КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дела СЕМЕЙНЫЕ Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Дела СЕМЕЙНЫЕ
Автор
Сообщение
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Помогать или не помогать жене по хозяйству, я думаю сынок со своей избранницей как нибудь сами без меня разберутся.

Да! И многое будет от избранницы зависеть. Очень многое в семье зависит от женщины, в том числе и уклад, и распределение обязанностей....

Про пример отца вспомнила....тоже фиг поймешь!
Надо сказать, что у меня свекр не представляет, что такое помыть посуду, приготовить что-то элементарное, сходить в магазин!!! Никогда не возникало такой необходимости, наверное.
А сынуля его, быстренько научился готовить ребенку кашу, а жене ужин)))) Ходить в магазин...хм....вот странно, а я сейчас поймала себя на мысли, что считаю этот факт не за некий труд выполняемый мужем, а как-то само собой....)))) Тоже неверно! Пойду поцелую что ли))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
А сынуля его, быстренько научился готовить ребенку кашу, а жене ужин)))) Ходить в магазин...хм....вот странно, а я сейчас поймала себя на мысли, что считаю этот факт не за некий труд выполняемый мужем, а как-то само собой....)))) Тоже неверно! Пойду поцелую что ли))))

Вот-вот, почему-то мы не замечаем дел своей второй половинки, а замечаем безделье, а как следствие крошки на только что помытом полу...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Травма поколений"

текст длинный, немного сумбурно (имхо), обобщенно, но все-таки что-то в этом есть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
ужас какой.. как с меня написано
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Класс, мне очень статья понравилась!

Только вчера с дочкой улыбались над тем, что Дядю Федора дядей зовут... Удивлялись и улыбались. А теперь не смешно.
И насчет пофигистического поколения - в точку же... с кем ни поговори: учиться не хочет, ничего не хочет, только бы у компа сидел или в планшетник играл...

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Отличная статья, даже свои черты увидела...
Я только вчера читала дневник семьи, уехавшей за границу на долгое время. И как они себя переламывали, глядя на другие примеры семей, отношений с детьми и т.д.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
киньте ссылочку - интересно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
+1
отличная статья!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Мадам
киньте ссылочку - интересно.

поддерживаю

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/01/2013, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кидаю всем, а то по личкам трудно раскидывать.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=210&t=94271&sid=536cda39b4b7e279e74b35cf25d62c1e
Семья уехала во Вьетнам по работе мужа, описываются все возможные проблемы. Очень затягивает чтение, со многими выводами со стороны на Россию согласна.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/01/2013, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Кидаю всем, а то по личкам трудно раскидывать.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=210&t=94271&sid=536cda39b4b7e279e74b35cf25d62c1e
Семья уехала во Вьетнам по работе мужа, описываются все возможные проблемы. Очень затягивает чтение, со многими выводами со стороны на Россию согласна.

обалденно интересный дневник, затянул по уши - оторваться не могу Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/01/2013, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
Согласна.
Стиль письма у женщины очень хороший и описывает она то, что интересно знать про быт. А уж грязь, либо красоту мы и сами увидим, посетив те места.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/01/2013, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мадам
а мне очень про образование наше понравилось. Хотя, может это просто с моим мироощущением на данный момент совпало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/01/2013, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага, тоже читаю дневник с удовольствием

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/01/2013, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про врачей, например

  Цитата:
В медицинском плане. С моей колокольни - как врача.
Первые полгода и фигела и думала, что так не бывает Настолько все отличалось от России - и в плане организации, и в плане отношения.
1) Отношения.
По-моему не секрет, что в России лечить и учить умеют все поголовно. И гораздо лучше, чем специально обученные для этого люди. И поход в врачу ( я сейчас не говорю про реанимационные и экстренные хирургические ситуации) чаще всего является поводом для того, чтобы потом сказать - какие они все идиоты, взяточники и убивцы. С экстренными сурьезными ситуациями дело обстоит несколько иначе. Все-таки жизнь спасают. Но взяточники - как минимум. Знаете какое самое распространенное обвинения в адрес врача?

- Вы же клятву Гиппократу давали! А такой сволочью оказались!!!!
Лично я, например, ничего не давала - мы в это время уже выпивали культурно, как нормальные люди , а те кто ненормальный - те давали клятву Советского врача.
Посему я просто-таки свято уверена - медицина должна быть платной. Особенно в России. Не готов наш российский гражданин к бесплатной медицине. Морально не дорос. Потому что главной ценностью у нас являются деньги. И врачебный совет тем ценнее, чем дороже он стоит. Подумайте - именно по этому мы так и рвемся в платные клиники и стараемся дать денег даже там, где их совсем можно не давать. И не потому что врачи такие взяточники (видит бог, ни разу в жизни я ни у кого не спрашивала денег), а потому что сами подругому не можем.
Чего-то Остапа понесло. Надо вернуться ко Вьетнаму.
Ну а во Вьетнаме все ОК. Медицина платная, причем очень платная, образование дорогое, причем очень дорогое. Поэтому врач - а это ведь учебы не меньше 9-10 лет даже в России - это круто. Это не просто круто, это очень круто.
Надо сказать, что моральному комфорту пациентов отводиться огромное внимание. Это тебе и чашечка кофе, если ждать приходится и подарки детям во время прививок или уколов. Пацинета оближут, поцелуют в зад и т.д. По крайней мере во всех ведущих межденародных клиниках. Про вьетнамские гопиталя сейчас речи не идет вообще. Я не очень уверена - связано ли это с таким уж человеколюбием или это больше один из пиар-ходов для привлечения клиентов. Но мне в такой ситуации очень комфортно. За несколько лет у меня был всего один скандал. Да и то - скандалил индус с вьетнамцем. Я разнимала.
Отдельная тема взаимоотношения внутри коллектива.
В любой международной клинике коллектив будет состоять из вьетнамской половины и экспатовской. Сложнее всего было завоевать расположение у вьетнамцев. Причем у медсестер и регистратуры. Все-таки в глубине души вьетнамцы не так уж однозначно относятся в европейцам. Специально для этого ничего сделать нельзя - какие бы ты не привозил подарки им из Европы, какие бы комплименты не говорил. По какому принципу они начинают любить или не любить тебя - загадка. Но если уж полюбят и примут, то внешне это отпразиться на отношениях мало, но в какой-то ситуации прикроют тебя или подсунут хорошего пациента, да даже ошибку заметят и скажут (все бывает, все люди). А могут ведь и подставить, да еще как! И ведь не могу не сказать - например у нас в клинике все медсестры это такие профи!

Европейцы.
Ну, что сказать про собратьев по цвету кожи? Почему так быстро происходит их круговорот во вьетнамской природе?
Я не могу представить себе ситуацию, когда бы пациент не выполнил рекомендации врача. И этому несколько объяснений...
1) он ему верит. Вернее он четко понимает, что его дело добывать нефть, а врача - лечить. Никак не наоборот, а то бордак получиться.
2) Ему дешевле все выполнить и посмотреть на результат, чем не выполнить, остаться больным и второй раз придти на консультацию
3) Международное страхование - вдумайтесь! - определяет ответственность сторон за результат лечения как 50 на 50! Пациент - врач.
Посему врач и пациент - лучшие друзья. Он к тебе относиться с большим почтением, а ты ему в стакан с чаем не плюешь.

Европейцы.
Ну, что сказать про собратьев по цвету кожи? Почему так быстро происходит их круговорот во вьетнамской природе?
Итак. На самом деле сразу возникает вопрос, казалось бы не относящийся к делу - а каким ветром сюда вообще заносит европейцев-врачей? Вариантов несколько. Сразу стоит отметить, что врач в штатах или в той же самой Европе - это одна из самых высокооплачиваемых и престижных профессий.
1) некоторых странах есть свои особенности медицины. Так в Германии - ограниченное количество лицензий на частную деятельность. Иногда приходиться ждать какое-то время, чтобы эта лицензия освободилась. Почему бы а это время не поработать в другой стране? Или во Франции для того, чтобы смочь работать на государство надо иметь опыт работы до 3х лет в одной из малоразвивающихся стран. Отсюда в том же Вьетнаме огромное количество франко-вьетнамских госпиталей и клиник. Просто целенаправленно создаются рабочие места. Поэтому и французских врачей, наверно, больше всего. Американских нет практически совсем. Если есть - сразу возникают подозрения. Потому что если ты хороший врач и у тебя все нормально с лицензиями и документами - нахрена тебе тащиться во Вьетнам?
2) Есть врачи-бекпеккеры. Ну по приколу им поездить по всему миру, а заодно и поработать. Они могут быть разных национальностей, заключают контракты, как правило на 6-12 месяцев, а потом - очередной переезд. Очень прикольные ребята.
3) Есть определенная группа врачей (евреи кстати), которые организовали свою клинику (неофициально еврейскую, но первый вопрос при собеседовании будет - какой вы национальности ), они живут и работают здесь давно, достаточно успешно. При этом они организовали еще и свой джаз-банд, так что в свободное от спасения людских жизней время выступают по барам и получают удовольствие. Вот такой стиль жизни. Но за ним стоят объективные причины - далеко от сектора Газа и нет страха, что завтра тебя пригласят в обязательном порядке поработать и на МО тоже, свободы здесь на порядок больше, чем в Европе. И главное - гораздо больше откладывается денег в кубышку.
4) Ну и есть врачи, подобно вашему покорному слуге. Как правило женщины, которые были вынуждены переехать по семейным обстоятельствам


Добавлено спустя 10 часов 27 минут 9 секунд:

Ещк один дневник, советую
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=550&t=105570

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
HowHow
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2013, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересная статья!Все бы ее прочитать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дела семейные Ксьюша Все о детях 5 Среда, 01/04/2009, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Семейные связи. Кто, кому и кем прихо... Strix Любовь, семья, отношения 40 Четверг, 16/12/2010, 09:40 Посмотреть последнее сообщение
МаЛыШкА GeRRy
Нет новых сообщений [ Опрос ] Добрые дела чиновников Софокл Кожуховский Политика 510 Пятница, 05/12/2014, 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Добрые дела и хорошие люди ИгорьЛучший Добрые дела 66 Среда, 02/08/2017, 01:08 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Ищу напарника или напарницу для откры... rolex1968 Некоммерческие услуги 6 Воскресенье, 08/09/2013, 17:06 Посмотреть последнее сообщение
Полита

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Дела СЕМЕЙНЫЕ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 

Дела СЕМЕЙНЫЕ
страница 24 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования