КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ВНИМАНИЕ, ЯД! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» ВНИМАНИЕ, ЯД!
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 01:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Serena
Люто плюсую, правильный пост.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 02:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Serena
Ух..
Ну и дела....
Говно - проблема!!!
Я заядлый собачник! Но и для меня это проблема....

"Не бойтесь"? А почему ЛЮДИ вообще ДОЛЖНЫ задумываться? Люди имеют право ходить по улицам не думая вообще о собаках! Это мы себе завели, и мы ДОЛЖНЫ думать как выгуливать СВОИХ собак, чтобы не мешать никому!

Бегать нужно? Ну так ради Бога! Только бегать там где НЕТ людей! Мои бегают....рано утром или очень поздно вечером по тем местам, где даже днём сложно кого-то встретить...

Я вот тоже могу сказать "уберите собаку"...и буду права! Мне вот бывает очень не с руки подбеганец и что?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 02:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306, Я к тому что БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЙ! ВО ВСЕМ!
Задумывайтесь о собаках, но с позитивной точки зрения! ВЫ САМИ СЕБЕ ХУЖЕ ДЕЛАЕТЕ И НИКТО ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН. И раз уж ничего не помогает, даже как я заметила травля, то лучше уж думать обо всем с позитивной точки зрения. Есть проблема? Нужно ее решать! Но начинать с себя!!!! Почему я должна думать о мусоре?? Почему я слышу то как мне грубят? В метро или еще где. Почему я должна думать о плохих людях и особенно тогда когда они о себе напоминают??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Serena
Ну вот Вы и сами ответили - в городе нет инфраструктуры для комфортной жизни собак,
90 процентов владельцев собак выгуливают их около подъезда - выходят на 15-20 минут чтоб собака сделала свое грязное дело
Разве это нормально? собака не живет, а существует в наших квартирах.
Я как экс владелец собаки могу на собственном опыте утверждать, что собаке размером больше болонки не место в квартирах.

Насчет какашек - я тоже их не замечал и относился к ним по филосовски, но вот когда появился ребенок - получилось что в моем районе - раздолье только собакам, а не детям.

Так что не удивляйтесь, что так много людей не сильно осуждают догхантеров.

В конце концов - любите животных - покупайте загородный дом - и держите там столько собак сколько влезет - хотя...
Как бывший сельский житель так же могу утверждать - там вот как раз не церемоняться - если Ваша собака или кошка залезет в чужой огород запросто и ее прибить могут и Вам навалять.
Там люди менее терпимы к собачьему говну на огороде, чем городские жители.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
Сейчас многие с собой ножи таскают, и ведь никто не задумывается, а вдруг человек псих, как пырнет... Знаете, это случается чаще, чем если собака хозяйская нападет.

ну тогда об отравлениях и говорить не стоит, по сравнению с ножепырятелями их вообще нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
извините, но я НИКОГДА не буду поощрять убийство!!!
Только ненормальные будут этому содействовать и думать что это хорошо
то же самое что думать, как бы чей то там ребенок умер, вот он мешает кому то.
Мне например не нравится когда на меня несется ребенок с криками. Не люблю когда их много..а еще я терпеть не могу пальбу из фейрверков. И что, я жалуюсь на это этим людям , жалуюсь на детей? Считаю что это мои проблемы, с которыми можно и нужно работать и пытаться исправить это. И я считаю, что человек должен работать над собой.
но и животные имеют права на то чтобы жить в городе, имеют права гулять в специально отведенных местах. Именно рассчитывая на это я завела собаку.
Я животных часто очеловечиваю и более, считаю что они лучше чем люди.
По поводу выгуливания по 15 20 минут около подьезда это ненормально для больших собак. Но случается такое - сказать не могу, я наблюдаю за людьми и думаю что никто так не пренебрегает собакой. Однако сейчас много рисков выводить на улицу. Я повторюсь - ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ЧТО ТАК БУДЕТ - НЕ ЗАВЕЛА СОБАКУ! Она бы скорее уехала в другой город, страну и жила бы гораздо лучше, потому что там нет таких де**лов которые убивают животных. А теперь..кстати я считаю что тех же детей нужно приучать к собакам, чтобы не боялись. Потому что если им напоминать что нужно бояться собаку - она обязательно укусит, какая то но укусит! Вы сами приговор им делаете. Страх - это низкое дело. От него все проблемы. И собаки чувствуют адреналин, который вырабатывает страх и кусает только от этого. Хотя мне кажется те же дети гораздо умнее своих родителей сейчас.
И да, если не нравится что собаки гуляют на улице - ПОСТРОЙТЕ ПЛОЩАДКИ! ИХ У НАС НЕТ!!

Добавлено спустя 9 минут:

  Klipper , цитата:

а в том то и дело, я беспокоюсь о собаке даже больше. Как мама о своем ребенке. Мамы - вы меня поймете. (если конечно не думаете что ребенок дорог только тем что вы его выносили и родили)
Но сейчас чаще травятся собаки чем ножом пыряют, меня это беспокоит. В некоторых местах травят конкретно конкретную собаку, подходят и дают отраву. Но там дело именно с бездомными. А тут и дети страдают и взрослые травятся так же. Потому что любой может упасть лицом в траву или в снег. И меня саму так злит эта травля что самой хочется на криминал пойти.
ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, БОРОТЬСЯ С ФОБИЯМИ, И НЕ БЫТЬ ТАКИМ НЕГАТИВНЫМИ. Мне очень жаль тех кто именно так живут и не стараются исправить даже банально свой настрой.


Последний раз редактировалось: Serena (Понедельник, 31/12/2012, 12:23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а меня выбешивают уроды, которые из окна машины выкидывают окурки и прочий мусор. может их тоже травить стоит?
многие люди сами хуже зверей уже

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
то же самое что травить людей, ведь они все, как и собаки потенциально опасны.
Даже больше. Ну я считаю что животные всегда были лучше людей. Если проанализировать банально. Они больше чувствуют, у них нет злобы, негатива, они связаны с природой.. В общем я считаю, что желать живому существу смерти ....тут слов не подобрать... аморально, низко...
а если смотреть с другой стороны, то на это уголовку завести можно. Так как собака, особенно когда в нее вложены деньги, это имущество. С точки зрения кодекса. В общем представьте, вас обокрали на много много денег, плюс моральный ущерб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
Ну я считаю что животные всегда были лучше людей.

По крайней мере не врут.
  Нен , цитата:
а меня выбешивают уроды, которые из окна машины выкидывают окурки и прочий мусор. может их тоже травить стоит?

Козлы полнейшие...
  Serena , цитата:
.а еще я терпеть не могу пальбу из фейрверков.

Расстреливал бы, из этих самых фейерверков Вообще мозгов нет... иди в поле и запускай, так нет надыть во дворе и обязательно из херни типа града.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по поводу салютов и фейерверков я серьезно. Многие боятся собак. А я не люблю звуки пальбы... нервирует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
по поводу салютов и фейерверков я серьезно.

  Serena , цитата:
А я не люблю звуки пальбы... нервирует.

И я серьёзно, кроме того можно даже поискать статистику покалеченных от фейерверков за год и пострадавших от собак, уверен будет не в пользу фейерверков. К примеру Пермь, кабак "Хромая лошадь" за раз 156 человек жмуров. Кто-нибудь, когда-нибудь слышал, чтобы собака за раз искусала 156 человек до смерти и тем не менее боятся собак , а не фейерверков.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
Я СЧИТАЮ ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, БОРОТЬСЯ С ФОБИЯМИ, И НЕ БЫТЬ ТАКИМ НЕГАТИВНЫМИ. Мне очень жаль тех кто именно так живут и не стараются исправить даже банально свой настрой.

это очень, очень правильно вы все говорите. Например, вот такие фобии имеют место быть
  Serena , цитата:
сейчас чаще травятся собаки чем ножом пыряют, меня это беспокоит. В некоторых местах травят конкретно конкретную собаку, подходят и дают отраву. Но там дело именно с бездомными. А тут и дети страдают и взрослые травятся так же. Потому что любой может упасть лицом в траву или в снег. И меня саму так злит эта травля что самой хочется на криминал пойти.

Это ж, прошу прощенья, конкретная паранойя. Я даже больше вам скажу, для догхантеров вы просто находка, их цель - устрашить и посеять панику. На каком-нибудь одном реальном случае отравления выстроить глобальную теорию страха для всех собаковладельцев - это триумф всей их деятельности. Вы своими сообщениями типа вот этого
  Цитата:
В НАШЕМ РАЙОНЕ ТРАВЯТ СОБАК! Я лично видела куриные части тела и сосиски.

им помогаете. Вы бы сдали ту сосиску и часть куриного тела на экспертизу, а потом выложили результат, тогда можно было бы говорить, есть у вас основания наводить тут панику или стоит побороться с фобиями и набраться позитива.
Вот это понравилось
  Цитата:
ДОГХАНТЕРЫ ИЗОБРЕЛИ НОВЫЙ СПОСОБ УБИЙСТВА ДОМАШНИХ СОБАК!

Теперь они подходят к владельцу собаки и говорят" Какая хорошенькая собака, можно мне ее погладить?" и с этими словами суют ей отраву прямо в рот. По Питеру уже несколько случаев.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ незнакомцам, ни женщинам, ни мужчинам, ни ДАЖЕ ДЕТЯМ (на них вы не подумаете, а их ведь тоже могут попросить их же родители-живодеры сунуть под нос собаке "вкусняшку" с ядом!)

Виртуальные догхантеры гуманны и изобретательны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
Не поверю, я что из за говна убивают.

Верить или нет - Ваше право, но как показывает практика, убивают и за меньшее...
  Serena , цитата:
А такое говно (обычное) как раз мне никогда не мешало

Это радует!
  Serena , цитата:
Я НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ О ГОВНЕ!. Ну бывало вляпывалась, и что?????? ВОТ ЧТО???? ЭТО ПРОБЛЕМА??? ВЫТЕР об землю , И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ.

Вот иду я на свидание... Весь с иголочки, ботинки начищены, благоухаю соответственно... И тут бац... "и что?????? ВОТ ЧТО???? ЭТО ПРОБЛЕМА??? ВЫТЕР об землю , И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ." Ботиночки, правда, не блестят, да и запах еще тот...
  Serena , цитата:
Собаке нужно бегать, иначе это хуже смерти

И я о том же! Если не можете обеспечить, чтобы Ваша собака бегала, и при этом не раздражала окружающих (т.е. не во дворах, детских площадках, улицах и т.п. общественных местах), то переезжайте за город или не заводите собак!
  Serena , цитата:
Вот на меня лошадь понеслась, и что - хозяин извинился?? Нет, такое случается, и от этого никто не застрахован. Это как бы само собой разумеющееся, и я допустим если испугалась, то потом успокоилась и все. Никаких проблем.
Вам хорошо! А у меня инфаркт и доктор мне запретил волноваться! Правда, если у меня от испуга второй инфаркт случится, то у меня уже больше никаких проблем не будет, скорее всего...
  Serena , цитата:
Меня раздражают только глупые люди, которые мозгами не хотят думать ... Да и просто глупые люди раздражают...
Да! Да! Особенно те, которые дальше своего носа вообще ничего не видят!
  Serena , цитата:
Тут знаете, люди просто наверное не понимают что я кусаюсь похлеще чем собака, что именно я могу что то сделать, а не собака. Когда говорят, уберите например свою собаку, укусит вдруг, впору говорить, что Я УКУШУ, нападу как и укушу.) Люди гораздо опаснее собак.


Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

  Olesya2306 , цитата:
"Не бойтесь"? А почему ЛЮДИ вообще ДОЛЖНЫ задумываться? Люди имеют право ходить по улицам не думая вообще о собаках! Это мы себе завели, и мы ДОЛЖНЫ думать как выгуливать СВОИХ собак, чтобы не мешать никому!

Вы лучшая!!! Я Вас обожаю! Цветочек

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

  Serena , цитата:
Задумывайтесь о собаках, но с позитивной точки зрения!

У меня куча других проблем, и задумываться о собаках нет никакого желания!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Я даже больше вам скажу, для догхантеров вы просто находка, их цель - устрашить и посеять панику.

Возможно, но ИМХО это цель второго плана, основное для них самоудовлетворение собственного эго, а оно требует убивать и обязательно через мучения, чтобы они не писали о своих благих помыслах.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Mirnaya
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 289
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Солидарна с puphik
во всем

__________________________________
"Кто роет яму,тот попадет в нее; и кто покатит камень вверх,к тому он воротится." Ветхий Завет. Притчи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
Мне например не нравится когда на меня несется ребенок с криками.

Мне это тоже не нравится, но я его не боюсь!
  Serena , цитата:

Считаю что это мои проблемы, с которыми можно и нужно работать и пытаться исправить это. И я считаю, что человек должен работать над собой.

Ваши проблемы, если Ваша собака испражняется на детской площадке, на тротуаре и в других неположенных местах, а Вы за ней не убираете; если она лает на людей, если она бежит к кому попало и обнюхивает, облизывает и т.п. Вот по поводу решения этих проблем и работайте над собой!
  Serena , цитата:
если не нравится что собаки гуляют на улице - ПОСТРОЙТЕ ПЛОЩАДКИ! ИХ У НАС НЕТ!!

Ни хрена себе!!! Я должен строить площадку для Вашей собаки? Может мне еще и гараж для Вашей машины построить?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
petrich19812
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 276
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Serena ---ВЫТЕР об землю , И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ.дааа регионы рулят.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serena , цитата:
Задумывайтесь о собаках, но с позитивной точки зрения!

Я тут недавно наблюдала как дети бегали по двору со щенком. Они были такими счастливыми. я невольно улыбнулась.
У нас тоже была "дворовая" собака. Дог))) С ней один мальчишка выходил и она целыми днями с нами проводила.
  НеМестный , цитата:
90 процентов владельцев собак выгуливают их около подъезда - выходят на 15-20 минут чтоб собака сделала свое грязное дело

неправда.
  puphik , цитата:
Вы лучшая!!! Я Вас обожаю!

О, да......
Спасибо!
  puphik , цитата:
Может мне еще и гараж для Вашей машины построить?

А мне домик в деревне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
ИМХО это цель второго плана, основное для них самоудовлетворение собственного эго, а оно требует убивать и обязательно через мучения, чтобы они не писали о своих благих помыслах.

Это лишь предположение, и оснований для него не вижу. Немотивированная жестокость и склонность к убийству - это патология, и напоказ ее обычно не выставляют. Здесь есть отчетливый мотив, действие ограничено в пространстве и во времени (если не брать уже откровенно бредовые крики караул), поэтому вероятность, что мотив первичен, намного выше. Любую конфликтную ситуацию важно рассматривать с точки зрения, во-первых, ее травматичности для пострадавшей стороны, а во-вторых, возможности ее разрешения законными, общественно допустимыми способами. Когда ущерб велик, а разрешить ситуацию правомерно не представляется возможным, радикализация конфликта неизбежна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Serena
почти местный
На форуме:
12 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/12/2012, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik, вы меня не поняли. Я вообще к управе бы обратилась с тем чтобы построили площадки. НЕ К ВАМ!. От вас мне ничего не надо и от людей здесь тоже.
по поводу говна, всему свое. Никогда ботинки от него не воняли. Видимо так мне везло. И я как бы вообще ношу "говнодавы" практически постоянно хожу в ботинках, мне удобно и нравится.
Моя собака не гуляет на детских площадках, не лает, не огрызается, не пристает, и не гадит. В лес уходим. В моем случае если что то и есть что исправлять, то явно не это, есть другие проблемы. А то что задумываться о собаках или нет, это ваше дело, НО если задумываться то с позитивом. Я уже сказала что ключевое здесь, ВЫ САМИ! САМИ! строите свою жизнь. Если вам что то не нравится, уверяю, орать - уберите говно или что то еще - не поможет. Как видите. И травля не поможет. Если думаете что только из за говна они травят то видимо они настолько тупы, что не задумываются, что тогда собачники будут выходить поближе к дому и вообще у подьездов в туалет выводить потому что страшно дальше идти. Я это говорю с точки зрения психологии. И да, отнють, я не собачник. Если собака моя умрет - что ж, выживает сильнейший. Закон природы.
Я тут говорю о глупости людей и о том что люди сеют панику, а надо прежде всего на себя посмотреть, и да, люди не видят дальше собственного носа. Они могут, но не хотят. И еще, там мало моих слов в первом посте, я просто скопировала тему
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » ВНИМАНИЕ, ЯД!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Внимание Футболу и Хоккею! LordW Хоккейный Клуб Кожухово 17 Вторник, 22/11/2005, 12:27 Посмотреть последнее сообщение
alterago
Нет новых сообщений ВНИМАНИЕ - барсеточники!!!! aandrey Общественный порядок 27 Среда, 01/11/2006, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Andrey97
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Внимание отрава! Майнсвик Животные, растения 5 Пятница, 05/10/2012, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Внимание - мошенники Олеся Н Общественный порядок 19 Понедельник, 11/04/2016, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
Olesya2306
Нет новых сообщений КУЛ: Внимание пост! Zamugem Диетические и постные блюда 19 Воскресенье, 29/11/2015, 14:51 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» ВНИМАНИЕ, ЯД!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

ВНИМАНИЕ, ЯД!
страница 6 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования