КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Электронный дневник приглашает к сотрудничеству Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Электронный дневник приглашает к сотрудничеству

Нужен ли электронный дневник в школе?  

Автор
Сообщение
Buta
почти местный
На форуме:
14 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/05/2009, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В принципе мне эта идея нравится, но боюсь, что малореализуема. Причины уже перечислили: нет денег, нет компьютеров в школе. Да и не у всех родителей дома есть компьютеры.

__________________________________
Жизнь - это длинная дорога...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/05/2009, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Buta , цитата:
В принципе мне эта идея нравится, но боюсь, что малореализуема. Причины уже перечислили: нет денег, нет компьютеров в школе. Да и не у всех родителей дома есть компьютеры.

Вот в Кожухово как раз почти во всех классах есть компьютеры и ппринтеры.По-моему проекторы даже...Можно из учительской одним компьютером обходиться.Просто обленились учителя нынешние.А так и для отчетности было бы полезнее,если бы заполнялись электронные формы некие и отправлялись не только родителям,но и вверх.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Buta
почти местный
На форуме:
14 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/05/2009, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Просто обленились учителя нынешние.А так и для отчетности было бы полезнее,если бы заполнялись электронные формы некие и отправлялись не только родителям,но и вверх

Насчет обленились - это отдельный вопрос.
Мне кажется, поле для их деятельности огромное, кроме отчетности. Может, отчетность бы облегчилась...но придумали бы сводные из этих элетронных дневников...бюрократия не дремлет

__________________________________
Жизнь - это длинная дорога...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Buta , цитата:
нет компьютеров в школе


Да вы что... компьютеров полно. В каждом кабинете. Есть проекторы, скоро электронные доски появятся, но в ограниченном количестве.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Белоснежка_в_пятнах
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 318
Откуда: Кунцево, Кожухово, дача
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/05/2009, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
категорически против. Уже ничего святого не остается. А как же сама идея исправления двоек в дневнике???!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Buta
почти местный
На форуме:
14 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/05/2009, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Белоснежка_в_пятнах , цитата:
А как же сама идея исправления двоек в дневнике???!!!
Бедные дети! Они и тут что-нибудь придумают Будут учиться на хакера!

__________________________________
Жизнь - это длинная дорога...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
ВИКУСЕНЬКА
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 61
Откуда: ДМИТРИЕВСКОГО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/03/2010, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
интересно, а эти электронные дневники учителя заполняют?! а когда они готовиться к урокам будут?
это же с ума сойти-заполнить 30 дневников.
а как быть, если преподаватель не владеет компьютером?!
для родителей , конечно, это удобно. хотя у меня хватает времени подойти к учителям и побеседовать с ними об успеваемости детей лично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/03/2010, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ВИКУСЕНЬКА , цитата:
интересно, а эти электронные дневники учителя заполняют?!

Нет, у них был специальный сотрудник, который этим занимался. Электронный дневник обновлялся раз в неделю, а если у учителя есть замечание, то он мог послать сообщение в любое время. У моей дочке школа была с 8-го по 11 класс. 8-х -9-х классов было по 9 штук, а 10-х -11-х по 7 классов, т.е. отдельное здание для старшей школы. А здание похоже как на ул.Медведева синяя школа и только дети от15 до 18 лет.Здорово, правда! У них своя жизнь и большее время все торчали в школе. Их никто от туда не гнал. Их школа много лет подряд считалась лучшей в России.

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
A1ex
в гостях
На форуме:
14 лет 4 дня
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/03/2010, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просмотрел все Ваши мнения по поводу электронного Дневника. С чем-то согласен, с чем-то нет. Однако в школе 2031 успешно работает СМС-Дневник. Правда не бесплатный - 18 руб. в день. Но он и не может быть бесплатным, слишком много затрат, я так думаю. Кому интересно можете обратиться к администрации школы за разъяснениями, там-же можно и подключиться. Не знаю кому как, а мне он реально помог. Дорогое чадо перешло в третий класс в эту школу. Раньше жили в другом районе, учились в другой школе. Проблем с уроками и с учёбой в целом не было - классуха жила двумя этажами ниже, всё всегда знали. А здесь - новый коллектив, в школу к учителю не набегаешься, телефонов друзей нет... И началось - не записал домашку - пара, неправильно записал - пара, начали жёстче "воспитывать" - начал "забывать" Дневник, тетради. И в целом то ребёнок не плохой, смышлёный, но смекалка пошла в другую сторону. В общем бились-бились, в итоге до круглых троек докатились. Аж стихами начал писать. Уже начали подумывать о переводе в школу полного дня. Затем решили, что школа нормальная, учитель отличный, хоть в этом повезло - будем стараться как-то решить школьные проблемы. И тут нам повезло, спасибо прогрессивному директору, подключил школу к СМС-Дневнику. Через 3 месяца мы своё чадо не узнали - приходит со школы, обедает, 40 мин. отдыхает, САМ делает уроки, причём все и правильно. Оценок не скрывает - смысла нет, всё равно я каждый день получаю смс с его оценками и прочими "победами" в школе. Бывает забавно, когда родители одноклассников, не подключённых к смс-дневнику звонят мне и спрашивают домашнее задание :-). Сначала было забавно, сейчас достали, есть свой геммор - сами и лечите. Наверное жаба душит 300р. в месяц заплатить за решение проблем с учёбой. Это их проблемы, мне же не жалко кило колбасы променять на отличный контакт с моим чадом и решение проблем с учёбой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/03/2010, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
A1ex
Чудная рекламка!Но мы как-то обходимся без этого.Я думаю и будем обходиться.И дело тут не в деньгах....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
A1ex
в гостях
На форуме:
14 лет 4 дня
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/03/2010, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хозяин барин. По поводу "рекламки" - ни одного контакта или ссылки. Дело выбора и дело добровольное. Кто-то нанимает профессионалов делать ремонт, а кому-то нравится всё делать самому. СМС-Дневник не панацея а просто удобный инструмент для решения определённых задач.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Alabay Joker
местный житель
На форуме:
13 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 66
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/02/2011, 14:17 | Электронный дневник приглашает к сотрудничеству [ЦИТАТА ВСЕГО]

Инновационный проект ”Школьный Журнал” прошел все стадии отладки и теперь мы ищем представителей во всех городах России.
Суть проекта: Электронный дневник позволяет родителям оперативно получать информацию об оценках своего ребенка с помощью смс и веб-интерфейса в личном кабинете. А так же следить за успеваемостью и домашними заданиями.
--реклама удалена--

Мы предлагаем Вам подключать школы Вашего города к нашему проекту. Мы выплачиваем 5% ежемесячно от всех абонентских платежей родителей координаторам и 50% представителям проекта в Вашем городе.
Подробную информацию вы можете скачать по ссылке
--реклама удалена--
А так же на сайте --реклама удалена--
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/02/2011, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родители эа это ещё и платить должны?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/02/2011, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Родители эа это ещё и платить должны?

Самый интересный вопрос. На сайте этот момент не прописан.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/02/2011, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да написано всё, просто бедные родители.Скоро скажут чтобы детям всем сами за свой счёт ноуты в школу покупали(((
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/02/2011, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У моего ребенка в школе с прошлого года эл.дневники на сайте школы. Бумажных дневников нет. Мы ничего не платим. Очень удобно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
marisha24
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 103
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/02/2011, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди!вы все рассуждаете с позиции родителей!!!А кто подумал об учителях???Это же огромная дополнительная нагрузка!!!Поймите,на это нет времени,ведь мы тоже мамы,жены!!!В последние годы мы только и делаем,что работаем с бумагами,мы живых детей за ними видеть перестали.Кому-то трудно вечером проконтролировать наличие дневника и тетрадей в портфеле,а учитель должен, как проклятый вбивать (а по сути,дублировать трижды: журнал,обычный дневник и электронный) оценки с утра до ночи.Так и не факт,что тот,кому трудно вечером глянуть обычный дневник, захочет напрягаться,чтобы посмотреть электронный вариант.Не выделяют в школе специалиста на эту должность....Пожалейте учителей,нам и так не сладко!!! Нескончаемая модернизация, пересмотр образовательных стандартов..Родители должны осуществлять надлежащих контроль за успеваемостью и поведением ребенка, а не спихивать на школу. Я как классный руководитель за 6-й класс (21 человек) получаю 3800.Мне хватает бесконечных перезвонов и переговоров с родителями, еще никому не было отказано в приеме или разговоре.Если меня заставят вбивать оценки всех моих детей по всем предметам, я откажусь от классного руководства. В школе этим заниматься некогда , а вечера я хочу посящать семье, а не дублировать оценки родителям,которые не могут открыть дневник...или не хотят.....
Учителя меня поймут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/02/2011, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая marisha24, да знаем мы ваши (учительские) проблемы. У меня жена преподаватель. И никто не настаивает, чтобы все поголовно, во всех школах ввели эл.дневники (журналы). Это зависит от руководства и пед.состава школы. Опять приведу собственный пример - нам, родителям, школа (руководство) сама предложила ввести эл.дневники, на что мы (родители) дружно согласились. А уж как решается проблема "вбивания" оценок в дневник, я не знаю...мож какие то деньги доплачивается за это...я не в курсе...Но были бы обычные дневники - хорошо, электронные - тоже хорошо, без разницы.
  marisha24 , цитата:
Если меня заставят вбивать оценки всех моих детей по всем предметам, я откажусь от классного руководства.

а вот это меня огорчило....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
marisha24
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 103
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/02/2011, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
marisha24 , Вы написали ранее следующее:
Если меня заставят вбивать оценки всех моих детей по всем предметам, я откажусь от классного руководства.

а вот это меня огорчило....


я имела в виду, что за те деньги,что мы получаем за классное руководство, никто не хочет заниматься электронным дневником....у нас хватает забот....поймите правильно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/02/2011, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
marisha24
поддерживаю!
Я работаю не в школе, а в ВУЗе. У нас тоже вводят аналог дневника - надо на учебный портал еженедельно заносить данные об успеваемости (баллы) всех студентов. У меня их около 300 (это один курс). И легло это на преподавателей. Мало того - портал весь кривой-косой (каждый раз отдельный геморой туда данные вносить). А платить за это дополнительно и не подумали.
Идея электронного дневника может и неплоха, но для этого нужен отдельный человек в школе.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дневник школьника :) Pand Юмор 4 Воскресенье, 23/12/2007, 14:19 Посмотреть последнее сообщение
Antony
Нет новых сообщений Дневник унитаза!!! Анжелика Юмор 25 Четверг, 12/01/2006, 15:05 Посмотреть последнее сообщение
Анжелика
Нет новых сообщений Дневник самостоятельной женщины Moonlight Юмор 13 Четверг, 13/12/2007, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Mama ne Doma
Нет новых сообщений Дневник потеющего москвича :) Pand Юмор 4 Вторник, 05/06/2007, 21:36 Посмотреть последнее сообщение
Ksania
Нет новых сообщений Дневник СКОТИНЫ НЕНУЖНОЙ Tephi Юмор 3 Среда, 13/12/2006, 19:34 Посмотреть последнее сообщение
белочка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Электронный дневник приглашает к сотрудничеству
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования