КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поступление в первый класс Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Поступление в первый класс
Автор
Сообщение
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/02/2012, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Детей мигрантов планируют постепенно распределять в обычные классы московских школ.

слов нет ,докатились...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/02/2012, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
А мы вот как раз пойдем в 7,9 лет.

  Танючка , цитата:
полностью согласна. Кто-то в неполных 6 готов к школе, а кому-то и в 8 рано Все индивидуально.


Конечно, все дети разные. Одна подружка сына не отдала в школу в неполные 7 лет ( у него ДР в ноябре) и правильно сделала, он у нее такой балбес был, воспитатели в садике жаловались, что и пяти минут спокойно на стуле не усидит, зато на следующий год, когда он пошел в школу почти в 8 лет, он уже был совершенно другим и очень хорошо учится.
Моя сестра свою дочку тоже отдает в школу в этом году. У нее ДР в январе, то есть ей будет уже 7 лет и 7 мес. Тоже юла и непоседа. В прошлом году думали о том, стоит ли отдавать, но решили на год отложить.

Leto!
Я Вас так хорошо понимаю и сочувствую. Мы тоже в первом классе попали к ужасной учительнице. Сколько она крови выпила всей нашей семье, вспоминать страшно. Но я с ней сражалась как только могла, в конце концов она от сына отвязалась. Правда, нам очень помогли завуч и куратор из департамента образования. На комиссии нас учительница не посылала, но нервы истрепала. В конце концов все утряслось, но ужас перед школой остался. Когда мы переехали в Кожухово, еще пару месяцев возили сына в старую школу, боялись переводить, вдруг весь этот кошмар начнется уже в новой школе. Ребенок уставал от дороги страшно и решили все-таки его переводить в кожуховскую школу. Помню, пошла в школу договариваться о переводе, разговариваю с новой учительницей, а на глазах слезы. Она, наверное, как на дуру на меня смотрела. Но боялась я напрасно. Эта новая учительница оказалась таким хорошим человеком и хорошим учителем! Я ей очень благодарна за все. Главное, ребенок перестал бояться ходить в школу и стал более уверенным в себе. Так что выбирайте не школу, а учителя!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
яна м.
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 318
Откуда: Люберцы северные))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/02/2012, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirt , цитата:
Добрый день.

Вот уже в марте месяце нашим деткам - будущим первоклашкам предстоит собеседование с психологом и логопедом, поэтому хоетлось бы знать на что делать упор? к чему подготавливать?все-таки это стрессовая ситуация для ребятенка

не тормошите ребенка раньше времени. он знает,что идет в школу? вот и замечательно.
главное, Вы не кипишуйте. А ребенку надо не знания вдалбливать "недостающие" а спокойствие и уверенность внушить))))там же не изверги)))улыбнется Ваш будущий первоклассник, расслабится и все нормуль будет)))
а психологи настрой смотрят "хочешь в школу?почему?много друзей?чем любишь заниматься?"
а Вы как на ЕГЭ идете)))

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

а я заступлюсь за учителя)))) школы 2031...учитель 2 класса))))))))))
Да, были "проблемы" с учителем. Точнее не с учителем, а с выбранной программой ,на которую мы сами дали согласие. Да, было тяжело. Но сейчас , убрав кружки (ушли с одного так как некому возить было с Люберец в школу во второй половине дня).Остался один кружок. И везде все успеваем. И учиться стали лучше. И учитель все за ребенка скажет. Где подтянуть, на что внимание обратить......
Конечно учитель не обязан нравится Вам лично, всем не угодишь.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а в школу я пошла в 7.9....была на год старше всех.учеба давалась легко,все знала и в итоге,забила на нее к 7 классу.и скатилась на 3-ки.
в 11 классе взялась за ум,да много знаний было утеряно. В итоге аттестат с 3-ми.
Дочка пошла в 6.9....и правильно,что не оставили ее дома))))

__________________________________
СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2012, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я каждый день открываю сайт школы и любуюсь приказом о зачислении в 1 класс, с фамилией и именем моей дочери и испытываю приятное волнение, что позади уже нервотрепка по поводу всех нововведенных очередей, позади собеседование, на котором мне было приятно слушать свою дочь, ей было все легко, а для меня это был экзамен на мою профпригодность в качестве воспитателя, учителя для своего ребенка, с каким набором знаний, умений я отправляю своего ребенка в это путешествие, под названием "ШКОЛА".

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2012, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Очень Вас понимаю с новвоведениями нервы родителям потрепали, мою тоже зачислили в желаемую школу, правда собеседования не было. Но мы на подготовишки ходим, они и так детей видят. У вас собеседование до приказа было или после? А то моя уже расслабилась (я ей сказала что ее уже взяли).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2012, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сначала был приказ, после подачи всех документов его практически сразу сделали, а потом собеседование.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2012, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Ясно. Ну может у нас и не будет собеседования, мы школьного логопеда в прошлом году прошли.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2012, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sakura, может и не будет, они ведь вашего ребенка знают, что из себя он/она представляет. А тут они детей взяли, даже ни разу в глаза их не видели, вот и устроили знакомство с ребенком. По другому это собеседование никак назвать не могу, потому что ничего сверхестественного там не спрашивали. Познакомились, проверили у ребенка память, развитие речи, логику, мышление, все стандартно, это есть в книжках для дошколят.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
sakura
ветеран
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2012, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Ну вот мы это в прошлом году проходили у логопеда, ну и звуки.
Меня больше пугают вопросы кем работают родители. Я порой сама не могу объяснить кем я работаю, а ребенок и подавно. Сказала если что пусть говорит что мамой. Ну и мы пару мес. как переехали, повторяем дом. адрес и телефон, ее все на старый тянет.

Кстати школам в Ко разрешили прием по доп. спискам с 15 февраля, а именно:
1443, 1495, 2034, 2036

http://www.vouo.ru/userfiles/spisok-15feb.doc

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2012, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:
Меня больше пугают вопросы кем работают родители.

Не пугайтесь, по крайней мере, у нас этого ничего не спрашивали. Из личной информации:как тебя зовут, как маму с папой и где живешь, а другого они не имеют права спрашивать, на это и пожаловаться ведь можно, зачем им это. Все очень банально. Ни писать, ни считать, ни читать они не требуют, понятно, что большинство это делать умеет и с удовольствием бы продемонстрировало, но это уже задача школы научить, поэтому до школы это делать ребенок не обязан, а значит и спрос с этого никакой.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2012, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:

Кстати школам в Ко разрешили прием по доп. спискам с 15 февраля, а именно:
1443, 1495, 2034, 2036

http://www.vouo.ru/userfiles/spisok-15feb.doc



Теперь я понимаю почему до сих пор нет списков о зачислении в 1495
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sakura , цитата:

Кстати школам в Ко разрешили прием по доп. спискам с 15 февраля, а именно:
1443, 1495, 2034, 2036

http://www.vouo.ru/userfiles/spisok-15feb.doc


Вопрос тогда встречный по КАКОЕ число?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/03/2012, 08:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На официальном сайте Восточного окружного управления образования [url]http://www.vouo.ru/ [/url] опубликован Статистический отчёт по обработке заявлений в 1-е классы образовательных учреждений, поданных жителями города Москвы
(справа третья ссылка)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/03/2012, 09:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Нам не повезло с учительницей.

вовсе не обязательно с учительницей. Не знаю вашего случая, но нам со старшим в начальной школе тоже несколько не повезло. И нам тоже пришлось по направлению из школы посещать коррекционный центр "Исток"(на парковой). Правда, это не психиатры, конечно, а скорее логопеды и психологи. Тогда нам сказали что из наших кожуховских гимназических начальных классов (за терминологию не ругайте. Гимназические, дополнительные, современные - не важно) дети с такими направлениями идут потоком. Дело, наверное, не в учителях. Скорее в программе и в том, что мы хотим от своих детей слишком многого. Мы затравливаем их школами с первых классов. Они учатся там до 3-х - 4-х часов дня. А ведь это всего лишь дети. Они испытывают тяжелейшие нагрузки до которых вполне возможно еще не доросли / не созрели и по большому счету не известно - в коня ли весь этот корм и стоит ли он травмирования ребенка.

Задача начальной школы - научить ребенка учиться. Сделать так, чтобы процесс освоения новых знаний был интересен ему и в то же время был систематизирован, подчинен порядку.

В итоге, мы, продолжая посещать гимназическую начальную школу, отказались от откровенно ненужных предметов (вроде "психологии" на которой детям вещали про астрологию). По окончании начальной, про продолжение учебы в гимназическом даже не стали думать. Ну, про дальнейшее (среднюю школу) - уже другая тема. Скажу только кратко. Учится вполне нормально и чувствует себя вполне самодостаточно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/03/2012, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Задача начальной школы - научить ребенка учиться. Сделать так, чтобы процесс освоения новых знаний был интересен ему и в то же время был систематизирован, подчинен порядку.

плюс мульярд, мульон!!!



  thaon , цитата:
дети с такими направлениями идут потоком. Дело, наверное, не в учителях. Скорее в программе и в том, что мы хотим от своих детей слишком многого

Вот только это не понятно, ведь кмк это всё идёт от администрации школ, затем подхватывают учителя, а мы в свою очередь добиваем. И отметьте - это только в КО!!! У кого не спрошу, у всех всё нормально.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2012, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
  Leto , цитата:
Нам не повезло с учительницей.

вовсе не обязательно с учительницей. Не знаю вашего случая, но нам со старшим в начальной школе тоже несколько не повезло. И нам тоже пришлось по направлению из школы посещать коррекционный центр "Исток"(на парковой). Правда, это не психиатры, конечно, а скорее логопеды и психологи. Тогда нам сказали что из наших кожуховских гимназических начальных классов (за терминологию не ругайте. Гимназические, дополнительные, современные - не важно) дети с такими направлениями идут потоком. Дело, наверное, не в учителях. Скорее в программе и в том, что мы хотим от своих детей слишком многого. Мы затравливаем их школами с первых классов. Они учатся там до 3-х - 4-х часов дня. А ведь это всего лишь дети. Они испытывают тяжелейшие нагрузки до которых вполне возможно еще не доросли / не созрели и по большому счету не известно - в коня ли весь этот корм и стоит ли он травмирования ребенка.

Задача начальной школы - научить ребенка учиться. Сделать так, чтобы процесс освоения новых знаний был интересен ему и в то же время был систематизирован, подчинен порядку.

В итоге, мы, продолжая посещать гимназическую начальную школу, отказались от откровенно ненужных предметов (вроде "психологии" на которой детям вещали про астрологию). По окончании начальной, про продолжение учебы в гимназическом даже не стали думать. Ну, про дальнейшее (среднюю школу) - уже другая тема. Скажу только кратко. Учится вполне нормально и чувствует себя вполне самодостаточно.

Если мне не изменяет память, мы с сыном пошли в самый обычный класс обычной школы. Как вы пишете, до 3-4 часов не задерживались в школе. И всё равно такие вот проблемы у нас были
А теперь мой сын учится в гимназии, в основном на 5, бывают и 4. Так в чем же причина нашего провального обучения в предыдущей школе? Догадайтесь сами.
У нашей сегодняшней учительницы, у нее в руках мой сын поверил в себя, почувствовал себя в своей тарелке, включился в процесс обучения. Всё дело в отношении к ребенку, в атмосфере внутри класса. Согласитесь, многое зависит от учителя - взрослого человека, который возглавляет класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2012, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Всё дело в отношении к ребенку, в атмосфере внутри класса. Согласитесь, многое зависит от учителя - взрослого человека, который возглавляет класс

О, как вы правы! Тысячу раз с вами согласна!

__________________________________


Последний раз редактировалось: анхен (Четверг, 22/03/2012, 08:06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2012, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
О, как вы правы! Тысячу раз с вами согласна!

и я


  анхен , цитата:
не подозревая, что её слушатели хорошо знакомы с нами.

а по-моему, она это знает наверняка, потому и позволяет себе такое , чтобы ещё больше полить вас грязью
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2012, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Марьяна"]

__________________________________


Последний раз редактировалось: анхен (Четверг, 22/03/2012, 08:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2012, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Просто наша новая классная руководительница по совместительству моя хорошая приятельница

Нам со второй классной тоже повезло

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поступление по ЕГЭ Дельфин Институты, курсы, образование взрослых 12 Вторник, 14/06/2011, 17:41 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Нет новых сообщений запись в 10 класс bukashka-76 Школы 42 Воскресенье, 15/07/2012, 15:14 Посмотреть последнее сообщение
Батарейка
Нет новых сообщений обществоведение 6 класс Ольга Г. Флуд&Флейм 12 Понедельник, 16/04/2012, 21:38 Посмотреть последнее сообщение
Ольга Г.
Нет новых сообщений Спортивный класс в Кожухово! Администрация_2036 ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 5 Вторник, 16/06/2015, 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Тест: Средний класс. irissan Тесты, приколы, задачи 15 Пятница, 09/01/2009, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Herres

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Поступление в первый класс
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 
Следующая страница

Поступление в первый класс
страница 37 из 51
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования