КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Автор
Сообщение
Alexey ST
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 146
Откуда: Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/05/2006, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Ну ну, и будете через свои китайские двери слушать, как соседи в коридоре шарахаются и вашей общей дверью хлопают...
Особенно если соседи поздно приходят (как например у меня). Придёться телевизор делать погромче.
Я возле мусоропровода слышу, как соседи из дальней части коридора с детьми дома разговаривают, у них типа Калиниградский Форпост стоит.


Незнаю такого... Приходите и послушайте... слышимость одинаковая что через стену, что через дверь...
P.S. Мои соседи достаточно культурные чтобы не шлепать дверью и орать в коридоре.

__________________________________
Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/05/2006, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи могут и смениться...
Дело конечно ваше. Если нравятся китайские - берите.
Только почитайте сначала отзывы о них в инете, много интересного узнаете. Дёшево и хорошо - не бывает
Кстати, есть ещё израильские двери, они вроде по-умолчанию идут с замками Мультилок и стоят по-дешевле СТАЛ 60. Сделаны на первый взгляд добротно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Alexey ST
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 146
Откуда: Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/05/2006, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Соседи могут и смениться...
Дело конечно ваше. Если нравятся китайские - берите.
Только почитайте сначала отзывы о них в инете, много интересного узнаете. Дёшево и хорошо - не бывает
Кстати, есть ещё израильские двери, они вроде по-умолчанию идут с замками Мультилок и стоят по-дешевле СТАЛ 60. Сделаны на первый взгляд добротно.


Я уже достаточно почитал... двери у меня стоят, причем две и есть реалный опыт их эксплуатации... скажу сразу, что я ими доволен, по взломостойкости они не очень конечно, но для цены в 13 тыс. аналогов им нет впринципе. Поставлю дополнительно замок и будет ОК.
Я говорю, приходите и смотрите...
Кстати попробуйте найти статистику по поводу дверей, которых НЕ взломали... очень удивитесь.

__________________________________
Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Alexey ST
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 146
Откуда: Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/05/2006, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И вообще, где вы нашли аргументированный отчет по китайским дверям что они на порядок хуже Стал-60 или другой аналогичной двери?
Пришлите ссылки, мы почитаем.

__________________________________
Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/05/2006, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Alexey ST , цитата:

...и многие наши двери, кроме толщины железа и качественных замков, хуже китайцев.
- я фигею. А что, сталь достаточной толщины, и качественный замок это так мало?

  Цитата:
А так планирую на китайскую дверь (на 2х квартирах) поставить взломостойкие сувальдные замки и все...
- не получится. Крепить не за что

  Цитата:
потом можно и охранку подключить.
- здравая мысль.

  Цитата:
Незнаю такого... Приходите и послушайте... слышимость одинаковая что через стену, что через дверь...
P.S. Мои соседи достаточно культурные чтобы не шлепать дверью и орать в коридоре.
- а чего ходить и слушать? У меня у соседа сверху форпост. Слышно, как он разговаривает, причем похоже из любой точки квартиры. Орать не нужно для этого
Уже 2 мнения о нулевой шумоизоляции - для статистики достаточно, не кажется?

  Цитата:
уже достаточно почитал... двери у меня стоят, причем две и есть реалный опыт их эксплуатации... скажу сразу, что я ими доволен, по взломостойкости они не очень конечно, но для цены в 13 тыс. аналогов им нет впринципе. Поставлю дополнительно замок и будет ОК.
- ещё раз, поймите разницу между терминами "стальная дверь" и "взломостойкая дверь".
Стальная дверь - это дверь, сделанная из стали и больше ничего. Это дешевле, чем делать дверь из дерева. Так вот китайские двери - это стальные двери в прямом смысле этого слова.

Конкурентов за 13 тыс - да полно. Guardian, Фараон, вот Неман добавился. При этом это варианты с нормальной шумоизоляцией и нормальными замками.

Замок Вы туда сможете поставить разве что навесной.


  Цитата:
И вообще, где вы нашли аргументированный отчет по китайским дверям что они на порядок хуже Стал-60 или другой аналогичной двери?
Пришлите ссылки, мы почитаем.
- на каждом углу

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E2%E7%EB%EE%EC%E0%EB%E8+%F4%EE%F0%EF%EE%F1%F2&stype=www
http://www.door.ru/talkthem/6283.html

  Цитата:
>>А как именно повскрывали?
>Машинная монтировка + стамеска, даже без молотка.
>Подробно писать пособие по взлому не буду.
- легко в это верю Стамеской поддеть накладку на замке, монтировкой расковырять жесть и вынуть замок

http://www.door.ru/talkthem/5983.html
  Цитата:
Мое утверждение основано на том, что не далее как три дня назад, эту дверь у меня вскрыли.
Не хочу приводить в открытом форуме методику вскрытия, но та легкость, с которой это было сделано и побудила меня столь категорично оценить ее взломостойкость.


Или думаете, это происки конкурентов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/05/2006, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже СТАЛ-60. Я доволен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/05/2006, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant , цитата:

...


Леша! Опять ты споришь! Я сколько раз тебе говорил, что у тебя руки есть!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Alexey ST
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 146
Откуда: Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я фигею. А что, сталь достаточной толщины, и качественный замок это так мало?
Дверь взламывают один раз, а вот пользоваться вы ей будете ежедневно...
можно и сталбь 5мм сделать, и сейфовый замок... тока если она заблокируется и пожар, вас МЧС уже не вытащит.

Крепить не за что
Незнаю, мастер сказал что есть за что...

а чего ходить и слушать? У меня у соседа сверху форпост. Слышно, как он разговаривает, причем похоже из любой точки квартиры. Орать не нужно для этого
У меня PanPan, может есть разница, но такого как вы описываете нет.

Стальная дверь - это дверь, сделанная из стали и больше ничего. Это дешевле, чем делать дверь из дерева. Так вот китайские двери - это стальные двери в прямом смысле этого слова.
//Согласен... взломостойкие двери идут по другой цене.

Конкурентов за 13 тыс - да полно. Guardian, Фараон, вот Неман добавился. При этом это варианты с нормальной шумоизоляцией и нормальными замками.
// не уверен в этом... да и выглядят они на порядок хуже...

  Цитата:
И вообще, где вы нашли аргументированный отчет по китайским дверям что они на порядок хуже Стал-60 или другой аналогичной двери?
Пришлите ссылки, мы почитаем.


Интересно, что каждый угол находиться на форуме СТАЛА, легко лошить дверь за 13 тыс. ставя двери за 30 тыс.

легко в это верю Стамеской поддеть накладку на замке, монтировкой расковырять жесть и вынуть замок
Ага, пожет ногой проще пнуть... безшумно. Изучите дверь, и попробуйте там че-то расковырять монтировкой, я посмеюсь над вами...
(если уж там вскрывали то спец.ножом тогда, как сталовскую дверь здесь http://www.kriminalist.com/stal60.htm)

http://www.door.ru/talkthem/5983.html
  Цитата:
Мое утверждение основано на том, что не далее как три дня назад, эту дверь у меня вскрыли.
Не хочу приводить в открытом форуме методику вскрытия, но та легкость, с которой это было сделано и побудила меня столь категорично оценить ее взломостойкость.

А вот вы скажите, у вас много знакомых, у которых дверь пытались открыть, но не открыли? У меня таких нет. Зато у многих двери открывали, причем самыми неочивидными методами.

__________________________________
Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Alexey ST
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 146
Откуда: Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/05/2006, 10:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Альберт , цитата:
У меня тоже СТАЛ-60. Я доволен.


Чем, у Вас ее не вскрыли?

__________________________________
Рудневка, 39, 10 эт. кв.160
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/07/2006, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас плохо стала закрываться дверь (либо нучно чуть нажать на ручку, что бы закрыть, либо сильно хлопнуть).
Мы думали, что дом повело.

Дверь у нас СТАЛ. Прошло 9 мес - как ее установили.
Но гарантия у нас 10 лет.

Вызвали по гарантии в их круглосуточной службе поддержки.
Там объяснили что приехать они смогут только через 3 дня. - Я считаю это минусом

Приехали, почистили, поделали и все сделали.
Вердикт - засорился замок из-за строительной пыли (мы канечно предполагаем виновниками своих соседей в 3-ке, которые ремонт делают уже пол года).
Все сделали бесплатно. Все работает
Пасиб
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Vov
в гостях
На форуме:
17 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2006, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Oxidant
, цитата:


Конкурентов за 13 тыс - да полно. Guardian, Фараон, вот Неман добавился. При этом это варианты с нормальной шумоизоляцией и нормальными замками.


Неман будет все-таки подороже чем 13000. И наверное ставить в один ряд этих производителей не надо. Каждые двери на каждого покупателя. Кому-то нужна надежность и гарантии, а кому-то нет. Кто-то готов платить за первое, а кто-то нет. Жаль только, что узнаешь о том что тебе впарили после того, как уже купил (установил).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
dik
старожил
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 371
Откуда: Тайланд. Патонг , Сирират роуд 23/56
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/07/2006, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЗИЛОВСКИЕ ,ДВЕРИ ДОРОГИЕ НУ ,ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/07/2006, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dik , цитата:
ЗИЛОВСКИЕ ,ДВЕРИ ДОРОГИЕ НУ ,ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!


Ну не такие уж и дорогие. Смотря с чем сравнивать.
Нарекания в инете на них есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи! Есть у кого опыт установки в п-44-т железной двери без демонтажа родной? По моему это так называемые накладные двери. Я на многих фирмах из здесь обсуждаемых смотрел, но практически ни у кого нет такой установки, кроме Немана. Это в принципе не практикуется? Есть какие-то минусы? По моему с вопросом звукоизоляции в этом случае будет намного лучше. Отпишитесь пожалуйста, что думаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
AndreyKA
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 198
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Соседи! Есть у кого опыт установки в п-44-т железной двери без демонтажа родной? По моему это так называемые накладные двери. Я на многих фирмах из здесь обсуждаемых смотрел, но практически ни у кого нет такой установки, кроме Немана. Это в принципе не практикуется? Есть какие-то минусы? По моему с вопросом звукоизоляции в этом случае будет намного лучше. Отпишитесь пожалуйста, что думаете.


У меня в однушке так поставлена дверь. На счет звуко и запахо изолируемости при таком раскладе вообще супер.
Еще заменил родную внутреннюю на по приличней тоже деревянную под шпон дуба получилось, что в притирку в коробке закрывается. так вообще классно. Пробовал ради эксперимента оставлять то одну то другую открытой сразу эффект другой.

Но вообще фирмы установщики предлагают различные варианты дверей и со свукоизоляцией и еще целой кучей наворотов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AndreyKA , цитата:

У меня в однушке так поставлена дверь. На счет звуко и запахо изолируемости при таком раскладе вообще супер.
Еще заменил родную внутреннюю на по приличней тоже деревянную под шпон дуба получилось, что в притирку в коробке закрывается. так вообще классно. Пробовал ради эксперимента оставлять то одну то другую открытой сразу эффект другой.

Но вообще фирмы установщики предлагают различные варианты дверей и со свукоизоляцией и еще целой кучей наворотов.


А в какой фирме ставили? И как обстоит дело с направлением открывания внешней и внутренней дверей? У меня получится, что железная на себя влево, а внутренняя от себя вправо, не очень удобно, вы как решили этот вопрос?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
AndreyKA
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 198
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня однушка. Так что если стоять снаружи к моей двери лицом то получиться что слева соседская дверь, а мне не очень хотелось чтоб моя дверь открываласьк соседям, да и к тому же при таком способе в квартиру не затащиш крупногабаритные предметы.
В общем получилось что наружка железная открывается налево, а внутренняя направо.

квартира----- \
======------=======
коридор \

По моему нормально, а по другому лучше не получиться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Yuta
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 872
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы будем заказывать дверь фирмы ФОРПОСТ. У них серьезная антивзломная система, с возможностью перепрограммирования ключей.

Вот ссылка на их сайт:
www.mlock.ru

__________________________________
Все только начинается!



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Соседи! Есть у кого опыт установки в п-44-т железной двери без демонтажа родной? По моему это так называемые накладные двери. Я на многих фирмах из здесь обсуждаемых смотрел, но практически ни у кого нет такой установки, кроме Немана. Это в принципе не практикуется? Есть какие-то минусы? По моему с вопросом звукоизоляции в этом случае будет намного лучше. Отпишитесь пожалуйста, что думаете.

А оно вам надо? Поставте лучше одну хорошую дверь, с нормальной шумоизоляцией, а старую выкиньте нафиг.
Это в советские времена так ставили (2 дерьмовые двери), сейчас ставят одну нормальную. Вы представте как например с коляской будете заходить-выходить
У меня соседи так поставили к деревянной что была ещё дешёвую железную. Результат: зимой дует и все запахи из корридора в квартире.
Так ещё эту дешёвую уже 2 раза ремонтировали. Теперь жалеют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/07/2006, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yuta , цитата:
Мы будем заказывать дверь фирмы ФОРПОСТ. У них серьезная антивзломная система, с возможностью перепрограммирования ключей.

Вот ссылка на их сайт:
www.mlock.ru


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ВХОДНЫЕ ДВЕРИ продам куплю отдам возьму fleur333 Стройматериалы. Сантехника 11 Воскресенье, 19/02/2012, 17:18 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1
Нет новых сообщений Выделена: ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ продам куплю отдам... хрипунова Стройматериалы. Сантехника 21 Понедельник, 16/08/2021, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
moroshka
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
страница 11 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования