КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Автор
Сообщение
val-pert
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1605
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
keys777
Я вполне оценил Ваши познания в специфике дверей, но!!!
Вылет ригелей, все же на 40 мм...
А если учесть, что, как известно, взломать можно любую дверь, 1,5 мм или 3 мм (хотя сейчас и не помню, какая у нее толщина, но не 1,5), то исходил, в-первую очередь от удобства пользования...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  val-pert , цитата:
keys777
Я вполне оценил Ваши познания в специфике дверей, но!!!
Вылет ригелей, все же на 40 мм...

Удивили. Если так.

  Цитата:

А если учесть, что, как известно, взломать можно любую дверь, 1,5 мм или 3 мм (хотя сейчас и не помню, какая у нее толщина, но не 1,5), то исходил, в-первую очередь от удобства пользования...

Сходите на сайт Форпост в разделе конструкция двери написанно 1, 25 мм. Извиняюсь за ошибку.
Поэтому с такой толщиной внешнего листа двери злодей может делать всё, что хочет с этой системой No Key. Просто выдернет её из двери и всё. Найти где расположен замок можно при помощи листа бумаги. Дальше в ход идёт отвертка и пассатижи. Шума минимум результат очевиден. Поэтому внешний лист двери не должен быть меньше 2 мм. И даже если он 2 мм. то внутри должны быть замковый отсек, броне пластина и т. д. чтобы максимально увеличить время вскрытия двери.
Очень хорошая конструкция в этом плане на двери К-80 производства ДПЗ.

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  keys777 , цитата:
Я бы дал прямую ссылку да уже пробывал ой профиль удалился автоматически. Строго у вас тут.

это только новечкам, после некоторого количества постов(5) вы сможете давать прямые ссылки. Опять же за исключением рекламы скрытой и явной и мультипостинга. Это жизненно необходимо форуму так как он отбивает до 100 атак рекламных роботов в сутки.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

keys777
Что скажите про Esta Doors// Смотрю мало обладателей таких дверей.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2007, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
keys777 , Вы разместили ранее следующее:Я бы дал прямую ссылку да уже пробывал ой профиль удалился автоматически. Строго у вас тут.

это только новечкам, после некоторого количества постов(5) вы сможете давать прямые ссылки. Опять же за исключением рекламы скрытой и явной и мультипостинга. Это жизненно необходимо форуму так как он отбивает до 100 атак рекламных роботов в сутки.


Понятно. Жизнь заставила. А от DDos не защищаетесь? Последнее время периодически уходит в небытие сайт ДПЗ . ру Я так понял конкуренты организовывают хакерские DDos атаки на него. Вот она нечистоплотная конкурентная борьба. Я чем больше узнаю про это тем больше поражаюсь какие войны идут на рынке дверей, замков.
  Цитата:

keys777

Что скажите про Esta Doors// Смотрю мало обладателей таких дверей.

Сходил к ним на сайт сразу в глаза ничего плохого не бросается.
Есть сертификат это уже лучше. Если, что услышу про них напишу обязательно.

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Анд
почти новосел
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 14
Откуда: рудневка д.16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  keys777 , цитата:
Если дверь не имеет механизмов вертикального запирания то отожмут угол двери. Поэтому наличие сертификата это показатель, а его отстутствие говорит о том. что либо дверь не прошла испытания либо их просто не стали проводить за очевидностью результата

Очень интнресно.
1.Хотелось бы посмотреть "отжатие" полотна в двери тол 3 мм с фланцевым(уголком обрамления) уголком, с двумя раздельными замками и естественно без тяг.
2. Сертифицируеться всетаки дверь, а не механизмы запирания.
Пример дверь "Торэкс" модель "Рубеж" 2 класс устойчивости к взлому(ГОСТ Р 51113-97) замки Гардиан 1011 и Меттен 3ВСП-06 - оба замка безтяговые.
Есть и примеры из моделей "Неман"
  keys777 , цитата:
ничего удивительного в этом замке нет и он также как многие другие недорогие китайские замки вскрывается бампингом, отмычкми и силовыми методами. Но самое страшное это металл двери 1,5 мм. который можно рвать чем угодно от отвёртки до пасатижей с консервным ножом.

На дверя со штампованной филенкой пр-во Китай толщина металла от 0,7 до 1 мм касаеться Byang grop(Форпост, Руский князь и т.д.) Bidjei.
А на отечественных дверях металл 1,5 мм+ обработки порошковым полимерным покрытием стоит более чем достойно. Готов предоставить образец с наружним листом 1,5 для того чтобы"рвать от отвертки до пасатижей с консервным ножом"
  keys777 , цитата:

Я в Клину нашёл только Арсенал Сервис Сталь. Которые вроде торгуют Форпостом и дверями Бронь имеющими сертификат в котором написанно, что они делаются в Китае. Если можно дайте пожалуйста ссылку на этот завод. Очень интересно про них почитать.

"Клинские двери" это в обиходе двери изготовленные так называемым "кооперативным" способом- сварная конструкция из уголков или профильных труб. И выше перечисленные Броня и Арсенал помимо Китая занимаються изготовлением и своих дверей

  keys777 , цитата:
Конечно если поставить даже на очень хорошую дверь плохой сувальдный замок который вскрывается в течении 3 мин. отмычками, а за место цилиндра Cisa имеющего защиту от высверливания и переламывания китайский то конечно это будет уже не дверь N-го класса. Но хороший производитель дверей он на то и хороший, что не ставит в свои двери всякий хлам, а покупателю грамотно объясняет чем отличается этот замк от того.

Помимо цилиндров Cisa(кроме цилиндров с английским ключом, ASIX) существует еще не мало достойных внимания.
И по поводу грамотного объяснения, вы достаточно поверхносно владеете информацией по некоторым техническим вопросам, поэтому не вводите в заблуждение посетителей форума Вашеми догадками по тем моментам где вы не уверены в своих знаниях. Спасибо.

__________________________________
рудневка д.16
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:

Очень интнресно.
1.Хотелось бы посмотреть "отжатие" полотна в двери тол 3 мм с фланцевым(уголком обрамления) уголком, с двумя раздельными замками и естественно без тяг.

Вы считаете, что механизм вертикального запирания вещь не нужная и не влияющая на взломостойкость двери? Или вы считаете, что у этого механизма другое назначение, а не то которое я описал?
  Цитата:

2. Сертифицируеться всетаки дверь, а не механизмы запирания.
Пример дверь "Торэкс" модель "Рубеж" 2 класс устойчивости к взлому(ГОСТ Р 51113-97) замки Гардиан 1011 и Меттен 3ВСП-06 - оба замка безтяговые.


Мне можете не рассказывать про систему сертификации дверей и замков у меня все ГОСТы по дверям и замкам настольные книги для чтения. Я разве где-то говорил, что сертифицируется механизм запирания? Я просто объяснил людям, что дверь это комплекс каждый элемент которого выполняют свою роль и возмещает недостатки другого.

  Цитата:

  keys777 , цитата:
ничего удивительного в этом замке нет и он также как многие другие недорогие китайские замки вскрывается бампингом, отмычкми и силовыми методами. Но самое страшное это металл двери 1,5 мм. который можно рвать чем угодно от отвёртки до пасатижей с консервным ножом.

На дверя со штампованной филенкой пр-во Китай толщина металла от 0,7 до 1 мм касаеться Byang grop(Форпост, Руский князь и т.д.) Bidjei.

Возможно. Я эти двери не резал, поэтому опирался на инфлормацию с их сайта 1. 25 мм.
  Цитата:


А на отечественных дверях металл 1,5 мм+ обработки порошковым полимерным покрытием стоит более чем достойно.

1, 5мм они всегда 1,5 мм. ничего с этим не сделаешь поскольку мне приходилось сталкиваться с обработкой листового металла могу сказать, что против минимального набора слесарного инструмента он не устоит.
  Цитата:

Готов предоставить образец с наружним листом 1,5 для того чтобы"рвать от отвертки до пасатижей с консервным ножом"

Присылайте в Бийск. Расковыряю. Под консервным ножом я понимаю его старшего брата килечный нож. В данном случае килечный нож будет отличаться от консервного размерами и внешним видом лишь незначительно. Вы же не спорите, что китайские двери хлам. Зачем не даёте открыть людям глаза. Просто зачем мне людям объяснять чем отличается килечный нож от консервного. Главное чтобы люди поняли, что за китайскими дверями они не в безопасности.
  Цитата:

  keys777 , цитата:

Я в Клину нашёл только Арсенал Сервис Сталь. Которые вроде торгуют Форпостом и дверями Бронь имеющими сертификат в котором написанно, что они делаются в Китае. Если можно дайте пожалуйста ссылку на этот завод. Очень интересно про них почитать.

"Клинские двери" это в обиходе двери изготовленные так называемым "кооперативным" способом- сварная конструкция из уголков или профильных труб. И выше перечисленные Броня и Арсенал помимо Китая занимаються изготовлением и своих дверей

Т. е. получается как таковых "Клинских" дверей в природе не существует? Есть только кустаные двери к которым и применятся это название? Вполне возможно фирмы Броня и Арсенал кроме торговли Китаем делают и свои двери..Но откуда человек пришедший к ним узнает, что ему продали? По мне так лучше вообще не связываться с фирмой которая приторговывает китайским хламом.
  Цитата:

  keys777 , цитата:
Конечно если поставить даже на очень хорошую дверь плохой сувальдный замок который вскрывается в течении 3 мин. отмычками, а за место цилиндра Cisa имеющего защиту от высверливания и переламывания китайский то конечно это будет уже не дверь N-го класса. Но хороший производитель дверей он на то и хороший, что не ставит в свои двери всякий хлам, а покупателю грамотно объясняет чем отличается этот замк от того.


Помимо цилиндров Cisa(кроме цилиндров с английским ключом, ASIX) существует еще не мало достойных внимания.

Я просто привёл пример противоположный по качеству и взломостойким характеристикам Китаю. То что в мире есть много хороших цилиндровых механизмов поверьте я знаю.
  Цитата:

И по поводу грамотного объяснения, вы достаточно поверхносно владеете информацией по некоторым техническим вопросам, поэтому не вводите в заблуждение посетителей форума Вашеми догадками по тем моментам где вы не уверены в своих знаниях.

В китайских дверях возможно у меня знаний не хватает. Мне противно даже вникать, что они там нового придумали чтобы заманить клиентов. Я бы с большим удовольствием обсудил достоинства функции перкодировки сувальдной части замков Mottura или Cisa, систему My key замков Mottura или защиту от переламывания цилиндров Mottura Champion, можно или нет вскрыть отмычками цилиндр Cisa RS3, но здесь шла речь о китайских дверях поэтому я не выдержал и попытался объяснить людям какой это хлам. Вы ведь не будете с этим спорить?
Если вы занимаетесь замками или дверями профессионально, то мне интересно было бы с вами пообщаться. Честно. А так я даже не понял сути вашей критики в мой адрес. Вы думаете я ничего не понимаю в дверях и замках? Вопрос к вам как специалисту по замкам. Вы наверно слышали про защиту замков Керберос "Отсечной сувальдой". Хотелось бы узнать, что вы думаете об этой защите?

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Анд
почти новосел
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 14
Откуда: рудневка д.16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
keys777
Стараюсь следить за новостями, в том числе и на сайтах посвещенных тестированию замков и цилиндров. Керберос достойный замок, но не очень нравиться слишком активное продвижение на Криминалисте- выглядит как рекламная компания.
По поводу критики- большенство приходящих на форум принимают информацию как практически единствеенную правильную. Каждый для себя сам определяет "стоимость" своей безопасности. Для когото Китай красивая дверь, которая как говориться в буклетах "может быть использована в качестве входной взломостойкой двери" но она таковой естественно не являеться. Всему своя цена, не может быть достойной отечественной двери за деньги Китая. Покрайней мере это я думаю лучше чем строительная дверь в новой квартире.
  keys777 , цитата:
В китайских дверях возможно у меня знаний не хватает. Мне противно даже вникать, что они там нового придумали чтобы заманить клиентов. Я бы с большим удовольствием обсудил достоинства функции перкодировки сувальдной части замков Mottura или Cisa

Для информации можно и поинтнресоваться, как никак но Китайские двери тем не менее имеют немалый "кусок" дверного рынка, а так как и их уровень постепенно растет то приходиться следить и за ихними новинками.
И позволю уточнить по поводу перекодировки Моттура, наверное хотели написать сменный секрет(нуклия)

__________________________________
рудневка д.16
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анд , цитата:
keys777
Стараюсь следить за новостями, в том числе и на сайтах посвещенных тестированию замков и цилиндров. Керберос достойный замок, но не очень нравиться слишком активное продвижение на Криминалисте- выглядит как рекламная компания.

А что вы хотели ведь форумы "криминалист" и "стальные двери и замки" принадлежат владельцу производства замков Керберос. К слову сказать "Отсечная сувальда" которую сейчас так хорошо рекламируют с этих сайтов моё изобретение. Я передал в закрытом разделе этого форума "Локспикере" свою идею с фотографиями и видео модели на базе Эльбора взамен мне сказали, что пришлют вознаграждение когда моё изобртение принесёт прибыль. Вот только прислали мне всего 10 000 руб. Это ровно та цена замка по котрой сейчас продают замки Керберос с "отсечной сувальдой". А меня заблокировали на своём форуме.

  Цитата:

По поводу критики- большинство приходящих на форум принимают информацию как практически единствеенную правильную.

всё,ч то я сказал я считаю я сказал правильно.
  Цитата:

Каждый для себя сам определяет "стоимость" своей безопасности. Для когото Китай красивая дверь, которая как говориться в буклетах "может быть использована в качестве входной взломостойкой двери" но она таковой естественно не являеться. Всему своя цена, не может быть достойной отечественной двери за деньги Китая.

Китайцы могут делать любые двери они очень трудолюбивые и всё. что вы им скажите они учтут. Но их просят сделать дверь за 3-4 тыс руб (это их реальная цена) и они делают. Ни в Китае ни в России взломостойкая дверь не может быть дешёвой.
  Цитата:


Покрайней мере это я думаю лучше чем строительная дверь в новой квартире.

Просто люди должны знать правду.

  Цитата:


  keys777 , цитата:
В китайских дверях возможно у меня знаний не хватает. Мне противно даже вникать, что они там нового придумали чтобы заманить клиентов. Я бы с большим удовольствием обсудил достоинства функции перкодировки сувальдной части замков Mottura или Cisa

Для информации можно и поинтнресоваться, как никак но Китайские двери тем не менее имеют немалый "кусок" дверного рынка, а так как и их уровень постепенно растет то приходиться следить и за ихними новинками.

Само прилипнет. разбираться даже нет желания. я лучше про К-80 от ДПЗ почитаю.
  Цитата:


И позволю уточнить по поводу перекодировки Моттура, наверное хотели написать сменный секрет(нуклия)


Нет конечно. Некоторые модели замков Mottura также как и замки Cisa “New Cambio Facile” имеют функцию перекодировки. Причём один замок может иметь и функцию сменной Nukleo и перекодировку.
У фирмы ДПЗ как раз сейчас акция посвящённая такому замку.
http://www.dpz.ru/index.html

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Анд
почти новосел
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 14
Откуда: рудневка д.16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
keys777
Входящая цена на большенство "штампованного китая" порядка 2000 рублей. Но есть немалое кол-во моделей и 5000-9000, конструктивно они отличаються крайне мало.
По поводу правды, рассказывать стоит, но более понятно и самое главное корректно( это касаеться покупателя Форпост 15z, да человек купил не самую достойную дверь. Ему ее продали, а не особенно "честная" сертификация подтвердила слова продавцов. И это вина не покупателя, а системы). Участникам форума надо предоставлять ИНФРМАЦИЮ, а выводы пусть они делают сами.
И есть определенный "торговый" вывод: продавец который "хаит" конкурентов, сам не уверен в качестве своей продукции.
Идеальной продукции нет.

__________________________________
рудневка д.16
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анд , цитата:
keys777
Входящая цена на большенство "штампованного китая" порядка 2000 рублей. Но есть немалое кол-во моделей и 5000-9000, конструктивно они отличаються крайне мало.


Я рад, что вы знаете закупочные цены на китайские двери, но покупателю стоящему перд выбором без разницы сколько она стоит. Он видит только цену которую ему озвучил продавец. Но вы правы неважно какая цена у Китайских дверей завозимых нам на продажу это всё равн хлам.
  Цитата:

По поводу правды, рассказывать стоит, но более понятно

Куда уж понятнее. Двери хлам т. к. сделанны из жести.
  Цитата:


и самое главное корректно

В смысле я где-то был некорректен?
  Цитата:

( это касаеться покупателя Форпост 15z, да человек купил не самую достойную дверь.

А чём я и сказал ему. Вы почему-то промолчали.
  Цитата:

Ему ее продали, а не особенно "честная" сертификация подтвердила слова продавцов.

Я так и не видел сертификата на двери Форпост. У вас есть ссылка?
Сертификация кстати бывает по разным ГОСТ-ам. Я думаю вы знаете об этом.
  Цитата:

И это вина не покупателя, а системы). Участникам форума надо предоставлять ИНФРМАЦИЮ, а выводы пусть они делают сами.

Вы то какую информацию предоставили покупателям по китайским дверям. Если бы я не начал этот разговор вы, что так и молчали бы, что китайские двери хлам7
  Цитата:

И есть определенный "торговый" вывод: продавец который "хаит" конкурентов, сам не уверен в качестве своей продукции.

Не вижу связи.
  Цитата:

Идеальной продукции нет.

Конечно. Но есть плохая, не плохая, хорошая и прекрасная продукция.

Я почему-то не смог попасть на сайт указанный в вашем профиле. Какими дверями торгует ваша фирма?

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа специалисты, может ваш спор вынести в отдельную тему, так как обыватель в большинстве своем начинает приходить в шок от "китайского языка" - профессионального жаргона.
Думаю в этой теме уместно все же разьяснять людям достоинства и недостатки на обывательском уровне, а спец тему можно открыть по соседству с этой.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Анд
почти новосел
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 14
Откуда: рудневка д.16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Торэкс, Стальной Портье, Аргус, SL, корейская фабрикаи Hon Cung, китайская Dyang,сейчас добавляеться Неман, я думаю межкомнатные вас не интересуют. По ассортименту продаваемой продукции ответил достаточно обширно?
"Хлам" это не убедительный аргумент, а скорее ругань.
Сертификатов на сайте Форпост сейчас нет, по электронке могу скинуть.
Соответствия, противопожарный, гигеенический

__________________________________
рудневка д.16
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тут маленько покопался в теме. Ваш пост в ответ на вопрос, что вы называете ненужными характеристиками многое говорит о вас как о специалисте.

  Анд , цитата:
например класс взломостойкости, "фирменные" броненакладки, бронепластины и "навороченные замки" и др. элементы для раскрутки на максимальную стоимость двери.
А переплачивать за Имя Вы согласны?


Вы имеете представление о методах криминального вскрытия дверей?
Всё что вы перечислили выше созданно для того. чтобы бороться с этими методами вскрытия. Наиболее часто для вскрытия цилиндровых механизмов секретности используются три силовых метода.
1. Перелом цилиндра пополам.
2. Выдёргивание сердечника цилиндра саморезом.
3. Высверливание цилиндрового механизма в линию раъёма сердечника и корпуса.
Как защита от всех этих методов используется броненакладка. Иначе цилиндр будет взломан слишком быстро.

Вскрытие сувальдных замков наиболее часто производится высверливанием стойки хвостовика засова и свёртышем.
От этих методов защищает бронепластина.

Простые замки и сувальдные и цилиндровые без специальных защит от отмычек очень легко ими вскрываются без повреждений и за минимальное время. Это к слову о "навороченных" замках.
Я сам умею вскрывать цилиндровые и сувальдные замки отмычками включая якобы невскрываемый Керберос. Так, что могу судить о том стоит ли ставить на сувальдный замок кодовую накладку или покупать замок Mottura с системой My Key. Black_Snake я пока писал этот текст прочитал ваш пост. Тему конечно можно создать, но по моему наш разговор имеет непосредственное отношение к выбору двери. А любой непонятный рядовому обывателю термин или конструкционный момент я с удовольствием поясню на более доступном языке. Спрашивайте, что непонятно я расскажу.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

  Анд , цитата:
Торэкс, Стальной Портье, Аргус, SL, корейская фабрикаи Hon Cung, китайская Dyang,сейчас добавляеться Неман, я думаю межкомнатные вас не интересуют. По ассортименту продаваемой продукции ответил достаточно обширно?

Понятно спасибо.
  Цитата:

"Хлам" это не убедительный аргумент, а скорее ругань.
Сертификатов на сайте Форпост сейчас нет, по электронке могу скинуть.
Соответствия, противопожарный, гигеенический

Конечно скиньте пожалуйста. Если в профиле нет моего e-mail то ключи777@мыло.ру Спам мне не нужен по этому пишу так.

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  keys777 , цитата:
Спрашивайте, что непонятно я расскажу.

ну у меня хорошее техническое образование да и замками я интересовался при выборе дверей достаточно серьезно, но так и не уяснил, на сегоднашний день например какие цилиндры наиболее защищены от бампа.

Хорошо бы для наглядности прикрепить фото вскытых консервныими(килечными) ножами китайских дверей. думаю это будет убедительно.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Анд
почти новосел
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 14
Откуда: рудневка д.16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  keys777 , цитата:
Вы имеете представление о методах криминального вскрытия дверей?

Имею представления, методики вскрытия сами понимаете не впечатлии, нового вы ничего не добавили.
То что можете сами вскрыть все выше перечисленные замки- здорово.
Про ненужные навороты могу объяснить более понятно. А не вам ли посвещена тема "специалисты около замочного бизнеса" на криминалисте?
Есть вопрос- магнитные броненакладки Direc, как защита от основных методик взлома.
Спасибо

__________________________________
рудневка д.16
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
какие цилиндры наиболее защищены от бампа.

Чиза RS3 нормально защищена.
А так у меня ощущение что сюда форум про железные двери с мастерсити переехал. Там прикрыли эту лавочку. Скоро остальные подтянутся и начнется....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2007, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[

[quote="keys777"]
  Black_Snake , цитата:
  keys777 , цитата:
Спрашивайте, что непонятно я расскажу.

ну у меня хорошее техническое образование да и замками я интересовался при выборе дверей достаточно серьезно, но так и не уяснил, на сегоднашний день например какие цилиндры наиболее защищены от бампа.


Бампинг это красивый фокус. Кое, что им можно вскрыть, но даже если вскрыли один цилиндр то это не означает, что вскроете второй такой-же.
Недавно я сделал бамп-ключ для двух рядного цилиндра Кале. Вскрыл без проблем. Потом через неделю купил второй такой-же и не смог вскрыть. я начал подгонять бамп-ключ под этот цилиндр углубляя нарезку в итоге вскрыл его, но первый перестал открываться. Да какой-то процент цилиндров можно вскрыть бампингом. Но даже мои знакомые "аварийщики" пользуются им крайне редко в виду нестабильности этого метода. Если говорить о цилиндрах которые нельзя вскрыть бампингом то я не слышал это про ASTRAL S, AP3 S и RS3. В интернете висят таблицы вскрытых бампингом цилиндров уверяю вас большинство демонстраций там подогнано т. е. специально методом пербора ищится цилиндр который либо получается вскрыть бампингом либо под него делают специальную нарезку т. е. все самые глубокие нарезки, одна или две не самые глубокие. Это делается для того, чтобы бамп-ключ достал до штифтов. В некоторых цилиндрах он просто не достаёт до штифтов, а вкакой позиции стоит этот короткий штифт нельзя пока не переберёшь все варианты. Т. е. для максимальной вероятности вскрытия вам нужно уже несколько десятков бамп-ключей к одной серии. Вообщем я бы советовал не сильно забивать голову этим методом.

Китайские замки легче вскрываются этим методом потому, что у них больше зазор на линии разъёма сердечника и корпуса.

  Цитата:


Хорошо бы для наглядности прикрепить фото вскытых консервныими(килечными) ножами китайских дверей. думаю это будет убедительно.


Забейте в Yandex дверь консервный нож. У меня рука не подымается давать ссылки на тот сайт.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

  Анд , цитата:
  keys777 , цитата:
Вы имеете представление о методах криминального вскрытия дверей?

Имею представления, методики вскрытия сами понимаете не впечатлии,


А как вас ещё можно впечатлить если этими способами вскрывают воры квартиры? Наверно вы впечатлитесь только когда они одним из этих способов вскроют вашу дверь без бронепластины, броненакладки и с простым замком.
  Цитата:

нового вы ничего не добавили.

Я вам оставил. Если хотите могу ещё добавить способов. А вы можете?
НК, МДО, ИМП, СИМП эти абревиатуры вам о чём нибудь говорят? Есть таки способы вскрытия замков.

  Цитата:

То что можете сами вскрыть все выше перечисленные замки- здорово.
Про ненужные навороты могу объяснить более понятно.

Ну так объясните. Почему вы считаете броненакладку, бронепластину и "навороченные" замки ненужными наворотами.

  Цитата:

А не вам ли посвещена тема "специалисты около замочного бизнеса" на криминалисте?

Она посвященна всем тем кто имел неострожность поспорить с администрацией этого форума о невскрываемости замков Керберос и был забанен.
  Цитата:

Есть вопрос- магнитные броненакладки Direc, как защита от основных методик взлома.
Спасибо


Наверно всё таки Disec. Что вы хотели узнать?

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
billy bonse
в гостях
На форуме:
16 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2007, 20:52 | cтальные двери. [ЦИТАТА ВСЕГО]
привет всем,скоро переезжаем! Возникла проблема в поиске и установке стальных дверей! Помогите сделать правильный выбор!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Андрейко , цитата:
Кто-нибуть может рассказать об дверях ТОРЭКС ?
http://www.torexsaratov.ru/

Тоже очень интересует этот вопрос. Хотелось бы дверь более менее приличную до 15000 руб.

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
keys777
новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 27
Откуда: Бийск
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2008, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  зоечка , цитата:
  Андрейко , цитата:
Кто-нибуть может рассказать об дверях ТОРЭКС ?
http://www.torexsaratov.ru/

Тоже очень интересует этот вопрос. Хотелось бы дверь более менее приличную до 15000 руб.

Вот здесь немного обсуждались. Если останутся вопросы просто зарегестрируйтесь и задайте. Если смогут ответят там много специалистов по дверям и замкам.

http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,821.0.html

__________________________________
Сергей, представитель сети магазинов "Дверь по прозвищу зверь" в интернете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ВХОДНЫЕ ДВЕРИ продам куплю отдам возьму fleur333 Стройматериалы. Сантехника 11 Воскресенье, 19/02/2012, 17:18 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1
Нет новых сообщений Выделена: ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ продам куплю отдам... хрипунова Стройматериалы. Сантехника 21 Понедельник, 16/08/2021, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
moroshka
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
страница 27 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования