КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Дела СЕМЕЙНЫЕ Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Дела СЕМЕЙНЫЕ
Автор
Сообщение
AlexBr
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1010
Откуда: Кожухово, ул.Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2006, 20:03 | Дела СЕМЕЙНЫЕ [ЦИТАТА ВСЕГО]
Где то читал: СЕМЬЯ- это тяжелейший каждодневный труд. Вот тоже про это. Неплохо написано.

Дела семейные: мужья и жены


Отношения между мужьями и женами также предоставляют достаточно поводов для беспокойства. Здесь и необходимость подлаживаться друг к другу, и распределение домашних обязанностей, и воспитание детей и многое другое. Однако причиной беспокойства по любому из поводов является неумение (а зачастую и нежелание) партнеров понять и принять друг друга. Можно сказать, что мужчина и женщина - это представители разных миров, настолько несхожими бывают их взгляды, привычки, запросы и восприятие жизни. И когда они решают создать семью и жить одним домом, то в большинстве случаев образуется взрывоопасная "смесь" полярных темпераментов, характеров и прочего.
С оформлением брачных отношений заканчивается беззаботная пора свиданий, поцелуев в разных углах и прочих ни к чему не обязывающих поступков. В семье ни мужчина, ни женщина не имеют права жить только для себя, они оба обязаны подавлять свой эгоизм ради возможности совместной жизни. Человек, который не может или не хочет этого делать, не должен заводить семью. Следует помнить, что совместная жизнь, основана на взаимных компромиссах, и на умении принимать партнера таким, какой он есть - со всеми достоинствами и недостатками. А недостатки, как известно, есть у каждого, ибо идеальных людей не бывает.
Семейная жизнь, разумеется, дело непростое, но вполне возможное, иначе семей просто бы не было. Для того чтобы жить вместе и жить спокойно, необходимо соблюдать несколько несложных правил, которые обязательны и для мужчин, и для женщин. Конечно, эти правила предназначены для тех, кто понимает, что семья - одно из важнейших изобретений человечества и что ничего нет важнее семьи.

Уважайте в партнере личность. Человек, с которым вы решили жить вместе, представляет собой уже сложившуюся личность со своими взглядами, убеждениями и т.д. Поэтому, чтобы сохранить в семье мир, никогда не пытайтесь переделать или сломать его. Помните, что никого нельзя переделать характер человека насильно! Ваши попытки вызовут только активное противодействие и приведут к разрыву отношений.
Семья основана на взаимных уступках. Самое главное в семейной жизни - это умение пойти на разумные компромиссы, на которых строятся все отношения... В спорных случаях, должен уступать тот, кто вполне может на данный момент обойтись без желаемого. Например, либо муж без не слишком важного футбольного матча, либо жена без малоинтересной мелодрамы. Если же оба события важны, то разумно придерживаться следующей тактики: сегодня уступает муж, в другой раз - жена...
Старайтесь понять и принять интересы партнера и ни в коем случае не высмеивайте их. Насмешка над интересами партнера говорит об отсутствии к нему уважения как к личности, а это уже оскорбление. Неприятие интересов партнера приведет к отчуждению, которое может разрушить вашу семью...
Не забывайте хвалить своего партнера по разным поводам. Это особенно необходимо, когда ваш партнер неуверен в себе...
Для женщин: нет никакого смысла жить с алкоголиком или с драчуном. Не стоит обольщаться и думать, что именно вы сможете убедить алкоголика бросить пить, ибо нужно желание самого человека, а без этого ничего не выйдет...
И последнее, о чем хотелось бы сказать. Так как мы люди, а не электрические заряды, то следует, выбирать партнера, близкого вам во многих отношениях... Не забывайте, что совместная жизнь - это не развлечение и не игра амбиций, а каждодневный труд, в котором участвуете вы оба. Без взаимных усилий и компромиссов не создать крепкой семьи, которая в старости будет вашей поддержкой и опорой.

По материалам сайта: www:filosof91.narod.ru


Последний раз редактировалось: AlexBr (Среда, 25/01/2006, 20:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2006, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот так бы каждой паре перед вступлением в брак проводили лекции о семейной жизни, глядишь и разводов было бы меньше :idea:

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2006, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное в моменты конфликтов (да и так просто периодически) вспоминать, за что ты полюбил/полюбила \этого человека. Очень помогает - все сразу становиться на свои места. utro 1974, я думаю, что каждая пара в процессе совместного проживания сама приходит ко всем этим истинам, только у многих нет желания или просто лень уважать в партнере личность т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kat , цитата:
Главное в моменты конфликтов (да и так просто периодически) вспоминать, за что ты полюбил/полюбила \этого человека. Очень помогает - все сразу становиться на свои места. utro 1974, я думаю, что каждая пара в процессе совместного проживания сама приходит ко всем этим истинам, только у многих нет желания или просто лень уважать в партнере личность т.д.

Kat, я с вами согласна полностью.

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Бригантина
новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 26
Откуда: М а р ь и н о
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/02/2006, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я, с Вашего позволения, хотела бы сказать, что
все, что здесь написано, безусловно правильно, но, к сожалению,
данные правила (в данном случае компромиссы, консенсусы, чуть ли не брачные договоры - нужное подчеркнуть) смогут выполнить лишь З Р Е Л Ы Е люди. Имеется в виду, конечно же, не паспортный возраст.
А, к сожалению, среди вступающих в брак пар наблюдается тенденция к редкостной инфантильности и эгоцентризму в сочетании с дикими амбициями. И вот такой гремучей смеси очень сложно подделаться под долгоиграющие отношения. Отсюда и модные нынче "гражданские" браки (в к-рых ОНА думает, что она жена, а ОН считает, что он холостяк), массовый наплыв матерей-одиночек, у чьих чад вместо понятия "папа" есть понятие "мамин друг".
Я не призываю вернуться в домострой - наша жизнь этого просто не позволяет (и с хорошей и с плохой стороны).
Но, честно говоря, просто обидно за столь легкое разрушение социальных устоев и отчасти страшно за будущее наших детей.

__________________________________
*Мы будем жить не суетясь на этом странном свете. Под солнцем высыхает грязь, а пыль уносит ветер.*
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/02/2006, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю, что дело не только в инфантильности, но и в этом, что банально говоря жизнь сейчас намного усложнилась, особенно для мужчин. Отсюда их "ломание", нежелание поддерживать отношения и т.д. Мужик хилый пошел. А это очень стльно влияет и на брак в том числе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Бригантина
новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 26
Откуда: М а р ь и н о
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/02/2006, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отсюда их "ломание", нежелание поддерживать отношения и т.д. Мужик хилый пошел.
  Цитата:


Вот-вот, о чем я и говорю!
А от них сыновья какого типа будут?
Если с ними живут - то же самое в кубе.
Если только с матерью (ушла она от него или наоборот) - вообще караул.
Что дальше?
Слава Богу, пока не все такие, но тенденция пугает.

__________________________________
*Мы будем жить не суетясь на этом странном свете. Под солнцем высыхает грязь, а пыль уносит ветер.*
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/02/2006, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прочитав выше сказанное, лишний раз понимаю, что делаем всё правильно!!!
ещё раз спасибо за интиресный материал! :021:

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Бригантина
новосел
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 26
Откуда: М а р ь и н о
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/02/2006, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу прощения за намудрение со ссылками в прошлом сообщении.
(Лох я, простите уж!)

Далее по теме: с Вашего позволения резюмирую, что любая семья - это, как ни крути, Р А Б О Т А. Причем работа ежеминутная, ежесекундная, работа над собой, над своими привычками и амбициями, над обстоятельствами, и т.д.
И чем старше человек - тем сложнее ему отдавать предпочтение вышеупомянутой работе, нежели своей прямой, где он денежку зарабатывает и стаж накручивает. Вот.

__________________________________
*Мы будем жить не суетясь на этом странном свете. Под солнцем высыхает грязь, а пыль уносит ветер.*
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Kat
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 181
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/02/2006, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бригантина , цитата:
Прошу прощения за намудрение со ссылками в прошлом сообщении.
(Лох я, простите уж!)

Далее по теме: с Вашего позволения резюмирую, что любая семья - это, как ни крути, Р А Б О Т А. Причем работа ежеминутная, ежесекундная, работа над собой, над своими привычками и амбициями, над обстоятельствами, и т.д.
И чем старше человек - тем сложнее ему отдавать предпочтение вышеупомянутой работе, нежели своей прямой, где он денежку зарабатывает и стаж накручивает. Вот.

Прсто когда все уже сказано и мужчина с чувством выполненного долга зарабатывает денюжку, нужно найти компромисс - умная женщина всегда найдет способ почуствовать себя любимой (я имею ввиду с мужем).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/07/2006, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мое мнение , почему некоторые мужчины не хотят жениться, а предпочитают"гражданский брак" не из-за инфальтильности или какой то финансовой несостоятельности а из-за того- что хотят жить "холостяками" ( то есть заводить время от времени другие романы ), хотя их подруги искренне считают себя "женами"

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/07/2006, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
модные нынче "гражданские" браки (в к-рых ОНА думает, что она жена, а ОН считает, что он холостяк)
класс, в самую точку =) - у меня куча друзей живут этим самым сурогатом и у всех "семей" именно така ситуация: он гуляет, а она думает, что жена.
Не согласен вот только, что семья это работа. Зачем работать, зачем превращать все в труд, когда семья должна быть отдыхом, тем местом, куда хочется приходить после работы! Да, согласен, семья в чем-то сопряжена с уступками, но если для кого то это проблема, то он зря влез в эту самую семью. Это все должно получаться автоматически, без сожаления во взгляде, причем, как говорила Сова, безвозмездно. Пожалуй, пока я не научился жить семьей, воспринимая ее не как еще одну работу, только тогда я стал по-настоящему чувствовать, что у меня СЕМЬЯ.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/07/2006, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И что всем вам - благопулычным женам и мужьям, не дают покоя "гражданские" браки и матери-одиночки?!
Каждый живёт как умеет и как считает нужным и я не уверена что вы живёте лучше всех, так - что можно было бы научить весь мир

А Александру (AlexBr) как всегда спасибо! Интересно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/07/2006, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юлия, вы не правы, говоря, что нам не дают покоя "гражданские" браки, просто здесь обсуждаются подходы к созданию семьи, возможные проблемы и пути решения. Не удивительно, что мы приводим СВОЕ мнение относительно различных форм отношений и считаю, что критика ряда форм вполне уместна, говоря о явлении в целом и не рассматривая какие-либо благополучные исключения. Также считаю, что каждый в праве сказать свое "фи" и такому явлению как семья, поскольку свободу слова у нас еще никто не отменял - "люди разные нужны, люди разные важны" . Топик для этого и создан, чтоб пообсуждать

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/07/2006, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бармалей , цитата:
  Цитата:
модные нынче "гражданские" браки (в к-рых ОНА думает, что она жена, а ОН считает, что он холостяк)
класс, в самую точку =) - у меня куча друзей живут этим самым сурогатом и у всех "семей" именно така ситуация: он гуляет, а она думает, что жена.
Не согласен вот только, что семья это работа. Зачем работать, зачем превращать все в труд, когда семья должна быть отдыхом, тем местом, куда хочется приходить после работы! Да, согласен, семья в чем-то сопряжена с уступками, но если для кого то это проблема, то он зря влез в эту самую семью. Это все должно получаться автоматически, без сожаления во взгляде, причем, как говорила Сова, безвозмездно. Пожалуй, пока я не научился жить семьей, воспринимая ее не как еще одну работу, только тогда я стал по-настоящему чувствовать, что у меня СЕМЬЯ.


Да уж, наверное именно после такой многогодовой тяжелой работы, мужчины и женщины заводят себе любовников лет на 20 моложе, чтобы наконец отметить свой выход на пенсию

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/07/2006, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Каждый человек хочет создать свой "Маленький Мир",где есть Любовь, где ему спокойно комфортно и уютно.
Приходит тот момент, когда ему хочется найти близкого человека,поделится всем ,доверять ему, и продолжать жить в своем Мире счастливо- это и есть СЕМЬЯ!!! Это не работа- Это Жизнь!!!

А вот гражданские браки я бы назвала Работой. Захотел устроился, захотел- уволился
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/07/2006, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью разделяю мнение Ксьюши, ДАЕШЬ СЕМЬЮ ! Я теперь своих близких ни на каие коврижки не променяю.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/07/2006, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бармалей , цитата:
Полностью разделяю мнение Ксьюши, ДАЕШЬ СЕМЬЮ ! Я теперь своих близких ни на каие коврижки не променяю.


а что, уже есть предложения?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Юлия Сай...
всамделишная прЫнцессА
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 823
Откуда: ул.Руднёвка, д.25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/07/2006, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
А вот гражданские браки я бы назвала Работой. Захотел устроился, захотел- уволился

Попросила же вроде уже раз не трогать нас
Даже церковь признает гражданские браки
Люди так живут не потому что можно гулять или нет....а объяснять вас почему и как не считаю нужным!
Вы знакомы с плохими людьми, с извращенцами, которые живут гражданским браком и гуляют на право и налево
Так же как и я знаю кучу семеных пар, для которых семейные узы только штамп в паспорте!
Всем удачи! И харе всех под одну гребёнку, раздражает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/07/2006, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не в коей мере не берусь кого-либо осуждать или обсуждать.



ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.Мой брак был неочень удачным,как вы говорите с печатью в паспорте.

Семья это все таки семья.Есть определенные каноны, которых я придерживаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Дела СЕМЕЙНЫЕ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дела семейные Ксьюша Все о детях 5 Среда, 01/04/2009, 23:45 Посмотреть последнее сообщение
Розочка
Нет новых сообщений Семейные связи. Кто, кому и кем прихо... Strix Любовь, семья, отношения 40 Четверг, 16/12/2010, 09:40 Посмотреть последнее сообщение
МаЛыШкА GeRRy
Нет новых сообщений [ Опрос ] Добрые дела чиновников Софокл Кожуховский Политика 510 Пятница, 05/12/2014, 19:13 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Добрые дела и хорошие люди ИгорьЛучший Добрые дела 66 Среда, 02/08/2017, 01:08 Посмотреть последнее сообщение
KLoun
Нет новых сообщений Как обстоят дела у владельцев авто с ... FM97Rus Всё о ПДД и ГАИ 53 Понедельник, 12/04/2010, 21:21 Посмотреть последнее сообщение
Mikel

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Дела СЕМЕЙНЫЕ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24 
Следующая страница

Дела СЕМЕЙНЫЕ
страница 1 из 24
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования