КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Семьи с детьми... Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Поиск, встречи, знакомства »»»» Семьи с детьми...
Автор
Сообщение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 11:08 | Семьи с детьми... [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хм...в общем, мне очень сложно это сделать. Скажу откровенно, просто дико стесняюсь. Но других вариантов нет, так что надеюсь на понимание и отзывы.

Нам нужны знакомые в Кожухово. Переехали год назад, и вообще не с кем кроме родителей общаться. Ни прогулться не с кем, ни в кафе-клуб сходить. А уж то что дитё страдает без общения со сверстниками - это вообще моя большая пролема.
Друзей достаточно, но все либо живут очень далеко, а то и в других городах, либо холостые/неженатые/бездетные, соответственно занятые зарабатыванием денег и молодёжными тусовками. А мы вот как-то всё время втроём и втроём.

Долго мучалась и думала прежде чем написать здесь...Мне это очень сложно, я во дворе-то знакомиться с мамками отродясь не умела.

В общем напишу по порядку и конкретно. Нам по 27 лет, ребёнку 3 года. Вроде не дураки, нравится общаться с интересными людьми, достатка не слишком большого, поэтому супердорогих развлечений себе не можем позволить, но периодически посетить киношку-кафешку, просто пошататься по магазинам любим. Что ещё?..не спортсмены (хотя я бы с удовольствием на лыжах или коньках, например, покаталась), не любители спиртного(ну то есть с пивом по вечерам ежедневно на лавочке или на кухне не сидим), хотя можем выпить в меру в нормальной компании.
Читать умеем, музыку слушаем, у каждого свои маленькие интересы есть.
И конечно же интересы, связанные с ребёнком - посещение парков, детских игровых центров, или просто погулять.

Вот так. Может повезёт и познакомимся с кем-нибудь, с кем можно "дружить домами" (с).

З,Ы. А, кстати...а то у меня недавно спрашивали... не свингеры .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас соседи на пасху пекли куличи и приходили в гости знакомится,а завтра рождество,чем не повод к соседям заглянуть?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нееее....так я точно не смогу...

Добавлено спустя 31 секунду:

З.Ы. тем более завтра мы уезжаем в другой город в гости

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну и уезжайте
тем более вы не свингеры, кому охота с такими пуританами знакомиться!

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd
Вы хотите сказать, что в Кожухово живут только свингеры?


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Lora_Moon
Давайте знакомиться!Мы не свингеры!ха-ха-ха

Добавлено спустя 59 секунд:

При чем ситуация у нас в семье аналогичная
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Devo4ka-pripevo4ka Здравствуте! Очччч приятно! Особенно, что вы тоже не свингеры .
Вы в какой части Кожухова живёте? Давно приехали?


ttlsd

КОжухово захватили свингеры??? ААААА!!!! Наверное точно придётся если не уехать, то передвигаться по улицам очень осторожно .

Заметьте...нас " непрогрессивных несвингеров" становится уже больше. Вот Devo4ka-pripevo4ka и фамили из "наших"!!!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Мы живем в 9 мкр,можно сказать мы с вами находимся в разных концах Кожухова.Но расстояние, я думаю,не помеха.
Мы тут с марта 2008 года.Почти новички.
Кстати,у вас ребенок в садик не ходит?

Свингеры тоже людиТак что свингеры и не свингеры объединяйтесь))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Devo4ka-pripevo4ka
А у нас в 9-м живут родители в 17 доме, так что мы частенько там бываем. И расстояние это совсем небольшое - мы пешком иногда ходим, когда погода позволяет.
Мы с вами почти одновременно приехали - в конце февраля 2008, хотя на форуме я зарегистрировалась давно, ещё когда только узнала о Кожухово.
У нас ребёнок сейчас в сад не ходит, ходил недолго в 2615 в 9-м, потом заболел воспалением лёгких, пока болел воспитательницы поменялись, и мы пока решили забрать, посидеть немножко дома.
А ваш ходит? Кстати, кто у вас и какого возраста?

Свингеры тоже люди, согласна...Хотя, честно говоря, ни одного не знаю. Или может знаю, но не признаются .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Devo4ka-pripevo4ka , цитата:
Так что свингеры и не свингеры объединяйтесь))

Ага и свингеры не свингеров дружбе учить будут

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

На самом деле , любой опыт тоже опыт.
Дружить надо всегда. Не зависимо от взглядов и принципов, самое главное, что бы не на вязчивы они были.
Дружба крепкая и настоящая ничего не остоновит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 18:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька

+ 100

Правда не всегда дружба настоящей у некоторых получается, но к этому хотелось бы стремиться.

Знаю людей, которые дружат семьями почти по 50 лет. Для меня это самый настоящий пример!Завидую белкой, как говорится в народе.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 18:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Знаю людей, которые дружат семьями почти по 50 лет. Для меня это самый настоящий пример!Завидую белкой, как говорится в народе.

Ну теория теорией, на практике иногда подругом убывает. ВОт хороша дружба когда и вместе отдыхают, и помогают и гуляют, и дети потом в садик , школу вместе ходят, и бывает так, что дети другна друге женяться, замуж выходят, и дружба еще ближе и крепче становиться.
Дружба познается в беде (с)
Настоящих друзей млао, но они есть. И каждый в душе друг,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Natol
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
В общем напишу по порядку и конкретно. Нам по 27 лет, ребёнку 3 года. Вроде не дураки, нравится общаться с интересными людьми, достатка не слишком большого, поэтому супердорогих развлечений себе не можем позволить, но периодически посетить киношку-кафешку, просто пошататься по магазинам любим. Что ещё?..не спортсмены (хотя я бы с удовольствием на лыжах или коньках, например, покаталась), не любители спиртного(ну то есть с пивом по вечерам ежедневно на лавочке или на кухне не сидим), хотя можем выпить в меру в нормальной компании.
Читать умеем, музыку слушаем, у каждого свои маленькие интересы есть.
И конечно же интересы, связанные с ребёнком - посещение парков, детских игровых центров, или просто погулять.

Вот так. Может повезёт и познакомимся с кем-нибудь, с кем можно "дружить домами" (с).

З,Ы. А, кстати...а то у меня недавно спрашивали... не свингеры .


Прям про нас)) Только мужу чуть побольше лет
Тоже не умею знакомиться на улице И тоже друзья все в основном в Строгино... как в другом городе))
А Дмитриевского от Рудневки далеко? Никак не выучу родной район
Завтра с дитем собираюсь поехать на представление в Театр Иллюзий, который в к. Энтузиаст. Хотите с нами ? Представление начинается в 11. Что-то там с животными.. тетечка по телефону сказала что как раз для маленьких подойдет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
U-Groza
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 306
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
А у нас тоже родители живут в 17 доме на Лухмановской, а мы на Святоозерской...
Знакомые правда у меня здесь уже появились, но они все нас старше (нам по 25, ребенку 2,5), поэтому общаемся только на площадке, ну и я с мамочками Теминых друзей и подружек А муж у меня какой-то не общительный только со своими старыми холостыми друзьями общается, поэтому у нас тоже нет общих знакомых семейных пар, чтобы можно было встречаться, отмечать вместе праздники... вот так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natol
Приятно познакомиться. Дмитриевского - это в самом начале района. Наш дом прямо на въезде - остановка "Наташи Качуевской", если на автобуес ехать. Но по-моему, эти расстояния совсем небольшие.
У меня-то и мамочек знакомых нет. То мы в отъезде, то дед или муж с сыном гуляют, а то мамочки попадаются всё гораздо старше, и особо не познакомишься.
Спасибо большое за приглашение, мы тоже именно на это представление планировали, но завтра надо уехать в другой город к бабушке. Так что давайте может быть ОБЯЗАТЕЛЬНО на другой раз договоримся?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

U-Groza
Здравствуйте и вам . У моего мужа тоже хорошие друзья холостые, и мы всё время разговариваем о том, что нужны знкомые семейные, чтобы именно можно было вместе собираться . Так что рада знакомству.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
U-Groza
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 306
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
взаимно Меня зовут Лиля, мужа Евгений, ну а сынулю нашего Артёмка. Когда вернетесь, можно будет организовать совместную вылазку, например в Кузьминки, в усадьбу Деда Мороза
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
U-Groza
Меня Юля, мужа Сергей, а сына Илюшка. мы правда недели через полторы вернёмся, но это, я думаю, не проблема? Мы кстати были там в Кузьминках 2 января. Нам очень понравилось. Так что с удовольствием поедем ещё раз туда погулять.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
U-Groza
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 306
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/01/2009, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Ну вот и договорились. Телефоны в личку отправлю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Natol
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/01/2009, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
U-Groza
Везет вам, у вас хоть родители в КО живут.. а нашим добраться 2 часа минимум ((

  U-Groza , цитата:
Кузьминки, в усадьбу Деда Мороза

нас прихватите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/01/2009, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natol

Конечно, с радостью!!!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/01/2009, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Хорошо, когда родители рядом живутА вот у нас далеко.И мы тут совсем одни
У нас сынуля 3года и 2 месяца.Мы ходим в садик 2615 в 9 мкр.
Так что возвращайтесь поскорее и начнем совместные вылазки
P.S я тоже Юля , а мужа зовут Александр.Так что ждем.

Natol, U-Groza, добро пожаловать в ряды семей,ищущих друзей!)


Natol, вы давно в Кожухово?Вроде Кожухово небольшой, а вы никак не выучите


Как вас зовут?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Поиск, встречи, знакомства » Семьи с детьми...
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прогулки с детьми Батарейка Все о детях 12 Пятница, 22/03/2013, 00:17 Посмотреть последнее сообщение
Massagist
Нет новых сообщений Замуж с детьми Mama Doma Женский клуб 1277 Воскресенье, 05/08/2018, 21:43 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений Вместе с детьми!!! Берёзка Все о детях 65 Среда, 07/09/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
Artemisia
Нет новых сообщений Евпатория. Отдых с детьми. Milk Путешествия: советы и вопросы 51 Воскресенье, 17/03/2013, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Daryabob
Нет новых сообщений Легко ли вам сидеть с детьми gornostysha Все о детях 76 Суббота, 08/10/2011, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Поиск, встречи, знакомства
»»»» Семьи с детьми...
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3 
Следующая страница

Семьи с детьми...
страница 1 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования