КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поступление в первый класс Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Поступление в первый класс
Автор
Сообщение
Roza
местный житель
На форуме:
13 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 82
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
В прошлом году мне сказали, что доверенность или договор аренды принести можно.

Не вводите людей в заблуждение (без обид :wink: ) . В прошлом году были другие правила приема в первый класс. По новым временным правилам требуется РЕГИСТРАЦИЯ РЕБЕНКА (временная или постоянная) по данному адресу. Если регистрации нет, то прием таких детей во 2-ю очередь, т.е. с 01 февраля 2012г. Так что, Батарейка, сегодня или завтра ноги в руки и бегом в нужную школу, пока приказ о зачислении детей 2-й очереди не издали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Roza , цитата:
Так что, Батарейка, сегодня или завтра ноги в руки и бегом в нужную школу, пока приказ о зачислении детей 2-й очереди не издали.

Мне назначили 4 числа прийти, но у нас нет никакой регистрации. Дом новый, квартиру только-только в собственность оформили и то на мою маму. С чем я сейчас пойду? В субботу мама приедет со всеми документами на квартиру и пойдем оформляться.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 22/05/2012, 23:10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Roza
местный житель
На форуме:
13 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 82
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
С чем я сейчас пойду?

Для зачисления детей во вторую очередь документы, подтверждающие проживание не нужны. По смыслу Временных правил приема в первый класс, принимаются и дети, кому подходит программа обучения в данной школе. См. http://www.educom.ru/ru/documents/actual_docs/Prikaz_DOgM_23-01-2012_26.pdf

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

"Разрешить с 1 февраля 2012 года руководителям
общеобразовательных учреждений, определенных окружными управлениями
образования Департамента образования города Москвы (в соответствии с
пунктом 1.1.), осуществлять прием в первый класс детей, проживающих на
территориях, закрепленных за иными учреждениями.
Установить, что приказ о зачислении с 1 сентября в данное учреждение
ребенка, проживающего на территории, закрепленной за иным учреждением,
издается руководителем общеобразовательного учреждения в течение не
более 10 дней после получения заявления о зачислении ребенка в первый
класс и предоставления родителями (законными представителями)
документов, подтверждающих сведения, указанные в электронном
заявлении."


Последний раз редактировалось: Roza (Вторник, 31/01/2012, 12:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Женечка , цитата:
Девочки...мне зврнили с Вести Москва...может кто хочет поучаствовать в сюжете про будущих первоклашек? хотят у нас в районе снять сюжет,о наших проблемах

Хорошая идея. Неужели о проблемах Кожухово начнут говорить в СМИ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь уже подал документы в школу 2034? Напишите, пожалуйста, можно в личку, К чему придираются, на что закрывают глаза. Какая вообще там ситуация с подачей документов?

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 22/05/2012, 23:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вообще очень стремно со стороны собственника квартиры такую доверенность выдавать.

Разговор шел о маме, поэтому нестремно
  Roza , цитата:
Не вводите людей в заблуждение (без обид ) . В прошлом году были другие правила приема в первый класс

Я и не вводила никого в заблуждение.
  Milk , цитата:
В прошлом году мне сказали, что доверенность или договор аренды принести можно. Как в этом году будет, я точно не знаю.
Поэтому и советую обратиться с этим вопросом туда, где скажут ТОЧНО.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Вообще очень стремно со стороны собственника квартиры такую доверенность выдавать.

во-во... Я бы точно ген доверенность не написала бы... и вопрос на кого? На родителя детей? Так докажите, опять таки, что ребенок проживает именно с этим родителем. Да ну.
Мне кажется, что паниковать не стоит. Всех примут. А в нашем Кожухово... начальные школы приблизительно равны по уровню преподавания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Мне кажется, что паниковать не стоит. Всех примут.

Я в этом не уверена. В желаемую нами школу набирают 75 детей, а заявлений на середину января уже было порядка 90.
  gela , цитата:
А в нашем Кожухово... начальные школы приблизительно равны по уровню преподавания.
, а когда начальную закончат переводить где подготовка сильнее. Это бред, лучше сразу пойти в ту школу, которая лучше, чем потом мучатся.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
в нашем Кожухово нет школ, которые лучше. Вернее, не настолько они лучше.
Я серьезно рассматривала вариант возить ребенка в школу не в кожухохово. А потом... пожалела его. Ну вот честно. Все мы родители с амбициями и хотим для детей лучшего. Но (говорю только про себя) я поняла, что для моей нервной системы будет лучше если ребенку не надо будет переходить 10 дорог, возвращаясь из школы домой. Пусть лучше он ходит на плаванье, борьбу, теннис и рисование ,чем зубрит английский с 1го класса (без всякого результата). Я лучше его в 12 лет отправлю на учебный год в школу в стране изучаемого языка...благо это нынче не проблема, чем буду убивать его желание учиться с начальной школы.
Ну нет у нас в Кожухово выделяющихся школ по хорошему преподаванию ВСЕХ предметов. А вдруг у ребенка склонность к точным наукам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
я тоже склоняюсь к вашему мнению. По крайней мере в начальную школу решила водить рядом с домом.


Последний раз редактировалось: Танючка (Вторник, 31/01/2012, 14:35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 8 месяцев
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela Я не буду сейчас с вами спорить, об этом надо было говорить раньше, когда выбиралась школа, а сейчас выбор уже сделан. На чашу весов в выборе школы ставилось не только качество преподавания, но и близость к дому(это самая ближайшая к нам школа). Все дети в доме посещают эту школу, кто-нибудь, да захватит по пути и мою, если у меня будет какой-либо аврал (в жизни всякое бывает, а бабушки-дедушки далеко, на них рассчитывать не приходится, благо есть соседи, которым и я если что помогу)

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 22/05/2012, 23:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
+1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela
Танючка
Полностью согласна с Вами! Моя старшая дочка до 3-го класса училась в хорошей английской школе. Когда переезжали была мысль возить ее в школу из КО. Но пожалели ребенка , ибо во сколько надо встать ,чтобы добраться из Ко в центр!Да и английский ей (как выяснилось) не очень то и "шел", гораздо лучше "точные науки".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
В прошлом году мне сказали

Ань, это было в прошлом году, в этом году другие правила. Они берут строго по прописке.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 22 дня
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Нам повезло

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Нам повезло

Да уж...а мне ещё предстоит с младшим. И чем нас озадачат через 2 года - одному Богу известно...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Да уж...а мне ещё предстоит с младшим. И чем нас озадачат через 2 года - одному Богу известно...

Не хочется выглядеть пессимисткой, но, мне кажется, с каждый годом с поступлением в первый класс становится все сложнее и сложнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
мне кажется, с каждый годом с поступлением в первый класс становится все сложнее и сложнее

Почему-то особенно у нас в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Не хочется выглядеть пессимисткой

Совсем ты, Жень, не пессимистка, скорее реалистка Ведь количество детей в КО растёт с геометрической прогрессией. Плюс сюда прибавить ещё и извращения нашего правительства - то получается полный привет

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раньше было действительно проще! Пришел в выбранную школу с 1-го апреля ,в любую ,какая нравится , назначили день и время собеседования и все! Но за то были "жесткие " собеседования (в хорошие школы), но к ним можно подготовиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поступление по ЕГЭ Дельфин Институты, курсы, образование взрослых 12 Вторник, 14/06/2011, 17:41 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Нет новых сообщений запись в 10 класс bukashka-76 Школы 42 Воскресенье, 15/07/2012, 15:14 Посмотреть последнее сообщение
Батарейка
Нет новых сообщений обществоведение 6 класс Ольга Г. Флуд&Флейм 12 Понедельник, 16/04/2012, 21:38 Посмотреть последнее сообщение
Ольга Г.
Нет новых сообщений Спортивный класс в Кожухово! Администрация_2036 ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 5 Вторник, 16/06/2015, 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений Тест: Средний класс. irissan Тесты, приколы, задачи 15 Пятница, 09/01/2009, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Herres

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Поступление в первый класс
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 
Следующая страница

Поступление в первый класс
страница 30 из 51
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования