КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Когда рожать второго? Посоветуйте Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Когда рожать второго? Посоветуйте
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А после рожать, что-ли на придётся? Или трубы перевязать? Репродуктивный возраст у женщин в среднем до 49 лет

Нет конечно. Рожать каждый год! И побольше! Вспомнился почему то фильм Чужие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Коза-стрекоза
сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да живите в свое удовольстие, нужны эти дети! Рожаешь, растишь их мучаешься, причем в самый расцвет сил, а они, сволочами неблагодарными вырастают. Родили одно да и ладно, чем большее детей, тем меньше остается времени для себя, для своих увлечений. Слышу уже словва осуждения -вот эгоистка! Да вокруг меня одни примеры.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Коза-стрекоза , цитата:
Рожаешь, растишь их мучаешься, причем в самый расцвет сил, а они, сволочами неблагодарными вырастают.


ща начнется..................
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коза-стрекоза
О как вас потягало.... Сволочами становятся исключительно из за неправильного воспитания. В тепличных условиях. И из за вседозволенности.
+ Хороший пример это отношения внутри семьи- Как ты относишься к своим старикам, так дети будут относится к тебе...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Коза-стрекоза
О как вас потягало.... Сволочами становятся исключительно из за неправильного воспитания. В тепличных условиях. И из за вседозволенности.
+ Хороший пример это отношения внутри семьи- Как ты относишься к своим старикам, так дети будут относится к тебе...

Вот даже добавить нечего!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Коза-стрекоза
сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
семьи- Как ты относишься к своим старикам, так дети будут относится

Да нормальное обычное воспитание, просто сейчас колоссальное влияние общества на подростков-детей. Маленькие они все хорошенькие, большие дети-большие проблемы. И не надо этот момент упускать -не все в этом мире в розовых тонах... вкладываешь все в них, в любимых детей, и откуда потом они таким становятся!
Дети нужны, конечно нужны, но в каком количестве. Вот вопрос. Женщина должна в первую очередь понимать - с одной стороны это радость рождения нового человека, радость для мужа, интересные моменты роста...а другая сторона - первые полгода можно о себе, как о человеке забыть - так много усилий, трудов, внимания,здоровья нужно отдать - нужно быть готовым к этому и спросить себя, а зачем, а готова ли я к этому?

А вы знаете, что 15% супружеских пар в России вопще не могут иметь детей? А почему? Да все те же грехи молодости, или карьера в юности не дала совершить один из самых глупых и нерасчетливых шагов - завести ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Марфуша
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 662
Откуда: не Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне так тяжело воспитание одной дается, что о втором даже и не думаю!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Коза-стрекоза , цитата:
Дети нужны, конечно нужны, но в каком количестве.

Ну минимум трое.....

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

  Коза-стрекоза , цитата:
не дала совершить один из самых глупых и нерасчетливых шагов - завести ребенка.

В ауте????
Я конечно понимаю что каждый сам по себе9с Эгоист, но до такой степени - это бред......
Деньги это зло...
Не в Деньгах счастье Брат (с)
Вы после себя хотите оставить исключительно кучу фекалий, прах и кости - которые будет грызть трупный червь??? Зачем тогда жить??? Убейте себя об стену сразу.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня погодки. Могу сказать, что выматывают к вечеру ого-го как, но я даже не представляю, как бы я могла жить без двух моих девочек я очень волновалась о том, как они "примут" друг друга, боялась, что старшей будет меньше внимания и т.д. сложно конечно, особенно если никто не помогает, но это же такая радость я не жалею о погодках и очень хочу лет через 8-9 еще одного малыша - желательно паренька

Могу сказать автору темы - человек ко всему привыкает и приспосабливается, так что рассуждать можно долго "стоит или нет", но понять каково это можно только когда родишь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется, что каждый человек по-своему всё воспринимает. Кому-то и одного много, а кому-то трое - не вопрос. Так что исходить нужно из своих личный желаний, потребностей и возможностей. Не стОит давать жизнь человеку, если понимаешь, что для тебя это неподъёмный труд (ну, если, конечно, без залёта, я говорю про запланированных).

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 00:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Коза-стрекоза , цитата:
первые полгода можно о себе, как о человеке забыть - так много усилий, трудов, внимания,здоровья нужно отдать

имхо это фраза человека, который никогда не общался с младенцами
первые полгода - это самые простые. ребенок кроме молока ничего не требует и восновном спит

  alez , цитата:
ы после себя хотите оставить исключительно кучу фекалий, прах и кости - которые будет грызть трупный червь??? Зачем тогда жить???

кроме всего перечисленного можно попытаться оставить идею
впрочем это детям не противоречит

  Коза-стрекоза , цитата:
Рожаешь, растишь их мучаешься, причем в самый расцвет сил, а они, сволочами неблагодарными вырастают.

как то все в черных тонах. у меня нет среди моих знакомых ни одного такого примера
более того чем старше становятся - тем более родителей ценят

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 04:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
кроме всего перечисленного можно попытаться оставить идею
впрочем это детям не противоречит

Один, из Мавзолея уже оставил........Детей, кстати очень любил.....

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коза-стрекоза
У вас детей нет, вы и понятия об этом не имеете, соответственно какой из вас советчик? Никаких проблем с детьми нет! Дети это наше продолжение, а то что вы называете проблемами это просто наша жизнь. Заботиться о детях это кайф , а не проблема.Пусть временами трудно, тяжело , но и заряд энергии от детей получаешь огромнейший, короче бездетным этого не понять.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Коза-стрекоза , Вы написали ранее следующее:
первые полгода можно о себе, как о человеке забыть - так много усилий, трудов, внимания,здоровья нужно отдать

имхо это фраза человека, который никогда не общался с младенцами
первые полгода - это самые простые. ребенок кроме молока ничего не требует и восновном спит


Все дети разные, не говорите, кто спит, а кто и нет. У меня самое тяжелое время было первые полгода старшего и с 3 до 6 месяцев младшей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
  Zhura , цитата:
правильно воспитать проще
В каком плане правильно?
в смысле взаимоотношений полов прежде всего, ну и общей социальной адаптации и самооценки
  мамуся , цитата:
  Zhura , цитата:
  Galchonok , цитата:
Расскажите пожалуйста.
пожалуйста: если цикл стабильный определяете дату овуляции за 2-3 цикла. дальше все просто: 3 дня ДО овуляции - девочки, в день овуляции - трудный вопрос, три дня после - мальчики. вероятность и девочек и мальчиков - больше 90%. и это как раз весьма научно обосновано, little cat обоснование тоже написать???

Мы эту систему проверяли на личном опыте. К зачатию второго ребенка (первый - мальчик) подошли очень обстоятельно. Высчитывали все по этой самой "науке" и хотели девочку, а получился все-равно второй мальчик (чему, кстати, в итоге несказанно рады). Так что нестоит себя тешить надеждами на мифические "научно обоснованные" 90%. Вероятность всегда одна и та же: 50 на 50
"по этой самой науке" чтобы сделать девочку ничего высчитывать не нужно. достаточно просто делать ее каждый день, начиная прям с окончания месячных. и от того что лично вы не верите в науку этой самой науке ни холодно ни жарко. а насчет того почему у вас не получилась девочка - чтобы применять науку необходимо быть прежде всего уверенным в здоровье обоих родителей. что там у вас говорит спермограмма? уверен вы даже не задумались ее сделать. вы же не верите в эту самую науку
  Black_Snake , цитата:
  Zhura , цитата:
пожалуйста: если цикл стабильный определяете дату овуляции за 2-3 цикла. дальше все просто: 3 дня ДО овуляции - девочки, в день овуляции - трудный вопрос, три дня после - мальчики. вероятность и девочек и мальчиков - больше 90%. и это как раз весьма научно обосновано
А вот и нефига. Родился прекрасный парень, хотя по этому методу- 100% девочкадолжна быть.
вам тоже сообщаю - этот метод подразумевает полное здоровье. прежде всего отца. и повторю для тех кто невнимательно читал - не 100% а "больше 90%". чувствуете разницу?
  little cat , цитата:
Zhuraскиньте ссылочку пожалуйста только не на желтую прессу, а на уважаемый медицинский журнал..... желательно с данными многоцентового исследования
боюсь ссылки на школьный учебник биологии я не найду - врядли у кого-то могла возникнуть мысль выложить его в инет. все кому было надо изучили его еще в школе, а тем кто не верит "в эту самую науку" ссылки все равно не помогут. я вам без учебника кратенько тут опишу ситуацию.

итак. чем отличаются X и Y сперматозоиды? Х - заметно больше. это приводит к двум вещам: во-первых они медленнее, а во-вторых дольше живут. отсюда очевидно: если в момент семяизвержения яйцеклетка уже прибыла на место то Х опаздывают и крайне велика вероятность мальчика, если же семяизвержение происходит заранее - Y успевают умереть и очень велика вероятность девочки.

это единственный строго научный метод планирования пола будущего ребенка, за исключением конечно искусственного оплодотворения

Добавлено спустя 29 минут 50 секунд:

ладно, так и быть, вот вам ссылка:
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=31815
http://ill.ru/cgi-bin/form.news.art.pl?c_article=287
http://ulady.ru/content/view/767/88888898/
http://mosmedclinic.ru/articles/4/99

отдельно подчеркну, что серьезные медицинские журналы в наше время за деньги способны напечатать такую хрень, что волосы дыбом встают

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
Все дети разные, не говорите, кто спит, а кто и нет. У меня самое тяжелое время было первые полгода старшего и с 3 до 6 месяцев младшей.


почему бы мне не говорить? у меня большая статистика. своих трое - а уж сколько друзей с малявками - не счесть
и если честно даже в голову не идет как может осложнить жизнь малыш который даже и не передвигается
особенно по сравнению с 3-5 летними рисующими на обоях, вырезающими из дивана и тд
В этом возрасте, если ребенок затих и ничего не требует - явный признак беды -))

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Коза-стрекоза
сосед
На форуме:
18 лет 6 дней
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Robinzon , цитата:
Коза-стрекоза
У вас детей нет, вы и понятия об этом не имеете, соответственно какой из вас советчик? Никаких проблем с детьми нет! Дети это наше продолжение, а то что вы называете проблемами это просто наша жизнь. Заботиться о детях это кайф , а не проблема.Пусть временами трудно, тяжело , но и заряд энергии от детей получаешь огромнейший, короче бездетным этого не понять.

ВЫ ошибаетесь, я мама чудной дочурки пяти лет. И все трудности мне понятны и близки. И глупо отрицать то, что взрослые обязаны и дают много сил и внимания детям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Первые полгода действительно период максимального внимания мамы к малышу. (Даже не полгода, а год ИМХО) Он может кроме молока ничего и не требует, но только очень уж часто. При ГВ получается бесконечные кормления, а в перерывах - уборка, готовка и т.п.

Если помочь абсолютно некому, то действительно тяжеловато. Но даже если есть кому помочь, помощь это не замена полностью мамы. Папе может первые полгоды жизни малыша и никаких неудобств не доставляют. А для мамы действительно период, который ограничивает свободу мамы. В некоторой степени....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Опять из пустого в порожнее..девочки, ну давайте еще тему откроем "аборты - за и против". Ну что тут обсуждать-то? Кто говорил, что дети - это легко? Очень тяжело, но кто-то решается на это "тяжело" несколько раз, а кто-то один, это надо чувствовать и все...как тут объяснишь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka как много нового для меня -) забавно как все по разному воспринимается. Раз в 3 часа сделать 15-минутный перерыв в готовке на кормление и почитать книжку - что может быт лучше?
А оказывается для кого то это напряжно.... имхо гораздо больше времени уходит на занятия рисованием, математикой и тд с детями постарше

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Когда рожать второго? Посоветуйте
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений собственник второго жилья Ольга Г. Правовые и юридические вопросы 5 Пятница, 16/05/2008, 13:25 Посмотреть последнее сообщение
psv
Нет новых сообщений [ Опрос ] Начало второго сезона хк кожухово Sergdrummer Хоккейный Клуб Кожухово 23 Пятница, 25/08/2006, 18:59 Посмотреть последнее сообщение
Оленька
Нет новых сообщений Когда Она старше, чем Он ШатенКО Флуд&Флейм 207 Пятница, 20/03/2009, 17:49 Посмотреть последнее сообщение
Неформалка
Нет новых сообщений Когда случайно их застала... Ель СтихиЯ Кожухово 7 Среда, 28/12/2005, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Анжелика
Нет новых сообщений Когда я буду дождем GoodWin СтихиЯ Кожухово 4 Пятница, 14/07/2006, 11:53 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Когда рожать второго? Посоветуйте
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Когда рожать второго? Посоветуйте
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования