КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поступление в первый класс Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Поступление в первый класс
Автор
Сообщение
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
И долго вы сможете ему это объяснять? уже в 5 классе он не станет вас слушать, а просто не захочет учиться, потому что его никто в своё время не приободрил и не похвалил! Я не ратую за одни "пятёрочки", я всего лишь за похвалу, за одобрение и поощрение.
И на мой взгляд, родители не должны молчать, мы тоже долго молчали...
Ходите и говорите, и главное - не бойтесь, ведь вашим учителям всё равно, они выпустили класс и забыли(не про всех, а только про таких). А вот вам пожинать эти плоды всю оставшуюся жизнь!!!Это я вам как учитель говорю!

А что остается делать? у меня тоже первый порыв был пойти разбираться ,почему учитель ставит двойки...ну пусть поставит точку -даст возможность получить нормальную оценку.Потом поняла ,что если я приду к учителю она будет махать у меня перед носом правилами ,нормами оценок и т.д. Это всё учителям спускают сверху.Тут всё зависит от личности учителя.

  jenny , цитата:
У нас в школе, 20 лет назад, за это полбалла снимали. За каждый отсутствующий или лишний знак препинания.

Возможно и так ,я уже не помню.НО помню одно в начальной школе у нас не было двоек! Все дети учились хорошо! Может тянули,может дополнительно объясняли материал,была ответственность учителя ,что ли, за усвоенный материал,но факт -двоек ни у кого не было и трое к четверти тоже.А сейчас учитель оттараторил материал,а у кого что отложилось в голове - не его проблема.У меня дочка приходит домой ,я спрашиваю какая тема была ,она садится за уроки и говорит" мама,я ничего не поняла!".И судя по остальным оценкам в классе таких много.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
дети были алмазиками, которых нежно отобрал один очень талантливый педагог и объединил в один класс. а на поверку оказалось, что уже во втором классе мы все двоеШники и троеШники

А у этого же учителя, который вас отобрал, вы стали двоечниками и троечниками?
  Колобок , цитата:
Учитель пытается выслужится за счет родителей, и вы получаете детей, которые ходят в школу как на каторгу, а каникулов не ждут, т.к. будет вагон домашки.

А родители по этому поводу молчат? Или бороться с этим беспределом невозможно?
Я вас всех читаю и у меня волосы дыбом поднимаются.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 22/05/2012, 23:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
НО помню одно в начальной школе у нас не было двоек! Все дети учились хорошо!

Стесняюсь спросить, а в каких годах Вы учились? Как это не было двоек? Как это ВСЕ учились ХОРОШО? Двойки мало того, что ставили, ставили их и в четверти, и в году, и на второй год оставить могли по нескольку раз. У нас было несколько детей которые по 2 года сидели в 1, потом во 2, а потом и в 3 классе. Это потом всё отменили, на второй год оставлять перестали. А может, и зря. Оставили бы одного-другого ребенка, чьи родители, как тут говорят "забили" на его учебу (ребенку самому охота ли учиться?) - глядишь, все бы зачесались. А то очень любят все рассуждать - как всех учить, как лечить... Каждый должен заниматься своим делом. Вы посмотрите, что порой творится - мамочки сидят дома, а ребенок до 6 часов вечера на продленке. Очень удобно - там и покормят, и погуляют, и уроки сделают, и проверят даже. А о том, что ребенок 10 часов проводит в школе и не думают. Извините, накипело... Я учителей сейчас не защищаю, бывает всякое, сама накушалась в свое время со старшим ребенком, но кто как ни мы, родители, в первую очередь должны подумать о том, чтобы НАШИМ же детям было хорошо? Чтобы они чувствовали себя комфортно, чтобы были успешными или просто счастливыми...???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИГУАНА , цитата:
и уроки сделают, и проверят даже.

фантастика просто! это ж где такая сказка? на нашей продлёнке не делают уроков и вообще наш директор без справок о работе от обоих родителей на продлёнку детей не берёт. И я солидарна с ним в этом.


  Батарейка , цитата:
А у этого же учителя, который вас отобрал, вы стали двоечниками и троечниками?

ну конечно нет


Колобок
Каждое ваше слово я готова повторить нашему учителю, потрясающе написали!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
это ж где такая сказка?

Дело не том, где, а в том, что так по сути и должно быть) Хотя, на продленке у детей самоподготовка, но воспитатель же должен контролировать процесс. Помочь, если надо, хоть ответы проверить, чтобы ребенок мог переписать из черновика в чистовик. А то что, ему после продленки в ночи еще на чистовик переписывать?? Во всяком случае, мне это именно так и видится. А уж где как - это вопрос сложный ибо каждая школа - это отдельное государство.
  Марьяна , цитата:
наш директор без справок о работе от обоих родителей на продлёнку детей не берёт

А вот это правильно! У меня была знакомая мамочка, которая ребетёнка своего забирала только после фитнеса. А он у нее как раз в 6 вечера заканчивался. Пока она до школы добиралась - сами понимаете, было далеко за 18.00... Детей жалко. Если родители работают и у них нет больше другого выхода, как оставлять дитё в ГПД, то тут особых вариантов нет. Не у всех же есть возможность нанимать няню, да еще и такую, чтобы уроки с ребенком сделала. А вот у кого многочисленные родственники - бабушки, дедушки, сами мамочки, часто не работающие, то детей жалко вдвойне. Получается, они дома никому не нужны?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИГУАНА , цитата:
Хотя, на продленке у детей самоподготовка

Да нет на нашей продлёнке самоподготовки, не-ту...а вот это
  ИГУАНА , цитата:
А то что, ему после продленки в ночи еще на чистовик переписывать

это да
только не переписывать, а всю домашнюю работу делать

  ИГУАНА , цитата:
Детей жалко.

Да, так нам директор и сказал: пожалейте своих детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Roza
местный житель
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 82
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИГУАНА , цитата:
Вы посмотрите, что порой творится - мамочки сидят дома, а ребенок до 6 часов вечера на продленке.

Многие мамочки "сидящие" дома работают дистанционно юристами, бухгалтерами, логистами и т.д. У них нет рядом бабушек или других помощников. Потому и забирают в 6 часов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Roza , цитата:
Многие мамочки "сидящие" дома работают дистанционно юристами, бухгалтерами, логистами и т.д

Что, все поголовно работают дистанционно? Простите, если так работаете Вы и Ваше окружение, это вовсе не означает, что так работают все. У меня, например, нет таких знакомых мамочек. И я говорю лишь о том, что вижу. Опять-таки без обид. Кстати, находясь дома, даже дистанционно работая, можно при желании находить время и для своего ребенка - это ведь не работа на заводском конвейере, где секундная остановка катастрофой грозит. Беда в том, что просто желания такого у родителей все меньше. Это грустно. Никого не хочу обидеть, но порой бывает и такое, что дитенка из школы забрать забывают...

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

  Марьяна , цитата:
Да нет на нашей продлёнке самоподготовки

Как это нет?? У Вас ребенок в 1 классе, где не задают домашнего задания? Тогда допускаю. А если нет, то тогда почему Вы до сих пор не приняли мер? Надо разбираться, почему во время ГПД отсутствует такая часть режимного момента. Или Вам очень нравится сидеть в ночи и делать уроки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИГУАНА , цитата:
У Вас ребенок в 1 классе, где не задают домашнего задания?

нет, мой ребёнок во 2 классе, и мы не ходим на продлёнку
Просто я знаю, что уроки на нашей продлёнке не делают, хотя...может за полгода что-то изменилось, хотя вряд ли...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
А... ну, если Вы дома, то Вам и карты в руки)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот интересно, как можно вообще работать родиетелям младшеклассников? В том смысле, что школа то с 8.00 принимает. Да и то, еще просят попозже к 8.15. А если на работе надо быть в 9.00? А работа не в районе? В районе то работы нету
Ребенок один из дома утром уходить должен? Или как? Поделитесь идеями, плиз...
И вечером - то же. Работа до 18.00. Плюс час дороги (минимум). А у нас ГПД, говорят, вообще настоятельно просит забирать чуть ли не в 16.30.
Сама с продленкой не связываюсь, пытаюсь подстроить расписание. Хорошо, что оно подстаривается пока. Плюс бабушки.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
А вот интересно, как можно вообще работать родителям младшеклассников?

Полностью с Вами согласна. Практически невозможно. Кто-то договаривается с консьержками, кто-то нанимает специально няню на утренне-вечернее время, а кто-то приучает детей к самостоятельности.У нас в классе некоторые мамочки ушли с работы, когда переехали в этот район. Ужас...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

  Artemisia , цитата:
у нас ГПД, говорят, вообще настоятельно просит забирать чуть ли не в 16.30.

Думаю, это рекомендация только лишь во благо детей, потому как нет у них сил так подолгу в школе сидеть. Это ведь не детский садик, где и кроватка есть поспать, и игрушки поиграть. Тут только стул и парта. Хорошо еще, если гулять днем выведут...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИГУАНА , цитата:
Как это не было двоек? Как это ВСЕ учились ХОРОШО? Двойки мало того, что ставили, ставили их и в четверти, и в году, и на второй год оставить могли по нескольку раз. У нас было несколько детей которые по 2 года сидели в 1, потом во 2, а потом и в 3 классе. Это потом всё отменили, на второй год оставлять перестали.

В начальной школе на второй год по нескольку раз???????Сужу по себе и своим одноклассникам,ничего подобного не было- началка у всех на 4 и 5.Вот вчера дочка принесла тройку за классную работу в тетради по математике(!).ВСЁ решено верно,в задаче никаких помарок и исправлений ,но есть 1 орфографическая ошибка в слове,в ответе+ пропуск одной буквы в другой задаче + в ответе вместо сокращенного(цв),дочка написала "всего цветов".я считаю,что это не правильно за верное решение математических задач снижать оценку по русскому языку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
А вот интересно, как можно вообще работать родиетелям младшеклассников? В том смысле, что школа то с 8.00 принимает.

Меня когда-то родители до школы доводили, далее стояли под дверями школы, ждали, когда она откроется.
Со своим ребенком - думаю, первый класс будем перебиваться бабушка/дедушка/няня, или постараюсь найти удаленную работу. А со второго класса - полностью самостоятельное плавание. У нас в подъезде еще 3 ребенка нашего года рождения, возможно, в школу/из школы будут ходить вместе. В подъезде - консьержка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
перебиваться бабушка/дедушка/няня

У нас вот бабушки-дедушки в Москве живут Им сюда добираться утром больше часа. А мне надо, например, отчаливать из дома максимум в 7.30. А мужу еще раньше. В итоге бабушка должна в 6.00 на первом поезде лететь к нам. Я один раз так просила, но часто - это жестоко. А бабушки-дедушки норовят еще и работать
Одного оставлять по утрам вообще не вариант. Он такой сонный, забудет дверь закрыть. Или вообще про школу забудет
Это я так... Поделиться размышлениями и подсчетами. Транспортная проблема....

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
А вот интересно, как можно вообще работать родиетелям младшеклассников? В том смысле, что школа то с 8.00 принимает. Да и то, еще просят попозже к 8.15. А если на работе надо быть в 9.00? А работа не в районе? В районе то работы нету
Ребенок один из дома утром уходить должен? Или как? Поделитесь идеями, плиз.

Странно, что так поздно школа у вас открывается ,я наблюдаю из окна и дети в 7.30 уже идут в нашу школу в это время она точно открыта ,а может и ещё раньше.В 8.30 урок.А кто просит позже приводить детей,учитель?Может она хочет поспать подольше утром...)))))Вы узнайте во сколько открывается школа и начинается прием детей.
В нашем классе многие дети ходят на продленку,на продленке разные кружки -хор,изо,экология,гимнастика.В основном забирают в 16- 17.00.Но есть дети ,которых забирают после 18.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
А кто просит позже приводить детей,учитель?Может она хочет поспать подольше утром...)))

Да не наезжайте Вы на учителей! У них рабочий день с 8.30. Они раньше и не должны быть на работе. И вооще учителям особо не поспишь - бесконечная проверка уроков.
Просит администация, т.к. рабочий день с 8.30. Вот придут дети в 7.30 - и что час делать будут? И кто за ними наблюдать должен в школе? Я не пробовала приводить к 7.30. В школе 2026 из окошка шевеления в это время не вижу. По-моему и свет не горит.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наша школа закрыта до 8.00, директор сказал строго - раньше нет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
ЛенаЛучшая
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 659
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
вообще настоятельно просит забирать чуть ли не в 16.30.

Воспитатели ГПД не имеют права этого делать, т.к. рабочий день в продленке начинается сразу после окончания уроков и завершается в 18:30(такой режим работы уже многие годы действует в школе, где я работаю), исключением лишь бывают предпраздничные дни, когда нужно забирать детей на 1час раньше

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Да не наезжайте Вы на учителей! У них рабочий день с 8.30. Они раньше и не должны быть на работе. И вооще учителям особо не поспишь - бесконечная проверка уроков.

Вы в порядке? где наезд?

  Artemisia , цитата:
Вот придут дети в 7.30 - и что час делать будут? И кто за ними наблюдать должен в школе? Я не пробовала приводить к 7.30. В школе 2026 из окошка шевеления в это время не вижу. По-моему и свет не горит.

Вы просили поделиться идеями,вот вам и говорят как другие родители выходят из этого положения,когда нужно рано из дома выезжать.Ведь варианта, на самом деле, всего два- либо рано ведёшь ребенка в школу,либо опаздываешь на работу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Поступление в первый класс
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поступление по ЕГЭ Дельфин Институты, курсы, образование взрослых 12 Вторник, 14/06/2011, 17:41 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Нет новых сообщений запись в 10 класс bukashka-76 Школы 42 Воскресенье, 15/07/2012, 15:14 Посмотреть последнее сообщение
Батарейка
Нет новых сообщений обществоведение 6 класс Ольга Г. Флуд&Флейм 12 Понедельник, 16/04/2012, 21:38 Посмотреть последнее сообщение
Ольга Г.
Нет новых сообщений Тест: Средний класс. irissan Тесты, приколы, задачи 15 Пятница, 09/01/2009, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Herres
Нет новых сообщений Спортивный класс в Кожухово! Администрация_2036 ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 5 Вторник, 16/06/2015, 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Поступление в первый класс
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 
Следующая страница

Поступление в первый класс
страница 21 из 51
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования