КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Автор
Сообщение
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/12/2005, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вообще не разбираюсь в замках, но о бампинге клип видел, жизнеутверждащий пост, спасибо...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2005, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
позавчера встретился с замерщиком, зовут Виктор.
посоветовал расширить проем, наглядно продемонстрировал зачем это надо.
Внимание, если будете заказывать стальные двери, имейте в виду, при стандартном 900 мм проеме, ширина дверного проема 760 мм. могут быть проблемы с мебелью.
решили ставить расширенный вариант, обошлось дороже где-то на 1200р., окончательная цена 28250 р. размер просвета по вертикале 1980 мм и по горизонтали 850 мм
замерщик оказался настолько внимателен, что даже подвез нас с женой к м.Выхино... :P

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2005, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот я тут читала, читала, так и не разобралась- вы все сами себе противоречите. Сошлись вроде бы на том, что дверь нужна попроще, но с хорошими замками. Вот только попроще у вас выходит где-то 20-30тыс. Мое понятие двери попроще укладывается где-то в 12-13тыс уже с хорошими замками. Не знаю, в выходные приедет замерщик, посмотрим сколько он нам насчитает. В идеале хотим оставить родную дверь и сделать еще железную снаружи. Хотя есть мнение, что в нашем доме это невозможно из-за глубины проема. Замки будем сами покупать. Дверь будет сделана в Клину.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2005, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если вы считаете, что кто-то противоречит сам себе, то можно его процитировать. у меня создалось впечатление, что подход к выбору двери зависит только от того, сколько вы можете или считаете нормальным на дверь эту потратить.
помимо замков еще есть и понятия шумо- и теплоизоляции и удобства открывания, тоже кто-то обращается внимание и на это.
а вообще-то, здесь был пост об установке наружной металлической при сохранении внутренней. возвожно, дом такой же как и у вас, пробегитесь по ветке...

__________________________________
Рудневка 11


Последний раз редактировалось: 2ndsky (Вторник, 27/12/2005, 16:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2005, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
to 2ndsky, да, замка реально два: цилиндровый КАЛЕ с перфорированным цилиндром и сувальдный моттура с фирменной защитной накладкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/12/2005, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Все эти металлические двери лишь иллюзия защищенности. У моих родственников 2 недели назад, в принципе не так далеко от нас на Новогиреевской, вскрыли железную дверь с дорогими замками, старую деревянную выбили, и почистили квартиру. Трагедия еще и в том, что убили собаку (ризена), которая видимо мешала и лаяла. У меня надежда только на сигнализацию и вневедомственную охрану.

2 2ndsky:
Вот, и еще множество сообщений на эту же тему, всех не процитируешь, и в тоже время большинство здесь поставили достаточно дорогие двери. Я не вас имела ввиду, когда говорила, что сами себе противоречите, а вообще все мнения в целом.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/12/2005, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дмитрий Блинов , цитата:
  Дмитрий Блинов , цитата:
  Дмитрий Блинов , цитата:
Долго искал, выбирал, читал всякие страшные истории про вскрытие любых дверей и замков... Так и не выбрал.
Установил себе предельный бюджет 10тыр на дверь с установкой.
Стал снова выбирать, нашел ЗТМ. Базовый комплект + крабовый механизм как раз вписывается.
Замерщик померил, посчитал - насчитал 11288.
Поскольку я захотел оставить родную дверь, стальная ставится как накладная и получется больше по площади - вот и цена увеличилась.
Аванс 3 тыр, поставят через 1.5 недели - доложу обществу понравилось или нет.

Вчера поставили, в принципе все нормально. Закрывается и открывается мягко, не гулкая, замки работают, вид приличный.
Так что я доволен :::-D


А вот и дверь
http://kozhuhovo.com/forum/album_page.php?pic_id=698


2 Влада80
теперь я понял, что вы имели в виду... выше приведено сообщение, о котором я говорил.
это ж хорошо, когда мнения разные, это не есть противоречие, это есть рожднение истины. а рожать каждый должен сам для себя, по-моему. можно посмотреть несколько вариантов и прикинуть, что подходит вам лично.
конечно, вскрыть могут все, но лично мне за металлической дверью уютней, если я не захочу кому-то открывать, то у меня, по крайней мере, будет время на то, что бы милицию вызвать, пока злоумышленники будут дверь ломать. а с деревянной, извините, 5 сек. и у вас уже непрошенные гости.
универсальное средство одно, сигнализация, но тоже есть ньюансы...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/12/2005, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ясно дело надо железную ставить, я с деревянной одной и не собиралась жить, просто хотела деревянную тоже оставить- не получилось. Замерщик посоветовал снять, т. к. проем действительно очень узкий и чего-то там выпирало бы. Вобщем он нас убедил. Поставили обычную дверь с пенопластом, двойным утеплителем, двойным синдепоном+ дермантин индийский. Дверь встала 7200. Замки покупали свои, с установкой с нас взяли 8300+ 300р. -демонтаж старой двери. Замки еще 4000 в Леруа Марлене. Установщики замки очень хвалили. Один замок финский-ABLOY, второй итальянский, забыла название, что-то наподобие CISA. Вобщем, мы довольны. Дверь сделали за сутки и очень быстро установили, все вместе обошлось нам 12600- красота! Ламинат в этой конторе стоит примерно 3500 на каждую сторону, но нас жаба задушила.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/12/2005, 18:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Ясно дело надо железную ставить, я с деревянной одной и не собиралась жить, просто хотела деревянную тоже оставить- не получилось. Замерщик посоветовал снять, т. к. проем действительно очень узкий и чего-то там выпирало бы. Вобщем он нас убедил. Поставили обычную дверь с пенопластом, двойным утеплителем, двойным синдепоном+ дермантин индийский. Дверь встала 7200. Замки покупали свои, с установкой с нас взяли 8300+ 300р. -демонтаж старой двери. Замки еще 4000 в Леруа Марлене. Установщики замки очень хвалили. Один замок финский-ABLOY, второй итальянский, забыла название, что-то наподобие CISA. Вобщем, мы довольны. Дверь сделали за сутки и очень быстро установили, все вместе обошлось нам 12600- красота! Ламинат в этой конторе стоит примерно 3500 на каждую сторону, но нас жаба задушила.


Влада, а где так делают, замки отдельно - дверь отдельно?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2005, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я думаю везде можно своих замков заказать установку, просто это стоит дополнительных денег. Если бы мы из их замков выбирали нам дверь встала бы 7200 уже с замками, а так 8300 и еще стоимость замков. Но если обычную дверь ставишь, нужно обязательно купить хотябы один свой хороший замок, т.к. то, что предлагается на выбор фирмой не очень хорошего качества. Возможно в элитном сегменте другая картина.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 23/01/2006, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне в пятницу установили стал-60. был несколько разочарован. после приятных в общении и достаточно профессиональных консультанта и замерщика приехали установщики. какие-то диковатые, что ли. как-будто они мне одолжение делали. ну это эмоции, а по существу не понравилось следующее:
1. декоративное покрытие с обоих сторон кроме периметра никак не прикреплено к стальному листу, получается такая выпуклость, при нажатии на которую чувствуется значительное воздушное пространсто до стального листа.
2. шпон на внутренней стороне, хоть и под пленкой, но оказался с какими-то черными пятнами, не похожими на рисунок дерева. как бельмо в глазу.
3. при установке наружных наличников между верхней горизонтальной планкой и двумя вертикальными получились какие-то непонятные стыки, сильно бросается в глаза. рабочие мне сказали, что стена неровная, под горизонтальную планку мне САМОМУ предложили что-то подложить.
4. качество обработки отверстий в раме под ригели замков ужасное, обнаружил даже металлическую стружку и облой, чуть не порезался. отверстия с запасом, намного большего диаметра, чем ригели замков.

Сегодня позвонили из фирмы Стал, спросили, всем ли я доволен, я им выразил свое недовольство. по поводу пузырящегося отделочного покрытия мне сказали, что так и должно быть. я недоумеваю, неужели сложно двустороннего скотча туда наложить?!!! про пятна на внутренней поверхности шпона пока никто ничего мне конкретно не сказал. а установщики уже перезванивали, видимо, им объяснили, что подкладывать что-то под наличники должны все-таки они сами...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Nainiv
новосел
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 24
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/03/2006, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Решили ставить дверь фирмы Стал...
Выбрали дверку достаточно симпатичную... в четверг должны ставить....
Тут возникли вопросы:
1. Сколько по времени реально установщики ставят дверь? (замерщик сказал что часов 5... что-то многовато)
2. Во сколько обычно начинают ставить дверь и возможно ли установить свое время для начала установки?
3. Убирают ли установщики за собой мусор... или все придется убирать самой?
4. Много ли пыли и шума при монтаже? (собираюсь сносить порог)
5. На какие нюансы следует обращать внимание при принятии дверь?
6. Какие возможны деффекты? недоработки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/03/2006, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nainiv , цитата:
Решили ставить дверь фирмы Стал...
Выбрали дверку достаточно симпатичную... в четверг должны ставить....
Тут возникли вопросы:
1. Сколько по времени реально установщики ставят дверь? (замерщик сказал что часов 5... что-то многовато)
2. Во сколько обычно начинают ставить дверь и возможно ли установить свое время для начала установки?
3. Убирают ли установщики за собой мусор... или все придется убирать самой?
4. Много ли пыли и шума при монтаже? (собираюсь сносить порог)
5. На какие нюансы следует обращать внимание при принятии дверь?
6. Какие возможны деффекты? недоработки?


мою по-моему меньше 5 часов ставили, но я точно не помню...
время, обычно, согласовывается с клиентом, но у меня был вариант, что назначили через три дня, затем перезвонили, что есть на следующий день во столько-то..
мусор убирают, НО, если у Вас уже есть старая металлическая дверь, то они ее выносят, тока если есть контейнер для строительного мусора рядом с домом.. на счет деревянной не знаю, мы ее сохранили
ну, шума, как при работе болгаркой, полы во всей квартире тоже 100% придется мыть..

главные:
1) пакетик с ключами ЗАПЕЧАТАННЫЙ вскрывается в Вашем присутствии, так же его можете вскрыть лично, но в этом случае необходимо перед этим произвести окончательную оплату.
2) дверь должна ходить и закрываться мягко и плавно по всему ходу, при открытыии не должна самопроизвольно закрываться, все должно быть без скрипов, без применения физической силы
3) самки должны ходить мягко и четко

дефекты, ну, главное, чтобы она была не поцарапанная, и все технологические отверстия заклеены их заглушками. Со всем остальным впоследствии можно будет разобраться через гарантийку...

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Nainiv
новосел
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 24
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/03/2006, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень переживаю из-за шума... боюсь что попаду в "тихий час"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/03/2006, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nainiv , цитата:
Очень переживаю из-за шума... боюсь что попаду в "тихий час"...


опять же, на сколько мне известно, с Вами согласовывают время появления установщиков.
вне этого времени - только если появляется "окно" и они приезжают раньше срока.. Естественно, Вы вправе отказаться от данного варианта..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Mike
старожил
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 427
Откуда: Святоозерская, 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/03/2006, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто-нибудь общую металлическую дверь на площадку ставил? Поделитесь опытом...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Nainiv
новосел
На форуме:
18 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 24
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/03/2006, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поставили здорово) до часу уложились :P
Все сделали аккуратно, мусор убрали :P
Проблем с установкой не возникло) Все замечательно открывается-закрывается)
Все получилось как нельзя лучше!!!
Советую ставить СТАЛ :::-D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/03/2006, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стал - это Колхоз и Совок! но очень дорогой..
Потратив более 1000 у.е., я не смог получить не только "надежную", но и качественную дверь, декоративная отделка которой не вызывала бы сожалений о явно переплаченых деньгах.
1. Декоративные панели внутри и снаружи закреплены только по периметру (я не ставил глазок), в результате обе панели сильно пузырятся по центру, видно не вооруженным глазом, если нажать, то вообще беда.
аргументы сотрудницы сервисного центра:
а) я это не указал в акте приемки двери (т.е. если вы не заметили недостаток до того, как подписали бумаги установщиков, то метаться поздно)
б) со временем панели могут "прижаться" (причины были озвучены: мороз, влажность...) бред полный, за 2 месяца, по-моему, они еще больше отвисать стали. как будно это не шпон, а дермантин.
в) если посередине панели прикрепить к стальной поверхности, то когда с вашей дверью возникнут проблемы (у них, как я понял, проблемы с моей дверью уже запланированы), крепление этих пластин создаст дополнительные финансовые затраты для меня. Какая забота! напоминает наш автопром! Совок в лучшем виде! про двусторонний скотч они не слышали, видимо...
2. заказанный мною сгоряча внутренний натуральный шпон имеет на самом видном месте, на уровне ручки, бросающиеся в глаза черные пятна. я не понимаю, как можно было так постараться, что бы эти пятна оказались на самом ВИДНОМ месте?! кто вообще выбирал этот шпон для меня? он дальтоник или работает в помещении, где экономят на свете?
никаких аргументов по этому поводу мне не привели, предложили сделать фото и отвезти на Юго-Западную, где я дверь и заказывал... ксати, там все двери были с нормальным шпоном без пятен, никаких пузырей на панелях не было.
Совет новоселам, не рассчитывайте на особенное качество, все в Стале будет по-колхозному, отношение совковое. хотите убедиться? посмотрите внимательно на отверстия на раме, все они гораздо больше диаметра входящих в низ ригелей (так удобней подгонять на коленке, есть запас). Кстати, внутри отверстий не убирается облой и металлические заусеницы, которые имеют острые края, будьте внимательней, предупредите детей, чтобы не совали туда пальцы! Ибо почистить облой после сверления слесарям фирмы Стал заподло! не они же будут их потом устанавливать! а специализация у них очень узкая, "к пугавицам претензии есть?" - нет, ну звоните в сервисную службу! ВСЕ!
П.С.: если будете заказывать внешние наличники, будьте готовы к тому, что вам их не смогут установить ровно! они будут относительно не бросаться в глаза кривизной стыков, но если у вас не очень хорошее зрение, то и проблем не будет!
И вообще, что бы не разочароваться в переплаченных бабках, не нужно пристально рассматривать дверь от фирмы Стал!

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
2ndsky
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 418
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/03/2006, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
надеюсь, что в "надежности" дверей от фирмы Стал ни у кого из Кожуховцев не будет возможности разочароваться... но, если вы хотите оценить, насколько они защищают вас от квартирных воров, для чего, собственно, мы их и ставим, то читайте по ссылке до конца: http://www.kriminalist.com/stal60.htm

14 минут! и у вас непрошенные гости...

__________________________________
Рудневка 11
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/03/2006, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы ставили тоже "Стал".
В принцепе пока довольны. Правда живём не в квартире, поэтому дверь активно ещё не эксплуатируется. Единственное нарекание - это кривые стыки у установленных наружних наличниках. А больше дефектов пока не заметили. Родственники тоже "стал" ставили. Пока довольны.

__________________________________
Виталий
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ВХОДНЫЕ ДВЕРИ продам куплю отдам возьму fleur333 Стройматериалы. Сантехника 11 Воскресенье, 19/02/2012, 17:18 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1
Нет новых сообщений Выделена: ДВЕРИ МЕЖКОМНАТНЫЕ продам куплю отдам... хрипунова Стройматериалы. Сантехника 21 Понедельник, 16/08/2021, 21:09 Посмотреть последнее сообщение
moroshka
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46 
Следующая страница

Стальные (входные) двери. ВСЕ вопросы
страница 8 из 46
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования