КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема антицеллюлитный массаж в Кожухово. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Автор
Сообщение
abt391
местный житель
На форуме:
17 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 63
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 21/04/2012, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посоветуйте ,плиз, хорошего массажиста , где-нибудь поблизости. Нужен лечебный массаж воротниковой зоны и спины.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
dorenata
в гостях
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 7
Откуда: Рудневка 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/04/2012, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! Владею техниками массажа - классический, медовый, антицеллюлитный, баночный! 8 926 213 42 97 Шейно-вооротниковую зону со спиной вместе 1000р! Плюс кинезиология - (мышечное тестирование с выявлением эмоциональных причин заболеваний) Наталья
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
torrentuser
в гостях
На форуме:
11 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
предлагаю массаж лечебный спортивный антициллюлитный у себя дома и у вас большой опыт работы 89629689333
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
(*!Фантастика!*)
новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 28
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2012, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
самый большой миф об антицеллюлитном массаже-это то,что он существует))))) 14 лет занимаюсь проблеммой целлюлита,всего то нужно усилить микроцеркуляцию,обёртывания самый действенный вариант,но не какое то там шоколадное и прочая ерунда,а хорошие, адекватные каждой проблеме,грамотно состоавленные формулы! так же делаю медицинский массаж,мед училище и специализированные курсы ,плюс практика в больнице,аттестация,также неоконченное высшее физкультурное образование.обращайтесь 8 985 762 08 81 лена

__________________________________
*!Будьте красивы!*
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Екатеринка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 242
Откуда: Дмитриевского, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/03/2013, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста, где - нибудь поблизости.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/03/2013, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Екатеринка
ответила Вам в личку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
tasha77
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/04/2013, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посоветуйте хорошого массажиста, инересует баночный массаж.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/04/2013, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девчатки! почитайте хотя бы Лену Миро, ну пожалуйста! Никакие массажи и банки, медовые припарки и чугунные опилки заквашенные на моче годовалых поросят никогда не помогут от целлюлита. визуального эффекта вы этим шаманством никогда, НИКОГДА! не достигните! Никакие притирки и вакуумные трусы не будут иметь эффекта, ощутимого глазом и на ощупь! Правда, удовольствие получите!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
tallil
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 131
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/04/2013, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А можно мне тоже в личку хорошего массажиста

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/04/2013, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tallil , цитата:
А можно мне тоже в личку хорошего массажиста
Классно звучит!!! Пожалуй присоединюсь к просьбе!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/04/2013, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
не будут иметь эффекта, ощутимого глазом и на ощупь! Правда, удовольствие получите!

не соглашусь с Вами, прошла курс из 10 сеансов - эффект был, я заметила а вот приятного как Вы написали мало, боль адская терпеть по часу приходилось. На размер я конечно не похудела а вот кожа немного разгладилась это да. И ушли сильные бугорки. Но у меня просто это дело сильно запущено и конечно одним массажем не избавится тут комплекс. подход нужен. И это надо понимать. Если целлюлит есть и много не надо питать иллюзий что после цикла массажа он полностью исчезнет. Да и удовольствие это не издешевых.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/04/2013, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
malyshka
ну что сказать, похоже вам массаж действительно делали антицеллюлитный, а то обычно поглаживания, похлопывания и "отсасывающую" методику выдают за АЦМ. Но боюсь эффект вы сильно переоцениваете. В некотором смысле - здоровый самообман. Для того чтобы бугорки разгладились - жировые клетки должны отдать жир (грубо говоря), отданный жир куда-то должен утилизироваться, ведь он не испаряется! Если не менлся метаболизм и баланс питания, то жиру деваться некуда: даже если он выбросился в кровь, то через 20-60 минут он опять осел туда откуда вышел. Единственным результатом здесь может быть растяжение эластических и коллагенновых структур кожи и больше подкожной клетчатки - за счет этого ненадолго кожа, да, может выглядеть ровнее, но субстрат целлюлита никуда не делся - просто перераспределился.
  malyshka , цитата:
Если целлюлит есть и много не надо питать иллюзий что после цикла массажа он полностью исчезнет. Да и удовольствие это не издешевых.
по соотношению затраты\эффект - самое бессмысленное
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/04/2013, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
УВАР
Плюсую!))

Сам занимаюсь этой темой и согласен-подход нужен комплексный-питание, образ жизни, целлюлитотерапия это как штанга при наборе мышц-может чуть и наберется, но без правильного питания не особо.. я по осени своим клиентам предлагал Л-Карнитин и Кленбутерол, но они боялись одних названий)) да и опять же, при несоблюдении диеты, они тоже будут малоэффективными.
Если все таки поставили цель, но не можете кардинально изменить питание-старайтесь хотя бы исключать россиянские продукты-майонезы, конфеты, торты и тому подобное.. ешьте вареное мясо, рыбу(любой жирности-сколько угодно), из гарниров-сложные углеводы(а не маки с картофаном), яйца тоже можно, вопреки всяким мнениям об их вреде, плюс овощи ну и побольше воды пить, вот только тогда АЦ массаж будет не просто выброшенными деньгами))

Ну и скажу точно что питание и занятия фитнессом, совместно с приемом Кленбутерола, или накрайняк Карнитина, будут более эффективными чем один АЦ массаж
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/04/2013, 06:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кленбутеролом - это конечно эффективно. Но как-то совсем безапелляционно... Можно начать с малого: обязательно изменить пищевые стереотипы и национальные традиции питания. Российская склонность к "французской кухне" (майонезу) имеет очень плохие последствия.

Добавлено спустя 1 день 14 часов 8 минут 25 секунд:

Лену Миро я уже упоминал. Она конечно хулиганка и ее блоги рекомендую читать только18+... и еще 40- Просто боюсь иронию и сарказм не все поймут. Но вещи в целом говорит дельные.
Этот пост надо бы разместить еще в теме про похудение, но просто лень все это туда-сюда копировать... Ну как-то здесь в первый раз наткнулся "про целлюлит" вот сюда и напишу. Модераторы или желающие перепостят сами. Пишу про Миро спокойно, так как точно знаю что ничего не рекламирую. Девчонка молодец, правда хулиганка..
Итак, перепост:
Единственное средство от целлюлита, которое работает:



Принимать не реже, чем через день. Работает только в совокупности с этим:

Или с этим:


"Никаких углеводов после 16 часов" называется.
Принимать каждый день вместо ужина.

А единственный крем для тела, которым пользуюсь лет с 15 после приема душа, выглядит так:



Как это работает?

Целлюлит -- это жир, и не стоит верить в сказки про лимфу, задержку жидкости и прочие разводки от косметических концернов, делающих миллиарды на ленивых дурочках.

Да, целлюлит бывает и у худых: у худышек тоже есть жирок. Лежит преспокойненько тонким слоем на маленьких дряблых жoпkax .

Почему целлюлита нет у меня? Потому что у меня плотные мышцы. Не объемные, не гипертрофированные, но они есть. Не стоит их путать с вашими едва проклюнувшимися после трех месяцев походов в тренажерный зал бугорками бицепсов: по-настоящему плотные мышцы строятся годами. У меня, как и у многих из вас, -- худые руки и ноги, но даже в расслабленном состоянии на ощупь они -- как мячи из толстой резины, в напряженном -- как мрамор. Если намазать меня маслом, меня нельзя ущипнуть, даже если я не буду специально напрягать мышцы. Впрочем, ущипнуть смазанный маслом резиновый мяч -- тоже нельзя.

Кстати, вот вам тест: нанесите на кожу масло и попробуйте ущипнуть. Получилось? Поздравляю: это называется "вялая и рыхлая".

При этом у меня тоже есть небольшая жировая прослойка, но жир на такой плотной мышечной подушке лежит очень ровно: мышцы держат его как фундамент, не давая сбиваться в гнусные комки.

Конечно, вам хочется верить, что есть более легкие пути: косметические лосьоны, массажи, народные рецепты, LPG и иже с ними. Но не тратьте время и деньги. Единственное средство, способное как предотвратить целлюлит, так и победить его, -- это ваши собственные мышцы. Они строятся в качалке. Если у вас -- излишки жира, помогите себе диетой: все углеводы съедайте до 16:00, на ужин -- белок и клетчатка. Последний прием пищи -- не позднее, чем за 3 часа до сна. Если очень хочется простых углеводов, то только на завтрак или перед тренировкой.

Ну, а те, кому лениво, могут попробовать уринотерапию в сочетании с бензиновыми обертываниями с тремя каплями масла герани. Кстати, где-то читала, что в целлюлит нужно втирать шоколад или черную икру. Не помню точно. Погуглите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
aleksочка
в гостях
На форуме:
13 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 2
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/04/2013, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста (антициллюлитный массаж) по близости или с выездом на дом. Можно в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Phantom1488
ветеран
На форуме:
12 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 586
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/04/2013, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Как это работает?

Скрытый текст


Ощущение будто у авторши мания величия.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 14/04/2013, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
Почему целлюлита нет у меня?

нравится мне эта категоричность в людях: раз у меня так - значит у всех так же. Вот у меня тоже нет целюлита и меня всегда было не ущипнуть. При этом я имею лишний вес, не сижу на диетах и на фитнес начала ходить только полгода как. Просто конституция такая, повезло. А вот с пузом не повезло, как ни качай, все равно вперед выпирает.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/04/2013, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Phantom1488
Девушка да, своеобразная! Но не мания величия, просто стиль. Если почитать ее, то становится понятно, что это немного перекос публичного стиля. Я сразу сказал, что она хулиганка.
Учитывая ее образ жизни и способы зарабатывания денег - расценивайте как легкий стеб.

  Bryanta , цитата:
нравится мне эта категоричность в людях: раз у меня так - значит у всех так же. Вот у меня тоже нет целюлита и меня всегда было не ущипнуть. При этом я имею лишний вес, не сижу на диетах и на фитнес начала ходить только полгода как. Просто конституция такая, повезло. А вот с пузом не повезло, как ни качай, все равно вперед выпирает.

В вашем случае вы сравниваете не совсем корректно. я конечно верю, что у вас нет целлюлита, но вчитываясь во всю фразу целиком все же думаю, что вы ошибочно принимаете целлюлит за что то другое. Боюсь, что раз "пузо все равно выпирает" и "имею избыточный вес" - то целлюлит все же есть. Кстати его можно иметь и с нормальным весом. Ну а понятие "конституция такая" - это удобная норка для оправдания собственной пищевой распущенности. (Это понятие диетологов.)
Но правда, понимаю, что для кого-то лишний вес и всего 3 кг, а выпирающее пузо - иногда результат очень слабых мышц кора и избыточного поясничного лордоза.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/04/2013, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Увар , цитата:
а выпирающее пузо - иногда результат очень слабых мышц кора и избыточного поясничного лордоза

не знаю этих умных слов но у меня это результат 3-х беременностей и конституции Извините (А вот ногам моим завидует даже моя 20-тилетняя дочь и ее подруги. ) А вот целлюлит действительно бывает и у худых и накаченных. Говорю же, против генов не попрешь. Хотя, корректировать конечно можно, не запускать. Абсолютно переделать свою фигуру не возможно. Если у тебя "яблоко", "песочные часы" ты из нее все равно не сделаешь.
Извините

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Увар
ветеран
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 684
Откуда: Святоозерская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/04/2013, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
  Увар , цитата:
а выпирающее пузо - иногда результат очень слабых мышц кора и избыточного поясничного лордоза

не знаю этих умных слов но у меня это результат 3-х беременностей и конституции Извините (А вот ногам моим завидует даже моя 20-тилетняя дочь и ее подруги. ) А вот целлюлит действительно бывает и у худых и накаченных. Говорю же, против генов не попрешь. Хотя, корректировать конечно можно, не запускать. Абсолютно переделать свою фигуру не возможно. Если у тебя "яблоко", "песочные часы" ты из нее все равно не сделаешь.
Извините

Ну собственно это оно и есть - после беременностей. Ключевое слово - не запускать и я с вами абсолютно согласен. Но вот в плане переделать фигуру - возможностей море - все зависит от мотивации и настойчивости. Да! А целюлит у накачанных бывает исключительно редко! Увы это взаимоисключающие понятия. Не напирайте на гены - это попытка оправдаться за неправильное пищевое поведение. Я свои 130 кг то же 40 лет оправдывал генами, конституцией и прочим... А потом 40 кг сбросил и оказывается - гены бессильны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» антицеллюлитный массаж в Кожухово.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

антицеллюлитный массаж в Кожухово.
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования