КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Озверевшее дорожное быдло...:( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Озверевшее дорожное быдло...:(
Автор
Сообщение
mexx
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 447
Откуда: ой.. а я забыла))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/03/2009, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mar , цитата:
Водитель иномарки не смог стерпеть произошедшего и "прижал" обогнавший его автомобиль к обочине.

какой кошмар, как люди с ума сходят

__________________________________
Девушка - это солнце, которое светит для всех, но согревает одного
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Romishkin
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 297
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/03/2009, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
От таких придурков надо возить электрошок с собой. Больше ничего не остается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
mexx
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 447
Откуда: ой.. а я забыла))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/03/2009, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Romishkin , цитата:
От таких придурков надо возить электрошок с собой. Больше ничего не остается.

Таких придурков изолировать от общества надо.

__________________________________
Девушка - это солнце, которое светит для всех, но согревает одного
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Romishkin
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 297
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/03/2009, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mexx , цитата:
Таких придурков изолировать от общества надо.

Это, к сожалению, сложно сделать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/03/2009, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не совсем на автомобильную тему...Скорее на автолайнную. Была свидетелем того как (не в Москве) автолайнщик на центральной улице города после того как молодой человек вышел из Газели и (по мнению водителя) громко хлопнул дверью, выскочил из кабины, побежал за парнем вдогонку. Настиг его при переходе проезжей части и прямо посреди дороги и просто зверски стал избивать. Вот честно вам скажу - сцена была настолько дикой и абсурдной, что все кто видел просто онемели на несколько минут. Люди кричать даже не сразу стали...И это белым днём на проспекте. Так что конечно страшно становится, если подумаешь, сколько дебилов за рулём.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2009, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просмотрела - пипец Интересно,чем всё закончилось
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2009, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Розочка , цитата:
Интересно,чем всё закончилось

По телеку сказали. что мужика в милицию отправили

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/03/2009, 01:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
По телеку сказали. что мужика в милицию отправили

Ого,даже по телеку .Да,есть что показать.Мужик явно прославился
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
без осадКОв
На форуме:
17 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1320
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/05/2009, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://ashumm.livejournal.com/2009/05/21/

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/05/2009, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А ведь все эти люди проходили осмотр у психиатра...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Вичкус
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 325
Откуда: Татьяны макаровой, 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/05/2009, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
пару раз натыкалась на такую ситуацию, когда во дворе пересекались на узкой дороге.. если другому водителю ближе чем мне сдать назад, то я настаиваю на том, чтобы он сдавал, а не я... это гумманно... нежели чем я буду пятиться задницей через полдвора... бывают и попадаются такие быдлы.. тогда проще действительно не связываться и разъхаться первым...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/03/2010, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]



я все понимаю свадьба но не на столько же быть наглым...............
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
бутырка
в гостях
На форуме:
13 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 7
Откуда: moscow
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/04/2010, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вичкус , цитата:
бывают и попадаются такие быдлы

поменьше бы таких...
Как можно снизить их поголовье?

__________________________________
Рожденный ползать зовется змеей
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 01:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
История месячной давности. Едем утром с мужем из Кожухово в центр, проехали наш круг в Вешняках, едем дальше по Молдагуловой. Как помните, недалеко от круга есть светофор со стрелкой налево. Мы едем в правом ряду, поскольу левый ряд уйдет потом налево. Сзади от круга летит хорошо так затонированный мерс, кто за рулем не видно. Летит по левой полосе, прекрасно видя, что народ уже стоит в этом ряду и ждет стрелку налево. Мерс упираясь в стоящие машины начинает "скромно" перестраиваться в наш ряд, без повортоников, на хорошей скорости. Проблема в том, что у мужа аллергия на таких, он его ювелирно не пускает и едет дальше на свой зеленый. Мерс наверное очень обиделся... Мы после светофора перестроились в левый ряд, мерс обошел нас справа и решил отомстить "обидчикам" - стал подрезать нас и влетел перед нами. Все бы ничего, если не одно но. Он не подрезал, влезая перед тобой на дробях, а просто чуть опередив нас на пол-капота крутанул нам в бочину. ТТТ муж профи с огромным стажем и опытом каким то чудом среагировал и т.к. никого на встречке не было мы ушли туда. Мерс дальше ехал перед нами, муж естественно уже начал разминать кулаки, сел на хвост мерсу плотно и показывал дальним светом и прочими жестами, чтобы мерс остановился и т.д. и т.п. Мерс, проявив всю свою сыкутявость, на полном ходу, через двойную ушел во двор налево, постоял там несколько минут и потом дворами ушел на ул.Юнности. Мы так решили, что за рулем была либо баба без мозгов, но с гонором, либо мальчик-мажорик, у которого ни опыта нет, чтобы грамотно "поучить", а оскорбление переполнило от того. что его, мерс, не пропустили или смелости не хватило, объясниться по мужски.. Мне от этой ситуации стало тошно и страшно, потому как хорошо, что муж был за рулем, а если бы я... Я не уверена, что я бы со своим 11-ти летнем стажем среагировала бы на такой удар в бок, тк. просто и представить не могу, что ТАК можно ездить... А этот козел или коза не где то там виртуально, а в нашем округе, там, где мы с вами ездим постоянно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Азишка , цитата:
Мы так решили, что за рулем была либо баба без мозгов, но с гонором, либо мальчик-мажорик

  Азишка , цитата:
Сзади от круга летит хорошо так затонированный мерс, кто за рулем не видно.

старый черный мерс?
такая же ситуация была, только из мерса в нас летели пустые бутылки, а далее и сырое яйцои это было в 7 утра, за рулем был "мальчик-мажорик" без мозгов. сама бы убила такое чучело
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Азишка
sliver
как показывает практика, все "лекари" очень внимательно следят за реакцией вашего авто и если я приближаюсь слишком быстро, да еще газану, чёрный дым из трубы, пугает любого дохтора.. сразу дают газу ... лекарей, любителей тормознуть перед авто, игнорирую путём еще большего ускорения разница очень существенна- они подставляют СВОЮ машину, а бить я их буду СЛУЖЕБНОЙ, а служебная у мя ого-го максимум-краску себе поцавапаю ... а СВОЯ стоИт возле дома целёхонькой поэтому здесь единственное растройство- потеря времени с гаи... а подрезальшик с права(слева) должен понимать, что здесь его вина 100%. но я таких пропускаю... самому то-же приходится перестраиваться и очень неприятно, когда непускают

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
но я таких пропускаю... самому то-же приходится перестраиваться и очень неприятно, когда непускают

если заблаговременно включить повортник и потом аккуратно отблагодарить, то думаю большинство не будут возражать, если на скорости не успев включить поворотник но тем самым не успев наврелдить и помешать кому то, тоже аварийкой дайте им понять что не со зла
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
аккуратно отблагодарить

Аккуратно это как?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Ручкой в окошко помохать, ................
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/04/2010, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Ручкой в окошко помохать, ................

оооо,видно,что ты любитель на дороге.
Обычно аварийкой благодарят или извиняются за что-то.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дорожное Hvost СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 29/03/2006, 12:01 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Опасное дорожное движение на ул.Медве... LordW Всё о ПДД и ГАИ 186 Четверг, 15/06/2006, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Озверевшее дорожное быдло...:(
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Озверевшее дорожное быдло...:(
страница 2 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования