КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Молодые папочки Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Молодые папочки
Автор
Сообщение
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:01 | Молодые папочки [ЦИТАТА ВСЕГО]
Район у нас молодой, много молодых и не очень семей, много рождается в семьях детей...
Так повелось, что бОльшую часть времени с малышом проводит мамочка, и, соответственно, кормит, моет, одевает малыша, но есть такие семьи, где и папочки уделяют много времени своим мелким отпрыскам
Однако очень часто молодые папы создают с малышами комические ситуации, вот я, бродя по интернету, наткнулась на подборку подобных случаев
http://www.webpark.ru/comments.php?id=44844
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
папочки уделяют много времени своим мелким отпрыскам

таких я,честно,еще не встречала

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
Не грустите, встречаются такие..
Зато иногда получаются очень забавные моменты в остальных случаях :wink: надо же везде искать позитив

"Добавлю свою историю..Дочке три месяца, мы с мужем договорились, что в будние дни ночью к ребенку встаю я, чтобы он выспался, а в выходные он, чтобы и я могла отдохнуть...В первый выходной ночью просыпаюсь от того, что дочь хнычет, а муж лежа в кровати во сне поет мне на ухо "а-а-а-", убаюкивая.... Встать к кроватке он не подумал!"

"Когда сына нужно одеть и папа под рукой, то я выкладываю ему ВСЮ необходимую одежду. Была осень, ребенку чуть больше года, ходит сам.
Папа надел на ребенка все что было положено. Я их выпроводила на улицу, сама стала неспеша собираться. И только выйдя на улицу я увидела, что наш папа не надел ребенку ботинки. Их я, видите ли, не выставила. Хорошо, что собираюсь я недолго"

"Подруга рассказывала: с утра собрала дочку в ясли, одела платьеце новенькое розовое с бабочками, белые колготочки, розовые сандалики, бантик...вобщем ангелочек получился, отвела дочку и поехала по делам, а потом на дачу, попросив мужа забрать малышку из яслей после тихого часа и отвезти к ней на дачу.
Папа в ясли потопал за дочей первый раз, пришёл - ещё все детки спят, воспитательница была чем то занята и попросила его тихонько дочу разбудить, помочь ей одеться (чтобы другие малыши не проснулись и увидев что кого-то уже забирают не законючили), в результате ребёнок прибыл на дачу в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих (сменных) тапочках. Мама в шоке все выходные представляла бедного мальчика (просыпается а на стульчике розовое платьеце) и что потом придётся выслушать от родителей и воспитательницы), папа оправдывался тем что кровати стоят рядами и между ними стульчики с одеждой, ну подумаешь перепутал с какой стороны кровати дочин стульчик....
Вобщем там всё обошлось, нашлись запасные вещи с другого ребёнка, так что мальчику не пришлось пофарсить в розовом, родители мальчика не в обидках, весь сад оборжался, только воспиталке досталось от заведующей (типа запускает кого угодно в группу, тогда как сама должна была девочку одеть и сдать папе готовенькую) "
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Arishka
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
таких я,честно,еще не встречала

Наш папа такой! И за маму, и за папу, и за бабушек с дедушками.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
zaika
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
молодые папы создают с малышами комические ситуации

У нас именно такой
Они ходили гулять на площадку так он забрал у детей ведра с совками и думал что они наши !! Потом конечно я все поменяла .
А с одеванием это вообще ,колготы- не поддаются рукам папы вечно 2 полосочки с переди и одна с зади
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
таких я,честно,еще не встречала


А мне повезло, я с таким живу!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не,моего если заставить,то будет и кормить,и одевать,и читать и т.д.,а сам инициативу не проявит

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша

Может Вы сами много на себя берете, вот он и не проявляет инициативы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С инициативой конечно тоже тяжко, мужики просто по другому устроены, и думают по другому.
У нас тоже папа с виду обычный-но по ночам к детёнку встаёт...к третьему уже...пока жив....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Яник
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев
Посты: 289
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ируня , цитата:
У нас тоже папа с виду обычный-но по ночам к детёнку встаёт...к третьему уже.


Это уже не молодой папа, а опытный, натренированный. Наш папа к первому даже подойти боялся, а памперс поменять, все равно что подвиг совершить!
А со вторым уже и возится и остается с удовольствием...

А про комические ситуации с папами вот что расскажу. Иду я по улице, навстречу мне папа с 2 детьми-близняшками лет трех идет, меня обгоняет их мама и в удивлении кричит: "А что ж Петю из сада не забрал?", на что папа невозмутимо отвечает: "Ты не говорила, что всех детей надо забрать."

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
подборку подобных случаев

ужасная первоначальная картинка - бррр, дочка поит отца пивом

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
  Galchonok , цитата:
Может Вы сами много на себя берете

Иногда бывает так: лучше сама сделаю,чем просить...
Да и работает он каждый день с утра и до вечера:хош не хош - сама всё будешь делать

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Иногда бывает так: лучше сама сделаю,чем просить...

Вот к сожалению из-за таких суждений и переходит пальма первенства.
Да, в начальном этапе, когда ребенок маленький ЖЕНА просто супер, не отрицаю, вносить непополнимую пользу ., есть редкие исключения. Но это очень тяжелый труд, и тяжело.
Женщины, мамы более тонкого зхарактера искустницы . кропотливые, ( но не все) любят умереный браз жизни, и что бы по их было.
Встречаю много моментов, когда из-за не радивости мамы все достается папе. И гуляние, пеленание, ну и воспитание, ( но это редкость)
Уважаю мам, денщин за тот труд, который они вкладывают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Die Geheimnis
Ты молодец!!! побольше таких позитивных тем!!!
  ttlsd , цитата:
ужасная первоначальная картинка - бррр, дочка поит отца пивом

А вот с картинкой действительно нонсенс

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Илюшк, а Илюшк, а ты знаешь комичные ситуации? :wink:

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  VAZA , цитата:
а ты знаешь комичные ситуации?

ну даже и не знаю, видел в растерянности и в полном смехе такую картину.
Качели, под креслом БОЛЬШАЯ ЛУЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНАЯ.
Ребенку годика 2 девочке, ну папа посадил девочку и качает, ну как обычно, дети, чуть покатались, надоело хотят слесть.
Ну вот папа раскачал доченьку ну и в сторонку отошол , что бы не мешать и отвернулся, когда качели остановились, дочка захотела сама слесть и навернулась ПРЯМ В ЛУЖУ, плюхнулась. и папа в растерянности стоит. и смех и грех, ребнеок конечно не плакал. смеялся, потом , и когда мимо меня проходили, шубка девочки и сапоги все хлюпали от воды, и папе было смешно как и ребенку.
Вот так отпускать папу на прогулку с ребенком.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
пока не увидела как общается мой дядя с моей дочкой тоже не представляла, что мужчина может быть заинтересован ребенком: кормить с ложечки, интересоваться воспитанием, развитием, и все это добровольно без пинка. но теперь знаю, есть такие мужчины с большой буквы!

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
есть такие мужчины с большой буквы!

Есть такие мужчины, но из-за
  Ма-ри-ша , цитата:
лучше сама сделаю,чем просить...
а если по точнее , сама сделаю, чтобы не отвлекать , тем самым лишаеттой замечательной возможности в воспитание. Замечательно, когда вместе все делается, а не только мамой.
надо вместе стараться все делать.
не дают полностью всему потанцеалу раскрыться, т.к. Женщины они с самого начала приспособлены к созиданию, и по началу не всегда хорошо у папы получается что то делать, не так слюнявчик, или подгузник прикрепить. смех смехом, но надо помоч, и не ругаться, чтобестолочь ничего не умеешь что не по просишь. все шиворот на выворот.
Нужно помогать.
Да, купание ребенка, это тяжело, хотя кому как.
женщины уже более адаптированны к трудностям и приспособленны.
Могут как раньше и в холодной воде ползунки постирать и все сделать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Вот так отпускать папу на прогулку с ребенком.

Зато с массой позитива домой придут

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
нет просто есть те, которые сами хотят возиться со своим малышом, есть такие, которых приходится уговаривать, подталкивать
женщины изначально тоже не умеют купать, пеленать и все такое. первые дни в роддоме были просто адом. просто у нас нет выхода мы должны заботиться о малыше и мы учимся этому. а у мужчин нет такой обязанности и научатся ли они зависит от их желания, потому что для женщины это счастье, видеть как отец занимается ребенком

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Женщины, они же девочки, в детстве играли в дочки - матери, поэтому у них есть интуитивный навык!!!

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Молодые папочки
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Молодые пары, Welcome!)) Irena Поиск, встречи, знакомства 24 Вторник, 11/01/2011, 16:48 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Молодые папы Moonlight Любовь, семья, отношения 130 Пятница, 24/11/2006, 22:37 Посмотреть последнее сообщение
Moonlight
Нет новых сообщений девушки и молодые люди кожухово (24-3... missmiami Флуд&Флейм 2641 Понедельник, 01/12/2014, 02:21 Посмотреть последнее сообщение
YanaM

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Молодые папочки
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Молодые папочки
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования