КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Развивающий центр Стрекоза Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские организации и мероприятия »»»» Развивающий центр Стрекоза
Автор
Сообщение
Мирна
местный житель
На форуме:
15 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 69
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 21:04 | Развивающий центр Стрекоза [ЦИТАТА ВСЕГО]
Развивающий центр Стрекоза


Уважаемые родители тех деток,которые ходят в развивающий центр Стрекоза! Прошу отнестись с пониманием к моему обращению.Сегодня моя дочка в первый раз посетила этот центр и сразу же такой негатив! Причем негатив не со стороны ребенка-она то всем осталась довольна. В общем ситуация такова-после занятий( которые начинались в 16-15) выснилось,что перепутали сапожки.Вполне допускаю подобный казус,т.к. отличия незначительные: оставленные сапоги немного нам малы и ремни,перехватывающие голенища расположены не крест на крест как у наших,а параллельно друг другу.Сами сапожки темно-зеленая замша,верх меховой,того же цвета. Поймите меня правильно,на улице холодно и сейчас совсем не входило в мои планы покупать новые зимние сапоги! Пожалуйста,если сапоги подходят под описание ваших,внимательно посмотрите,а вдруг это наши?!Ниже я размещу номер телефона и фото.

И еще,есть нюансы,которые оставили тревогу в моей душе.Сегодня,во время занятий,всех детей завели в группу и закрыв дверь оставили одних.Воспитатель в это время разговаривала с кем-то из родителей.В это время из комнаты доносился очень громкий стук.Со стороны воспитателя реакции не последовало никакой.После моих настойчивых просьб-она всетаки соизволила пойти посмотреть.Выяснилось-маленькая девочка настойчиво стучит НАСТОЯЩИМ!!! молотком по детскому домику.Можно представить какой грохот будет раздаваться при ударах молотком!Меня поражает абсолютное спокойствие и халатность администраторов.Как теперья смогу спокойно оставлять своего ребенка на попечение таких нерадивых "нянек"?!

Могу сказать только одно-я не намерена оставлять эти вопросы открытыми.
Очень надеюсь на понимание и на то,что наши сапоги у кого-нибудь отыщутся.


С уваэжением, Ирина 8 926 537 18 39

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
ega
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 757
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это всё конечно очень плохо...
но может назвать тему по-другому? Например, "Отзывы о развивающем центре Стрекоза"?
Беспредел достал!

__________________________________
— Вот ты говорил, город - сила, а тут слабые все...
— Город - это злая сила: Сильные приезжают, становяться слабыми, город забирает силу: Вот и ты пропал!
©Брат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
mexx
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 447
Откуда: ой.. а я забыла))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мирна , цитата:
маленькая девочка настойчиво стучит НАСТОЯЩИМ!!! молотком

где ж они молотки то хранят
  Мирна , цитата:
Как теперья смогу спокойно оставлять своего ребенка на попечение таких нерадивых "нянек"?!

а может просто сменить развивалку? у нас в доме (Р14) есть какой-то уч.центр, вроде как хвалят.

__________________________________
Девушка - это солнце, которое светит для всех, но согревает одного
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ходим в стреказу ребенку очень нравится, даже отмечали там детское ДР. Приезжали к нам гости, тоже всем понравилось.И конечно больше всего были довольны дети.


Последний раз редактировалось: sonic (Суббота, 07/02/2009, 09:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ega , цитата:
Это всё конечно очень плохо...
но может назвать тему по-другому? Например, "Отзывы о развивающем центре Стрекоза"?
Беспредел достал!



+ 100. вправлено.

Мирна
Где же тут беспредел????
Беспредел- это как выше заметили- когда пацаны понятия не уважают.- что в переводе на литературный русский язык значит- люди не соблюдают законов.

Надеюсь сапожки ваши отыщутся- но проще уведомить воспитателя и повесить объявление в самом ценре "Стрекоза"

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Мирна
местный житель
На форуме:
15 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 69
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 23:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Надеюсь сапожки ваши отыщутся- но проще уведомить воспитателя и повесить объявление в самом ценре "Стрекоза"

Я тоже надеюсь,что сапожки отыщутся.Об уведомлении воспитателей- мы прямо тут же,обнаружив пропажу обратились к администратору.Та же в свою очередь сделала испуганные глаза и сказала,что центр не виноват и обзванивать родителей,только что забравших своих детей,она не будет,т.к. не хочет неприятностей....?! Куда уж еще неприятностей то?! Она видимо посчитала,что пропажа сапог у одного из детей-сущий пустяк по сравнению с тем,что ей придется беспокоить родителей вопросом :"а не перепутали ли Вы сапожки?".С горем пополам мне удалось выпросить у нее несколько телефонных номеров и обзвонить самой.Спасибо всем,кого я побеспокоила сегодняшним вечером и кто отнесся к ситуации с пониманием !

Добавлено спустя 27 минут 8 секунд:

  Black_Snake , цитата:
Где же тут беспредел????
Беспредел- это как выше заметили- когда пацаны понятия не уважают.- что в переводе на литературный русский язык значит- люди не соблюдают законов.

Может назвав это беспределом я немного погорячилась,но как по другому назвать подобные вещи,я пока не придумала!!! Хорошо нас сегодня оттуда папочка на машине забрал!!! А если бы его не было дома?! Или у нас машины бы не было?!!!

  mexx , цитата:
где ж они молотки то хранят


Это разве не беспредел?!Действительно,не знаю уж откуда он взялся в игровой и где они хранят такие вещи,но факт остается фактом.То,что все двери-от входной,до игровой открыты нараспашку,не смотря на то,что дети играют сидя на полу(это мне сегодня рассказала одна из мам,после такого занятия их ребенок очень сильно простудился)!
Если театр начинается с вешалки,то Детский центр Стрекоза начинается если не с БЕСПРЕДЕЛА,то с БАРДАКА уж точно!!!В прямом смысле этого слова-начинается.Детей приходит очень много.Причем,как я сегодня успела заметить,вместо обещанных 5-6 детей,человек по 10 в группе.Понаблюдав за сегодняшним администратором я выяснила-бухгалтерия делится на две части(черную и белую).Если вы не хотите брать чек-занятие будет стоить дешевле,если с чеком-дороже,и т.д.. Отсюда и такое количество детей.Малышей принимают без справок о контактах,в крошечном холле теснятся и пришедшие и окончившие занятия.Шкафчиков не хватает,все вещи кучей валяются на лавочках и под ними.Здесь не только сапоги перепутаешь,вообще без одежды остаться можно!

В общем на семейном совете было принято решение-туда больше ни ногой!!!!Я готова платить деньги за благополучие моего ребенка,а не за то,что я буду ее там оставлять и переживать.То ли ее молотком по голове стукнут или еще чего-нибудь по их халатности произойдет.А свалят потом на маленьких,ни в чем не повинных детей!!!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вывод прост. Надо подписывать вещи, или складывать в отдельный пакет, а пакетик на вешалочку, или с собой (ребёнок безх вас не уйдёт) - тогда не придётся никого обвинять.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Мирна
Слушайте, ну а в других детских центрах по-вашему суперэлитные условия? Ну например Бэби-клубом многие родители довольны, но там коридорчик раза в два меньше, чем в Стрекозе, а уж какие справки о контактах - это же не госучереждение, и если вы боитесь чем-то заразиться, то просто не нужно ходить, справок никто и нигде не требует.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Ну например Бэби-клубом многие родители довольны, но там коридорчик раза в два меньше, чем в Стрекозе

Честно вам скажу: именно из-за этого злополучного коридорчика в Стрекозе я в основном решила туда не ходить, т.к. с маленьким ещё на руках раздеть старшего очень сложно, а уступить нам место никто не удосужился. Причём тётки сидели на лавочках,заняв место для переодевания своего чада,а я с мелким стояла рядом. А когда стала одевать старшего, то нам с младшим буквально чуть не прошлись по голове!!!! Жуть! Я после этого там больше не появлялась!Хотя очень жаль было расставаться с преподавателем. А вот как раз в Беби-клубе с этим всё гораздо лучше, я даже на коляске внутрь заезжала, очень удобно.

  Мирна , цитата:
Малышей принимают без справок о контактах

Это во всех клубах. Хотя, я не считаю это нормой. Мой сколько туда ходил, столько и болел. Там многие и чихали и кашляли.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 01:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну в этом плане да...В клуб идёшь на свой страх и риск. Хотя и на спектакле в театре, и в магазине можно так же много чего подцепить. Да и в саду мы в первый же день когда пришли анкеты заполнять - были по полной программе обчиханы и обкашляны, потом болели Бог знает сколько. Так что справки не гарантия ничего.
И потом, для себя нужно уяснить, я так думаю, эти клубы частные - там в какой-то степени хозяин-барин (хотя понятно, нет в этом подчас ничего хорошего), но суть в том, что если нам что-то не нравится - они нас держать не будут. Я пока только начинаю своё знакомство со Стрекозой - пока мнения никакого вразумительного нет. Были пару раз, и то галопом. Позже может и напишу какие впечатления.
Ну, а то что тётки сидят и места не уступают, так это у них проблемы либо с воспитанием, либо со здоровьем - ноги не держат.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
mexx
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 447
Откуда: ой.. а я забыла))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мирна , цитата:
Это разве не беспредел?!

Не в этом плане я с вами согласна, но правильно как Lora_Moon сказала и в других центрах не все так хорошо. Сейчас нигде нет порядка, воспитатели работать не хотят, администраторы подавно, а директору все равно, лишь бы деньги капали. Может кто то со мной не согласен, но это мое мнение. Так что руганью с ними вы нечего не добьетесь, пожалейте нервы свои А сапожки ваши кто то наглым образом стащил, ни одна мама не перепутает свои с чужими.
Так что правильное решение приняли, найдете намного лучше

__________________________________
Девушка - это солнце, которое светит для всех, но согревает одного
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mexx , цитата:
ни одна мама не перепутает

А может это был папа ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
mexx
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 447
Откуда: ой.. а я забыла))))
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
А может это был папа ?

Ну может и папа может он клептоманией страдает

__________________________________
Девушка - это солнце, которое светит для всех, но согревает одного
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы довольны Стрекозой. Ребенок ходит с удовольствием, так и рвется туда и преподаватель просто чудо.Это изостудия у Раисы Семеновны.Что же касается раздевалки так это просто безобразие , там нужно стойку администратора убирать и тогда места будет достаточно.Что же касается пропажи вещей , так надо было жестче с администратора спрашивать, при мне там тоже у кого-то штаны унесли или перепутали и администратор звонила родителям и выясняла.А все это из-за того что с раздевалкой они вопрос не продумали. И еще почему за пропущенные занятия надо платить? Если только больше 4 занятий пропуск, то делают перерасчет, а если 2 занятия пропущено по болезни , то значит плати.Ну так наверное везде, хотя беспредел. Несмотря на вышеперечисленное Стрекоза вполне достойный детский центр.Во всяком случае лучше чем Сема или Бэби клуб.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Robinzon,это просто Раиса Семёновна хороший преподаватель
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот то что за пропущенные занятия надо платить - это действиетльно безобразие. В Бэби клубе вообще указано в договоре, что если занятие пропадает из-за того что приходится на дни официальных праздников - то деньги не возвращаются.
Ну, а почему если ребёнок болеет деньги не возвращать? Это типичный бизнес по-русски, не умеют у нас привлекать клиентов ценовой политикой, надо сразу срубить побольше.
Фишка-то в том, что выбора особого нет, и народ всё равно пойдёт, и будет платить.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Валентина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 07/02/2009, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Robinzon
Так самое интересное то, что перерасчет за 4 и более занятий они делают только один раз за год.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/02/2009, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Валентина , цитата:
Robinzon
Так самое интересное то, что перерасчет за 4 и более занятий они делают только один раз за год.


да уж...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот мы как раз сейчас болеем, и выходит пропускаем 4 занятия. Посмотрю как будут обстоять дела с перерасчётом. Если будут какие-то заминки - перестанем ходить, хотя нам и нравится.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Валентина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
А вы на какие занятия ходите? А то мы тоже приболели и нас вчера огорчили, что преподаватель Татьяна Яковлевна уволилась(подготовка к школе). Теперь наверно туда не пойдем, будем искать другую секцию с хорошим преподавателем и с удобной раздевалкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Валентина
Мы ходим на занятия с психологом Марией Андреевной - "планета радости", больше поиграть, чем позаниматься.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские организации и мероприятия » Развивающий центр Стрекоза
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений детский развивающий компьютер Lora_Moon Все о детях 19 Пятница, 24/09/2010, 22:32 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений Мед.центр Рудневка, 3 Натуля Здравоохранение КО 202 Пятница, 17/01/2014, 00:55 Посмотреть последнее сообщение
Леночка М.
Нет новых сообщений Социальный Центр - Святоозёрская 11 rous Социальные службы района. Cоциальные вопросы 0 Воскресенье, 21/10/2007, 03:03 Посмотреть последнее сообщение
rous
Нет новых сообщений Семейный центр Ромашка romashka-club Детские организации и мероприятия 12 Вторник, 11/09/2012, 16:10 Посмотреть последнее сообщение
romashka-club
Нет новых сообщений Детский центр Фантазия Мимозка Детские организации и мероприятия 15 Среда, 11/09/2013, 15:00 Посмотреть последнее сообщение
Мимозка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские организации и мероприятия
»»»» Развивающий центр Стрекоза
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Развивающий центр Стрекоза
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования