КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Озверевшее дорожное быдло...:( Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Озверевшее дорожное быдло...:(
Автор
Сообщение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
То , что он в говно за рулём - не повод бить ему в морду.
Отличный повод!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Короткометражка "Кредитка". Внушает!
http://www.youtube.com/watch?v=REmw5_ueVBs

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2012, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший
ну, пожалуй соглашусь .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2012, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Стопудово, тот из белой машины лыка не вязал и сам факт, дед ещё возможно ДТП предотвратил
++
молодец "дед", хорошо его о капот "приложил"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жительница Санкт-Петербурга за двое суток умудрилась дважды попасть в поле зрения правоохранительных органов. В минувший понедельник Марина С. стала звездой интернета после того, как около девяти часов утра в пьяном виде вышла на проезжую часть и перегородила путь автомобилю. Все закончилось потасовкой водителя машины и мужа женщины. На участников драки приехавшие на место разборок стражи порядка составили протокол об административном правонарушении.

Однако уже в среду Марина С. снова отличилась - находясь за рулем автомобиля, она протаранила три иномарки, рассказали Life News в полиции. На сей раз "подвиги" лихачки в кадр не попали.

Первый инцидент был подробно снят видеорегистратором, установленным в автомобиле пенсионера, машину которого остановила пьяная Марина. Начинается ролик с того, что на проезжую часть прямо перед машиной выходит плохо держащаяся на ногах женщина с пакетом сока и бутылкой алкоголя. Она демонстративно пьет сок, толкает телом капот автомобиля и вяло препирается с возмущенным водителем. Тот своих эмоций не скрывает и кричит ей, перемежая литературные слова матерными выражениями: "Ты что, дура, встала-то?! Очнись ты, пьяная рожа! Уйди отсюда!"

В этот момент с обочины выезжает и останавливается впереди белая иномарка. Женщина на прощанье плюет на капот машины пенсионера и нетвердой походкой отправляется к BMW. Но возмущенный мужчина продолжает громко обзывать ее. Тогда Марина С. перед тем, как сесть на переднее пассажирское сиденье, бросает в лобовое стекло своего обидчика недопитую бутылку.

Это становится последней каплей. Взбешенный водитель выскакивает из машины и вытаскивает из отъезжающей иномарки спутника женщины. Прямо на дороге завязывается потасовка. "Победил сильнейший, мужчина борцовским приемом вырубил друга женщины о свой же капот. А тут и полицейские подбежали", - так описывает финал истории "Комсомольская правда".
http://auto.newsru.com/article/29Nov2012/marina

Мдя, мало дед тётке навесил... муж и жена одна сатана

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/03/2013, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вас запомнила! Или я паркуюсь как хочу!




Опубликовано 04.03.2013

Вечером минувшей пятницы в редакции раздался звонок. Поспешив к месту происшествия, благо идти было недалеко, журналист «НГК» стал не только очевидцем скандального происшествия, но и потерпевшим

На перекрестке улиц Красной и Гоголя напротив модного спортивного магазина (спонсора олимпийских игр в Сочи) на встречной полосе припарковался черный «Порш Кайен». В пятничный вечер на Красной народу предостаточно, человек 10 прохожих остановились, чтобы посмотреть, чем дело кончится.
К автомобилю подъехала машина ДПС. Старший лейтенант полиции Кирилл Пирогов (как представился он журналисту «НГК») пытался выяснить, чей это автомобиль.
Помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае Кирилл Киреев пытался выехать на автомобиле со стоянки в арке на ул. Красной, 68 в тот самый момент, когда «Порш Кайен» совершал свои опасные маневры.
Минут через 10 две девушки вышли из магазина. Вместо публичных извинений водителям, которым были доставлены неудобства, в адрес журналиста и Кирилла, снимавшего брошенный посреди дороги автомобиль на телефон, был направлен поток оскорблений, матов и угроз.
Кирилл Киреев, производивший запись, предоставил ее редакции. Без лингвистической экспертизы ясно, что она является порочащей и противоправной. Девушка-водитель, угрожая «папой из прокуратуры, братом из ОБЭПа и тем, что она работает в транспортном предприятии Ткачева», вылила в адрес партийца, а также журналиста «НГК» поток отборной брани прежде, чем подписала составленный Пироговым протокол. Удаляясь, барышня кинула вслед: «Я вас запомнила»! Имя нарушительницы дорожного движения, нанесшей журналисту «НГК» публичные оскорбления, -- Анна Миносьян.
http://www.ngkub.ru/news/abbrgd
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/04/2013, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/04/2013, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
01:06 pm - Случай на Маросейке
Госслужащая за рулем Mercedes наехала на блогера, снимавшего на видео ее нарушение ПДД в центре Москвы...
Девушка за рулем белого Mercedes пыталась припарковаться прямо на пешеходной зебре. Заметив камеру в руках активистов, она наехала на них, заставив буквально упереться руками о капот.
- Девушка стояла на зебре. Мы просили ее перепарковать авто, но она взяла и нажала педаль газа, наехав на нас. Мне досталось по ногам бампером автомобиля. Потом она перепарковала свой автомобиль и вернулась, чтобы сказать, что ей можно так делать, потому что она госслужащая, и, если мы обнародуем видео, у нас будут большие проблемы, - рассказала Life News одна из пострадавших - Александра Кондрашева...
Как стало известно Life News, 24-летняя Маргарет Аракелян действительно является госслужащей. Девушка работает главным консультантом правового управления Центральной избирательной комиссии.

ОТСЮДА (там видео замечательное: "Я - госслужащая! Мне до п...ды, на кого я наехала")
http://avmalgin.livejournal.com/3712998.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Святоозер
старейшина
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 1030
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/04/2013, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://lifenews.ru/news/112868 видео
"Полиция разыскивает 24-летнюю сотрудницу Центральной избирательной комиссии Маргарет Аракелян, скрывшуюся после наезда на пешехода в Москве."
Ищут прохожие, ищет милиция...
А чего её искать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/04/2013, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Святоозер
Всего лишь Чуров извинился

Чуров извинился за этого консультанта правового (!) управления ЦИК, наехавшую на пешехода.
http://top.rbc.ru/society/18/04/2013/854624.shtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/04/2013, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сегодня просто "умилила" ситуация. Пробка,двухполосная дорога. Т.е. одна туда, одна обратно.
На подъезде к въезду во двор, куда мне надо повернуть, небольшой затор, я включаю поворотник, прижимаюсь вправо, всем видом показываю, что собираюсь сворачивать во двор. Машины впереди меня, начинают потихоньку сдвигаться, чтоб я смогла повернуть.
В тот момент, когда я почти повернула руль- со мной равняется в ноль тонированная десятка с чурками, как вы понимаете, мой поворот направо приведет к тому что я их тупо поцапаю.
У меня приоткрыто окно- у него тоже, я спрашиваю, довольно спокойным голосом- меня что тут нет- получаю потрясающий ответ- нет. Я говорю ага, а моя машина-просто большой красный глюк. Нафига так делать говорю- на что получаю потрясающий ответ- жизнь такая.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/04/2013, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
а зачем с чурками разговаривать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/04/2013, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
wasy2010
Да как то автоматически вырвалось.
Ну и базука в багажнике была, лень доставать было

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/04/2013, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
получаю потрясающий ответ

ух ты, они разговаривать умеют!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/04/2013, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
ух ты, они разговаривать умеют!

ух ты они еще и машины водят.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/04/2013, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
  Tasari , цитата:
получаю потрясающий ответ

ух ты, они разговаривать умеют!


гар-гар ещё надо уметь понимать)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Tasari , цитата:
wasy2010
Да как то автоматически вырвалось.
Ну и базука в багажнике была, лень доставать было

Перцовка адская штука
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Серый
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2013, 09:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброе утро соседи. Последнее время не надо и видеоролики смотреть в интернете, у нас в районе такого быдла полно, на позапрошлых выходных в 9микр. чуть не спровоцировал аварию му..ак на хонде аккорд с номера к530хм, за рулем был русский, он посмотрел на все посмеялся в зеркало заднего вида и помчался дальше на двух светофорах на красный Вчера у утконоса старый кажется линкольн по такому же сценарию автобус подрезал и дальше на красный помчался. Ощущение что в районе одни дебилы ездят В 9 мкр. что мотоциклы всю ночь, что джигиты или старые тазики с огромными глушителями, спать вообще нереально.

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 1 день
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2013, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не давно авария была-кто-то проехал на красный. В итоге один вылетел из машины
на ходу, другой снес светофор и выехал на газон напротив 24-го дома.
Хорошо на переходе никого не было....

Лухмановская в 9-ке рай для таких придурков.
Бум ждать когда штрафы за громкую езду повысят с 300р. до 5000р.
Может поутихнут, да и ГИБДД будет выгодно штрафы собирать.
В прошлом году нам обещали повесить камеру видео фиксации на
мосту и забор на конечной.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Серый
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 892
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/06/2013, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
orlova_iv
Наблюдал только последствия этой аварии,к сожалению кто виноват не знаю, но авария была в воскресенье,а в субботу вечером видел как участник этой аварии который светофор снес,залетает в прямом смысле к 8 подъезду 24 дома не притормаживая и понесся дальше. Я ещё посмотрел думаю долетается когда нибудь, и на утро увидел его машину в этой аварии разбитой.......Блин надо весь 9 мкр заложить лежачими, я их не люблю, но не раз уже тут чуть людей не сбивали, и аварии были,и у 24 дома почти никто не останавливается на красный. При чем все это видел происходило на глазах у сотрудников полиции которым после реформы по ходу класть на все

__________________________________
Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят. Зигмунд Фрейд..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/07/2013, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще раз про автожлобство

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/07/2013, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Активисты движения «Стопхам» блокировали движение машины Range Rover, что объезжала пробку на Шоссе Энтузиастов в Москве по тротуару в нарушение ПДД. За рулем авто находилась женщина, оказавшаяся, по версии журналистов, супругой главы столичного района Марьино.

«Когда приехал отряд ГИБДД, женщина очень долго отказывалась давать свои документы и начала кому-то звонить. Как выяснилось позже, она звонила мужу. Фамилия у женщины такая же, как и у чиновника из управы района Марьино», — рассказал РСН один из координаторов проекта Илья Фадеев.

Радиостанция определенно называет эту женщину женой главы управы Марьино. Позже приехал названный мужчина, «остановил одного из активистов на велосипеде и заявил, что группа велосипедистов на него наехала».

«Закончилось тем, что мы написали заявление о клевете. Сам мужчина, похожий на чиновника, написал заявление, что группа велосипедистов на него нападает», — сказал Фадеев.

Известно, что на женщину автоинспекторы составили протокол за езду по тротуару по статье 12.15 КоАП. Ей грозит штраф в 2 тысячи рублей. http://www.ridus.ru/news/98223/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Озверевшее дорожное быдло...:(
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дорожное Hvost СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 29/03/2006, 12:01 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Опасное дорожное движение на ул.Медве... LordW Всё о ПДД и ГАИ 186 Четверг, 15/06/2006, 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Озверевшее дорожное быдло...:(
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Озверевшее дорожное быдло...:(
страница 8 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования