КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Автор
Сообщение
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/03/2008, 22:51 | Выбираю металлическую входную дверь [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, подскажите, где вы заказывали себе входные металлические двери? В кожухово есть нормальные фирмы?

Спасибо модераторам, никак не мог найти эту тему... :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Vic2000
в гостях
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gusman
Облазили кучу фирм, голова кругом пошла Были и в фирмах, представленных в самом Кожухово: Гардиан и Фор-пост. Но ни та, ни тем более другая нам не подошла.
В итоге заказывал дверь в Кто-Таме. В принципе нареканий нет - все сделали в срок. Главное, дверь открывается и закрывается
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/03/2008, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vic2000, выбрал в итоге СКАЛА К-60... Насчитали около 26 тыс. руб... Замерять в среду, изготовление 10-12 раб. дней
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Vic2000
в гостях
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gusman
Насколько мне не изменяет память, скала относится вроде как к техническим дверям, а не к входным. Но могу ошибвться. Я ставил К8-М. Обошлась в 28 000 по акции (15% скидка) со стандартной отделкой и двумя замками (сувальд и цилиндр)+броненакладка, правда цилиндр простейший, самый дешевый (на период ремонта) - его потом самому можно поменять.
Правда сейчас цены они немного подняли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Samm
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 90
Откуда: Дмитриевского д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://dveri-neman.ru/contacts ставти дверь неман, не пожалеете, дешевле чем крепкий орешек.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Vic2000
в гостях
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О, предчувствую, что сейчас keys777 будет ДПЗ продвигать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vic2000 , цитата:
О, предчувствую, что сейчас keys777 будет ДПЗ продвигать

Конечно!

На самом деле я сижу наблюдаю со стороны к чему же прийдут эти размышления, но уж коли упомянули меня то наверно встряну в разговор. Дверь К-60 это дверь нашего производства. К дверям Скала дверь К-60 не имеет отношения. Подозреваю, что дверь заказали вот здесь и из-за наличия в асортименте и К-60 и дверей Скала возникла путанница.

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
keys777, да Вы правы... Именно дверь К-60... Уже внес задаток... Надеюсь сделал правильный выбор... Кто что думает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gusman , цитата:
keys777, да Вы правы... Именно дверь К-60... Уже внес задаток... Надеюсь сделал правильный выбор... Кто что думает?

Думаю, что хороший выбор по соотношению цена взломостойкость. Для сравнения К-80 отличается от К-60 тем, что в К-60 применятся противосьёмные штыри, а не лабиринт как в К-80. Конечно лабиринт он принципиально более взломостойкий чем штыри, но если представить как воры будут перерезать в подъезде сначало петли , а потом добираться до штырей и перерезать их то задумаешься, а нужен ли тебе был лабиринт. Также К-80 имеет заглубленное полотно, а в К-60 полотно при отделке ноль стоит вровень с коробкой. Конструкции защитного кармана одинаковые. Вообщем К-60 немного проще и поэтому дешевле.

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я тоже поставли ДПЗ на 3 квартиры . Вполне хорошие двери. Ставил К6 и К80 (помоему атк назывались)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
keys777, lastic, спасибо успокоили... Меня смутил договор, там все-все предусмотрено так, что если что, то фирма не виновата... Как думаете, много проблем может быть непосредственно при установке?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот и все... Сегодня поставили Соседи, извините, если помешал... В общем сделали даже раньше, по договору срок 10 апреля был... После установки покрутился с уровнем около двери, вроде все ок... В общем мне пока понравилось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
griv
почти новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 13
Откуда: г. Балашиха
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/04/2008, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый Gusman, подскажите сколько обошлись Вам эти двери? Я тоже остановился на ДПЗ, хочу узнать предстоящие расходы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 09:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все вместе 28300... Дверь К-60... В сумму вошло расширение проема ~2500, замена цилиндра ~1600, ламинат с внутренней стороны 4400...Ну и плюс по мелочам в эту же сумму уплотнители и т.д. А так насколько я помню базово дверь стоила 18000 тысяч... Правда это акция какая-то была... И еще тетка, может для ускорения моего решения, намекала, что с апреля цены вырасти должны были....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
griv
почти новосел
На форуме:
16 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 13
Откуда: г. Балашиха
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/04/2008, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gusman, спасибо за инфу! Я тоже расщитывал на примерно такую сумму.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу ДПЗ: соседи, это одна и та же марка (т.е. завод-производитель), что и "Гардиан". Лично у меня сложилось впечатление, что "при прочих равных" Гардиан немного дешевле. ДПЗ, фактически, перепродает двери "Гардиан". Себе, правда, взял другую, но ничего принципиального - просто было нечто вроде рекламной акции, с учетом скидки получилось подешевле, чем "Гардиан" (а ДПЗ в моем случае получалось еще дороже, примерно на 2 тыс.)

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Vic2000
в гостях
На форуме:
16 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
Ну, скажем, не совсем одно и тоже, и даже заводы разные. У ДПЗ во Владимере, а у Гардиана - Йошкар-Ола. По-моему, да, ДПЗ когда-то очень давно и продавало двери Гардиан, но теперь у них свои двери.
Уж если и сравнивать ДПЗ с чем-то, то это с Неманом ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
По поводу ДПЗ: соседи, это одна и та же марка (т.е. завод-производитель), что и "Гардиан". Лично у меня сложилось впечатление, что "при прочих равных" Гардиан немного дешевле. ДПЗ, фактически, перепродает двери "Гардиан". Себе, правда, взял другую, но ничего принципиального - просто было нечто вроде рекламной акции, с учетом скидки получилось подешевле, чем "Гардиан" (а ДПЗ в моем случае получалось еще дороже, примерно на 2 тыс.)

Здравствуйте!

Может вам стоит немного глубже разобраться в описанном вами вопросе? В торговой сети "Дверь по прозвищу зверь" действительно какое-то время продавались двери Гардиан, но это было 5-6 лет назад. Потом ДПЗ приняло решение о поиске нового производителя дверей. Им стал завод Неман которому предоставлялись кредиты и другая посильная помощь в паралель велись совместные разаработки дверей серии К. Но позже Неман решил выйти на московский рынок самостоятельно. В результате весной 2007 года ДПЗ запустило своё собственное производство дверей в г. Владимире и теперь торгует дверями своего собственного производства. Будут вопросы спрашивайте.

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну может, и стОит... Может, и изменилось что-то за последний год. А производителям и владельцам торговых марок - стОит быть чуть более открытыми, т.к. консультанты "на местах" не владеют такой информацией Лично мне осенью говорили (продавцы ДПЗ), что ДПЗ производится в Йошкар-Оле. А если люди начнут "чуть более разбираться", то "поплывут" многие мифы, раздутые вокруг замков, трудно будет объяснить, почему же "именно вот эта замечательная дверь стоит почти в два раза больше, чем другая". С консультантами трудно спорить, у них всегда в рукавах есть козыри, которые вынимаются для особо занудных покупателей. А профессиональная этика - как у врачей, "своих в обиду не даем". Двери "Неман" из отечественных - чуть не самые дорогие, так? По крайней мере, это получается после обхода "Экспостроя" на Нахимовском, по цене с ними конкурирует разве что "Стал". А чем были хуже "Гардиан"?

P.S. Вообще, в процессе выяснения лично для себя некоторых подробностей очень порадовался шумихе, раздуваемой вокруг замков, кстати, "Неман" тоже в ней участвует весьма активно... Так вот, забрался я на сайт, по-моему, голландской ассоциации любителей вскрывать замки (это у них нечто вроде спортивных состязаний). Получается, что невскрываемых замков вообще не существует, типичное время вскрытия специалистом замка - варьируется от 20 секунд до 5 минут, но не более. Про способ "подойти к хозяину и попросить ключи, аргументируя пистолетом" я вообще молчу. А замки составляют чуть не 60% стоимости двери (если ее красным деревом не отделывать). Так что простите, уважаемый консультант, но говорить о явных преимуществах одной двери перед другой - сродни торговле "Цептером". Есть, конечно, полная ерунда из жести (типа Форпоста), но большинство стальных дверей отличается табличкой в уголке и уровнем сервиса. Ну и ценой, конечно, иногда - существенно.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/04/2008, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Ну может, и стОит... Может, и изменилось что-то за последний год. А производителям и владельцам торговых марок - стОит быть чуть более открытыми, т.к. консультанты "на местах" не владеют такой информацией Лично мне осенью говорили (продавцы ДПЗ), что ДПЗ производится в Йошкар-Оле. А если люди начнут "чуть более разбираться", то "поплывут" многие мифы, раздутые вокруг замков, трудно будет объяснить, почему же "именно вот эта замечательная дверь стоит почти в два раза больше, чем другая". С консультантами трудно спорить, у них всегда в рукавах есть козыри, которые вынимаются для особо занудных покупателей. А профессиональная этика - как у врачей, "своих в обиду не даем". Двери "Неман" из отечественных - чуть не самые дорогие, так? По крайней мере, это получается после обхода "Экспостроя" на Нахимовском, по цене с ними конкурирует разве что "Стал". А чем были хуже "Гардиан"?

Сходите на наш форум там есть прикреплённая сверху тема "История создания завода во Владимире" там всё есть и про Гардиан и про Неман и про Владимир очень подробно.
  Цитата:

P.S. Вообще, в процессе выяснения лично для себя некоторых подробностей очень порадовался шумихе, раздуваемой вокруг замков, кстати, "Неман" тоже в ней участвует весьма активно...

Как вам продвижение дверей с "супер" замком с отсечной сувальдой?

  Цитата:

Так вот, забрался я на сайт, по-моему, голландской ассоциации любителей вскрывать замки (это у них нечто вроде спортивных состязаний).

Я в курсе конечно, что такое Toool.
  Цитата:

Получается, что невскрываемых замков вообще не существует, типичное время вскрытия специалистом замка - варьируется от 20 секунд до 5 минут, но не более.

Замков вообще-то много, а у Барри (Toool) представленны далеко не все замки. И далеко не все их можно вскрыть за 5 минут хоть в Нидерландах хоть у нас. Я сам увлекаюсь спортивным вскрытием замков и знаю очень много про методы вскрытия. Поэтому уверяю вас я не консультант с выставки и сужу не по слухам, а по своему и по опыту своих знакомых. Я непонаслышке знаю, что такое бампинг, импрессия, наборный ключ и т. д. неговоря уж о простых отмычках. Собственно говоря поэтому именно я и консультирую людей по вопросам взломостойкости замков дверей.

  Цитата:

Про способ "подойти к хозяину и попросить ключи, аргументируя пистолетом" я вообще молчу. А замки составляют чуть не 60% стоимости двери (если ее красным деревом не отделывать). Так что простите, уважаемый консультант, но говорить о явных преимуществах одной двери перед другой - сродни торговле "Цептером". Есть, конечно, полная ерунда из жести (типа Форпоста), но большинство стальных дверей отличается табличкой в уголке и уровнем сервиса. Ну и ценой, конечно, иногда - существенно.


Если вы думаете, что у нас каждый вор владеет методами взлома замков воздействиями на механизмы секретности или владеет инструментом и методиками неразрушающего вскрытия то вы глубоко заблуждаетесь. Поэтому абсолютное большинство воров не будет вскрывать дверь отмычками и высверливанием, а будет тупо её ломать. Вот тут и почувствуется разница между дверью просто имеющей внешний лист 2 мм. и дверью имеющей дополнительную броню в виде защитного кармана. И уверяю вас разрыв внешнего листа 2 мм. это не такая уж и редкость.

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ВХОДНЫЕ ДВЕРИ продам куплю отдам возьму fleur333 Стройматериалы. Сантехника 11 Воскресенье, 19/02/2012, 17:18 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1
Нет новых сообщений Выделена: ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ продам куплю отдам... хрипунова Стройматериалы. Сантехника 21 Понедельник, 16/08/2021, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
moroshka
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
страница 29 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования