КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Консьерж (ка) и все что с этим связано Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Консьерж (ка) и все что с этим связано
Автор
Сообщение
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/01/2010, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понятно, спасибо за информацию.
Придётся раскошелиться ;-)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/01/2010, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С января тендер на дежурство в подъездах выиграл новый ЧОП. Новая контора - новые вопросы без ответов, новая неразбериха.
Выяснение организационных вопросов взяла на себя Лидия Исаевна. Как только что-то прояснится, старших постараются обзвонить и проинформировать. Представительницу ЧОПа, гуляющую по подъездам без документов, просьба отправлять на Р21 к Л.И. Хотя, наверное, она уже больше не будет "гулять"

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 2 секунды:

ООО ЧОП "Краб-К"
105554, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 9/35
790-75-47
Лицензия: 6173 от 05.03.2007 до 05.03.2012 ГУВД по г. Москве

Добавлено спустя 5 дней 14 часов 5 минут 7 секунд:

Информация из ГУ ИСа:
на этой неделе "Краб-К" на базе ГУ ИС соберет старших по подъездам/консьержей на собрание, чтобы ответить разом на все вопросы. Обещали нас оповестить.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 10 минут 47 секунд:

  virginia , цитата:
По вопросу дежурных по подъезду, скажу, что ЧОП никто не навязывает. Изначально жителями должен организован круглосуточный пост...после чего (по заявлению в ГУ ИС) город выделяет финансирование, чтобы оплачивать (как помощь) одну смену консьержки. ЧОП своих консьержек не имеет...В связи с этим в прошлом году у нас были проблемы с дежурными...От жителей никого не было и ЧОП был вынужден в срочном порядке искать дежурного. Так что, уверяю Вас, что если у вас есть своя проверенная консьержка, то ЧОП возражать точно не будет. В аренду помещение для дежурного по подъезду ЧОПом не сдается.


Вот не соглашусь с Вами ни на %.Как же не навязывают?
Финансирование дежурства в подъездах со стороны города идет уже не 1-й год. Консьержкам в подъездах в разных районах Москвы "сто лет в обед" Также сидело по 2-3-4 человека, а оформлен в обслуживающей, в Управе или где-то еще был 1 человек, который получал з/п. Остальное собирали с жителей.
В 2007 году финансирование от города было порядка 8 т.р. в месяц. При этом з/п дежурного составляла 4 т.р. с небольшим, и она была зафиксирована в Постановлении. Остальная сумма, на сколько я понимаю, закладывалась на обслуживание вахтерской: электричество, вода, тепло и т.п.
Когда это дело начиналось у нас в новостройках, обустройство вахтерских, поиски дежурных, и прочее прочее осуществлялось активистами от жильцов или старшими по подъездам. ВСЕ происходило ЗА СЧЕТ ЖИЛЬЦОВ. Самос стал платить нам з/п в 2008 г., или в конце 2007 г. Уж не знаю на сколько это правда или нет, но выплаты эти шли не из городского кармана, а с прибыли Самоса. Но тем не менее з/п дежурного была порядка 60% от суммы, которую выделял город.
В 2009 г. сумма, выделяемая городом на содержание дежурного резко возрасла до 18 т.р. НО появилось 2 ОГРОМНЫХ МИНУСА: во-первых, в Постановлении не зафиксировали сумму з/п дежурного, а во-вторых, вдруг возникла непонятная прослойка в виде ЧОПа. Спрашивается - на кой он нам нужен?
1. Почему з/п дежурного составила сумму минимальной з/п по г.Москве?
2. На что заложены остальные средства? (18 минус 8 на з/п = нехило так с одного подъезда в месяц)
3. Слышала, что в числе прочего в расходы ЧОПа заложены отчисления за свет, воду и т.п. Заключен ли у ЧОПа договор с нашей УК?
4. Я оформлена в ЧОПе как дежурный. Почему ЧОП ни разу не выделил своему сотруднику необходимый инвентарь: канцелярские принадлежности, инвентарь для уборки 1-го этажа и т.д.?
5. Жители имеют полное право проголосовать за дежурство в подъезде в том графике, который предусмотрен городским бюджетированием, и не доплачивать из своего кармана ни копейки. На сколько я понимаю, в этом случае именно ГУ ИС и ЧОП берут на себя заботу об обустройстве рабочего места и поиске сотрудника. Так ли это?
6. см п.5 Почему подъездам, самостоятельно обустроившим вахтерские, не были компенсированы (хоть частично) затраты? Либо почему не был выделен минимум инвентаря (стол и стул), про который говорили сотрудники Рубикона?
7. Сумма на содержание вахтерской в месяц заложена огромная. Сотрудник ЧОПа дежурит в данном помещении 8 часов в день, 5 дней в неделю. Дежурит ли там кто-то еще в остальное время - дело жильцов. Кто должен финансировать поломку содержимого вахтерской: устарел кран, полетел слив в унитазе, накрылась лампа, сломан замок и т.д.?
8. Вопрос по этому году. Минимальная з/п по г.Москве с 1 января выросла до 9 т.р. с лишнем, а с 1 мая станет 10100 руб. Почему з/п консьержа осталась в размере прошлого года?

Из всех вышеизложенных вопросов - ЧОП лишняя ненужная структура, которая реально только заполняет в начале года бумажки, привозит з/п и все. Никакой другой работы они не выполняют. Не лихо ли выкидывать такие деньги, выделенные подъезду, на оформление бумажек? Всю работу за них реально делают старшие по подъезду, замечу, что АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Подавать документы в ГУ ИС, потом трудоустраиваться в ЧОП мы ВЫНУЖДЕНЫ, ибо по-другому мы не сможем получить и этих денег.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2010, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Соглашение
о минимальной заработной плате в городе Москве на 2010 год
между Правительством Москвы, московскими объединениями профсоюзов и московскими объединениями работодателей
Правительство Москвы от лица органов исполнительной власти города Мо-сквы, Московская Федерация профсоюзов от лица московских объединений профсоюзов, Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) от лица московских объединений работодателей, действуя в со-ответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством го-рода Москвы, на основании статьи 133.1 Трудового кодекса Российской Федера-ции, заключили настоящее Соглашение о следующем:

1. Предусмотреть двухэтапное повышение размера минимальной заработной пла-ты в городе Москвы. Установить размер минимальной заработной платы с 1 янва-ря 2010 года - 9500 рублей, с 1 мая 2010 года - 10100 рублей.
2. Размер минимальной заработной платы включает минимальную сумму выплат работнику, отработавшему месячную норму рабочего времени, установленную законодательством Российской Федерации, и исполнившему свои трудовые обя-занности (нормы труда), включающую тарифную ставку (оклад) или оплату труда по бестарифной системе, а так же доплаты, надбавки, премии и другие выплаты, за исключением выплат, производимых в соответствии со ст. 147, ст. 151, ст. 152, ст. 153 Трудового кодекса Российской Федерации.
3. Настоящее Соглашение распространяется на работодателей, осуществляющих деятельность на территории города Москвы, присоединившихся в порядке, пре-дусмотренном статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации.
4. Контроль за исполнением Соглашения осуществляется Московской трехсто-ронней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений (МТК).
5. Стороны поручают МТК в случае необходимости вносить изменения и допол-нения в заключенное Соглашение в установленном порядке.

Подписи:
Ю.М.Лужков М.Д.Нагайцев Е.В.Панина

22 декабря 2009 года
г. Москва
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2010, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый день!

Вчера к нам в подъезд (Р35) приходила старшая по объектам ООО ЧО "Краб-К" Надежда Васильевна.
Оставила:
- контактные телефоны
- список документов для приема на работу с 01.01.2010 г.
- образец заявления
- должностные обязанности дежурного по подъезду

Она до всех дошла?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2010, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили
она ходит уже давно. А ты про собрание для старших и консьержей, которое уже было, не знала?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2010, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
она ходит уже давно

До нас так и не дошла. Звонила начальнику, сплошное ля-ля-ля. Сказала, сегодня в ГУ ИС еще не иду, но завтра... Отзвонился, сегодня будут, спрошу утром у консьержки. По поводу денег-у нас же теперь везде тендеры, типа кто меньше даст-Рубикон в прошлом году предложил 11000-вместе пресловутых 18000 их и выбрали

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Яся
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 247
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/01/2010, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Она до всех дошла?

Да, именно вчера приходила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2010, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
она ходит уже давно. А ты про собрание для старших и консьержей, которое уже было, не знала?

До нас она вчера только дошла. Про собрание не знала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2010, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дамы! доброго утра!
а сколько примерно стоят сутки работы консъержа? в смысле на руки непосредственно работнику

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2010, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
по району разные расценки примерно 500-600 руб./сутки. Не знаю, может и дороже уже кто поднял
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/01/2010, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо огромное

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/03/2010, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К нам сегодня завезли мебель (стол, стул, кресло-кровать, обогреватель) сказали, что они новая обслуживающая организация... консьержка к сожалению ничего не записала, мне позвонить не успела, они очень быстро уехали...
Заявлений мы никаких нигде не писали, консьержа мы оплачиваем полностью из собственных средств... Теперь вот дамаю что это было....
Обящали завтра привезти терминал.. как я понял для оплаты мобильных и тд....

Ни к кому больше подобные граждане не приезжали?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fiin
а это не те, которые предлагали оплачивать консьержа и при этом организовать в подъезде прием и выдачу заказов продуктов? Там тоже речь шла о терминале...
Я б насторожилась. Помещение Ваше, консьерж Ваш, оплачиваете сами. Куда они собрались ставить свою мебель, к какому источнику подключать терминал, и, собственно, на каких основаниях?
Обслуживание консьержек в районе по тендеру выиграл ЧОО "Краб-К", через них мы получаем городскую з/п. Подъезд мог попасть в тендер только, если Вы сами подавали заявку в ГУ ИС. Если не подавали, то как-то все это странно... Прямо какой-то захват подъезда
Позвоните, для начала, в ГУ ИС 721-60-05, изложите ситуацию, может что подскажут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка

Ко мне никто ни с какими предложениями не обращался... а консьержами в нашем доме занимаюсь только я, про приём и выдачу заказов на продукты первый раз слышу. Проблема в том, что я сам с ними не общался... я тоже прекрасно понимаю, что бесплатно ничего не бывает...

Сегодня они должны придти повторно буду с ними общаться, по результатам решу, что делать дальше.

Добавлено спустя 41 минуту 58 секунд:

Ситуация немного проясняется.

Приходили из компании Коммунал сервис, это действительно те кто ставят терминалы с оплатой мобильных и прочего и с возможностью заказ еды.. сегодня должен с ними встречаться обсуждать подробности.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fiin
Расскажите потом. Очень интересны ОСНОВАНИЯ, на которых они пришли именно в Ваш подъезд.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По телефону говорят примерно так: у нас разрешение от утравы и договор с ДЭЗом...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
весело...
ДЕЗ, как управляющая, заключила договор... А что делать с Вашими консьержами, с Вашим оборудованием и т.д., не спросили? А хотят ли жители прилавки в подъезде, не спросили?
Ненавижу этот ДЕЗ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Говорят что мы можем принять ваших консьержей к себе на работу...
Обещают даже платить им зп....

Но это пока всё разговоры по телефону. Нужно читать их договор, а то сегодня они терминал поставят, а завтра таджиков сюда на проживание привезут...
Так же меня очень волнует вопрос контроля за работой консьержей... то что они этого делать не будут мне и так понятно... но вот и мне консьержи перестанут подчиняться...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ходили они по нечетной Рудневке, но достаточно давно. Не знаю, чтоб кто-то на это пошел.

И вообще, ситуация очень интересная. А если Вы на следующий год подадите документы в ГУ ИС на включение подъезда в тендер. Попадете в список. В следующем году по бумаге с 9 до 18 в подъезде типа должен будет дежурить сотрудник ЧОПа. Вот как они площадь делить будут?
И может ли ДЕЗ сдавать в аренду помещения общего пользования в доме только на основании того, что они УК? И на что пойдут денежки от аренды? Интересно, что там в договоре понаписано... И почему ДЕЗ сажает эту контору в подъезд с консьержами, незадейстованых подъездов не осталось уже?

Расскажите потом, прямо распирает от любопытства
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обязательно расскажу...

У них договор с ДЭЗом вроде как на все дома кожухово...
Пока у меня складывается впечатление, что их научили говорить 5 фраз и они их повторят с большим упорством.

Я пока не могу понять где именно они зарабатывают.. предлагают зарплату 8000р за работу сутки - трое итого 24000 это ещё без налогов, если эту зп платить официально получится примерно 31000 рублей...

Один автомат по приёму платежей в нашем доме не сможет покрыть эти расходы. Соответсвенно это лдибо распил очередных гос денег из непонятного бюджета, либо нас кинут в чём то ещё.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Консьерж (ка) и все что с этим связано
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: FAQ. Консьерж Старик ЖКХ и все, что с ним связано 0 Понедельник, 04/02/2008, 18:04 Посмотреть последнее сообщение
Старик
Нет новых сообщений Выделена: Кухня и всё, что с ней связано. SOT Ремонт, строительство 1185 Понедельник, 23/08/2021, 16:19 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений Как я провёл этим летом :) irissan Путешествия: обзоры 7 Вторник, 08/03/2016, 15:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Что нас вынуждают покупать и как с эт... aandrey Кино-мело-мания 53 Четверг, 03/04/2008, 21:28 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений РЖД и все что с ним связано Mirt Метро, ЖД, такси 3 Воскресенье, 04/09/2011, 09:27 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Консьерж (ка) и все что с этим связано
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45 
Следующая страница

Консьерж (ка) и все что с этим связано
страница 12 из 45
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования