КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Строительство метро Новокосино закончено. Ура! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Метро, ЖД, такси »»»» Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Автор
Сообщение
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  !Sergevna! , цитата:
На собственный комфорт

Ключевые слова "на собственный" и так считают многие.
От этого все беды, пробки и т.д.
Пусть уже поскорее их откроют.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  orlova_iv , цитата:

От этого все беды, пробки и т.д.

Бгг
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 4 дня
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Если уж ехать на машине, то до работы. А так, до метро ...смысла нет.

каждому свое
бывает и на машине быстрее чем на метро, и наоборот

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

почти все у кого нет машины так говорят, а потом как покупают - многие меняют мнение!

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

  orlova_iv , цитата:
От этого все беды, пробки и т.д

Нууу не только от этого - пробки всегда были. Я и 10 лет назад в институт ездила по пробкам к 1 паре, и на первую работу из новогиреево до ховрино, обратно бывало зимой по 5 часов едешь - чем не как сейчас))
От того что кому-то комфортней ездить на машине, а не маршрутке, пробок меньше не станет. Знали бы вы как эти маршрутки ездят, 1 машина сразу по 2м а то и по 3 мполосам едет, или из крайнего левого перестраивается пассажира подобрать или вообще высаживает народ на шоссе - это что не пробки?

в общем каждый при своем...

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
!Sergevna!
Вы повнимательнее перечитайте. :wink: Такое оЧуЧение, шо в автобусе едут все грязные-вонючие и сушат подмышки, а в метро Новокосино спускается исключительно элита в костюмах и в белых рубашках, облачась в облако дорогого парфюма, и припарковав свою машину во дворе ближайшего жилого дома.
  !Sergevna! , цитата:
почти все у кого нет машины так говорят, а потом как покупают - многие меняют мнение!

На работу в Москве ежедневно спокойно можно было ездить на работу на машине года этак до 1998. До 2002 - иногда. После 2005 - только любители острых ощущений могут ежедневно ездить на работу в центр. И еще, без обид, по моим наблюдениям на работу на машине через весь город ездят в основном приезжие, москвичи - опять же в основном на общественном транспорте (конечно, если это работа не на/за МКАД, то есть против потока, и не в 5 минутах езды от дома). Мы используем машину почти только для поездок на дачу. Даже в торговые центры проще нынче ездить на метро.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  !Sergevna! , цитата:
бывало зимой по 5 часов едешь

ужас!

Маршрутки уже кстати совсем не такие, мерсы или форды. Водители в КО гуд.

  jenny , цитата:
На работу в Москве ежедневно спокойно можно было ездить на работу на машине года этак до 1998. До 2002 - иногда. После 2005 - только любители острых ощущений могут ежедневно ездить на работу в центр. И еще, без обид, по моим наблюдениям на работу на машине через весь город ездят в основном приезжие, москвичи - опять же в основном на общественном транспорте

+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
utro1974
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 681
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  !Sergevna! , цитата:
обратно бывало зимой по 5 часов едешь

Так лучше это время с детьми и мужем провести. Как можно тратить по 5 часов своей жизни на пробки?

__________________________________
Невозможное - возможно!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тут клуб любителей общественного транспорта?
Кмк тема о станции метро "Новокосино".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для всех нуждающихся из Кожухово - скоро в Новокосино откроют ну очень большую стоянку - сказали в Управе.


Последний раз редактировалось: Nezhenka (Четверг, 06/09/2012, 17:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka
Вы на что намекаете?
Я коренной москвич и езжу до метро на своем авто.
+ наземного ОТ совершенно меня не прельщают.
Если вам нравиться - катайтесь! Но свои мысли по поводу приезжих и коренных москвичей оставьте при себе.
Ваши умозаключения совершенно не верны!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  utro1974 , цитата:
Так лучше это время с детьми и мужем провести. Как можно тратить по 5 часов своей жизни на пробки?

Я так вообще пока принципиально не покупаю авто, т.к. понимаю, что машиной пользоваться буду только иногда по выходным. Время с родными мне дороже пробок, поэтому на работу я на авто ездить не собираюсь... ну если только работа будет на Выхино или в Новокосино
Тут смотря у кого какие приоритеты: если комфорт важнее, то авто, если время - то общественный транспорт. Иногда ценности и приоритеты меняются.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Насчет москвичей и приезжих я тоже не соглашусь. Мне кажется, тут больше именно время играет роль, а не то, откуда ты родом.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  doozer , цитата:
Если вам нравиться - катайтесь! Но свои мысли по поводу приезжих и коренных москвичей оставьте при себе.
Ваши умозаключения совершенно не верны!

+1000000000 Класс
...Тема плавно переходит уже в абсурд ....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
doozer
Ничего личного! Если Вы обиделись, то прошу прощения. Очень хорошо, что Вы ездите до открывшегося метро Новокосино на машине и предлагаете соседям взять их попутчиками. А мои умозаключения пусть останутся при мне. Так будет лучше. Ведь недаром говорят:"Кто не понял - тот придумал". Всего Вам хорошего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nezhenka Вам всех благ!
Я не обиделся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Манги
почти местный
На форуме:
12 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 54
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  !Sergevna! , цитата:
  Манги , цитата:
Никогда не понимал людей, которые от нас едут до метро на машине

А я не понимала никогда людей, ездящих на маршрутке. Сломанный ржавый транспорт, неумеющий водить водитель, вонь в салоне, того и гляди колеса отвалятся и всё распадется в разные стороны. Жизнь одна и отдавать по 30 минут туда-обратно на такой неоправданный риск водителю, кот. руль-то неделю назад увидел и по-русски - не бум-бум, ну не знаю - мне моя жизнь дорога. Никогда не ездила и никогда не сяду http://tomatoz.ru/prikol/8334-russkie-marshrutki.html

автобус другое дело! но при наличии авто - зачем гор.транспорт? как форсмажор, да)
А так.. едешь в комфорте в тепле с музыкой, никто не кашляет, не воняет ( мужчины часто стоят и подмышки сушат в город транспорте), никто не толкается, по телефону не орет глухим родсвенникам. А парковка - это мелочи при наличии стоянки (думаю она скоро откроется, там даже вроде 2 их слева от метро будет) минутное дело, бензин)) - да кто считает эти деньги)) На собственный комфорт не жаль потратить +100 р в день

Честно говоря не знаю про какие маршрутки вы говорите, раз в год пользуюсь 732 - нормальная маршрутка, водители абсолютно адекватные, честно говоря не обращал внимание на национальность, но вроде по русски общались, как водитель могу сказать, что водят они нормально, не лихачат.
Во-вторых, вы думаете, если у человека дорогой автомобиль, то он автоматически не попадет в ДТП? очень легко можно получить лихача со встречки и так же откинуться. Я даже уверен, что если и есть такая статистика, то там сказано, что народ помирает чаще в легковых автомобилях, чем в общественном транспорте.
Тут уже говорили, что если и ехать на машине то прям до работы, а то проехать 5 минут и также садиться в метро, ну смешно)
Честно говоря, не езжу ни на маршрутке, ни на метро - но с удовольствием бы поехал, если бы мог, но у меня на час дольше получается если не самому ехать. :wink:
кстати давече тут тоже спорил с форумчанином, так он честно сказал - типа у меня есть автомобиль и я хочу его эксплуатировать, иначе он просто будет стоять, плюс объяснял, что живет в начале района и сесть в ОТ ему было тяжело. Вот этот случай я еще могу понять. А так, конечно, не очень все равно понятно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/09/2012, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  !Sergevna! , цитата:
Нууу не только от этого - пробки всегда были.

Не всегда.
  !Sergevna! , цитата:
От того что кому-то комфортней ездить на машине, а не маршрутке, пробок меньше не станет.

Вот если одномоментно с дорог убрать все личные автомобили, то пробок не будет! Общественный транспорт будет таки летать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 4 дня
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Манги , цитата:
естно говоря не знаю про какие маршрутки вы говорите, раз в год пользуюсь 732 - нормальная маршрутка, водители абсолютно адекватные, честно говоря не обращал внимание на национальность, но вроде по русски общались, как водитель могу сказать, что водят они нормально, не лихачат.
Во-вторых, вы думаете, если у человека дорогой автомобиль, то он автоматически не попадет в ДТП? очень легко можно получить лихача со встречки и так же откинуться. Я даже уверен, что если и есть такая статистика, то там сказано, что народ помирает чаще в легковых автомобилях, чем в общественном транспорте.
Тут уже говорили, что если и ехать на машине то прям до работы, а то проехать 5 минут и также садиться в метро, ну смешно)
Честно говоря, не езжу ни на маршрутке, ни на метро - но с удовольствием бы поехал, если бы мог, но у меня на час дольше получается если не

Я со стороны смотрю, на маршрутках не езжу - не знаю номера 732..., но часто вижу № 27 и № 717 на свтяоозерской - вообще ужас - ржавые ведра.
По мне так лучше 5 мин на машине, чем те же 5 в этом ведре.
А выбирать до центра на авто или 5 мин до метро - это уж я сама решу. Я же уже написала - что это индивидуально, и когда как удобно.

вот если бы одномоментно еще и маршрутки из москвы все убрали - представляете как бы мы ездили??))) вообще мечта


Кстати парковку открыли!!!!

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
!Sergevna!
Какую парковку?
Малую, которая далеко - открыли, вчера видел. А та, что около метро - на въезде канаву вырыли.
Правда утром не видел, но много машин на проезжей части парковались.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  !Sergevna! , цитата:
представляете как бы мы ездили??

Как все - на автобусе!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  !Sergevna! , цитата:
вижу № 27 и № 717 на свтяоозерской - вообще ужас - ржавые ведра

я на этих и не ездила ни разу, была альтернатива

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/09/2012, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катался по "парковкам" у м.Новокосино. От их открытия толку много не будет, ибо они очень маленькие. Там встанут те, кто к метро приезжает к 6 и 7 утра, и все )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Строительство гостиницы в Новокосино Lesnik Новости Москвы и другие новости 181 Пятница, 25/04/2014, 20:52 Посмотреть последнее сообщение
kiselechka
Нет новых сообщений Сбор подписей за строительство метро Ilya Метро, ЖД, такси 196 Четверг, 23/05/2013, 09:41 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений метро Новокосино и изменение маршруто... zinger2 ТРАНСПОРТ 120 Четверг, 07/04/2016, 11:59 Посмотреть последнее сообщение
фасолька
Нет новых сообщений Ночное строительство eugen Общественный порядок 8 Четверг, 29/12/2005, 22:31 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Строительство ГТЭС Мария ЖКХ и все, что с ним связано 10 Четверг, 13/04/2006, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Метро, ЖД, такси
»»»» Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Строительство метро Новокосино закончено. Ура!
страница 20 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования