КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Поцарапали машину Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Автостатистика Кожухово »»»» Поцарапали машину
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/04/2009, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну а как вы думаете,когда покупаете например бутылку пива сколько стоит САМО пиво и за что вы ещё и кому заплатили?
А покупая квартиру вы платите только за кв. метр пола? А про стены ,эл. проводку и прочее забыли?
Так я уверен,за всё с нас содрали, и продолжают драть ввиде платы за техническое содержание дома или под другим соусом.
Да и вообще . где,кто, видел ХАЛЯВУ в век капитализма? Неверится.
И странно рассматривать машину мешающую мне жить как имущество, а вещи которые мне помогают и радуют по жизни как ничейное вредоносное барахло,которое кто-то с диким упорством нам навязывает и
нас им окружает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
Poalena
почти сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2012, 00:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Софокл Кожуховский , цитата:
  Avanty , цитата:
Причем это явно не издержки чьей то парковки

А ваша парковка была без издержек?
Не на газоне?
Не на тротуаре?
Не на ступенях подъезда?
Не закрывали вход-выход, выезд...и т.п.?


Порадовали вопрос!!! А что данные пункты отменят статью о нанесено вреда личному имуществу и о мелком хулиганстве?! )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
Arishka
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2012, 01:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
ГАЗОН,а также ТРОТУАР,БОРДЮР, ведь я за всё это платил когда покупал квартиру.

Либо Вы фантастически наивный человек, либо Вас ввели в глубокое заблуждение! Покупая квартиру, мы (и я в том числе) платим только за бетонные стены на конкретном этаже выше фундамента. Все, что под фундаментом - собственность города (либо Федерации, смотря кто заказчик строительства). Все,что мы оплачиваем (вода, свет, отопление, вывоз мусора) - только исходя из кв.м. купленных над землей. Если (не дай Бог) дом рухнет - мы с Вами не будем иметь право даже поставить палатку на той земле на которой стоял дом - она не наша.
И все выше изложенное касается клочка земли под домом, а Вы на придомовую территорию замахнулись... - мечтатель однако...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/04/2012, 07:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arishka , цитата:
...собственность города...

Я разве это отрицал?
Прочтите внимательно мой пост. Я утверждаю, что за все мы платим, за газон и т. п. , а не только за то, что вы видите в платёжке.
До встречи через ТРИ гда.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/04/2012, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помню случай, когда еще было детское отделение в 78 поликлинике. Ранняя весна, дорожка от моего дома до поликлиники, идущая вдоль школы, в ужасном состоянии, еле дотолкала до конца, а там бац и машина стоит, почти выход перегораживающая. Поднять коляску с ребенком через заборчик сил не было никаких .. И вот я бочком-бочком кое-как протиснулась, злая была ужасно... Правда брать гвоздь и царапать не стала, но коляской немного задела... Но там такая помойка стояла, что ей хуже уже не было. На обратном пути вижу еще одна мамочка пинает машину. И вот я представила, сколько нас в грудничковый день-то прошло...
Считаю, что есть люди, которые живут видимо какой-то отдельной от района жизнью и будто не видит количества мамочек с колясками, которым надо ходить с этими колясками с поликлинику, в садики и школы со старшими детьми, в магазины...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
Poalena
почти сосед
На форуме:
11 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:

Считаю, что есть люди, которые живут видимо какой-то отдельной от района жизнью и будто не видит количества мамочек с колясками, которым надо ходить с этими колясками с поликлинику, в садики и школы со старшими детьми, в магазины...


Думаю скорее всего это был человек не живущий в рай-не. Бросил машину где попало и ушел по делам. Такое часто встречается!!! Идешь мимо и думаешь, ну чем человек вообще думал... А он скорее всего вообще не думал!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2012, 18:07 | Поцарапали машину :( [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, может быть кто-нибудь видел, кто и как поцарапал черненькую KIA Rio, с восклицательным знаком на заднем стекле, стояла в парковочном кармане на Медведева, в торце дома 3, по Рудневке,. Поцарапана явно не авто, а пешеходом, какой-то дегенерат проходя мимо процарапал чем-то металлическим. Завтра буду писать заявление участковому
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2012, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Завтра буду писать заявление участковому

А есть ли в этом смысл?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2012, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
А есть ли в этом смысл?

У меня КАСКО и мне нужен официальный документ - это раз, на лицо факт хулиганства - это два. ГИБДД вызывать бесполезно поскольку очевидно, что это не авария.

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2012, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
ГИБДД вызывать бесполезно поскольку очевидно

Ничего не очевидно насколько это бесполезно. Не спешите с выводами.
Прочитайте ОЧЕНЬ внимательно ваш договор КАСКО, там может быть на это указание, как на непременное условие при оформлении страхового случая. Но может и не быть. Прочитайте. Договора у разных компаний разные.

__________________________________
Всяких советчиков, которые «знают, как мне будет лучше», я записываю в блокнотик в список «расстрелять в первую очередь».
Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова (Штирлиц)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2012, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
Поцарапана явно не авто, а пешеходом, какой-то дегенерат проходя мимо процарапал чем-то металлическим.

У нас вообще так машина поцарапана и пассажирский бок и капот и багажник (года два назад), хотя парковались, никому ничего не перегораживали, у меня муж лучше круга три проедет, пока не припаркует машину. А когда на крышу, что то сбросили (думаю от 7 до 10 этажа) и крышу авто промяло оч. сильно, муж вызвал участкового, меня поразила справка, что в уголовном деле отказано, т.к. был ложный вызов и ущерб незначительный и что моего мужа могут привлеч к административной ответственности за ложный вызов. Но если бы в машине в это время кто то сидел, прибило бы точно По КАСКО все нормально сделали, но царапины заделывать не сталь, только крыша

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2012, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
У нас вообще так машина поцарапана и пассажирский бок и капот и багажник (года два назад), хотя парковались, никому ничего не перегораживали, у меня муж лучше круга три проедет, пока не припаркует машину

Машина никому не мешает, она у меня в этом кармане стоит со дня покупки, т.е. с конца сентября прошлого года, несколько раз ставила на парковку между Рудневкой 1-3, когда место было, а так все время в этом кармане, правее, левее, в зависимости от того где место есть. Из пешеходов, там только собачники на пустырь с питомцами ходят, но как-то я на собачников не грешу.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 32 секунды:

  егороввиктор , цитата:
Прочитайте ОЧЕНЬ внимательно ваш договор КАСКО, там может быть на это указание, как на непременное условие при оформлении страхового случая. Но может и не быть. Прочитайте. Договора у разных компаний разные.

Спасибо за совет Зашла на сайт РЕСО, по КАСКО, в случае совершения злоумышленных действий - факт должен быть зарегстрирован в территориальном подразделении органом внутренних дел, необходимо получить:
- талон - уведомление;
- справку с указанием поврежденных частей и деталей автомобиля, виновных лиц, если они установлены;
- копию постановления о возбуждении уголовного дела по данному факту или об отказе в возбуждении Уголовного дела с указанием статьи УК РФ, в соответтвии с которой в возбуждении уголовного дела было отказано.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Поцарапали машину
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Освятить машину Strix Религия 12 Понедельник, 01/03/2010, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
ASM
Нет новых сообщений Почините мне машину!!! voFka Ремонт и обслуживание авто 77 Вторник, 22/01/2013, 08:36 Посмотреть последнее сообщение
Милена Шкандаль
Нет новых сообщений Вскрыли машину. Валентина Автостатистика Кожухово 26 Среда, 25/11/2015, 17:59 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Стукнули машину!!! Евгений Автостатистика Кожухово 197 Вторник, 19/06/2012, 16:44 Посмотреть последнее сообщение
S.O.V.
Нет новых сообщений Ищу машину ВАЗ-2110(2112) Olg79 Автостатистика Кожухово 0 Вторник, 04/01/2011, 23:10 Посмотреть последнее сообщение
Olg79

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Автостатистика Кожухово
»»»» Поцарапали машину
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 

Поцарапали машину
страница 3 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования