КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Автор
Сообщение
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/06/2009, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Александр (СТАЛ)
Разумней всего оговорить этот вопрос с рекламным отделом x@kozhuhovo.com или тел. 726-16-93
Тем более, что выше 2-мя постами Вам модератор об этом уже сообщила.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/06/2009, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я ставил 4-е года назад СТАЛ 60 с замками Моттура и Мультилок. тьфу тьфу тьфу всё отлично. Дверью очень доволен.
Вроде где-то тут я уже стал рекомендовал. Также СТАЛ 60 стоит у Оксиданта, тоже всё нормуль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Александр (СТАЛ)
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/06/2009, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Я ставил 4-е года назад СТАЛ 60 с замками Моттура и Мультилок. тьфу тьфу тьфу всё отлично. Дверью очень доволен.
Вроде где-то тут я уже стал рекомендовал. Также СТАЛ 60 стоит у Оксиданта, тоже всё нормуль.


Это правда радует. Спасибо большое за отзыв.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/06/2009, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Александр (СТАЛ) , цитата:
Это правда радует. Спасибо большое за отзыв.

А я полтора года назад не стал ставить "Стал" - так как цена получалась в полтора раза выше, чем у конкурентов за аналогичную дверь. Хотя опыт общения со "Сталом" имеется вполне положительный. Так что - еще есть, куда стремиться!

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Александр (СТАЛ)
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/06/2009, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:

А я полтора года назад не стал ставить "Стал" - так как цена получалась в полтора раза выше, чем у конкурентов за аналогичную дверь.


Уважаемый SweN, вопрос аналогичности очень и очень спорный. Практика показывает, что многие предприятия предлагают похожие решения, но в действительности уступающими нашим. Например, мы используем только итальянскую качественную фурнитуру, даже визуально, она лучше выглядит чем китайские аналоги, но и стоят они больше. Но самое главное скрыто в деталях,в которые, увы, непросто увидеть. Замки, которые мы используем, как правило, включают в себя наибольший список полезных защит, а ведь есть аналогичные (внешне не отличить) замки более простых версий. Наши бронепластины пару раз толще чем у многих, даже широко известных фирм. добавив эффективную, но более сложную и ресурсоемкую установку с бетонированием, а также круглосуточный сервис, и сложив все составляющие, мне увидим, что стоимость наших дверей вполне соответствует качеству. А с появлением новых экономичных моделей СТАЛ-35 и СТАЛ-52, они стали более доступны.

  Цитата:
Хотя опыт общения со "Сталом" имеется вполне положительный. Так что - еще есть, куда стремиться!


Спасибо а добрые слова Стараемся.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Александр (СТАЛ)
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/09/2009, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собственно говоря, мы закрыли наш выставочный зал в Кожухово, поэтому адрес можно уже показать :wink:

А так, я на связи, если вдруг кому-то из посетителей понадобиться информация о дверях СТАЛ, буду рад помочь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
dooctoor
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 63
Откуда: Татьяны Макаровой 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/09/2009, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вопрос к знатокам. Несколько лет назад была установлена дверь Гардиан, какая конкретно модель не помню - офис находился в ДЭЗе на Дмитриевского 9 - ставилась по акции. Кажется, ДС-2. Стоит цилиндровый замок с цилиндром Kale + сувальдный замок.
Вопросы
1. Надежна ли дверь?
2. Как узнать какие замки стоят в двери (их модель)?
3. Стоит ли менять замки на дверях на более надежные или гардиановских вполне достаточно?
4. Имеет ли смысл менять цилиндр Кале на цилиндр уровня Мультилок Классик?

__________________________________
God hates a coward, sonny
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Александр (СТАЛ)
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/09/2009, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dooctoor , цитата:
Вопрос к знатокам. Несколько лет назад была установлена дверь Гардиан, какая конкретно модель не помню - офис находился в ДЭЗе на Дмитриевского 9 - ставилась по акции. Кажется, ДС-2. Стоит цилиндровый замок с цилиндром Kale + сувальдный замок.
Вопросы


Попробую ответить, но с определенной долей нейтралитета.

  Цитата:
1. Надежна ли дверь?


Относительно китайских и кустарнных - должна быть надежнае. Может быть где-то на уровне дверей Torex, или получше.

  Цитата:
2. Как узнать какие замки стоят в двери (их модель)?


Чтобы узнать точно можно обратиться в ту фирму, которая их Вам установила, должен же быть гарантийный талон, или договор.
Мы, например, в договоре указываем ТЗ со списком всех комплектующих, посмотрите, может найдете.
Точно сказать какие именно замки стоят в двери, смогут, наверное, только специалисты этой компании, или дилеры, у Гардиана достаточно широкий модельный ряд замков собственного производства, и в какое время что они ставили, мне сказать трудно.

  Цитата:
3. Стоит ли менять замки на дверях на более надежные или гардиановских вполне достаточно?


Сами замки, если исправно работают, менять не стоит. Кардинально это ничего не изменит.
Защита зависит не только от них, а еще и от двери, на мой взгляд, замки Гардиан оптимально подходят двери ДС2.

  Цитата:
4. Имеет ли смысл менять цилиндр Кале на цилиндр уровня Мультилок Классик?


Нет. Это почти то же самое что шило на мыло, хоть мультилок и получше.
Насколько мне известно, у Вас в двери должна стоять накладная защита цилиндра, в форме скошенного конуса, а не врезная.
Это значит, что защита от силового взлома цилиндра крайне маленькая. Дополнительно смущает то, что сами цилиндры Кале слабо противостоят отмычкам.

Я бы посоветовал Вам посмотреть цилиндры Mauer Guard Millenium, они имеют защиту от перелома, за счет чего частично нивелируют отсутствие врезной защиты цилиндра. Стойкость к отмычкам более высокая, чем у Кале. Да и стоят они порядка 1000-1500 рублей, что для хорошего цилиндра немного.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
dooctoor
местный житель
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 63
Откуда: Татьяны Макаровой 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/09/2009, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Александр (СТАЛ)
спасибо за развернутый ответ.

Задача обеспечить защиту от кустарщика (гастробайтера с молотком или пионера с отмычкой) на основе уже установленной двери.

  Цитата:
Относительно китайских и кустарнных - должна быть надежнае. Может быть где-то на уровне дверей Torex, или получше.


Значит защита от непрофессоналов ею обеспечивается достаточная ?

  Цитата:
Насколько мне известно, у Вас в двери должна стоять накладная защита цилиндра, в форме скошенного конуса, а не врезная.


Там стоит декоративная накладка на винтиках. Стоит ли ставить накладные броненакладки или толку от них не будет ?

Можно еще как то самостоятельно и без особых затрат усилить охранные свойства моей дверки ?

__________________________________
God hates a coward, sonny
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Александр (СТАЛ)
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/09/2009, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dooctoor , цитата:
Александр (СТАЛ)
спасибо за развернутый ответ.

Задача обеспечить защиту от кустарщика (гастробайтера с молотком или пионера с отмычкой) на основе уже установленной двери.
Значит защита от непрофессоналов ею обеспечивается достаточная ?



Знаете, это очень расплывчатое определение. Да, человек вовсе неподготовленный за разумное время и разумные усилия может и не открыть эту дверь,
но, в целом, учитывая комплектацию, можно предположить, что дверь будет отсекать пионеров, вряд ли больше.

  Цитата:
Там стоит декоративная накладка на винтиках. Стоит ли ставить накладные броненакладки или толку от них не будет ?


Конечно, накладная броня лучше, чем вообще ничего, но тем не менее они относительно легко срываются. Думаю, что если его установка обойдется не слишком дорого, то в принципе можно. Но лучше было бы иметь врезную защиту (броненакладку). Не уверен, что для этой двери и замка, такая операция возможна. Для эффективной защиты, броненакладку необходимо утопить в полотно двери, для этого нужно место. А замок должен иметь отверстия для крепления защиты.

  Цитата:
Можно еще как то самостоятельно и без особых затрат усилить охранные свойства моей дверки ?


Боюсь, что радикально изменить взломостойкость этой двери вряд-ли возможно.Как я и говорил выше, можно поставить другой цилиндр, который имеет встроенную защиту от перелома. Это Вы можете легко сделать самостоятельно. Конечно мера не является панацеей, но не позволит просто и без больших усилий, шума, взломать Ваш цилиндровый замок, да и вскрыть его будет сложнее.

Что же касается сувальдного, если он есть, то я не вижу смысла его менять на другой. Сомневаюсь, что дверь оборудована бронепластиной против высверливания, или замковым карманом/усилением замковой зоны. Какой бы Вы замок туда не установили, это не изменит ситуацию. А варить дополнительные защиты - стоит денег. Наша сервисная служба делает ремонт и усиление дверей, можно уточнить у них цены, чтобы знать стоит ли за это вообще браться и возможно ли это для Вашей двери.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Александр (СТАЛ)
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

С наступающим, друзья!



Я бы рассказал про новогодние подарки для наших заказчиков, но боюсь администраторы не поймут.
Так что просто пожелаю всем хорошего настроения и больше позитива.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/12/2009, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Александр (СТАЛ) , цитата:
  Cherep , цитата:
Я ставил 4-е года назад СТАЛ 60 с замками Моттура и Мультилок. тьфу тьфу тьфу всё отлично. Дверью очень доволен.
Вроде где-то тут я уже стал рекомендовал. Также СТАЛ 60 стоит у Оксиданта, тоже всё нормуль.


Это правда радует. Спасибо большое за отзыв.
- у меня перекосило сверху, стала за коробку задевать - пришлось молотком йобнуть пару раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Александр (СТАЛ)
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/12/2009, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:
у меня перекосило сверху, стала за коробку задевать - пришлось молотком йобнуть пару раз.

Дверь Стал?
Если да, но на подобные случаи есть гарантийная служба. Хотя, конечно, дело Ваше.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/12/2009, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Александр (СТАЛ) , цитата:
Если да, но на подобные случаи есть гарантийная служба. Хотя, конечно, дело Ваше.
А какая гарантия на Ваши двери?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/12/2009, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Александр (СТАЛ) , цитата:
Дверь Стал?
Если да, но на подобные случаи есть гарантийная служба. Хотя, конечно, дело Ваше.
- так выше даже модель указана.
У них молоток другой системы? Будут по замкам проблемы или краска облезет - вызову.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Александр (СТАЛ)
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гарантия на двери СТАЛ достигает 10 лет на все комплектующие.
Срок зависит от назначения двери (в квартиру, уличная/общего пользования) и комплектующих.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Александр (СТАЛ) , цитата:
Гарантия на двери СТАЛ достигает 10 лет на все комплектующие.
Срок зависит от назначения двери (в квартиру, уличная/общего пользования) и комплектующих.

Т.е. гарантия на всю дверь зависит от того, какой цилиндр я выберу? А сколько должен стоить цилиндр, чтобы гарантия достигала 10 лет? А что будет с гарантией, если я сам цилиндр поменяю?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Александр (СТАЛ)
новосел
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/04/2010, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Т.е. гарантия на всю дверь зависит от того, какой цилиндр я выберу?

Для дверей СТАЛ 60, 70, 100 в квартиру - да.
  Цитата:

А сколько должен стоить цилиндр, чтобы гарантия достигала 10 лет?


10 лет гарантии обеспечивает цилиндр Evva 3KS. Сейчас он стоит 7060 рублей. У этого цилиндра нет пружин и он мало подвержен засорению. Отсюда и большой срок гарантии. До 22 апреля, для СТАЛ 100 мы такой цилиндр дарим в подарок.

  Цитата:

А что будет с гарантией, если я сам цилиндр поменяю?


На сам цилиндр и замок куда он установлен не будет действовать гарантия. На остальную дверь она сохранится.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
ДИВ@
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 283
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/04/2010, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот хотела бы задать вопрос, а можно в железную дверь входную поменять замок и сколько это может стоить примерно, очень нужно???

__________________________________
</

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/04/2010, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ДИВ@
О замке какого вида идет речь? Сувальдный или цилиндрический? Есть ли ригели вертикального запирания?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ВХОДНЫЕ ДВЕРИ продам куплю отдам возьму fleur333 Стройматериалы. Сантехника 11 Воскресенье, 19/02/2012, 17:18 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1
Нет новых сообщений Выделена: ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ продам куплю отдам... хрипунова Стройматериалы. Сантехника 21 Понедельник, 16/08/2021, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
moroshka
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
страница 32 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования