми человеком, а дар благодати таинства дает Господь, когда видит душу, способную принять этот Дар? Таинства это не пропуск, без которого нельзя войти в жизнь вечную, а лишь действенные средства помощи человеку на пути к спасению. Потому все усопшие младенцы спасутся, «ибо таковых есть Царство Небесное».

Для подтверждения мысли о блаженной загробной жизни некрещеных детей приведу несколько авторитетных высказываний Отцов.

Святитель Григорий Богослов писал: младенцы "... не принявшие крещения не будут у праведного Судии ни прославлены, ни наказаны, потому что хотя и не запечатлены, однако же и не худы". Что значит ни прославлены? Не войдут в Царство Божие? – Ничего подобного. Слова святителя Григория легко понять на примере воюющей армии. Каким воинам воздается слава, кто награждается? Те, которые проявили наибольшее мужество, героизм. Прочие же, как не совершившие подобных подвигов, естественно, не получают таких наград и славы. Но они разве наказываются?! Свт. Григорий так и продолжает свою мысль: «Ибо не всякий… недостойный чести достоин уже наказания". Вот о чем говорят его слова. В них нет и мысли о том, что не принявшие крещения будут лишены Царства Божия.

Современник свт. Григория Богослова преп. Ефрем Сирин высказывает даже убежденность, что умершие младенцы будут выше святых. При этом он даже не упоминает о том, крещены они или нет.

«Хвала Тебе, Боже наш, из уст грудных младенцев и детей, которые, как чистые агнцы в Эдеме, упитываются в Царстве! По сказанному Духом Святым (Иезек. 34, 14), пасутся они среди дерев, и Архангел Гавриил – пастырь сих стад. Выше и прекраснее степень их, нежели девственников и святых; они – чада Божии, питомцы Духа Святого. Они – сообщники горних, друзья сынов света, обитатели чистой земли, далекие от земли проклятий. В тот день, когда услышат они глас Сына Божия, возрадуются и возвеселятся кости их, преклонит главу свою свобода, которая не успела еще возмутить дух их. Кратки были дни их на земле; но блюдется жизнь им в Эдеме; и родителям их всего желательнее приблизиться к их обителям».

Брат святителя Василия Великого святитель Григорий Нисский в специальной работе под названием «О младенцах, преждевременно похищаемых смертью» прямо утверждает, что младенцам, как не совершившим никакого зла, ничто не препятствует быть причастниками Света Божия. Вот как он говорит: «Не искусившийся же во зле младенец, поскольку душевным очам его никакая болезнь не препятствует в причастии Света, пребывает в естественном состоянии, не имея нужды в очищении к восстановлению здравия, потому что в начале не приял в душу болезни».

Замечательно писал о некрещеных детях святитель Феофан Затворник:

«А дети – все ангелы Божии суть. Некрещеных, как и всех вне веры сущих, надо предоставлять Божию милосердию. Они не пасынки и не падчерицы Богу. Потому Он знает, что и как в отношении к ним учредить. Путей Божиих бездна!».

Известный своей подвижнической жизнью иеромонах Арсений Афонский (XIX в.), будучи спрошен об участи некрещеных младенцев, отвечал:

«Касательно младенцев, о коих просят Вас узнать от нас, можно сказать то, что получившие св. Крещение будут радоваться и блаженствовать на небеси во веки, хотя бы кончину получили и нечаянную. Равно не следует отвергать и тех младенцев, которые родились мертвыми или не успели быть окрещены: они не виноваты, что не получили св. Крещения, а у Отца Небесного обители многи суть, в числе коих есть, конечно, и такие, в которых и таковые младенцы будут покоиться за веру и благочестие верных родителей своих, хотя сами, по неиспытанным судьбам Божиим, и не получили св. Крещения. Так думать не противно религии, о чем свидетельствуют и святые Отцы в Синаксаре в субботу мясопустную. Молиться за них родители могут с верою в милосердие Божие».

Ссылки некоторых на блаженного Августина, утверждавшего, что некрещеные младенцы погибнут, не выдерживает никакой критики: ни один из святых Отцов, по крайней мере – восточных, никогда не высказывал подобной мысли. И лишь пόзднее католическое богословие, взяв на вооружение «августинизм», «канонизировало» это заблуждение. Оно, вопреки учению святых Отцов Церкви, усвоено, к сожалению, и некоторыми нашими современными «учителями».

Так что о судьбе младенцаев не будем беспокоиться – они все у Бога, а вот о своем отношении, дорогие родители, к браку, деторождению, о своей «христианской» жизни давайте задумаемся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Мудро! но входит в противоречие со словами святого отца.

Точнее не в противоречие, но по крайней мере снимается вопрос- католики не спасутся точно.

и что только в православии можно спастись.


Мой вам "респект". Вы первый из "противоположного лагеря", который правильно понял слова свт. Феофана, несмотря на то, что она выдернута из контекста. Обычно говорят другое: вот, сам свт. Феофан говорил, что и католики спасуться.

Но, чтоб попытаться оценить ситуацию, надо сравнить два пути: как спасаются католики, а как- православные . Разница- огромная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  священник Александр , цитата:
Но, чтоб попытаться оценить ситуацию, надо сравнить два пути: как спасаются католики, а как- православные . Разница- огромная.

К сожалению я не изучал писания всех католических святых, да и думаю что мне не хватит трех жизней чтобы ознакомиться со всеми трудами всех конфессий.
Но вопрос- какая конфессия спасется- остается открытым.

Ведь если бог являет чудеса католикам- то значит он дает им возможность спастись и идти по пути истины.
Иначе бы не являл им чудеса в знак того, что они заблудились, внеся в 4 веке раскол в символ веры. Отвернулся бы и забыл. Ведь являя чудеса- он укрепляет их веру(католическую).
И подтверждает, что отклонение от основной догмы пусть и в паре слов для него не имеет значения? Не говоря уже о различии обрядов.
Получается что Бог признает и их церковь своей? И признает раскол и отклонение от слова божъего?
Ведь иначе бы они разуверились и приняли бы Православие, ну или протестантство или безверие.
При этом чудеса являются и в православии. Значит и Православную Бог признает своей.
Получается что спастись МОГУТ(не обязательно спасутся, но могут спастись по делам своим) не только православные. Или в рассуждениях моих опять ошибка?

Не издеваюсь, просто пытаюсь стать на место и понять логику "противоположного лагеря"
:wink:
PS Извиняюсь, если святотатствую и богохульствую не осознано. Не имею намерения оскорбить религиозные чувства кого нибудь, но мои убеждения позволяют мне задавать подобные логические вопросы.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 20/04/2009, 20:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
ИМХО , только Богу судить кто спасётся. А постоянные попытки конфессиональной собственности на Спасение от неуверенности в собственных силах , что ли. Кто прав , тому нечего доказывать .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Аккуратнее, ведь далее последует вывод- если попытки конфессии выдать свое мнение за истину то, что истиной не является- сразу ставиться вопрос - в каком еще месте не доверять утверждениям отцов церкви?
В результате придем к тому - к чему пришел однажды я. Будем ужасать форум критическим подходом и формальной логикой абсолютного неверия.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
священник Александр
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 247
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В православии немало "спорных" вопросов- не по принципиальным проблемам, а второ- и третьестепенным.

К примеру, возникает ситуация- одни говорят -это белое, другие- нет, черное. Как мы обычно выбираем? Очень просто. У каждого из нас имеется свое "кривое зеркало" для оценки окружающего мира (напомню, это касается только православных. Как иноверцы- судить не берусь, но все а -гностики и -теисты видят мир исключительно реально и объективно. Православные - считают, что их личное видение искажено- страстями и эмоциями).
Далее, мы сравниваем варианты с этим нашим неровным зеркалом, и выбираем, наиболее подходящий нашему мировоззрению, т.е. тому набору, что составляет наше любимое эго. Далее, берем на вооружение все доводы "за", а "против"- либо не ищутся (и так все ясно, что искать), либо игнорируются (объявляются несуществующими), либо рассматриваются поверхностно. Раз-и все готово.
Есть другой путь. Постараться не обращать внимания на свои чувства и эмоции. Рассмотреть имеющиеся доводы "за" и доводы "против", сравнить их с аналогами из Священного Писания и Священного Предания. Далее- осторожно сделать вывод и проверить его еще раз. Если, вдруг, результат вступает в противоречие со сложившемся личным стереотипом- разбираться: может инструмент применен неправильно, а может и "зеркало" "подрихтовать" требуется.

Это, конечно, грубые условные схемы, может есть и другие. Тут уж каждый выбирает по своему вкусу- опять же- субъективному.

Что касается темы разговора, то среди аргументов "за" спасение некрещенных - все они прямо или косвенно вступают в противоречие с Писанием и Преданием. Что касается "против" (а их превеликое множество) - нет.

Понимаю, тема по многим причинам болезненна. Продолжать ее дальнейшее обсуждение считаю возможным лишь при наличии заинтересованности, и то, не здесь, а на православном форуме, который после утряски технических вопросов, надеюсь, будет доступен для чтения всем желающим.
Пока же, на правах инициатора темы, если не будет возражений, предлагаю ее закрыть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/04/2009, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Закрываю, хоть и не получил своих "за", хотя предъявил свои "против." Жаль.
Писать в православном форуме не буду, так как не состою в рядах конфессии, а смущать со своим уставом верующих в их монастыре- не в моих правилах.

Придется читать, делать выводы, но не озвучивать свое мнение, потому как оно - пока-бритва Окама для религии.
И отсутствие ответов на прямые и логичные вопросы приводит к скоропостижному закрытию темы.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений КРАСОТА спасает мир AlexBr Красота и здоровье 8 Четверг, 28/11/2013, 16:11 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Кто как ведет себя, почуяв опасность*) Milk Флуд&Флейм 7 Пятница, 18/05/2018, 18:56 Посмотреть последнее сообщение
olezhkagorshckov
Нет новых сообщений Дорога. Stagedim Изба-читальня 2 Понедельник, 24/10/2005, 23:47 Посмотреть последнее сообщение
Ель
Нет новых сообщений Дорога до ТТК от Кожухово FM97Rus АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 31 Вторник, 11/12/2007, 15:45 Посмотреть последнее сообщение
Катена
Нет новых сообщений разбитая дорога на ЛюЛях Кент ТРАНСПОРТ 6 Понедельник, 31/10/2011, 20:21 Посмотреть последнее сообщение
senator

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Какая дорога ведет в Ад, или за что нас спасает Господь Бог
страница 9 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования