КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Зарин, зоман, иприт, люизит?! Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Автор
Сообщение
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 16:36 | Зарин, зоман, иприт, люизит?! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Решил рассказать о страшном случае, который приключился со мной в лифте на днях.
Собрался утром на работу, выхожу на лестничную площадку, нажал кнопку, жду. Слышу как лифт едет откуда-то сверху (живу я на втором этаже), доезжает до моего этажа... Дальше следует, как известно, небольшая пауза в пару секунд, и только потом двери лифта открываются. Так вот в эту самую паузу, слышу как внутри кабины кто-то издал довольно странный звук. Не знаю как его можно буквами описать, наверное не получится. В следующее мгновение двери лифта открываются, внутри девушка (симпатичная). Она делает шаг вперед, желая выйти (думала, что уже первый этаж). Но я вошел и сказал, что это только лишь второй.
Двери лифта закрылись, и я понял, что попал в газовую камеру.
Так же понял главное - эта девушка враг, являющийся носителем боевого отравляющего вещества нервно-паралитического действия. Как-то сразу поплохело. Девушка, догадавшись, что цель, в моем лице, поражена, покраснела в один миг. И тут подо мною поплыл пол, в глазах потемнело. В свое время мне приходилось изучать ОМП (оружие массового поражения), и я понял, что через некоторое время начнутся выделения из носа, заложенность в груди и сужение зрачков. Вскоре после этого мне будет трудно дышать, появится тошнота и усиленное слюноотделение. Затем я полностью потеряю контроль над собой, будет рвать, будет происходить непроизвольное мочеиспускание и дефекация, сопровождаясь конвульсиями. В конечном счёте я впаду в коматозное состояние, буду задыхаться в приступе судорожных спазмов с последующей остановкой сердца...
Слава богу, что ехали мы всего со второго этажа по первый. И мне хватило времени, чтобы задержать дыхание.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а зачем ей это? обворовать? и при этом
  DrHarm , цитата:
с последующей остановкой сердца

не слишком ли это?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Да нет, думаю никаких злых целей она не преследовала. Она же не знала, что я войду в лифт на втором этаже.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может она думала что уже первый этаж.брызнула думая что выйдет. а так зачем таскать с собой такое сильное средство самообороны,которое приводит к остановке сердца

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
ну да, так она и думала. Но сдается мне, что вы не поняли суть моей истории. Это скорее не средство самообороны (хотя и подошло бы ), это продукт деятельности кишечника ))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm

я и не заметила, что тема в юморе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
Нен


думаю тут дело в другом нервно паралетическом газе до селе неизвестном науке. разрабатывавшийся под грифом "Совершенно секретно".
DrHarm
не так ли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Потому она и покраснела потом, как рак. Засуетилась, выходя, свернула от меня к почтовым ящикам. А я, откашливаясь, вылетел из подъезда, как ошпаренный! )))

Добавлено спустя 56 секунд:

  Илюшенька , цитата:
думаю тут дело в другом нервно паралетическом газе до селе неизвестном науке. разрабатывавшийся под грифом "Совершенно секретно".

DrHarm

не так ли?

Так точно, Илюшенька!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
Потому она и покраснела потом, как рак. Засуетилась, выходя, свернула от меня к почтовым ящикам. А я, откашливаясь, вылетел из подъезда, как ошпаренный! )))

По краснела из-за того, Что Вы увидели ее лицо. т.е. оружие прошло испытание, что Вы вылетели как ошпареный.
Но думаю эффект был бы более серьезен и разрушителен если бы нажала она кнопку стоп, или все таки вышла бы на 2 этаже.
А покраснение лица, это эфект того, что была на подходе вторая попытка запуска, более ядовитого и вредоносного продукта, лишающего человека трудовой деятельности на длительный период жизни, с затруднительным фосстановительным эфектом, ак тчо индикатор покраснения показал, что была всего лишь одна ступень к старту, но Вы предотвратили это массовое убийство, ибо произойдя и давая ей возможность реализовать сие, то в вестибюле холла у консьержи на первом этаже думаю была бы полная активизация и выпуск всего имевшегося запаса.
но Вы герой, предотвратили такое ждействие.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Но думаю эффект был бы более серьезен и разрушителен

...если б я жил этаже на 5-ом. Посему, граждане, носите с собой средства индивидуальной защиты. А школьникам я рекомендую быть внимательными на уроках ОБЖ!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
У Вас была защита с собой?
При применении противником ядерного оружия возникает очаг ядерного поражения — территория, где факторами массового поражения людей являются воздушная ударная волна, световое излучение, проникающая радиация и радиоактивное заражение местности.
Основным поражающим фактором является воздушная ударная волна, которая образуется за счет быстрого увеличения объема продуктов ядерного взрыва под действием огромного количества тепла и сжатия, а затем и разрежения окружающих слоев воздуха. Воздушная ударная волна может разрушать здания и поражать людей на значительном расстоянии от эпицентра взрыва.
В результате поражающего действия светового излучения могут возникнуть массовые ожоги и поражения глаз. Для защиты пригодны различного рода укрытия, а на открытой местности — специальная одежда и очки.
Проникающая радиация представляет собой гамма-лучи и поток нейтронов, исходящих из зоны ядерного взрыва. Они могут распространяться на тысячи метров, проникать в различные среды, вызывая ионизацию атомов и молекул. Проникая в ткани организма, гамма-лучи и нейтроны нарушают биологические процессы и функции органов и тканей, в результате чего развивается лучевая болезнь.
Радиоактивное заражение местности создается за счет адсорбции радиоактивных атомов частицами грунта ( так называемое радиоактивное облако, которое перемещается по направлению движения воздуха ). Основная опасность для людей на зараженной местности — внешнее бета-гаммма-облучение и попадание продуктов ядерного взрыва внутрь организма и на кожные покровы.

Поздравляем . Вы предотвратили угрозу всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВАшего подьезда и целого мкрн КОжухово
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Вышенаписанное вами не относится к газам.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
И еще при себе необходимо иметь аптечку индивидуальную (АИ -1 и АИ - 2, ) ИПП (индивидуальный противохимический пакет)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А к средствам индивидуальной защиты относится в первую очередь противогаз.

Добавлено спустя 54 секунды:

  Илюшенька , цитата:
(АИ -1 и АИ - 2, ) ИПП (индивидуальный противохимический пакет)

А также ОЗК (Общевойсковой Защитный Костюм).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
К химическому оружию (ХО) относятся боевые средства, поражающее действие которых основано на токсическом воздействии отравляющих веществ (ОВ). Такое оружие может быть создано из применяемых в мирное время в промышленности ингредиентов (бинарное оружие). Основу ХО составляют высокотоксичные ОВ нервно-паралитического действия и токсины, способные наносить незащищенным людям массовые поражения............... :wink: Но думаю, сей стратегический запас Газов не ясной покачто до селе науки , были изгатовленны кустарным способов, в подполном хозяйстве, возможно благодаря Вам есть возможность наступить и присечь дятельность ФУнтиков....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Мне кажется, случись этот случай со мной после Нового года (салаты оливье там всякие), я бы погиб в первые же секунды.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
Значит все таки не зря Вы проходили НВП ( начальную военную подготовку) И во время нового года , Вы обезопасили свой организм на некоторое количество дней, когда враг не дремлет , и благодаря выпитому и сьеденному, Ваш организм справился с поставленной задачей, вывести Вас на воздух в открытое пространство, от применения удушающих и отравляющих газов применяемые врагом в нынешнее место.а учитывая замкнутое пространство, то концентрация в несколько раз выше, а то. что она покраснела, видать затаила дыхание....
Так что Вы справились с заданием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Значит все таки не зря Вы проходили НВП

Я проходил не начальную вовсе, а самую что ни на есть.)) В течении 6 лет.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

  Илюшенька , цитата:
а то. что она покраснела, видать затаила дыхание....

Враг коварен и хитер!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
Я проходил не начальную вовсе, а самую что ни на есть.)) В течении 6 лет.

Да, это предастерегнло от неменуемой гиьбели, и тактически враг хоетл слиться через второй этаж,оставляя Вас гибнуть, но Вы мудро поступили.
А в каком подьезде такое случилось ЧП?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
А в каком подьезде такое случилось ЧП?

№3
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Зарин, зоман, иприт, люизит?!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Зарин, зоман, иприт, люизит?!
страница 1 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования