КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ВНИМАНИЕ, ЯД! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» ВНИМАНИЕ, ЯД!
Автор
Сообщение
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне кажется он сейчас начнет кричать - сожгите ее! она завела агрессивную собаку! ведьма!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 11 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Агрессивных бойцовых собак заводят социопаты, которые почему-то считают себя вправе делить людей на быдло и небыдло. Был такой экстрасоциопат 1488, который счел быдлом десятки миллионов людей и отнял у них жизнь. Так что собаки в каком-то смысле да, фильтр, точнее, индикатор социопатии.
отлично сказано
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я бы не сказала что социопатия связана с собаками) лечат ее порою с помощью собак - да)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
УЖ ИЗВИНИТЕ, НО Я НЕ УЧИТЫВАЛА ПОЖЕЛАНИЯ НЕЗНАКОМЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ

ДХ тоже не учитывали ваши пожелания. Разбрасывать яд- это их личное дело и уголовная ответственность.
  Varvar , цитата:
вот вы им и запрещайте заводить собак............. кстати и не вам это решать........

И не вам решать, где разбрасывать яд для собак.

видите, как отзеркаливая ваши "не учитывания" пожеланий легко объяснить действия противостоящей вам стороны населения.
Достаточно просто положить болт на окружающих, и можно делать все что заблагорассудиться. Только и всего.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, собаки это от дьявола
по сути, ну я знаю, и что?) мы сейчас не о дх говорим вроде) я отвечала на ВАШИ мысли а не на мысли ДХ )
короче всем на всех по*****
)))) я думаю тема исчерпана. Так что, мне собаку выкинуть?) завела то я ее не будучи здесь. Хотя здесь то я точно бы завела польстившись на лес. Так как уж ТОЧНО бы никогда не подумала бы что кто то будет против. А таким макаром скоро вообще начнут говорить, уберите эти площадки!


Последний раз редактировалось: Serena (Понедельник, 07/01/2013, 21:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
Так что, мне собаку выкинуть?) завела то я ее не будучи здесь

сама отравится
по принципу всем на всех по *****

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хотя нет, не буду я вам желать того же, а то ведь карма

Добавлено спустя 59 секунд:

к слову здесь таки не травят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 6 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
читать противно.
фильтруйте свои высказывания.
заколебали уже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Black_Snake
я знаю что не отравится, ибо слишком то уж часто беру на поводок. Но мне это начинает надоедать если честно. И да, я уже говорила что поводок не спасает? как и намордник. Так что смысл в таком случае?


Последний раз редактировалось: Serena (Понедельник, 07/01/2013, 21:11), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Serena
вы уж определитесь
  Serena , цитата:
к слову здесь таки не травят


или
  Serena , цитата:
Копирую текст с другого сайта. "Москва
ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!

  Serena , цитата:
забыла сказать, сейчас я так поняла травят точно возле речки, мостика маленького, к парку салтыковский.
То есть ближе к дворам к Рудневке и далее.


Добавлено спустя 50 секунд:

  Serena , цитата:
я знаю что не отравится, ибо слишком то уж часто беру на поводок. Но мне это начинает надоедать если честно.

тема поднята вами, вы услышали мнение окружающих
а то приступ псиносрача на пустом месте на 7 страниц

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Понедельник, 07/01/2013, 21:12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а вы прочтите что я написала чуть выше. Пообщавшись сегодня с некоторыми. Я поняла что не все так плохо. Видно просто запугивают
а то что я видела. всяко бывает - может и правда отрава, может кормят. Но о случаях отравлений я не слышала.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

но все же тема актуальна не так ли?
скажите, вы в детстве не мечтали о собаке-друге?
в принципе многие психологи считают, что нелюбовь к животным - означает что человек уже ненормален.
И что же, вы бы хотели чтобы ваша собака отравилась? Если бы она была у вас. Что бы вы сделали на моем месте? Мне интересны предложения) Вот была бы у вас люимая собака и вот такая ситуация

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

  Black_Snake , цитата:
  Serena , цитата:
Так что, мне собаку выкинуть?) завела то я ее не будучи здесь

сама отравится

и я смотрю вам это нравится, что травят) типа неважно что и как, отравится и это не предотвратить) Знаете, а это наводит на мысль, что становится в таком случае плевать на поводок и я могу расслабиться, так сказать если неизбежное все равно случится, так чего уж напрягаться?) водить на поводке, ходить в туалет в кусты, одевать намордник - это получается лишние движения

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

злые тут люди. я поражаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
скажите, вы в детстве не мечтали о собаке-друге?

нет, у меня было достаточно друзей среди людей.

  Serena , цитата:
в принципе многие психологи считают, что нелюбовь к животным - означает что человек уже ненормален.

я люблю рыбок и волнистых попугайчиков, и те и другие не агрессивны. Кошек тоже люблю, за их независимость и сдержанное проявление эмоций. Кошки тоже не нападают на людей и не вызывают у них страха.

  Serena , цитата:
Если бы она была у вас. Что бы вы сделали на моем месте? Мне интересны предложения) Вот была бы у вас люимая собака и вот такая ситуация

я бы не заводил животное, которое не могу содержать в безопасности для окружающих, даже если эта опасность представляет полпроцента. Если бы у меня уже жил тигр в вольере в усурийской тайге и он мне был бы дорог, я бы не перевез его в квартиру в кожухово и не переехал бы сам, не в силах с ним растаться, а не жаловался, что хозяева питбулей и стафов, которых загрыз мой тигр решили его отравить, а администрация не организовала площадку для выгула моего тигра( а у него охотничья территория 200 квадратных километров)

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну тигра то можно в зоопарк отдать. Или там же оставить. а В данном случае? Собаки вообще то являются членами семьи так же как кошки или рыбки

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а кто сказал что хотят собаку только те у кого нет друзей? Очень многие дети хотят щенка. Сейчас я это слышу постоянно и везде
кошки многие агрессивны. На людей им попросту зачастую плевать, собакам -нет. И они менее контролируемы чем собаки, так что не вешайте лапшу на уши.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
Как других не волнуют мои фобии - салютов

Меня волнуют, ваши фобии, потому что они не дают спать спокойно ребенку. И у меня огромное желание найти общество салютохантеров, но вас же трогать нельзя: морду набьёшь-заява, из травмата по булкам постреляешь-сядешь.. набегами если только, пистонов навалять, что бы пару дней кровью ссали-не поможет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я смотрю какой вы альтруист. Вы правда всегда думаете о других людях? Вот честно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
и я смотрю вам это нравится, что травят

не скрою, нравится. город для людей. Хотите бойцовую собаку- купите дом с высоким забором и большим участком земли где будет место для выгула.

  Serena , цитата:
водить на поводке, ходить в туалет в кусты, одевать намордник

тогда не переживайте, в наморднике трудно сожрать отраву, а на поводке шанс еще меньше - вы же увидите что жрет ваша прелесть.

нарушил правила- отравился, сам виноват. прям высшая справедливость получается

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
wasy2010
я себя чувствую очень не комфортно когда вокруг стреляют. Мне кажется - а вдруг в меня попадут. Когда меня затащили посмотреть на салюты, я отходила подальше. Это странно. Но не менее чем бояться собаку. И тут и тут все индивидуально. Случайно. Кому как повезет нарваться на злую собаку или нарваться на плохую петарду или фейерверк, который может взорваться в руке.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

  Black_Snake , цитата:
  Serena , цитата:
и я смотрю вам это нравится, что травят

не скрою, нравится. город для людей. Хотите бойцовую собаку- купите дом с высоким забором и большим участком земли где будет место для выгула.

  Serena , цитата:
водить на поводке, ходить в туалет в кусты, одевать намордник

тогда не переживайте, в наморднике трудно сожрать отраву, а на поводке шанс еще меньше - вы же увидите что жрет ваша прелесть.

нарушил правила- отравился, сам виноват. прям высшая справедливость получается


ну..не. я не люблю бойцовых собак. Они некрасивые. Я люблю утонченных телом. Я эстет и художник, поэтому смотрю прежде всего на красоту внешнюю..
дело в том что сейчас такую отраву сыпят, что стоит ей попасть на слизистую - то бишь в нос, вдохнуть и все.. такое и было в парке на вернандского
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
wasy2010
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 128
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Serena
а можно просто нарваться на кирпич
http://www.youtube.com/watch?v=bECYjrdVShA
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
но вот поэтому из за таких вот изречений я не люблю людей... они слишком эгоистичны

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

wasy2010
о да, я видела... печально
так что мне порою кажется что нарваться здесь у нас на злую собаку - равносильно нарваться на кирпич
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2013, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
не скрою, нравится. город для людей

а вы выжгите все живое на планете.вот и простор вам будет для существования. так чтобы никакая букашка и травинка не дай бог вам жить не мешала. Пуп Земли, тфу

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Внимание Футболу и Хоккею! LordW Хоккейный Клуб Кожухово 17 Вторник, 22/11/2005, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
alterago
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Внимание отрава! Майнсвик Животные, растения 5 Пятница, 05/10/2012, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Внимание - мошенники Олеся Н Общественный порядок 19 Понедельник, 11/04/2016, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
Olesya2306
Нет новых сообщений КУЛ: Внимание пост! Zamugem Диетические и постные блюда 19 Воскресенье, 29/11/2015, 14:51 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ - барсеточники!!!! aandrey Общественный порядок 27 Среда, 01/11/2006, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Andrey97

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» ВНИМАНИЕ, ЯД!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

ВНИМАНИЕ, ЯД!
страница 11 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования