КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КП: Прорубь+каток на Святом озере Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Клуб приключений »»»» КП: Прорубь+каток на Святом озере
Автор
Сообщение
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 00:34 | КП: Прорубь+каток на Святом озере [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, завтра (28 декабря, в субботу)... в 10:00 - собираемся на Святом озере для расширения проруби и расчистки катка для катания на коньках!

Можно специализироваться в своей области - кому что интересно. Нужны Пара лопат для снега!
И естественно - будет катание на коньках и купание в проруби!

Присоединяйтесь!

Кто не в курсе о чем идет речь... или ГДЕ ЭТО ВАЩЕ - можно почитать эти темы:
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=446585#446585 - про Моржей
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=385&start=380 - про Каток.

Мой тел. 8-926-218-7875 (Паша) - если чё... звоните.


Последний раз редактировалось: Gloreman (Вторник, 30/12/2008, 09:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 00:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
простите за оф (но род занятий тантра это интересно. может про это лучше тему создать? " тантрический секс....)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 00:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тантра и секс - соотносятся примерно так же, как Мудрость и заготовка дров для шашлыка, Илюшенька. Т.е. как бы они могут быть связаны, а могут и не быть. Так что давай не будем про секс темы создавать... тем более про тантрический... это невероятно долгий Путь и мало кто согласится на те лишения, и то самообуздание, которого он (тантрический секс) требует. Ну и сам факт обсуждения этих вопросов в форуме говорит об уровне духовного и сексуального развития обсуждающих. Так что... на этом закончим.

Приходи лучше на каток завтра. Почистим, покатаемся! Я на коньках лет 15 не стоял. Если не считать того одного раза в прошлом году, когда купил коньки и победоносно в них прокатился 2 круга на малююююсеньком детском каточке.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
Вот ты шустрый!

Как это было в прошлом году...
Немного фоток:
http://photofile.ru/users/agaraev/3390281/73207875/#mainImageLink (на них, кстати, есть знаменитый Илюшенька! )
И даже маленькое видео есть: http://photofile.ru/users/agaraev/video/v2289924654/view/

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 01:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О, зачетно! Возьму фотик завтра. Кстати, только вчера думал на машине погонять по льду )) Как было бы здорово в заносах погонять.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 01:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
Как было бы здорово в заносах погонять.

так у Вас машина амфибия?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 01:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
На машине я бы не рискнул. Хотя в том году на льду были следы от шин!

Добавлено спустя 11 часов 59 минут 4 секунды:

Выполнили программу на все 100, точнее даже на 200%! Погода тоже не подкачала. 10 градусов мороза в самый раз. На озере красота - солнце, белые деревья, снег и тишина. Жалко только фотоаппарата не было... На коньках покатались отлично. Правда, не очень долго. Лед ровнейший! Там где ходят люди и утоптанный снег катить не очень приятно. А вот на остальной площади даже снег не мешает кататься. Все отлично! Ближе к Косино даже расчистили небольшой участок для катания. Короче, надо покупать лопаты и организовывать катание. Все озеро в нашем распоряжении. Прорубь расширили примерно на 2 кв. метра. Участвовали и другие моржи. Особенно порадовала бабушка лет 70, которая уже моржует лет 8 по ее словам. Берите пример! Лед толщиной уже см 15. Не меньше! С трудом потом эту отколотую льдину загнали под лед. Ну и потом было традиционное купание. Ощущения как обычно супер. Короче, бодрое утро прошло на "ура!". Заряд положительных эмоций на весь день обеспечен.

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+1, и небольшие поправки. Прорубь мы увеличили на 2 метра в длинну, т.к. ширина тоже где-то около двух - то прорубь мы увеличили на 4 кв метра. Толщина льда в районе 20 см.

Хотя Мероприятия Клуба Приключений по регламенту Клуба не получилось - небыло фотика и заявилось меньше 3-х человек - это было НАСТОЯЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

Вопервых рубить прорубь! Мне понравилось, как мы дружно за 30 минут выкололи огромную плиту. Хотя ударив несколько раз по льду своей игрушечной пешней в первый раз... я как-то раздосадовался, что потратил на нее деньги, а она нифига не колет. А как мы льдину загнали под лед!!!!! У МЕНЯ ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗАЛИ! Я не думал, что так реально можно сделать! Это было незабываемое впечатление.

Вовторых катание! Альберту большой респетк, что показал мне как это - кататься на озере! Ребята! Это СКАЗКА! Огромное снежное поле.... и мы мчимся по нему на коньках разрезая никем не тронутый слой снега... ПРОСТОР, СКОРОСТЬ, СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ такой звенящий от мороза!!! Это СУПЕР! Реальное приключение. Еще меня поразило насколько ровный лед на озере в том месте, где был расчищен каток! Я раньше в детстве катался на коньках на отстойнике, но не помню чтобы лед был такой ровный. Короче - впечатлений масса!

А еще, на Святухе было замечего 7 моржей, кроме нас с Альбертом! Поэтому моржевание у нас в районе процветает. Почему я раньше об этом не знал!? Вот это реально круто - это жизнеутверждающе - начинать вот так день: работа, катание, купание! Чтоб я так жил!

А, ну и искупались, соответственно, как всегда - лучше всех.

Альберт, я завтра уеду к маме в гости, она улетает в Рим на НГ, надо ее проводить. Так что меня тут не будет до понедельника, Но 31-го, как договорились - устроим заплыв.

Короче, народ, кому тема интересна - пишите, звоните, приходите!!!
Купаться будем регулярно, кататься на коньках тоже.

Я ПОКУПАЮ ЛОПАТУ для снега!!! Расчистим каток и дорожки. И ПИЛУ для проруби! Еще расширим, думаю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Альберт
Gloreman
Восхищаюсь!
а ведь у меня где-то в шкафу тоже коньки пылятся
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка, я думаю, в каждой третьей квартире есть хотя бы пара коньков.

Когда я жил в Марьино - у нас был отстойник во дворе. Он всю зиму был БИТКОМ!!! Места не хватало - приходилось и школьный двор тоже заливать. + у нас была хоккейная коробка. И в будни и в выходные. Народу на катках было пропасть! Но сегодня на озере мы с Альбертом катались вдвоем...

Я думаю, что просто люди разучились общаться друг с другом без условий... каждому хорошо в своих четырех стенах у монитора или телевизора... и рядом со своими близкими (привычными)... люди, как правило, не купаются в проруби зимой поэтому у них просто не хватает энергии на то, чтобы занимать активную жизненную позицию и быть открытым для новых впечатлений.

Ум, если его не стимулировать постоянно, обладает особенностью повторять прошлый опыт. Люди обрастают привычками и предпочитают обыденность. Потому что на что-то новое нужно тратить энергию, которой нет...

Но мы всё-равно будем кататься и купаться в проруби!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
а ведь у меня где-то в шкафу тоже коньки пылятся

Дык и купальник тоже должен быть то!!!!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman
Альберт
Здорово, я и не знала, что там прорубь есть. А что с собой надо взять, кроме купальника и полотенца? Зимой не купалась ни разу, ноги ко льду не прилипают?

Gloreman
Вы извините, но "Святуха" - очень режет слух/глаз, не ассоциируется это слово со Святым Озером, Вам не кажется?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Relieur
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1135
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 01:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здорово! Давно хотел себе коньки купить... По льду катался лет 20 назад.

__________________________________
homo sapiens - это возможность думать, но не всегда способность думать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
люди, как правило, не купаются в проруби зимой поэтому у них просто не хватает энергии на то, чтобы занимать активную жизненную позицию и быть открытым для новых впечатлений.

Что ж, логика интересная. Вероятно, после проруби испытываешь какие-то особые, чрезвычайно яркие впечатления. Если выживешь.
Простите, а не знате ли, там рыба есть какая-нибудь? Раньше, ну году в 1980-1981-м, ловил летом рыбу на Чёрном озере. А на Белом даже база была рыболовная. За более чем два года жизни в Кожухово поход на зимнюю рыбалку на Святое озеро так и остаётся мечтой. Хотя все атрибуты вроде есть.
Коньки, кстати, тоже.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

  Юджи , цитата:
Gloreman
Вы извините, но "Святуха" - очень режет слух/глаз, не ассоциируется это слово со Святым Озером, Вам не кажется?

Хотя вопрос обращён не ко мне, поддерживаю Вас, Юджи. Увы, сие есть дань времени. Сокращать подобным образом слова, прибавляя к их основам такое незамысловатое буквосочетание "уха". Впервые за 39 лет столкнулся с тем, что, оказывается, и к знакомому с детства названию одного из водоёмов Триозёрья можно, ничтоже сумняшеся, присоединить ту самую "уху", которую обыкновенно употребляют в ряду известных эпитетов: бытовуха, чернуха, ...ну и кое-что ещё, разумеется.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Коньки похоже есть в каждом доме. Пора устраивать массовое катание

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юджи , цитата:
Здорово, я и не знала, что там прорубь есть. А что с собой надо взять, кроме купальника и полотенца? Зимой не купалась ни разу, ноги ко льду не прилипают?


Прорубь на Святом озере каждый год делают. Для купания я всегда беру с собой еще обычные резиновые шлепки. В них ничего ко льду не прилипает.

  Relieur , цитата:
Здорово! Давно хотел себе коньки купить... По льду катался лет 20 назад.


Давай присоединяйся! Хоть на коньках покатаешься вместо роликов. :wink:

  sacha_n , цитата:
Простите, а не знате ли, там рыба есть какая-нибудь?


Рыбаков много сидит. Не думаю, что они там просто так мерзнут. А вообще туда alez рыбачить ходит. Он подробнее и рассказать может.

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
sacha_n
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Альберт , цитата:
А вообще туда alez рыбачить ходит.

Это говорит о многом. Осталось лишь снять изрядный слой ржавчины с ножей ледобура, крючков, коньков и собраться с духом...

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Альберт
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 1499
Откуда: Рудневка, д. 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНЬКОБЕЖЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
было замечего 7 моржей, кроме нас с Альбертом! Поэтому моржевание у нас в районе процветает. Почему я раньше об этом не знал!?


Не только в нашем районе. Приходят еще моржи из Косино. А не знал, потому что не интересовался.

Кстати, я у себя на балконе лопату для снега обнаружил! Готов теперь к расчистке катка на озере.

__________________________________
Жизнь - движение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отдельно тему не стал создавать, думаю, если актуально, то можно и создать. А дело вот в чем.

Раньше, помниться, очень было весело и хорошо, на санках, елдянках паровозиком КАТАТЬСЯ С ГОРКИ, не простос металической, а собственно залитой, либо с насыпи, либов ручную построенную.
Так вот , почему бы ине построить горку, да не просто маленькую а по больше, как длядетишек , так и для взрослых, ведьк аждый взрослый не против прокатиться, да вот нет таких горок, так почему же себя ущемлятьв такой радостной вещи, как горки?
Построим горку????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/12/2008, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Альберт , цитата:
Для купания я всегда беру с собой еще обычные резиновые шлепки. В них ничего ко льду не прилипает

Но в них бывает довольно скользо. В деревнях чаще для этой цели используют толстые шерстяные носки из собаки или овцы. Проверено - зе бест!!!

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Клуб приключений » КП: Прорубь+каток на Святом озере
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений СУББОТНИК НА СВЯТОМ ОЗЕРЕ SOT Экология 102 Суббота, 21/04/2012, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений + Храм на Святом озере leliks ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 77 Пятница, 29/04/2011, 13:51 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений Поймали щуку в Святом озере (foto) Lau22 Животные, растения 43 Воскресенье, 08/02/2009, 11:14 Посмотреть последнее сообщение
Софокл Кожуховский
Нет новых сообщений Каток в Кожухово LordW СПОРТ, ОТДЫХ 1246 Суббота, 16/01/2021, 17:43 Посмотреть последнее сообщение
Administration
Нет новых сообщений Рыба НА БЕЛОМ озере !!! Никанор Животные, растения 15 Среда, 24/10/2007, 11:40 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Клуб приключений
»»»» КП: Прорубь+каток на Святом озере
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

КП: Прорубь+каток на Святом озере
страница 1 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования