КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема антицеллюлитный массаж в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Автор
Сообщение
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня 2 подруги, которые жрут что попало, когда попало, в немалых количествах, ни на какие фитнесы не ходят, и имеют сидячую работу, при этом худущие! кожа да кости. Это что? тоже не гены? Или только быстрый метаболизм от природы, а вот если ты толстый, то это только от твоей распущенности?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

вот такая подруга, тоже могла бы побегать на фитнес и потом гордиться тем, что она такая крутая, сделала свое тело сама. Та дама, на которую Вы ссылаетесь, от природы склонна к полноте? Она кардинально поменяла свою фигуру и годами ее поддерживает? Если нет, то извините, не ей учить и советовать. Извините

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не кипятитесь - я не хотел вас обидеть. Многократные исследования подтвердили, что чисто психологически полные люди склонны занижать предполагаемые количества потребленных калорий. так например человек, если его обучить подсчету калорий и попросить оценивать калорийность пищи в течении 30 минут после приема пищи - занижает калорийность на 15-20%; если попросить оценивать калорийность пищи в коце дня - ошибка достигает 40%. Увы, худышки и "дрищи" совершают ошибку в другую сторону - именно поэтому чрезмерно худые молодые люди приходят в спортзал и не могут накачаться до заметных приростов мышечной массы. При внимательном и дотошном изучении их питания выясняется, что они не доедают свои калории.
Безусловно, генетика имеет свою вину. Но индивидуальности метаболизма не очень велики в популяции. Вопросов много: сколько лет подругам, занимались ли они спортом ранее (типа легкой атлетики), каков их реальный рацион и режим питания, каков режим бытовой физической активности.
Следующий вопрос: женщина может быть очень худая, но это не значит что она гармонична сложена ....... хотел найти старое фото для демонстрации, но надеюсь позже удастся

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

Bryanta
Она про то как худела написала книгу и кажеться не одну. Название счас найду.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Называется
Лена Миро. "Я тоже была толстой."
Я не все ее идеи разделяю полностью, просто она очень хорошо мотивирует.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Что то мне кажется наша дискуссия не в той ветке идет....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Лена Миро.

поинтересовалась. Согласна с этим комментарием:
Не , ну просто капец. Девочки и мальчики в каком обществе мы живём.
Гость ты и твоя Лена знают что такое Генетика? Что такое проблема с щитовидкой, гормон стресса? Больной обмен веществ?
Вот честное слово, для таких как она надо ввести закон. Сначала убить её щитовидку, наколоть гормонами, чтобы тело расплылось,и подсадить ей определённый ген(жалко что такое ещё не практикуют ,но это уже есть) и сказать ей,пусть она всю свою теорию докажет визуально. Будем смотреть её по телеку как реалити шоу. А когда она будет срываться будем её игнорить всем обществом никуда не впуская ,ну или за каждый выход из дома 200 баксов. И когда она прийдёт к такомурезультату как щас ,она сможет вопить на всю страну о том ,что все свиньи.
A на данный момент ей просто повезло ,что она родилась итак не толстой ,т.е. генетика в порядке. И пока не заимела никаких серьёзных проблем со здоровьем.
Вы знаете сколько людей имеет проблемы с сердцем? щитовидкой?, гормонами?
Вы когда смотрите на толстую женщину идущую по улице , вы видите только её оболочку,вы совершенно не можете заглянуть в неё и её жизнь.
Глупо всё это честное слово.
У Лены Миро были проблемы с суставами ,ей запрещали тренироваться. Думаю она их уже немного поубивала своей тренажёркой.
Сейчас её любимое кардио бег высокой интенсивности, плюс наверняка она приседает со штангой. Посмотрим что скажут её суставы через пару лет. Когда проблемы начинаются они уже практически навсегда.Посмотрим как она будет разговаривать лет через 5.Особенно с её питанием.

я вас умоляю, ей нет еще и 30, есть деньги, и похоже не было ни одних родов, а значит нет детей. Можно сидеть на бесконечной диете и не вылезать из спортзала. И, кстати, а была ли она действительно когда-то толстой?

  Увар , цитата:
Что то мне кажется наша дискуссия не в той ветке идет....

ага

(кстати, что бы не было заблуждений, у меня то как раз не так уж и много лишних кг. ну может 4. если бы не живот, я бы вообще больше не старалась худеть, так как все остальное меня очень даже устраивает)

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

и еще. одно дело худеть в 25, другое дело в 35 после 3-х родов. Хотя, я знаю не мало многодетных мамочек выглядящих как модели. Но, если ты миллиардер, и даже если ты начал с нуля, это не значит что все остальные лохи и придурки, раз не могут так же.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы все таки напрасно распаляетесь. Все таки письменная речь не всегда передает истинный смысл и правильную эмоциональную окраску. Видимо поэтому многое воспринимается как агрессия. Я вовсе не считаю людей лохами и придурками. Почему вы так решили?
Если ты не миллиардер - это не плохо, можно попытаться стать миллионером. иногда просто положить 1 монету в банк....
Применительно к нашему разговору можно сказать, что речь часто идет о том, что человек недостаточно мотивирован на определенную цель. А порой двигается туда не верно и поэтому не достигает цели. Иногда цели не реальны в отмеренный отрезок времени.
И все же отчасти не соглашусь с Вами, что худеть в 35 ...... Хотя соглашусь, но цель эта цель все равно достижима. Я то же думал что у меня генетика, "широкая кость", и прочее.... Все широко популярные диетические заблуждения испробованы.... Поверте, часто проблемы с щитовидкой надуманы, гормоны и прочее очень притянуты за уши, а чаще всего это следствие, а не причина. Наверное я хочу сказать, что надо искать пути, а не причины....
Лена Миро - частный случай. Не устраивает она могу привести другие примеры. Но не это важно. Она излагает наиболее правильный комплексный план по изменению тела.
О том, что суставы портятся в тренажерке - полный бред, это происходит когда занимаются без плана и "от фонаря". Про убитые бегом с суставы спросите бегунов марафонцев. Кстати ЛМ считает что женщины не должны приседать с штангой - на мой взгляд ошибка.
Антицелюлитный массаж не улучшит фигуру, если она очень далека от совершенства и индекс массы тела за 40.
Современные технологии снижения содержания жировой ткани (но не похудание) совсем другие, нежели это было во времена прошлого века.
Да! вот 35 женщины чаще добиваются успеха при попытке уменьшить содержание жира в теле. Худеть легче мужчинам, но женщины во всех возрастных категориях чаще добиваются успеха и имеют больший процент потерянного жира. А у ЛМ надо взять рациональное зерно, не обращая внимания на лирику. Можно почитать переводы Лайла МакДональда, Чак Уотербери, Элвина Косгроу, Луи Шулера,Олега Терна, Калашникова. Переводы Лайла МкДональда могу сбросить, очень мне нравиться. Но там нет волшебного рецепта или указания на таблетку: надо пахать! Шулер и Косгроу - написали ряд книг по тренировка в том числе и для женщин.
Основная тема все таки: надо искать пути, а не причины!

[/img]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/04/2013, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне тоже стало любопытно, что за волшебница целлюлита такая эта миро. Интересно, это качалка так на мозги действует? или это врожденное?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
беспечный ангел
почти новосел
На форуме:
9 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/09/2014, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Тоже прошу контакты хорошего массажиста в Кожухово или окрестностях. Можно в личку. Спасибо заранее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/06/2016, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! У кого-ниб есть контакты массажиста?. Интересует лечебный массаж спины взрослому . Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/06/2016, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Гроза , цитата:
Добрый день! У кого-ниб есть контакты массажиста?. Интерес
ует лечебный массаж спины взрослому . Спасибо

Написала в ЛС
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2016, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zvezdulia , цитата:
Написала в ЛС

Можно и мне?

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
zvezdulia
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 227
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 23/06/2016, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
  zvezdulia , цитата:
Написала в ЛС

Можно и мне?

Отправила в ЛС
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
kudryashka2010
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 208
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2017, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки, может кто-то уже нашёл супер специалиста по антицеллюлитному массажу? Поделись, плз, координатами?!! Можно ЛС.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 

антицеллюлитный массаж в Кожухово.
страница 4 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования