КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ВНИМАНИЕ, ЯД! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» ВНИМАНИЕ, ЯД!
Автор
Сообщение
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
забыла сказать, сейчас я так поняла травят точно возле речки, мостика маленького, к парку салтыковский.
То есть ближе к дворам к Рудневке и далее. объявления висели, но я не видела. Я со своим, а у меня борзая, которая требует выгула свободного, да еще и всем известно что охотничьи собаки - все подбирают, я с ним и так на поводе гуляю чаще, отпускаю редко, но в основном потому что он может убежать..Слишком самостоятельный. Они этим славятся. Да НАМОРДНИК МОЖЕТ НЕ ПОМОЧЬ! Так как достаточно понюхать


И я удивлена. У нас в районе все собаки добрые. И неадекватных хозяев нет, по крайней мере не видела. Догхантеры ведь сами говорят, что травят опасных собак. Врут всё. Тем более изначально травить то начинали дворовых собак. И НЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО СОБАКИ ГАДЯТ!! Это не причина для смерти.
Но все же никакое животное не достойно смерти


Последний раз редактировалось: Serena (Суббота, 29/12/2012, 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Serena
Цветочек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот б... а мы без поводка гуляем, и до мостика иной раз доходим...
Serena, спасибо за инфу! Буду теперь во все глаза смотреть
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Совсем уже обнаглели( или как ещё обозначить!?)-раньше 2 р в год всякую ораву раскидывали,а сейчас уже чуть ли не каждый месяц!!!
Жизнь на грани выживания,блин,что собакам,что детям! Ничего человеческого! По бошке так и наподдавала бы таким ....пи...пи...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да вот в зоомагазине сказали что уже как 3 месяца обьявления висят... что давно уж травят..я только сейчас сама узнала.
Вообще надо что то решать. Нужно строить специальную площадку для выгула, большую..что то огороженное, это бы решило многие проблемы.. В лесу, около леса места полно
Можно скинуться всем собачникам на это дело. Но главное убедить в этом властей района. Во многих странах европы нет этой проблемы. Собаки спокойно могут ходить по улицам, есть специальные площадки, а штрафы за всё. И этим решают, штрафы не хилые и закон соблюдается в полной мере. Плюс диких собак вылавливают довольно быстро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
Нужно строить специальную площадку для выгула, большую..что то огороженное, это бы решило многие проблемы..

Ага, там и будут травить Догхантеры, в принципе уроды, в детстве из-за угла мешком трахнутые, лишь бы гадость сделать и чем больше, тем лучше.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Сегодня прислали:

ДОГХАНТЕРЫ ИЗОБРЕЛИ НОВЫЙ СПОСОБ УБИЙСТВА ДОМАШНИХ СОБАК!


Теперь они подходят к владельцу собаки и говорят" Какая хорошенькая собака, можно мне ее погладить?" и с этими словами суют ей отраву прямо в рот. По Питеру уже несколько случаев.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ незнакомцам, ни женщинам, ни мужчинам, ни ДАЖЕ ДЕТЯМ (на них вы не подумаете, а их ведь тоже могут попросить их же родители-живодеры сунуть под нос собаке "вкусняшку" с ядом!)
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ, ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ВАШЕЙ СОБАКИ. НЕ ОТПУСКАЙТЕ С ПОВОДКА, ПРИДЕЛАЙТЕ ЖЕТОНЧИК С ТЕЛЕФОНОМ, БЕРЕГИТЕ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ!


отсюда http://sobaka-ru.livejournal.com/7003465.html от 27.12.12

совсем кукушка того?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда уже допрёт до властей, что этих придурков судить надо......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/12/2012, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
а у меня борзая


русская псовая?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 00:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
  Serena , цитата:
а у меня борзая


русская псовая?


нет)

хм, я разрешала всегда гладить. Но по поводу вкусняшек. Не не дают. Не давали. Теперь разрешать не буду, просто это я добрая такая..я знаю что моему нравится когда на него обращают внимание. Он компанейский пес. И как бы приятно видеть его радостную мордаху. По поводу того что будут травить на собачьей площадке, то тут меры. Если все будет согласовано через властей, то думаю им самим будет неприятно. И думаю они смогут предпринять что то, если жаловаться, а можно видеокамеры установить. Когда на поляне поставили огороженную площадку с горками, там вообще был охранник, он не разрешал с собаками входить. Да и если у нас реально де***лы живут такие что им лишь бы отравить, тогда тут будет ясно, если начнут травить и на площадке, которая будет далеко от детей и вообще от людей. Где нить в лесу. Там где поменьше народу. Тут много вариантов что с таким делать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 723
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 06:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olesya2306 , цитата:
Когда уже допрёт до властей, что этих придурков судить надо......



Согласен, которые собак без поводка выгуливают.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
ЧТО ЛЮДЯМ СПОКОЙНО НЕ ЖИВЁТСЯ-ТО,Е-МОЕ!!!???!!!!



Я против отравления собак. Но...

Почему я должен ходить по говну!!!
Почему гуляя с собаками вы их не контролируете??? Я не боюсь собак, но не испытываю радости при общении с ними, тем более чужими. И ладно просто мордой тычется, а на днях с какой-то радости жене на плечи взрослы лабрадор лапы положил, она не успела среагировать и облокотилась на грязную машину. хозяйка так и не тронулась с места.
Почему вы выгуливаете своих собак на детских площадках??? (С 11).

Вот соберите всё это и многое другое, что не сказал и может придёт понимание почему такое отношение к собакам.
С хозяев начинать надо. (в смысле воспитывать)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Да кстати забыл сказать. В семье жены были постоянно собаки и чаще это были овчарки. Так вот она очень сильно удивляется этим отравлениям. У нас собака с чужих рук ни чего не брала, а здесь смотришь выбегают из подъезда и давай то еду у кошек тырить, то по траве шарить. Где воспитание!!!?

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Mirnaya
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 289
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КоМа , цитата:
Я против отравления собак. Но...



Почему я должен ходить по говну!!!

Почему гуляя с собаками вы их не контролируете???

Браво

__________________________________
"Кто роет яму,тот попадет в нее; и кто покатит камень вверх,к тому он воротится." Ветхий Завет. Притчи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КоМа , цитата:
Я против отравления собак. Но...

Почему я должен ходить по говну!!!

Согласен!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КоМа , цитата:
Почему я должен ходить по говну!!!

Не ходите, не надо - я тоже против, чтобы вы ходили по говну, но если вы считаете, что должны, то бишь это обязанность... ничего не попишешь :wink:
  КоМа , цитата:
Почему вы выгуливаете своих собак на детских площадках???

Тех, кто выгуливает здесь нет - вопрос вхолостую.
  КоМа , цитата:
Вот соберите всё это и многое другое, что не сказал и может придёт понимание почему такое отношение к собакам.

Не придёт, Вы же то же слабо понимаете за что полицию ненавидят. Так и мы не понимаем, почему должны страдать из-за отдельных уродов.
  КоМа , цитата:
Где воспитание!!!?

Не все собаки служебные, к примеру энерджайзеров такс, Джек-Рассел терьеров и прочую мелкую охотничью живность невозможно отучить шарить по траве, добряков лабрадоров, ретриверов выражать свою радость от встречи людьми и т. д. и т.п. Не нравиться - держитесь подальше., как и от машин - источника опасности.
  КоМа , цитата:
С хозяев начинать надо. (в смысле воспитывать)

Ага, собой займитесь

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Воскресенье, 30/12/2012, 14:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю что это просто нелюди! Как же можно убить живое существо? Сегодня собаки завтра люди. Это жестокость, которую видят наши дети. Насчет выгулов и т.д -это уже обсуждалось, животные здесь не причем.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Давайте тогда стрелять и травить тех людей которые мусорят на улице, плюют на асфальт и т.д! Дикость какая то..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые собаководы! Извечные вопросы - почему хозяева не убирают фекалии своих любимцев и почему другие люди должны ходить по тротуарам и дворовым территориям как по минному полю предлагаю вам решить так - выходить раз в неделю во свои дворы и убирать фекалии, которые вам попадутся на глаза.
Собаководов в подъездах многие знают, вы друг друга знаете, время гулять с собаками у вас есть, думаю, время на общую уборку сможете выделить. Осталось только выйти.
Вот только вопрос, кто согласится.
  хвостик76 , цитата:
Давайте тогда стрелять и травить тех людей которые мусорят на улице, плюют на асфальт и т.д!

Мусор еще можно поднять и убрать, убирают в том числе и обслуживающие организации. Какашки убирать им команды не дают, видимо.
ЗЫ. У меня собаки нет, так что "начните с себя" - не ко мне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiv1979
Тут тема про отравление животных. Про совесть собаководов уже говорено переговорено-лучше не стало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну а как быть тому кого эта ситуация реально достала? Вопросы неразрывно связаны - травят, потому что не видят другого выхода.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/12/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Не ходите, не надо - я тоже против

К сожалению, летать мы пока не научились... А если по земле: куда ни шагнешь - везде "мины", в том числе и на тротуарах, и на пешеходных дорожках, и, даже, в подъездах...
  irissan , цитата:
Тех, кто выгуливает здесь нет - вопрос вхолостую.

Вы думаете, что здесь есть те, кто травит? Сомневаюсь... А если и есть, то они читают и хихикают над нашими потугами что-то обличить...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Внимание Футболу и Хоккею! LordW Хоккейный Клуб Кожухово 17 Вторник, 22/11/2005, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
alterago
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ - барсеточники!!!! aandrey Общественный порядок 27 Среда, 01/11/2006, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Andrey97
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Внимание отрава! Майнсвик Животные, растения 5 Пятница, 05/10/2012, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Внимание - мошенники Олеся Н Общественный порядок 19 Понедельник, 11/04/2016, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
Olesya2306
Нет новых сообщений КУЛ: Внимание пост! Zamugem Диетические и постные блюда 19 Воскресенье, 29/11/2015, 14:51 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» ВНИМАНИЕ, ЯД!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

ВНИМАНИЕ, ЯД!
страница 4 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования