КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Скончался Ян Арлазоров Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Имена, люди, астрология »»»» Скончался Ян Арлазоров
Автор
Сообщение
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
оскорбить их чувства и память усопшего? Зачем Вы это сделали?

Тема не про чувства. Хотя со своими чувтвами пришло проститься очень мало народу.
А память никто не оскорблял. Просто я не приемлю творчество с привлечением зала.
Высказал свое суждение, ктати я не один с таким мнением.
И зачем Вы мне такую оскорбительную цензуру учиняете?
Я ожидал от посетителей ярких примеров творчества Я.А.,
но ни одного не привели, всё только про человеческие качества
и нетворческие дела. Не нападайте на меня, а отстаивайте кумира.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Софокл Кожуховский
Я тоже далеко не поклонник творчества покойного. Но ИМХО тема явно не об этом. Вам не кажется?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
тема явно не об этом. Вам не кажется?

Нет не кажется, а даже наоборот об этом.
О том как жил человек и что оставил после себя, чем запомним его?
Отец остался, а жена? Была или нет? А дети? А дерево посадил?
Хоронили на деньги Кобзона, высказались только Хазанов и ПолеЧудес.
А просто "Скончался Ян Арлазоров" тут всё ясно -факт общеизвестный.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 01:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Софокл Кожуховский"]Нет не кажется, а даже наоборот об этом.
О том как жил человек и что оставил после себя, чем запомним его?
Отец остался, а жена? Была или нет? А дети? А дерево посадил?
Хоронили на деньги Кобзона, высказались только Хазанов и ПолеЧудес.
А просто "Скончался Ян Арлазоров" тут всё ясно -факт общеизвестный.

  Цитата:

— Скажите, а для вас этакое экстравагантно-грубоватое поведение, которое многих изумляет, — это тренировка, способ поддерживать себя в актерском, экспромтном тонусе?

Ян Арлазоров:
— Наверно, да… Но часто дело не только в этом. Вот меня называют капризным, но ведь это не так. Я совсем не капризный. Меня не обязательно встречать на "Мерседесе", мне достаточно "Тойоты". И скажем, люкс я тоже не люблю. Зачем мне люкс? Зачем мне столько комнат, столько места? Я больше люблю обычный одноместный номер. Не нужно идти в соседнюю комнату. Вот диван, вот телевизор — лег на первое, смотри на второе. Все. Так вот, о капризности. Я терпеть не могу, когда ко мне относятся не на столько, сколько я стою. Ну, и тогда, конечно, я это показываю окружающим. Каждый раз я выхожу на сцену как каратист на бой с завязанными глазами. Здесь интересен именно момент непредсказуемости от соприкосновения со зрителем. Импровизировать и держать внимание, например, 2000-го зала – это стоит огромных сил, напряжение колоссальное, рубашка всегда мокрая.. Конечно, люди относятся к тому, что я делаю, по-разному. Я ни на кого не обижаюсь, и негативная оценка никак не задевает мое самолюбие.

— Но все-таки, не чересчур ли говорить, например, своим коллегам по ремеслу: "Ты — "Запорожец", а я — "Мерседес"?

Ян Арлазоров:
— Не-е-е-т… Ну, это же совсем другое. Вот как раз к своей работе я очень требователен. Хотя по большому счету спорить мне не с кем. Я спорю только сам с собой. Но когда смотрю на других, то моя любовь-нелюбовь объясняется очень просто. Пусть будет плохой человек, но если я вижу, что талантливый, буду относиться к нему хорошо. А если человек замечательный, но артист бездарный, то что я могу сказать этому человеку? Не занимайся этим! Не занимайся, и все! И плевать, что зритель смеется.

— Откуда такая сверхтребовательность?

Ян Арлазоров:
— А у меня мама врач. Хирург. Она просто била по рукам, если в медицину шли люди, которым она противопоказана.

— А папа?

Ян Арлазоров:
— Папа — юрист, адвокат. Честный! Взяток не брал. Вообще папа с мамой — удивительная пара. Они у меня из Харькова. Это уж потом все как-то москвичами стали. А они сначала жили в Харькове, во враждебных районах. Ну, как Ромео и Джульетта. Хороший город. Он и для меня в чем-то родной. Отец рассказывает, что и где у него было в детстве. Вот, скажем, увидел он трюк в цирке и решил повторить его — прыгнул на санях с крыши подвала. Очень сильно зашибся. Но прыгать не перестал, потом, когда война началась… Дед у меня был начальник. Во время войны всех эвакуировал. А отец после школы эвакуироваться не стал — ушел на фронт и всю войну прошел десантником. Я сейчас на память скажу, где он воевал: Первая гвардейская ордена Ленина десантная дивизия, Корсунь-Шевченковская! Элитные войска! На 9 мая я всегда хожу с ним в парк культуры. Он, как положено, надевает ордена, планки. Я смотрю на него и спрашиваю: "Батя, что тебе купить?" А он отвечает: "Ничего не нужно. У меня все есть". И я смотрю на него, на других ветеранов. Да им к каждому юбилею нужно — по "Лексусу", по квартире… А не так, как сейчас, — открытка, три гвоздики. Или одна. Плохо это, неправильно…

– Ваши родители имеют отношение к сцене?

Ян Арлазоров:
– Нет. Моя мама по профессии хирург. Она была удивительно красивой женщиной. Наверное, для каждого человека его мама – самая-самая, но моя действительно была самой-самой… К сожалению, ее уже нет. У них с папой была необыкновенная любовь. Папа мальчишкой ушел на фронт, прошел всю войну десантником. Он очень мужественный, несгибаемый человек, удивительно честный и порядочный. После войны папа стал адвокатом. Все, что есть во мне хорошего, – от моих родителей. Мой младший брат, я старше его на 9 лет – кандидат математических наук. Брата я всегда очень любил и люблю, хотя по характеру мы очень разные.

– Ян Майорович Арлазоров – звучит красиво. Многие даже считают, что это псевдоним...

Ян Арлазоров:
– Нет, не псевдоним. Ян – мое настоящее имя, моего отца зовут Майор, а Арлазорова – фамилия моей матери.

– А какой у вас характер? Что вам в нем нравится, а что не очень?

Ян Арлазоров:
– Разный, в чем-то, может, даже противоречивый. Мне нравится делать для людей то, что они сами не могут себе позволить. Но не всегда удается соблюдать заповедь – сделай добро и забудь о нем. Я все время жду, что люди добро оценят, это моя плохая черта. Я не врущий, не предающий – это хорошие черты. Не завидую тем, кто построил дома на Рублевке и купил остров в Карибском море.

– Признаться, вы не производите впечатление человека, которому чего-то не хватает. Разве у вас чего-то нет?

Ян Арлазоров:
– У меня нет хорошей дачи, нет хорошей квартиры, нет больших денег, которые я мог бы куда-то вложить. Был момент, когда у меня появилось очень много денег, но почти все «съел» дефолт. Это очень обидно, ведь я их не своровал, а заработал. Ездил с гастролями по Сибири, по БАМу, иногда в день было по 5–6 перелетов. Еще у меня нет никаких атрибутов звезды. Даже шофера не имею, потому что мне неудобно, когда меня кто-то ждет. Вообще, я считаю, что звезда должна быть звездой на сцене, надо светить там, а не «светиться» за счет часов «Картье», лимузина и группы поддержки «наверху».

– А как родились ваши фирменные приемы?

Ян Арлазоров:
– Делать смешной монолог с репризами, стоя у микрофона, мне было неинтересно. Вот я и решил создать действие: стал выходить в зал, общаться со зрителем. Сначала это был образ «проводницы», который я придумал еще лет за 10 до Андрея Данилко. Потом появился «мужик».

– Когда вы почувствовали, что стали знаменитым?

Ян Арлазоров:
– Знаменитым я проснулся после того, как меня сняли в «Утренней почте». Я показывал «проводницу», в шутку дал свой домашний телефон и сказал, что можно прямо сейчас звонить и заказывать песни. На самом деле программа шла в записи. Но зрители поверили, что это прямой эфир, начались звонки со всех концов страны. Мне пришлось просто сбежать из дома. А вообще, к славе я отношусь очень спокойно. Да, это льстит. Но ни слава, ни деньги никогда не смогут изменить нормального человека. Я не публичный человек, почти нигде не бываю. И приятно мне не то, что меня узнают, а то, что меня действительно любят.

– Вы когда-нибудь пользовались своей славой?

Ян Арлазоров:
– В этом смысле я человек абсолютно бездарный. Не умею знакомиться с нужными людьми, дружить с ними, пользоваться этими знакомствами. Думаю, что это и не нужно. Хотя если бы умел делать это, то у меня бы все было.

– Ну а личная жизнь?

Ян Арлазоров:
– Я был женат один раз, есть дочь Алена. Женился на своей первой любви, мы познакомились в институте. Можно сказать, я даже толком не учился, а только любил. Это сказывалось и на учебе, и на здоровье. Чтобы быть достойным своей любви, я занимался плаванием, качался штангой…

– Сейчас вы один. Стали убежденным холостяком?

Ян Арлазоров:
– Нет. Просто для меня пример настоящей женщины и жены – это моя мама. Сейчас таких женщин нет. Встречаешь женщину – и ей сразу надо купить «лексус» и квартиру, потом яхту и остров. Жениться на одной, а спать с другими я не могу, я однолюб. Любовь – это б-жье чувство, оно переворачивает человека. Никто не знает, когда оно придет.

– А какие женщины вам нравятся?

Ян Арлазоров:
– Сексуальные. Причем сексуальная женщина или нет, я определяю сразу на 100% и никогда не ошибаюсь. Описать это трудно. Если бы сейчас здесь были 10 женщин, я бы показал, какие из них мне нравятся. Но это не тема для разговора…

– Как вы отдыхаете, как проводите свободное время?

Ян Арлазоров:
– Дома сижу. За границу ездить не люблю, лучше Подмосковья ничего нет. Отдыхать я не умею, потому что постоянно думаю, что еще можно сделать нового на сцене. А вообще я очень ленивый, больше всего люблю спать. Книги читаю в основном философские, не художественные. Музыка нравится разная: классическая – Баха люблю, слушаю джаз, итальянцев и шансон. Люблю животных, у меня есть американский кокер-спаниель Ришар, его мне подарили на юбилей 9 лет назад. Ришар – удивительный человек, очень скучаю по нему. Правда, сейчас он живет у моего концертного директора, а я его только навещаю. Сам не справляюсь, поскольку часто уезжаю на гастроли.

– Вы не раз говорили, что у вас нет друзей…

Ян Арлазоров:
– Сейчас есть понятия «банк», «кредит», «партнер», а понятия «друг», мне кажется, больше нет. Раньше были люди, которые могли спасти друга ценой собственной жизни. Я воспитан своим отцом, поэтому знаю, о чем говорю. И я привык приходить на помощь, не думая о себе, готов отдать последнюю рубашку. Но сейчас редко встретишь людей, которые готовы поступить так же. Конечно, у меня есть приятные знакомые, с которыми я общаюсь. Но чтобы ко мне приходили, чтобы я принимал гостей – такого тоже нет.

– Не так давно у вас был день рождения. Как отметили?

Ян Арлазоров:
– Сходили в ресторан небольшой компанией. Не люблю отмечать свои дни рождения, тосты терпеть не могу. В самом начале я сам сказал, какой я замечательный, талантливый и неповторимый, сам выпил за это. А потом предложил всем нормально пообедать. Подарки ненавижу, не беру вообще. Когда мне что-то дарят, чувствую себя ужасно неловко.

– На «Авторадио» вы когда-то вели весьма популярную передачу. Почему ее закрыли?

Ян Арлазоров:
– Программа называлась «Арлазорро», это была действительно суперпередача. Рейтинг «Авторадио» за 2 месяца взлетел с 14-го на 4-е место. Я соединял людей в прямом эфире, и они помогали друг другу. Это своего рода национальная идея, такие качества есть только у россиян. Был случай, когда позвонил человек, который лежал в больнице без рук и без ног. К нему никто не приходил, после звонка к нему повалили люди. Много и забавных случаев было. Например, звонит мужик и говорит: «Я заслушался вашей передачей и разбил фару, я на таком-то шоссе». Так ему сразу же привезли и подарили фару от «БМВ»! Для ансамбля Бабкиной многие инструменты привезли люди после передачи, она меня благодарит до сих пор. Это было настоящее шоу, но почему-то его закрыли. Видимо, у кого-то на это были причины.

– Актером вы когда захотели стать?

Ян Арлазоров:
– Родился я на Пречистенке и ходил в школу, где был первый в Москве школьный театр. У меня была замечательная учительница, которая позволяла мне делать все, чтобы самовыразиться. Я уже тогда мечтал стать актером. Но родители не верили, что из меня может получиться артист. Я был замкнутым и застенчивым ребенком, к тому же очень толстым. Папа-десантник и мама-хирург все время бились над моим физическим усовершенствованием, записывали в разные секции. Помню, устроили в секцию борьбы. Я пропускал всех вперед, мочил плавки в душе и шел есть пирожки по 9 копеек. Когда родители спросили тренера: «Почему он такой же толстый?», тренер ответил: «Так он у нас ни разу не был!» Потом я стал постарше и понял, что в театральный институт надо поступать в другой форме. Стал плавать, доплавался даже до кандидата в мастера спорта, занимался теннисом. При поступлении в Шукинское училище меня взяли сразу на 3-й тур, без всякого блата. Но актером я стал не потому, что любил театр. Его я никогда не любил и не люблю, считаю, что по мастерству, по энергетике эстрада гораздо выше театра. Раньше на ней были великие артисты, Аркадия Райкина я считал просто богом. Вообще, по сравнению с эстрадой театр – просто ерунда!

– Тем не менее вы проработали в Театре им Моссовета 30 лет. А как вы попали на эстраду?

Ян Арлазоров:
– Я делал в театре пародии, и меня пригласили выступить на «Антиюбилее Плятта» в ВТО. На том вечере меня и заметил Утесов. Он сказал: «Вы золотой мальчик, позвоните мне». Звонить я не стал, да и телефона его у меня не было. Через какое-то время он позвонил сам, и я пришел к нему домой. Для меня это был урок интеллигентности на всю жизнь. Он ни разу не показал мне, что он – Утесов, а я какой-то мальчик. Это такой уровень артиста, когда для самоутверждения не нужны охранники и «мерседесы». Я показал ему несколько пародий, а он смотрел на меня как ученик на учителя. Леонид Осипович и отправил меня на конкурс артистов эстрады, где председателем жюри был Аркадий Райкин. Он сказал: «Райкин неподкупный. Ты пройдешь, если чего-то стоишь». На этом конкурсе я стал лауреатом, для эстрадных артистов это было высшее звание.

– А мечта у вас какая-нибудь есть?

Ян Арлазоров:
– Никакой особой мечты у меня нет. Мечтаю подольше остаться в форме и сохранить ко всему интерес – к жизни, к своей профессии, к женщинам…


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

ПыСы:
Просто выходить на сцену БЕЗ заранее заготовленной темы и смешить публику в зале.Это был РАЗГОВОР со зрителями.
"Вот ты будешь дверным звонком... Ну-ка прозвени... А ты будешь скрипучьей дверью - скрипни..."
И так далее. И получался номер, просто СУПЕР.
Никогда не будет больше таких артистов.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Тамара
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 154
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никогда не будет больше таких артистов.alez
Согласна с Вами.
Светлый был человек. И артист замечательный. Его юмор был добрым. О вкусах не спорят. Кто-то его понимал, кто-то нет...
Софокл Кожуховскийо
А Вы как сплетник обо всем обсудили. И сколько человек было на прощании, и на какие деньги хоронили. Тьфу, как противно. А Вы мужского пола? Похоже на бабку злобную.
  Софокл Кожуховский , цитата:
Вы мне такую оскорбительную цензуру учиняете?
Ну Вы же можете себе позволить об умершем человеке говорить непочтительно. А почему же про Вас нельзя? Вы ответить можете. А за него любящие его люди отвечают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Тамара , цитата:
А почему же про Вас нельзя?

Тема к счастью (пока) не про меня. Поэтому и нельзя.
Жалко, практически одинокий был человек. И восторгаться им нет причин.
Вот выдержки из его интервью обнародованного alez
меня называют капризным - значит так и есть. (меня вон сплетником...)
Я терпеть не могу, когда ко мне относятся не на столько, сколько я стою. - капризен
Ну, и тогда, конечно, я это показываю окружающим. - заносчив
негативная оценка никак не задевает мое самолюбие. - заносчивый пофигист
И плевать, что зритель смеется. - такая сверхтребовательность -беспардонность и сверхтребовательность
Я все время жду, что люди добро оценят, это моя плохая черта. - корысть, высокое самомнение, слабоволие
У меня нет хорошей дачи, нет хорошей квартиры, нет больших денег - жадность
Я не публичный человек, почти нигде не бываю. - замкнут
Неумею знакомиться снужными людьми,дружить сними,пользоваться этими знакомствами.сожалеет обупущенной выгоде/b]
А какие женщины вам нравятся? – Сексуальные. - [b]бабник

А вообще я очень ленивый, больше всего люблю спать. - ленив
Вы не раз говорили, что у вас нет друзей… - его никто не любил
театр. Его я никогда не любил и не люблю - не любил, а работал 30 лет? садомазохизм?
Никакой особой мечты у меня нет. - приземлённый[/quote]

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Софокл Кожуховский,Ооооооооооо, как всё запущено Вы всем такие диагнозы сразу ставите? Или у Вас какое-то особое неприязненное отношение именно к ЭТОМУ человеку? В любом случае, не то время выбрали и не то место.... Нехорошо это, просто по-человечески - нехорошо....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
по-человечески - нехорошо....

Зато, видимо, по-христиански.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Нехорошо это, просто по-человечески - нехорошо....


+1

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
WASP
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 491
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Софокл Кожуховский Прекратите тут вещать от имени Церкви, вы её просто дискредитируете своим человеконенавистничеством.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  WASP , цитата:
Прекратите тут вещать от имени Церкви

Это отсебятина какая-то!
Софокл Кожуховский,хватит нести ерунду! Ченловека уже нет! А Вы тут выступаете все!!!!
Интересно,что потом про Вас скажут!!!!!?????
"Человек,который обсерал других!!!"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/03/2009, 23:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Или у Вас какое-то особое неприязненное отношение

Никакой личной неприязни к Я.А. я не испытываю, а так-же, как большинство - скорблю.
  WASP , цитата:
своим человеконенавистничеством.

У меня никакой ненависти ни к кому нет, я всех люблю.
И тех, у кого сложилось про меня своё негативное мнение.
(Заблуждаются однако.) Это их законное право.
  Марфуша , цитата:
Интересно,что потом про Вас скажут!!!!!?????

Каждый день думаю об этом и стараюсь..., чтоб так не говорили.
Господь, каждому дает возможность приготовить себя верой, делами добрыми,
исполнением евангельских заповедей к этому особому дню, дню смерти.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/03/2009, 01:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
Каждый день думаю об этом и стараюсь..., чтоб так не говорили.
Господь, каждому дает возможность приготовить себя верой, делами добрыми,
исполнением евангельских заповедей к этому особому дню, дню смерти.


Хех, а как же это

  Софокл Кожуховский , цитата:
Тема к счастью (пока) не про меня. Поэтому и нельзя.
Жалко, практически одинокий был человек. И восторгаться им нет причин.
Вот выдержки из его интервью обнародованного alez
меня называют капризным - значит так и есть. (меня вон сплетником...)
Я терпеть не могу, когда ко мне относятся не на столько, сколько я стою. - капризен
Ну, и тогда, конечно, я это показываю окружающим. - заносчив
негативная оценка никак не задевает мое самолюбие. - заносчивый пофигист
И плевать, что зритель смеется. - такая сверхтребовательность -беспардонность и сверхтребовательность
Я все время жду, что люди добро оценят, это моя плохая черта. - корысть, высокое самомнение, слабоволие
У меня нет хорошей дачи, нет хорошей квартиры, нет больших денег - жадность
Я не публичный человек, почти нигде не бываю. - замкнут
Неумею знакомиться снужными людьми,дружить сними,пользоваться этими знакомствами.сожалеет обупущенной выгоде/b]
А какие женщины вам нравятся? – Сексуальные. - бабник
А вообще я очень ленивый, больше всего люблю спать. - ленив
Вы не раз говорили, что у вас нет друзей… - его никто не любил
театр. Его я никогда не любил и не люблю - не любил, а работал 30 лет? садомазохизм?
Никакой особой мечты у меня нет. - приземлённый


Если уж вы такой воцерковленный, то припомните, что там написанно для Вашего случая было
Не судите, да не судимы будете!

а раз уж начали судить в этой теме, то терпите и то, как судят Вас.

Я же не желая, да и не имея права обсуждать вашу личность, только посочувствую Вам.
Экаж вас жизнь обидела то.
И еще пожелаю, чтоб вернулись все "добрые" дела в 10 кратном размере бумерангом.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/03/2009, 01:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
[b]Не судите, да не судимы будете!

В Теме от меня только обсуждение, а не осуждение.
Я не дал ни одной оценки и никого не судил.
А меня действительно засудили.
  Black_Snake , цитата:
только посочувствую Вам.

Не нуждаюсь. Но всё равно спасибо.
  Black_Snake , цитата:
Экаж вас жизнь обидела то.

Жизнь, слава Богу, не обижает, так только, отдельные форумчане (заблудшие).
А может это такой плюрализм? Не обижаюсь, ибо обида - грех.
  Black_Snake , цитата:
И еще пожелаю, чтоб вернулись все "добрые" дела в 10 кратном размере бумерангом.

Как это тонко. Спасибо за "доброту"! Вы очень щедры.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/03/2009, 01:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
А какие женщины вам нравятся? – Сексуальные. - [b]бабник

ай ай ай какой недостаток, кто б мог подумать а? ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/03/2009, 01:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
В Теме от меня только обсуждение, а не осуждение.
Я не дал ни одной оценки и никого не судил.
А меня действительно засудили.


Вероятно расклейка ярлыков это не оценка?
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=481436#481436
  Цитата:
капризен

  Цитата:
заносчив

  Цитата:
заносчивый пофигист

  Цитата:
беспардонность и сверхтребовательность

  Цитата:
корысть, высокое самомнение, слабоволие

  Цитата:
жадность

  Цитата:
замкнут

  Цитата:
бабник


Может там сочтут иначе :wink: ? Не страшно???

Перечитайте еще разок Евангелие от Матвея Главу 7. Нагорную проповедь.
На всякий случай, прежде чем проповедовать начинать.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/03/2009, 01:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про недостаток это Вы сказали.
Заметьте:не красивые, не умные, не душевные, не женственные и т.п.,
а имненно сексуальные.
Проглядывается озабоченность и скаредность, ведь с похотливой самкой проще.
А для других надо и ум и силу и деньги не жалеть.

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Перечитайте еще разок Евангелие от Матвея Главу 7. Нагорную проповедь.

Нагорная проповедь с гл. 5 начинается, и в ней есть еще одна заповедь:
"Блаженны алчущие и жаждущие правды, яко тии насытятся".
А ярлыков нет, он сам всё про себя рассказал.
Я взял смелость интегрировать высказывания. Токмо ради правды.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 14/03/2009, 02:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
"Блаженны алчущие и жаждущие правды, яко тии насытятся".


утештесь, там еще есть :

Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать.
И всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах.
Так гнали и пророков, бывших прежде вас.
Вы - соль земли.
..
Вы - свет мира.
...
Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрыя дела и прославляли Отца вашего Небесного.

Если вы думаете- что это Вы.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Софокл Кожуховский
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 2590
Откуда: из Кожухова
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/03/2009, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Если вы думаете- что это Вы.

Я повторил только это: "Блаженны алчущие и жаждущие правды, яко тии насытятся".
И только это высказывание касаемо данной темы.
Поэтому и ничего личного.
Остальное касается других случаев.

__________________________________
Софокл
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Имена, люди, астрология » Скончался Ян Арлазоров
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Скончался Патриарх Chir Имена, люди, астрология 21 Вторник, 10/03/2009, 22:55 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Скончался актер Вячеслав Тихонов Танючка Имена, люди, астрология 21 Понедельник, 07/12/2009, 23:51 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Владимир Зельдин скончался сегодня irissan Новости Москвы и другие новости 4 Вторник, 01/11/2016, 12:19 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Спорт. Хоккей. Скончался Алексей Чере... Мадам СПОРТ, ОТДЫХ 3 Вторник, 14/10/2008, 09:44 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Скончался всемирно известный конструк... irissan Новости Москвы и другие новости 8 Вторник, 24/12/2013, 22:36 Посмотреть последнее сообщение
niter

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Имена, люди, астрология
»»»» Скончался Ян Арлазоров
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Скончался Ян Арлазоров
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования