КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Владельцы нежилых помещений купленных у ДСК1-Объединяйтесь! Следующая тема
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» Владельцы нежилых помещений купленных у ДСК1-Объединяйтесь!
Автор
Сообщение
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 15:14 | Владельцы нежилых помещений купленных у ДСК1-Объединяйтесь! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Размещаю по просьбе...

Уважаемые Господа!

Все мы уже порядка полутора лет назад заплатили ОАО «ДСК – 1» по предварительным договорам денежные средства за приобретенные нежилые помещения. Данные договоры подписывал г-на Паньковский А.А.
Не стоит описывать все трудности, с которыми пришлось столкнуться при подключении электроэнергии, водоснабжения и т.д. Самое главное, что до сих пор нет никаких движений в сторону оформления и регистрации прав собственности на помещения. Без них не возможно узаконить перепланировки, системы вентиляции и электрики, навесную рекламу, получить определенные лицензии на осуществления коммерческой деятельности.
Более того, мы сдаем в аренду свободные площади, платим налоги в ИФНС № 20 по г. Москве, но там нет оснований из ФРС о принадлежности данных помещений, соответственно никто из нас не поставил на учет помещения в территориальной налоговой инспекции, а в аренду сдаем.
После нового 2009 г. мы очередной раз позвонили в ОАО «ДСК-1», но результата не получили. После чего было принято решение записаться на прием к вышеуказанному г-ну Паньковскому А.А., но секретарь пояснила, что он никакого приема не ведет. Поэтому решено написать заявление на его имя, с просьбой разъяснить ситуацию с оформлением прав собственности, сроках, помехах.
Прошу Вас, кто желает от своего имени так же подписать данное заявление и уполномочить меня на проведение переговоров с г-ном Паньковским А.А., прислать свои координаты на адрес: sergey.kasyanov@mail.ru, либо позвонить по телефону 649-04-99.
Чем больше нас будет, тем больше шансов, что нас услышат.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Владельцы нежилых помещений купленных у ДСК1-Объединяйтесь!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 года ждать собственность-норма для жилых помещений.
для нежелых- а квартиры в этом доме собственность уже имеют?
Если Да- то дележ уже произошел и мона требовать собственности как вы написали.
Если нет- то бесполезно это, потому как пилят помещения генеральные инвесторы типа ДСК-1, Су155, мосводоканал, МСМ-5 и им подобные.
А прогоны пачек документов между ними, БТИ, и регистрационной палатой идут всегда очень туго, что и занимает 1,5 -2 года. И вряд ли вам по силам ускорить этот процесс. Там слишком много участников и пинать всех запаришся.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Владельцы нежилых помещений купленных у ДСК1-Объединяйтесь!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Владельцы нежилых помещений в Кожухов... Tamplier НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 11 Пятница, 17/09/2010, 23:32 Посмотреть последнее сообщение
Tamplier
Нет новых сообщений Аренда нежилых помещений vozduh Недвижимость, Риэлторские компании, АН 7 Понедельник, 22/03/2010, 15:25 Посмотреть последнее сообщение
Millena
Нет новых сообщений Владельцы УАЗ ПАТРИОТ в Кожухово SDF АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 123 Воскресенье, 07/02/2016, 13:38 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Владельцы сайта Pirate Bay DrHarm Флуд&Флейм 76 Четверг, 12/03/2009, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Обустройство чердачных помещений МихаилВ Ремонт, строительство 11 Понедельник, 23/03/2009, 19:43 Посмотреть последнее сообщение
Goodmo

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» Владельцы нежилых помещений купленных у ДСК1-Объединяйтесь!
Часовой пояс: GMT +3:00

Владельцы нежилых помещений купленных у ДСК1-Объединяйтесь!
страница 1 из 1
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования