КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КП: Катание на сноуборде Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Клуб приключений »»»» КП: Катание на сноуборде
Автор
Сообщение
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 22:55 | КП: Катание на сноуборде [ЦИТАТА ВСЕГО]
Превью для модераторов

Лыжники - это такие люди, которые постоянно приезжают нам в спину, бьют палками по доскам, называют нас "ластоногими братьями" и постоянно бурчат вслед, что хватит уже подниматься по одному на бугеле Между нами нет кровной вражды, равно как и нежно-трепетного обожания. У нас разное оборудование, разная техника катания, характеры и всё остальное
У нас - относительно молодой (чуть более 40 лет), но стремительно набирающий популярность вид спорта И он точно также, как и горнолыжный спорт, имеет полное право на свою, отдельную тему, а не быть придатком лыжной, как это есть сейчас


Итак, приключение номер 1
1-го января 2009 года в районе 12-ти часов планируется отправка активной группы сноубордистов в подмосковный парк Яхрома. Многие говорят, что там ужасно (с) , но это моя мечта, а, как известно, не мы их выбираем, а они нас, посему - Яхрома
Есть одно место в машине. Наличие других участников с собственным авто не только не возбраняется, но и приветствуется

Более подробно о парке можно узнать, набрав в Яндексе "парк Яхрома" (поскольку ссылки тут запрещены). Или по запросу кину в ЛС
1-го января парк работает с 12-00 и до 2-00. Для тех, кто только хочет попробовать себя в этом виде спорта, есть прокат, в котором Вам подберут подходящую по размеру обувь и доску, в том числе, и для самых маленьких членов семей Все расценки есть на сайте в соответствующем разделе (могу кинуть ссылку в ЛС). От Вас потребуется: наличие непромокаемой и тёплой одежды, желание кататься и ... пожалуй, всё

Стоимость подъёмов зависит от выбранного тарифного плана и колеблется в интервале от 30 до 60 рублей за подъём. В продаже также имеется безлимитный ски-пасс выходного дня стоимостью 1050 рублей
Дети до 6-ти лет катаются бесплатно.


Итак, 1 января 2009 г, 12-00 старт из Кожухово, финиш - парк Яхрома.
Есть одно место в машине и неограниченное число мест для желающих присоединиться автолюбителей Кто с нами? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура!!! Что может быть лучше, чем бодрое утро 1-го января!!!! Я С ВАМИ!

Встречаемся у проруби? хе хе хее

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Да, кстати, я кататься особо шустро не планирую, так что если кто хочет ПОПРОБОВАТЬ первый раз встать на доску - я готов повозиться, всё рассказать, подержать за ручку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
А какая ценовая политика прокатной системы в праздничный день? Я возможно тоже был бы рад возобновить катание. А учитывая Яхрома база не только сноубордистов но и лыжников, то охота вдвойне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
Что может быть лучше, чем бодрое утро 1-го января

А то!!! Ну не соблюдать же традицию - лежать с тяжёлой головой и набитым животом, одной рукой держа пульт от телевизора, второй - ложку с остатками Оливье 2009 год обещает быть очень счастливым, посему просто необходимо начать его самым необычным образом

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

  Gloreman , цитата:
Встречаемся у проруби?

Не Вода - это не моя стихия

Илюшенька
Кину ссылку в Личку. Там тоже разные тарифные планы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla
Спасибо большое.
А фотка у Вас в профиле просто замечательная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 23:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Спасибо! Я и сама очень даже хороша (не только моё фото) :wink:
За спиной - Степаново, ещё один подмосковный горнолыжный курорт Длина склона, на котором я стою - 960 метров
Здорово мы в тот день покатались!!


Последний раз редактировалось: Vanilla (Вторник, 30/12/2008, 23:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla, позвольте Вас пнуть слегка ) - длинна склона 960 метров, а высота чуть меньше 200.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Спасибо! Я и сама очень даже хороша (не только моё фото)

Так я это и говорю, а склон простоподчеркивает всю красоту,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
Спасибо за поправку, это я просто размечталась и ... такой вот конфуз вышел

Илюшенька
Благодарю

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

Для затравки хочу выложить два тизера совершенно бесподобного фильма "That's It, That's All" Вдруг кто проникнется и решит присоединиться





"It's my life" (с)
Все на горку!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/12/2008, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да фильм потрясающий. Высокобюджетный.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/12/2008, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
В отличии от нашей "Кухни". Вот уж воистину ... "Разочарование года"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/12/2008, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
посему просто необходимо начать его (2009-й) самым необычным образом


+1

Кстати, у меня есть видеокамера с выносным объективном на шлеме. Правда это всё упаковано в парапланерную снарягу... и потрошить всю антресоль как-то лениво. Так что, думаю, в этот раз возьмем фотик только.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/12/2008, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
Фотоаппарат - это здорово!!
Ох, скорееееее бы завтра )) Яхрома!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/01/2009, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как и было запланировано. Ездили кататься в Яхрому 1-го января в 12 часов. Gloreman, Vanilla и еще одна девушка с другого форума (лыжного). Она, правда, скоро переедет в Кожухово. Надеюсь, скоро объявится на нашем форуме.

Ну что сказать? Яхрома процветает. Открыли новую учебную трассу - длинную и пологую. Для таких чайников, как мы - в самый раз! На ней два бугеля (швабры). Работал, правда, только один. Кстати, приятно порадовало качество склонов. Снега дофига, льда не заметил. Цены, как всегда заоблачные, но в будни - 300р/20 подъемов - терпимо, имхо.

Вот... ну чё - покатались зачетно! Приключение состоялось, на мой взгляд. Вопервых давно не катался, а покатались классно. Вовторых очень приятно было познакомиться с новыми людьми, ведущими активный образ жизни. Ну и новое место катания! На этом склоне первый раз.






Куда в след. раз едем? Предлагаю ездить в будни вечером, побюджетнее будет-с. Кстати, может кто в курсе? В Чулково планировали открыть новую трассу, см. самая правая. Она открыта уже? Надо съездить на разведку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/01/2009, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
Ну что сказать? Яхрома процветает. ... Кстати, приятно порадовало качество склонов. Снега дофига, льда не заметил

Ммм, Яхрома покамест самый лучший горнолыжный подмосковный курорт из тех, что мне уже удалось посетить Не так много народу, зато очень много снега, в самом деле - никакой наледи. И никаких кресельных подъёмников (ура-ура)
  Gloreman , цитата:
Цены, как всегда заоблачные

Кстати, цены там - одни из самых низких по Подмосковью

Покатались мы отлично!! Новый Год начался с потрясающего позитива, за что огромное спасибо Павлу Gloreman и Наташе NIKKI!!!
  Gloreman , цитата:
еще одна девушка с другого форума (лыжного) ... Надеюсь, скоро объявится на нашем форуме

Она уже давно с нами и даже отписалась в старой, горнолыжной теме :wink:

  Gloreman , цитата:
Куда в след. раз едем?

Может быть, ближе к родным местам? Разведаем состояние новой трассы в Чулково после полёта на параплане? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/01/2009, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
Она уже давно с нами и даже отписалась в старой, горнолыжной теме


А, ну я же не знал.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

  Vanilla , цитата:
Чулково после полёта на параплане?


Не уверен, что получится совместить парапланы и Чулково. Если народ собирется - вряд ли кто-то кроме нас с тобой на досках катается. Но если как в прошлый раз - тесным коллективом поехать, то не вопрос.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
16 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/01/2009, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
если как в прошлый раз - тесным коллективом поехать, то не вопрос

Хорошо!
В любом случае, готова поехать в любой день до 11-го включительно, а дальше уже смотреть надо будет

  Gloreman , цитата:
Предлагаю ездить в будни вечером

После праздников - поддерживаю. Но только у меня вторники и четверги выпадают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
у меня вторники и четверги выпадают


Хы... У меня тоже, как ни странно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
collega
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/01/2009, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
был 1-го в Чулково, все понравилось... )) учитывая то, что это был первый выезд моей супруги ...и первый мой в этом году.... катались на учебном склоне.... собстно лед конечно есть, но его не много ))

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/01/2009, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну чё, Vanilla, в Чулково едем?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Катание на сноуборде
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Фигурное катание - где поблизости? eto_lena Детский спорт 25 Пятница, 16/12/2016, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Pogo
Нет новых сообщений Катание на беговых лыжах vadd СПОРТ, ОТДЫХ 206 Среда, 23/01/2019, 17:46 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Свободное катание в Ледовом дворце в ... Tigoron СПОРТ, ОТДЫХ 23 Понедельник, 14/04/2008, 19:54 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Клуб приключений
»»»» КП: Катание на сноуборде
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

КП: Катание на сноуборде
страница 1 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования