КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стукнули машину!!! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Автостатистика Кожухово »»»» Стукнули машину!!!
Автор
Сообщение
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий
Правильно!!!
Именно на этом месте мы тоже были свидетелями подобного случая около месяца назад!
Проинформировали!
А вообще данный поворот- очень нехороший...
Поэтому советую не ставить свои машины на самый край!

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лукерий
Завтра именно это утром и хочу сделать.
А девушка за рулем ехала в непрогретой машине, лобовое стекло наглухо было заморожено и вдобавок еще без света (даже габаритов не было). Она почувствовала. У меня в машине музыка играла и то я услышала ужасный скрежет. Остановилась и она остановилась, включила аварийку, я поехала и смотрю - и она тронулась. Ну офигеть можно! Таких дур я еще не видела.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
я поехала и смотрю - и она тронулась. Ну офигеть можно! Таких дур я еще не видела.

А я видела МУЖИКОВ похуже!!!
Суть не этом, главное, чтобы владелец пострадавшей машины на этот форум залез (или завтра не выкинул "непонятную" бумажку) !!!

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
не выкинул "непонятную" бумажку

))) мне так на Вешняковский задний бампер потерли. Оставили записку под дворником, я ее вытащила, прочитала, пошла посмотрела - ничего не увидела и благополучно порвала (хорошо,что не выкинула, а в дверь положила), вышла еще раз посмотреть - ёпрст! Пошла собирать записку по кусочкам как пазл))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
))) мне так на Вешняковский задний бампер потерли. Оставили записку под дворником, я ее вытащила, прочитала, пошла посмотрела - ничего не увидела и благополучно порвала (хорошо,что не выкинула, а в дверь положила), вышла еще раз посмотреть - ёпрст! Пошла собирать записку по кусочкам как пазл))

))))))))
Вот и я об этом же!!!
Сама сколько раз даже не смотрела на все эти бумажки...
Слава Богу, до сих пор... (тьфу, тьфу, тьфу..)

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 00:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А один нехороший автолюбитель, паркуясь на бордюр врезался в машину, разбил бампер и уехал как ни в чем не бывало, что с такими делать? ни записки ни слова, растреливать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 00:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
А разве ТАКИХ единицы???
Лично я в этом сильно сомневаюсь!!

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 00:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
А разве ТАКИХ единицы???

Есть, но део в другом, в сознательности и нарвственности, тием более времени и места полно для маневра, и вот какая спешка? Неужто соревнования по парковки? или выезду с придворовой территории?
Спешка в другом деле нужна, а тут аккуратным нужно быть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 01:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам тоже недавно машину поцарапали хорошенько, и никаких записок. и никаких следов
Хорошо хоть машина не крутая, не так жалко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 01:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, по ОСАГО такой случай возмещается. Меня тоже притерли на днях ( причем в закрытом паркинге на работе ). Виновник не известен.
Интересно по ОСАГО это можно провести или только по КАСКО заявлять???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
что с такими делать?


Закон четко определил, что с такими делать: лишение права управления на год.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

eugen
по ОСАГО - сильно вряд ли. ОСАГО - страхование ответственности виновника. а так как виновник причинения ущерба неизвестен, то и взыскивать не с кого.

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Retail
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 151
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Есть, но део в другом, в сознательности и нарвственности, тием более времени и места полно для маневра, и вот какая спешка? Неужто соревнования по парковки? или выезду с придворовой территории?
Иногда машины так паркуют во дворах что между ними не протиснутья, и если я кого то из таких уродов царапну или сверну зеркало, под дворники ни чего пихать не буду. Челу наука на будущее. Совсем другой аспект если авто стоит ни кому не мшает а вдруг появляется урод купивший права вместе с машиной (а их судя по нашим дорогом больше половины) тут уж свидетели должны помочь.
В общем случаи бывают и разные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 10:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Retail , цитата:
Иногда машины так паркуют во дворах что между ними не протиснутья,

Вот это точно!!!
Побросают кое как

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну ладно, что легковые паркуют сикось-накось дураки, так уже и газели вовсю и микроавтобусы туда же! В пятницу наблюдала, один такой идиот влезал в небольшой зазор, куда только старый горбатый с трудом бы поместился, а он между прочим был на микроавтобусе. Перегородил проезд почти весь, а тут скорая. Ей проехать надо, а он вышел, руками разводит, ничего не поделаешь, мол, по воздуху лети, потому как сзади скорой тоже уже пара авто нарисовалась. Дурак тот выполз из щели, задним ходом пропер метров 20, да как рванет обратно! И опять заползает в этот зазорчик! А возможность выехать задним ходом со двора у него была! Ну водила со скорой, видя такой поворот, включил мигалку и сирену. Ну дурак, видать со страху, как сиганет задним ходом в нужном направлении и - адью, больше я его у нас не наблюдала. Как он летев, не снес зеркала с других машин - это чудо! Мы всегда отгибаем к машине зеркала. Смотрю, многие стали так делать кто с нами рядом паркуется постоянно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Интересно по ОСАГО это можно провести или только по КАСКО заявлять???

Можно, но только если виновник будет найден.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По теме. Утром машины не было. Видно хозяин активно ездит на машине. Ладно, может вечером увижу. Блин, ну я до сих пор в шоке - как можно было ехать в машине с наглухо замороженным лобовым стеклом и без света?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
ну я до сих пор в шоке - как можно было ехать в машине с наглухо замороженным лобовым стеклом и без света?

Я не удивлюсь,если она еще и по мобильнику разговаривала и ремень безопасности надевала)))
Мне на днях тож машину стукнули днём. Никому не мешала,но на дороге лед и видимо другая машина поворачивала и занесло/не смогла остановить машину и меня задела...Пустячок,но неприятно.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Я не удивлюсь,если она еще и по мобильнику разговаривала и ремень безопасности надевала)))

Губы красила, ресницы подводила, колготки поправляла и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пару недель назад девушка въехала в мою припаркованную машину , с ней был молодой человек.... Так они без меня вызвали ГАИ и активно начили активно искать меня,нашли извинялись долго...У меня КАСКО , у них только ОСАГО, за их человечность я попросила их отменить вызов и разъехаться, я свою потом по КАСКО без справок могу починить ....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 27/01/2011, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В машину моей знакомой тож кто-то въехал и уехал. Она когда увидела вмятину долго ругалась,типа вот сволочь,козел, стукнул и уехал...Кишка была тонка чтоб со мной поговорить и т.д. И недавно она сама стукнула чужую машину и уехала

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Стукнули машину!!!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Почините мне машину!!! voFka Ремонт и обслуживание авто 77 Вторник, 22/01/2013, 08:36 Посмотреть последнее сообщение
Милена Шкандаль
Нет новых сообщений Вскрыли машину. Валентина Автостатистика Кожухово 26 Среда, 25/11/2015, 17:59 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Освятить машину Strix Религия 12 Понедельник, 01/03/2010, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
ASM
Нет новых сообщений Поцарапали машину Avanty Автостатистика Кожухово 51 Вторник, 15/05/2012, 12:03 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Ищу машину ВАЗ-2110(2112) Olg79 Автостатистика Кожухово 0 Вторник, 04/01/2011, 23:10 Посмотреть последнее сообщение
Olg79

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Автостатистика Кожухово
»»»» Стукнули машину!!!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Стукнули машину!!!
страница 7 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования