КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Так где же грань человеческого терпения? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Мысли вслух, рассуждения »»»» Так где же грань человеческого терпения?
Автор
Сообщение
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 1 день
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 14:25 | Так где же грань человеческого терпения? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жуткий шум заставил меня выскочить на лестничную клетку типовой 9-ти этажки. подъезд был весь затянут дымом, а с верхнего этажа спускался парнишка лет 16, он был в шоке с его рук ломтями висела кожа "Вызовите милицию, он сошел с ума", это были его слова.
Кто- то бежал по лестнице с криками на нижних этажах. Я побежала вниз, на втором этаже уже дотлевала какая-то ткань(позже выяснилось, что это куртка того кто бежал вниз). Внизу никого на нашла и побежала вверх. А случилось вот что.
Двумя этажами выше жил, да и сейчас живет, парнишка лет15-16 и частенько приходили к нему друзья потусоваться. А тусовались они как правило в подъезде, оставляя признаки своей тусовки на стенах, лестнице, в лифте. При этом весь подъезд делал им замечания, ходил к родителям, но результат был из цикла: "следи за своими , а за моим нечего.."
А на последнем, 9 этаже, жил мужиченка средних лет тихий и немного чудноватый с такой же чудноватой мамой и уже почти лысой собаченкой.
В тот жуткий день выйдя на лестницу и увидев между этажами подростков, мужиченка вышел на улицу дошел до бензоколонки(она у нас там в5- 10 минутах ходьбы), купил бензинчика и вернулся домой.
Ничего не подозревающие подростки продолжали весело сидеть на лестнице. Веселье прервал мужиченка, который вышел из своей квартиры и бросил им под ноги что-то типа графина или банки с бензином с уже горящим фитилем. Банка разбилась, горящие брызги разлетелись в разные стороны, охватывая огнем лестничную площадку и подростков.
40 жутких минут ожидания скорой, причем приехали все: пожарка, милиция, МЧС, вот только у скорой были пробки.
Ребята то в падали в шок, то кричали от боли. Картина жуткая у одного обгорело лицо, у другого руки, ноги третьего напоминали обуглившиеся головешки костра, только тот который жил в подъезде отделался сгоревшими тапочками. Далее как в кино толпа около подъезда, отъезжающий мужиченка в милицейской машине, телевизионщики...
Теперь итог. Весь подъезд молился за ребят. Двое выжили,а вот третий после многочисленных операций умер почти через месяц после трагедии. Но это еще не все. Через 5 месяцев после трагедии мать мужиченка, видимо не выдержав взглядов со стороны окружающих, повесилась у себя в квартире.

Рассказать вам эту трагедию, дорогие соседи, подтолкнуло меня отнюдь не желание вас шокировать, а узнать мнение где-же грань терпения человека, ведь я не написала выше, одну на первый взгляд мелочь, а точнее как эти подростки относились к мужиченке до трагедии. По всей видимости ребята этого мужиченка избрали как мальчика для битья. Они его пихали в спину, когда он походил, плевали в него, избили и все это (со слов девочек из подъезда)длилось совсем ни месяц и ни два.
Поймите меня правильно, я не на одну секунду не оправдываю этот зверский поступок, но в тоже время начала постепенно понимать этого мужиченка после того как переехала сюда и столкнулась с быдлом в виде соседий живущих сверху. И вот лежим мы вчера с мужем в 24 часа слушая скачки сверху, ощущаем себя героями только что просмотренном фильма "Дюплекс", и думаем "А где грань нашего терпения и на долго ли его хватит"?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мда...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у каждого эта грань своя.... в данном случае, лично мне, жаль всех... мне лишь не жаль родителей подростков, которым было искренне наплевать на своих детей... и мужичка я понять могу: каждое действие рождает противодействие.... но с местью он все же явно перестарался....

к сожалению, быдла вокруг более, чем достаточно.... и к еще большему сожалению, бороться с ним можно эффективно лишь такими варварскими способами....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 1 день
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
к сожалению, быдла вокруг более, чем достаточно.... и к еще большему сожалению, бороться с ним можно эффективно лишь такими варварскими способами....

Понимаешь этои становиться страшно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий
не то слово.....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У каждого своя точка кипеня (с) Мужечек достиг своей токи кипения (с)
Порой можно решить любой конфликт, но мужиг сжестил...мне кажется он не знал, что такой конец выйдет...и явно переусердствовал...

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
Подпишусь под каждым словом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Молодец мужик!!!
Если бы у него было ружьё,то он их просто перестрелял бы.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 1 день
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я каждый день поднималась и спрашивала у родителей парня, живущего в нашем подъезде, о состоянии других ребят. Ну и естественно с матерью завязывался разговор и вот в один из таких разговоров она мне поведала,как ее муж однажды открутил у табуретки ножку и хорошенько отдубасил мужиченка за то , что он якобы начал возникать против подростков.
Знаете о чем я жалею, о том, что пострадали ребята из других домов, потому что виновными считаю родителей и подростка из нашего подъезда, а у него только волосы подполились да тапочки сгорели.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так и надо отморозкам!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а где у нас заправка ? новую что ли открыли ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
отдубасил мужиченка за то , что он якобы начал возникать против подростков

Мы потеряли качество - "совесть". Совесть перед потомками. Совесть перед соседями и окружающими. Мы забыли Тараса Бульбу: "Я тебя породил - я тебя и убью".
Мы стали эгоистами в самом широком смысле. Мы забываем вековую народную мудрость - "Что люди скажут?". Многие из нас не понимают, что выращенное нами быдло - это наш позор. Мужики - вот результат, когда идешь на поводу у бабы. Да - ребенок единственный, "кровиночка", рождался тяжело и т.п. Но если он вырос моральным уродом - святое дело отцу ввалить ему по-первое число, не дожидаясь жалоб соседей. А ты, жена - пасть закрой, иди на кухню, мой посуду.

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
Мужики - вот результат, когда идешь на поводу у бабы

Не идите на поводу! Проявите мужскую гордость.
  лавр , цитата:
Да - ребенок единственный, "кровиночка", рождался тяжело и т.п. Но если он вырос моральным уродом - святое дело отцу ввалить ему по-первое число, не дожидаясь жалоб соседей. А ты, жена - пасть закрой, иди на кухню, мой посуду

А "моральный урод" рос, куда смотрел муж, в бутылку?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
лавр
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 748
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
куда смотрел муж, в бутылку?

Почему сразу в бутылку? Живой пример - нормальный мужик, толковый, работяга. Жена его любит всем права качать, особенно в отношении ребенка. Но на вопрос о своей пьянючей доченьке отвечает - "Да мне уже все равно, замучился с женой и тещей лаяться на темы воспитания детей".
Кстати - а не это ли часто является причиной заглядывания в бутылку?

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

  Azalin147 , цитата:
Не идите на поводу! Проявите мужскую гордость.

Если уж по-мужски - развод. А там сопли бабьи пойдут, вой с обвинениями... Да и мыслишки, явно у него в голове - как проживут-то без меня, кормилец как-никак.
Вы-ж живете как зашоренные - не соображаете, что иногда, действительно, случаются мужские поступки. Печально, что нечасто. Педагогически ошибочно.

__________________________________
А все от того что мы
Любили ловить ветра
И разбрасывать камни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне например абсолютно не жаль этих подростков, жалко только мужичка, которого довели до такого состояния, я его оправдываю полностью, а это был жестокий показательный урок.

Я например тоже столкнулась с похожей ситуацией. сверху меня живет молодая семья, папа, мама и девочка лет 4-5, так вот каждый вечер и до поздней ночи ребенок бегает по комнате как будто в сабо или на каблуках, или как я смеялась в подковах, причем ощущение как будто гоняют ребенка как в цирке по манежу. Если бы ребенок бегал босиком или в тапочках, то не было бы так слышно. Это все хамство терпелось мной до 1 часа ночи, но самое интересное оно не заканчивалось и до 3-го часа. Я не однократно поднималась и говорила об этом, но со мной мама говорила только через закрытую дверь. Ответы были типа что я могу сделать? не связывать же мне ребенка. Я согласна, не свяжешь, но детей укладывают нормальные родители спать в 9-10 часов, а не разрешают носиться до 3-х ночи. в общем я тоже нашла свой выход из этой ситуации, каждое утро часов 6-ть я их будила тем что вставала и пластмассовой шваброй била на балконе свое окно и потолок. шума то было, думаю они вздрагивали, и так продолжала в течении нескольких, дней, а если очень шумели ночью, еще для убедительности била по батарее. не поверите, но теперь на много тише стало. переобули ребенка что ли. в общем я не виню ребенка, я виню родителей которым начихать на соседей.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 1 день
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
лавр

Согласна с Вами, примеров таких видела массу. Но это только одна из причин, на мой взгляд все таки главная причина когда быдло порождает такое же быдло и это взрослое быдло не отдает и не признает того, что он делает и считает себя правым.
Я лично и мой муж сколько раз говорила отцу этого парня,что пора подростков немного унять. так нет дело дошло до того, что он начал нам угрожать , также как пример мои соседи сверху, сколько раз мы просили их вести себя тише, так нет они нарочно начинают ночные скачки со своим 4х летним ребенком, так какой пример эти отцы подают своим детям, и как результат дети будут такие же как их родители. А потом трагедия и все орут(как в выше описанном случае) на бедную бабку, которая написала заявление и просила подписать соседей, что подростки издевались над ее сыном "Твой сын зверь, урод..., а ты его мать, значит такая же, пошла вон".

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лавр , цитата:
Вы-ж живете как зашоренные - не соображаете, что иногда, действительно, случаются мужские поступки. Печально, что нечасто. Педагогически ошибочно.

Что такое "мужские поступки"?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  Анжела_Д , цитата:
еще для убедительности била по батарее

Очень напрасно. Стук по батарее разносится по всем этажам. Топот ног над Вашей квартирой слышат не все, а вот стук по батарее - все.

Добавлено спустя 1 минуту:

А что касается этих скотов из первого сообщения - мне их не жаль, никого из них. Досамоутверждались!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
mexx
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 447
Откуда: ой.. а я забыла))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Н-да люди озверели конечно Я никого не защищаю, но факт остается фактом.
Сложно сказать, да и не возможно судить кто и как бы повел себя в этой ситуации, печально все это. Молодежь сейчас пошла ужас какая, ему 10 лет он матом во всю разговаривает Это не родители виноваты, это улица и наше время. А на счет того, что соседи буйные, это уже смотря какие люди, могут понять и перестать, а могут назло делать и что вы делать будете? Постоянно ходить и трепать себе нервы???? Вот у нас раньше соседи были, говори обговорись, обделайся и что? все равно одно и тоже.

__________________________________
Девушка - это солнце, которое светит для всех, но согревает одного
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 1 день
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анжела_Д , цитата:
причем ощущение как будто гоняют ребенка как в цирке по манежу.

один к одному как у нас. Только в нашем случае если мы начинаем им напоминать о себе, соседи ведут себя еще хуже, как результат, нервная система стала чаще о себе напоминать, вздрагиваю по любому поводу. Вот поэтому и думаешь, сколько еще сможешь это выдержать? ведь не дай бог крышу сорвет и в лучшем случае я отхожу их битой, но быдло видимо по своей природной тупизне этого не понимает.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Анжела_Д
почти кожуховец
На форуме:
15 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 98
Откуда: ул.Святоозерская д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/04/2009, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
  лавр , цитата:
лавр

на бедную бабку, которая написала заявление и просила подписать соседей, что подростки издевались над ее сыном "Твой сын зверь, урод..., а ты его мать, значит такая же, пошла вон".


Значит, всех устраивало поведение подростков, значит, весь подъезд молча наблюдал, как над этим мужичком издевались? О чем мы тут рассуждаем? Почему такое безразличие по отношению к больным и слабым? Нашли мальчика для битья и пусть над ним издеваются, а наше дело сторона? Еще раз полностью оправдываю его поступок. Это был его крик души, потому что окружающим абсолютно безразлично. Что ему еще оставалось делать? Сами толкнули его на это, а теперь ой какой он зверь, урод, Уроды мы, которые не замечаем того чего не хотим видеть, вникать или менять.

И как сейчас обстоят дела вашем подъезде? Так и собираются покалеченные подростки?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Мысли вслух, рассуждения » Так где же грань человеческого терпения?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Чудо терпения Tigoron Очевидное, невероятное, интересное 5 Воскресенье, 26/11/2006, 00:38 Посмотреть последнее сообщение
VAZA

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Мысли вслух, рассуждения
»»»» Так где же грань человеческого терпения?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88 
Следующая страница

Так где же грань человеческого терпения?
страница 1 из 88
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования