КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Строительство метро Новокосино закончено. Ура! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Метро, ЖД, такси »»»» Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Автор
Сообщение
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я передвигаюсь в основном по городу на машине. очено редко, по разным причинам я еду на метро. 1-2 раза в 2-3месяца... покупал на 2 поездки туда и обратно. мне ненужны 10 поездок. они пропадут просто. считаю это мошеничеством от правительства. купить обязан а там твои проблемы...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Евгеша
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 301
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
я передвигаюсь в основном по городу на машине. очено редко, по разным причинам я еду на метро. 1-2 раза в 2-3месяца... покупал на 2 поездки туда и обратно. мне ненужны 10 поездок. они пропадут просто. считаю это мошеничеством от правительства. купить обязан а там твои проблемы...


если проездной дома забыл, то опять должен его купить? да уж....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я, например, езжу на метро раз в 2 месяца в лучшем случае. Пользуюсь билетами на 2 поездки. На 5 брала, только если знала, что ездить 2 дня подряд. И на кой мне единые и прочие?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Евгеша , цитата:
если проездной дома забыл, то опять должен его купить?

Кстати да, у меня отдельный ТАТ на 60 и общий семейный на метро, кому надо - тот берет. И такое со мной уже пару раз было, что единый просто забывала дома. ну и че с ними, хозяевАми нашей жисти, делать, а?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а в чем сложность купить тройку, положить на нее 200 рублей, и кататься 1-2 раза в месяц?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
какая-нибудь подмосковная бабушка в Москву в больницу

у нее соц.карта. по которой они ездят бесплатно на всех видах транспорта.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  topotusha , цитата:
а в чем сложность купить тройку, положить на нее 200 рублей, и кататься 1-2 раза в месяц?

согласна, очень удобная карта, и не сгорают поездки как 5 поездок раньше. эта пятая - была вообще не востребована.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
у нее соц.карта. по которой они ездят бесплатно на всех видах транспорта.

а "небабушка"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+1
  feron , цитата:
я передвигаюсь в основном по городу на машине. очено редко, по разным причинам

... я еду в автобусе за 50 рублей, потому что билетов на 1 поездку нет или возвращаюсь обратно явно не в течении 90 минут.
С одной стороны, учитывая частоту моих поездок, фиг с ними с теми 50 рублями, но с другой - почему я должна ехать в автобусе по "вип-цене"?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  La brisa , цитата:
я еду в автобусе за 50 рублей, потому что билетов на 1 поездку нет или возвращаюсь обратно явно не в течении 90 минут.


открыла сайт мосгортранса:
Тарифы на услуги ГУП «Мосгортранс» с 1 августа по 31 декабря 2013 года включительно
Вид проездных билетов Стоимость, руб.
Не более 1 поездки 25
Не более 2 поездок 50

Они же есть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
La brisa
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 173
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
topotusha
но у водителей нет проездных на 1 поездку, есть только 90 минут за 50 рублей
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
ррр
ветеран
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 617
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Паркон ездит в районе метро Новокосино и фоткает машины. В частности по улице Суздальская. Будьте осторожны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ррр , цитата:
Паркон

это что? или кто? и с чем его едят?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

  topotusha , цитата:
Вид проездных билетов Стоимость, руб.
Не более 1 поездки 25
Не более 2 поездок 50

Они же есть


Продаются в киосках мосгортранс. Поездка на 90 мин выгодна тем. кто после автобуса пересаживается на метро - один билет на автобус и на метро плюс еще потом и от метро можно прокатиться, если едешь на общественном транспорте. А вот если просто ехать на автобусе, то накладно как-то за 50 р. кататься, лучше уж на маршрутке или заранее позаботиться, купив билет в киоске мосгортранса

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль,
"паркон" - гадость в виде машины, которая катает по определенному маршруту, фоткает неправильно запаркованные машины, затем Вам приходит штраф
Про одну-две поездки и карту "тройка". Как-то мне довелось поехать на автобусе с тетечкой, которая на наземном транспорте сейчас уже давно не ездит (работа и жилье в пяти минутах ходьбы). Я за тетечку приложила свою "тройку", тетечка прошла, а я, как честный плательщик, решила и за себя этой же тройкой оплатить. Н так вот, выдалось мне сообщение, что раньше чем через три минуты я не пройду. И быть мне либо зайцем, либо застрять перед турникетом в ожидании этих трех минут и чувствуя на себе неодобрительные взгляды тех, кому я мешаю. В проходе, либо покупать карту на 90 минут. Кстати, тетечка тоже не смогла купить карту, т.к. Хотела купить на одну поездку за 20-50 рублей, а потребовали больше, денег у нее просто не хватало...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/10/2013, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
решила и за себя этой же тройкой оплатить. Н так вот, выдалось мне сообщение, что раньше чем через три минуты я не пройду

а в метро мы с мамой и дочкой по очереди прошли спокойно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/10/2013, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что в метро строят? (со стороны Виктории)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

  нерон , цитата:
  enota , цитата:
решила и за себя этой же тройкой оплатить. Н так вот, выдалось мне сообщение, что раньше чем через три минуты я не пройду

а в метро мы с мамой и дочкой по очереди прошли спокойно.

в метро да, в автобусе нет. они теперь постановили, что каждый пассажир обязан иметь СВОЙ билет
я вообще не понимаю что за бред - получается, что несовершеннолетний пассажир вообще должен ехать бесплатно - он не работает -> заплатить за себя не может
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/10/2013, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  topotusha , цитата:
они теперь постановили, что каждый пассажир обязан иметь СВОЙ билет

А где об этом поподробнее? Я к тому, что если на билете валидатор отметил две поездки одновременно и едут двое человек по одному билету, то пошли они нах со своими
  topotusha , цитата:
пассажир обязан иметь СВОЙ билет

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/10/2013, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  topotusha , цитата:
Что в метро строят? (со стороны Виктории)


Как обычно - магазинчики с цветами и шмотками
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 4 дня
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/10/2013, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
А где об этом поподробнее?




Должен ли пассажир сохранять билет до конца поездки?

Департамент транспорта г. Москвы напоминает правила пользования билетами на общественный транспорт.

В соответствии с транспортным законодательством Российской Федерации, каждый пассажир наземного общественного транспорта должен иметь свой билет. Штраф за безбилетный проезд составляет 1000 рублей и налагается даже в том случае, если проезд пассажира был оплачен другим пассажиром по собственной карте или билету.

Можно ли провести спутников по своему билету при проезде на наземном транспорте?

По правилам проезда, установленным в Мосгортрансе, каждый пассажир обязан иметь собственный билет. Несмотря на то, что контролёры ГУП «Мосгортранс» оснащены необходимыми техническими средствами, способными распознать время последней валидации по билету и правильное его использование, владелец билета может сойти раньше, и тогда спутники, не имея возможности предъявить свои билеты, будут оштрафованы.

Нужно отметить, что при повторном использовании билета «90 минут» на наземном транспорте действовует задержка второго прохода – время, на которое турникет не срабатывает на повторное прикладывание билета. Это сделано, чтобы не было злоупотреблений при проходе, так как билет «90 минут» в случае проезда на общественном транспорте действует как безлимитный на период 90 минут.

Для безлимитных билетов (на количество дней) действует задержка второго прохода в ТАТ – 3 минуты.

http://troika.mos.ru/passazhiram/voprosy_i_otvety/voprosy_o_poryadke_obraweniya_schityvaniya_dehttp_troika_tprs_ru_jstviya_biletov/


niter, а это разве не запрещено? Или только нельзя около метро?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/10/2013, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  topotusha , цитата:
niter, а это разве не запрещено? Или только нельзя около метро?


Запрещён только алкоголь, всем остальным торгуют свободно. Как пример - станции от шоссе энтузиастов до третьяковской.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Паша Белый
почти местный
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 51
Откуда: Лухмановская, 15/3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/01/2014, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер! Сегодня вечеров в 20.30 наблюдал активную работу автоэвакуаторов у метро Новокосино в районе домов 34, 36 на Суздальской (по стороне дороги, которая примыкает к перехватываюшей парковке). Но, думаю, наверное весь район у выходов из метро прошерстили
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Строительство гостиницы в Новокосино Lesnik Новости Москвы и другие новости 181 Пятница, 25/04/2014, 20:52 Посмотреть последнее сообщение
kiselechka
Нет новых сообщений Сбор подписей за строительство метро Ilya Метро, ЖД, такси 196 Четверг, 23/05/2013, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений метро Новокосино и изменение маршруто... zinger2 ТРАНСПОРТ 120 Четверг, 07/04/2016, 11:59 Посмотреть последнее сообщение
фасолька
Нет новых сообщений Строительство на Салтыковской. eugen Ремонт, строительство 45 Среда, 28/11/2012, 13:08 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv
Нет новых сообщений Строительство Ашана Точка Обслуживание, торговля, работа 534 Вторник, 04/03/2014, 15:37 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Метро, ЖД, такси
»»»» Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
страница 24 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования