КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!) Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Автор
Сообщение
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 16:01 | КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!) [ЦИТАТА ВСЕГО]
МЕРЗНЕШЬ ЗИМОЙ?

С трудом встаешь с постели по утрам?

УСТАЛ ОТ ОБЫДЕННОСТИ?

Жизнь перестала бить фонтаном и превратилась в писающего мальчика?

НЕ ХВАТАЕТ ПОЗИТИВА?

Бытовуха замучала???


ДОЛОЙ АВИТАМИНОЗ И ДЕПРЕССИЮ!

Это наш общий шанс изменить себя и свое общество!!!
Назло кризису и морозу - Вступай в "Клуб Приключений" Кожохово!

- Если ты Кожуховец! (необязательно условие)
- Если совсесть не позволяет тебе прожигать жизнь на диване перед телевизором.
- Если ты готов к приключениям!
- и если ты хочешь поделиться радостью активной жизни со своими соседями найти единомышленников:

Вступай в "Клуб Приключений" Кожохово!

Приключения – это новые места, новые занятия, новые впечатления и конечно новые знакомства! Всё, что не обыденно, всё, что как-то меняет наше сознание, приносит новые впечатления – это приключения!

Идея клуба:

Каждый из нас (ну или почти каждый) занимается чем-то помимо работы, учебы не потому что он вынужден это делать в силу разных причин, а просто потому что ему это нравится, увлекает. И занятия эти – у всех людей РАЗНЫЕ. Суть Клуба Приключений в том, чтобы каждый из нас ПОДЕЛИЛСЯ со своими соседями тем, чем он искренне увлечен сам.

Я, например, летаю на параплане, катаюсь на сноуборде, купаюсь в проруби зимой. И мне искренне хотелось бы ПОДЕЛИТЬСЯ этими увлечениями со своими соседями. Сам я уже давно увлекаюсь этими вещами и для меня они привычны. Но для многих полетать с парапланом, например, было бы приключением! В то же время, мне хотелось бы попробовать массу других занятий, которые сейчас КАЖУТСЯ мне недоступными. Например: рыбалка, кайтинг, стрельба, прыжки на батуте, лепка из глины... Мне, в принципе, эти вещи интересны, но я не могу сам себе организовать эти занятия. Просто потому, что я не знаю где и как я мог бы этим заняться. И нет рядом человека, который был бы знатоком этих вещей и мог бы показать, научить, «отвести за ручку» в нужное место и время. А сколько существует вещей о которых я вообще даже не знаю!!

Кожухово - новый район, мы все тут не так давно живем и мало кого знаем. Думаю, многим хотелось бы иметь больше друзей и знакомых среди своих соседей. А если соседи еще и единомышленниками окажутся – это же здорово!!!

Так вот Клуб Приключений Кожухово – это сообщество людей, которые готовы ОРГАНИЗОВАТЬ то, чем сами занимаются для своих соседей по району, чтобы затусить с людьми, живущими в соседних домах, познакомиться, узнать чем они занимаются, поучавствовать в занятиях, которыми они готовы будут поделиться… и… НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, партнеров, друзей, компанию для активных занятий. Предлагайте, организовывайте выезды, встречи, занятия, которые могли бы стать ПРИКЛЮЧЕНИЕМ для других. Учавствуйте во встречах и занятиях, которые предлагают другие участники Клуба – на свой вкус и интерес.

Организовать встречу означает: создать тему на форуме, в блогах, журналах – как угодно, лишь бы ваши соседи об этом смогли узнать и отреагировать. Дать четкое и внятное описание события, собрать желающих, определиться с датой и временем проведения. Забронировать билеты, места, договориться о приезде группы и т.п. В общем – сделать всё, чтобы встреча успешно состоялась и каждый смог бы не сильно парясь попасть на место, поучавствовать, попробовать, приобщиться и, конечно, познакомиться с соседями по району, пообщаться.

Дальше - формальности не доработано (читать не обязательно).


Положения о "Клубе Приключений" Кожухово:

- Клуб Приключений Кожухово (далее КПК или просто Клуб, название не утверждено) - является не формальной, в гос. органах официально не зарегистрированной организацией с целю объединения кожуховцев в группы товарищей для активного отдыха и ПРИКЛЮЧЕНИЙ и поиска единомышленников.

- К Приключениям Клуба относится все, что не является!!! обыденным, повседневным, привычным, характерным для образа жизни данного участника... и вызывает яркие, жизнеутверждающие, впечатления у ГРУППЫ людей (трое и более)
Примеры:
1. групповая поездка на рейсовом автобусе не может считаться приключением, а посещение школы ремесел (лепка из глины, рисование, плетение лаптей из лыка) - может.
2. Групповой поход в магазин бижютерии не может считаться приключением, а групповой поход в игровой клуб Починко, в лес за грибами, на болото за клюквой, к китайскому иглотерапевту - может.


- Клуб открыт для всех людей, постоянно или временно проживающих в Кожухово и прилегающих районах, а так же для активных участников форума http://kozhuhovo.com/, без каких-либо ограничений по полу, возрасту, национальности, политическим или религиозным взглядам и др. личным предпочтениями.

- КПК и все его активные члены стремятся к ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ... и не приветствуют приключений, связанных с нанесением вреда здоровью, преступными и аморальными действиями, в соответствии с гражданским и уголовным кодексами РФ и здравым смыслом. Также КПК не учавствует в заведомо опасных для здоровья и жизни приключениях... и приключениях, связанных с примерением наркотических веществ, спиртных напитков и других вредных для здоровья.

Порядок организации мероприятий "Клуба Приключений" Кожухово

- Мероприятиями КПК являются: вылазки, тусовки, прогулки, посиделки, встречи, заманухи, путешествия или поездки трех и более кандидиатов или членов КПК, имеющие своей целью активный отдых или приключения.
Пример:
1) Двое кожуховцев пришли в гости к третьему посидеть, поболтать. Это не может являться мероприятием Клуба, т.к. нет приключений или активного отдыха.
2) Двое кожуховцев пришли в гости к третьему чтобы совместно осваивать лепку пельменей или приготовление суши - это может являться мероприятием клуба, т.к. есть элемент приключений (суши, пельмени своими руками), но ТОЛЬКО в том случае, если приглашенные раньше не делали этого.


- Мероприятия Клуба организовываются кандидатами в члены Клуба или членами Клуба(о членстве читай далее), путем вынесения к общему обсуждению СВОЕЙ АКТУАЛЬНОЙ ТЕМЫ активного отдыха, либо приключений.
Например:
1) Тема: "Мы с братом катаемся на лыжах/санках/велосипеде/тракторе - присоединяйтесь! Встреча тогда-то." Прокатиться на тракторе, лыжах, или на попе с горки - это приключение. Это актуальная тема для Клуба Приключений.
2) Тема: "Я (мой папа/дядя) работаю(ет) на ...заводе. Предлагаю экскурсию на Завод". Это приключение. Не для того, кто там работает, но для других участников. Это актуальная тема для Клуба Приключений.
3) "Я работаю на Серпуховской, выхожу в 9, давайте ездить вместе". Это не может быть актуальной темой для Клуба. Но если на осликах/бегом/без штанов то может.


- Мероприятие Клуба Приключений является состоявшимся, если большинство участников встречи проголосовали ЗА то, чтобы считать Мероприятие состоявшимся. Члены клуба имеют приоритет в своем мнении над кандидатами в члены клуба.

- Состоявшимся считается Мероприятие Клуба Приключений, в котором учавствовало хотя бы 3 человека и приключение состоялось.
Пример:
1) Пошли в бассен, но он оказался закрыт. Встреча КПК НЕ состоялась.
2) Пошли в лес за грибами, но не нашли ни одного гриба - Встреча КПК состоялась, т.к. Бродить по лесу в поисках грибов и не найти даже гнилой поганки - это приключение!


Порядок вступления и членство в Клубе приключений.

- В мероприятиях Клуба может учавствовать любой желающий.
- Факт участия в состоявшемся Мероприятии клуба еще не делает участника членом клуба или кандидотом в члены клуба.
- Кандидатом в члены Клуба приключений автоматически становится участник форума, подавший актуальную тему перспективного Мероприятия для Клуба Приключений Кожухово на форуме Клуба.
- Членом Клуба Приключений становится человек, организовавший хотя бы одно удачно состояшееся мероприятие КПК (о критериях состоявшести , порядке организации Мероприятий - читай выше).
- Потерять членство в Клубе участник может в случае нарушения правил клуба (о правила читай ниже).
- Кандидату может быть отказано в получении членства Клуба, если большинство участников организованной им встречи проголосовали против того, что данное Мероприятие состоялось.

- Членство в клубе дает право члену Клуба воспользоваться финансовыми средствами (помощью) Фонда Клуба Приключений Кожухово. в том случае, если он имеет желание принять участие в очередном, организованным НЕ ИМ ЛИЧНО Мероприятии Клуба.
Правила участия.

Фонд клуба.

- Фонд Клуба Приключений Кожухово формируется благодаря регулярному пополнению его участниками Мероприятий вне зависимости от членства в Клубе, путем перечисления в Фонд Клуба 20% от потраченных в ходе очередного Мероприятия средст каждым из участников состоявшегося Мероприятия.
Примеры:
1) Поехали в бассей нырять с Аквалангом/плавать с дельфинами. Стоимость участия была 1200р (1000р билет и 200р потрачено на дорогу туда и обратно), но встреча не состоялась - бассейн был закрыт. Ничего вносить в Фонд не нужно.
2) Сходили в зоопарк, потом поели мороженого в соседнем кафе - потратили по 340р на каждого - взнос в Фонд клуба - 68 рублей с каждого участника.


- Помощь оказывается одному или более членам Клуба в виде оплаты Фондом стоимости билетов, взносов, сборов его/их участия полностью или частично в данном Мероприятии. При этом спонсируемому Члену Клуба не нужно вносить средства (20% от стоимости участия) в Фонд Клуба в этот раз.

- Дела и движение средств Фонда клуба контролируется членами клуба, а так же независимым добровольным контролером, например Администратором форума http://kozhuhovo.com или Модератором ветки "Спорт и Отдых" данного форума по их желанию или просьбе участников обсуждения ветки Клуба Приключений Кожухово.

- Общим решением членов Клуба может быть назначен Казначей, владеющий средствами и распоряжающийся ими по своим усмотрению и совести.

- Средства Фонда Клуба Приключений Кожухово НЕ МОГУТ быть потрачены на что-либо, кроме участие одного или более членов Клуба в очередном Мероприятии Клуба, организованным НЕ ИМИ ЛИЧНО.

- Возможность траты средст Фонда клуба на что-либо кроме участия Членов Клуба в Мероприятиях может быть принято общим решением собрания Членов Клуба. При этом проголосовать ЗА возможность траты средств не на Участие Членов Клуба в Мероприятиях должно НЕ МЕНЕЕ 5 (ПЯТИ) членов Клуба.

- кто будет собирать и хранить средства - нужно будет решить.

- Фондом Клуба не может быть оказана помощь одному и тому же члену Клуба два Мероприятия подрят, в которых ОН ЛИЧНО учавствовал. Т.е. спонсируется один человек, в следующий раз он должен оплачивать свое участие самостоятельно, при этом может спонсироваться другой участник.

- Количество спонсируемых членов в конкретном Мероприятии определяет большинство членов Клуба, учавствующим в данной встрече. В зависимости от размеров Фонда и стоимости Мероприятия.

- Могут быть проспонсированны ВСЕ члены Клуба в очередном Мероприятии одновременно в случае, если стоимость всеобщего участия не превышает 50% от размера Фонда в данный момент.


ПРАВИЛА КЛУБА.

- О проведенных мероприятиях должен быть отчет ХОТЯ БЫ одного участника встречи с приложением хотя бы одной фотографии, отображающей суть мероприятия.
-

фууух... голова кругом... от этих ПРАВИЛ...
Если ВАМ интересна эта тема и вы хотите ее поддержать и развить...
предлагайте свои правила, корректировку правил и положений о Клубе и его Фонде.

И уже можно начинать предлагать свои ТЕМЫ...


Последний раз редактировалось: Gloreman (Пятница, 02/01/2009, 19:50), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 2 дня
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 16:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Можно предложение о приключении? Довести меня в роддом со схватками через пробки на Лен инский проспект из КО 30-31 декабря. Есть желающие?
Или это не считается приключением?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tёpik
А если Вы родите в машине,это будет считаться "Встреча КПК состоялась"?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tёpik , цитата:
Довести меня в роддом со схватками через пробки на Лен инский проспект из КО 30-31 декабря. Есть желающие?

Это уже достоверная и тоная информация? какое время схваток?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Michaela
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет
Посты: 154
Откуда: ... я забыла
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tёpik
Ма-ри-ша

Это уже скорее экстремальный вид спорта какой-то

Tёpik, может лучше просто пораньше поехать и не рисковать своим здоровьем и здоровьем малыша? (off )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Skyway
ветеран
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tёpik
таким видом приключений занимается служба 03
вызываете и вперед по встречной с синим огоньком !!!!!!!!! ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ХАА ХАААААА!!!!! )))))

Круто!!! )) Это Теееемаааа, Tёpik! Не боись - нормально доедете вы до своего роддома. Коллеги Вас довезут быстро... с мигалками )

Мы с женой 14 часов рожали. В роддом поехали уже со схватками. И прееекрааасненько всё прошло. Так что респект за шутку. Но если ВЫ серьезно приглашаете - кому интересно - можете учавствовать. Роды - это приключение!!!!! Однозначно!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
Пошли в лес за грибами, но не нашли ни одного гриба - Встреча КПК состоялась, т.к. Бродить по лесу в поисках грибов и не найти даже гнилой поганки - это приключение!

Вряд ли это приключение. вот если одного из вас съел или хотя бы попытался съесть гриб...это приключение Идея мне нравится! осталось включить фантазию

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
Но если ВЫ серьезно приглашаете - кому интересно - можете учавствовать.

И тогда все будут ЗА и успешные сборы КПК будут!!!!!!!!!!
  irissan , цитата:
осталось включить фантазию

Это только после вкушения грибочков
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan самый главный нюанс Клуба Приключений в том, что для каждого приключения свои. Для кого-то прогулка по лесу - уже приключение. Мероприятие клуба (прогулка по лесу за грибами) считается состоявшейся, если большинство участников встречи проголосуют ЗА то, что это для них было приключением. Если участник после встречи скажет - "туфта, ребята - каждый день по лесу гуляю, грибы на меня не набросились - небыло приключения"! - значит он подал голос ПРОТИВ того, чтобы это считать состоявшимся Мероприятием Клуба Приключений...

Вот и всё. Прикол В ТОМ, чтобы КАЖДЫЙ выбирал для мебя Мероприятия не обычные, то, что ему не характерно - то, что для него лично было бы приключением.

Для меня, например, полеты с парапланов или катание на сноуборде, купание в проруби, поход в баню, занятия сальсой, йогой, цигуном - нифига не приключение... серые будни. А например школа ремесел - вылепить что-то из глины, обжечь в печи и подарить бабушке на 8 Марта - настоящее приключение. А для другого - наоборот! Я выбиру лепку из глины, когда это предложит кто-то другой.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Короче, предлагайте свои темы... Только серьезно, ребят. Можно глумиться скока угодно. Но нужно просто начать - предлагать свои темы. Но это должно быть что-то оригинальное. То, что для других будет приключением. А вам это знакомо - то, что вы лично готовы организовать для своих соседей...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Пока у нас нет своего подраздела на форуме, думаю можно публиковать свои темы в разделе СПОРТ и ОТДЫХ с примечанием в названии темы: "Клуб Приключений".

Например: "Ко со мной строить дом из снега? (Клуб приключений)".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
Ко со мной строить дом из снега?

Так из БТИ замерщиков вызывать нужно.
Раньеш в далекой молодости, собирали БОЛЬШУ, кучу снега, она подзамерзала очень хорошо, и потом в ней рыли нору, ну типа берлоги, и супер там было внутри, как у якутов на северном полюсе.
Вот только нынче снега маловато.
Может заплыв КО в проруби? и тогда экстрим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну так предлагайте-предлагайте свои темы! Всерьез, и с намерением ОРГАНИЗОВАТЬ Мероприятие. Собрать хотя бы 3-х человек (считая себя), лучше побольше... приготовить фотоаппарат, запустить всех в прорубь, сфоткать и выложить на форуме. Я готов тему с прорубью поддержать и поучавствовать в этом. Купаюсь, правда, почти каждый день... но, блин, для меня это каждый раз приключение ))))) брррр!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 6 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Раньеш в далекой молодости,


  Илюшенька , цитата:
, и потом в ней рыли нору, ну типа берлоги, и супер там было внутри, как у якутов на северном полюсе.
Вот только нынче снега маловато.

Снег будет
Согласна учавствовать В рытье берлоги !!! Детям наверное вообще интересно будет !!!


Последний раз редактировалось: zaika (Пятница, 26/12/2008, 18:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага! Это круто. У меня отец - альпинис-инструктор. Так вот он не одиножды спасался от снежной бури в горах, закапываясь в снег. В моем детстве отец научил нас с моими друзьями рыть снежные норы и строить дома из снега. Все так, как Илюшенька говорит - насыпать кучу, подморозит - и вырыть там дом.

Так вот, однажды, мы сделали такую штуку на озере. И там было волшебно внутри. Тихо и тепло. Очень уютно. Наши мамы вечером пошли посмотреть на нашу снежную избу и она им так понравилась - они засели внутри и пили там коньяк до полуночи. Распитие закончилось благополучно - все разошлись по домам. А на утро мы обнаружили, что наш снежный дом - утонул. Лед треснул и эта снежная махина ушла под лед.

Так что если кто возьмется за организацию Приключения под названием: "Снежный дом" - давайте не будем делать его на озере, ладно? ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 6 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gloreman , цитата:
ладно?

Ладно
Будем ждать снег !!
Берлога забавно !!!
  Gloreman , цитата:
они засели внутри и пили там коньяк
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень интересная идея....Задумалась даже....Здорово!!

Ну тем то много-а вот вопрос можно?? Это семейный клуб?? Или один товарисч от семьи?? И детей берём или как??
Вот это очень актуально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ируня,
  Цитата:
Это семейный клуб??


Да, конечно, семейный! Берем всех! Детей - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хотя всё зависит от предстоящего мероприятия, конечно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё понятно, это должно быть событие с лёгкой примесью сумасшествия - эдакий вкус жизни - мне нравится

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Всё понятно, это должно быть событие с лёгкой примесью сумасшествия


c единомышленниками и семьёй!! а для меня ещё и какое нить "обогащение" немаловажно. Вот ведь за грибами когда-так к столу, с металлоискателем побродить- в коллекцию, к страусам- яйца и перья , в талеж к святому источнику-купальня и воды святой набрать, даже у зубров в заповеднике полезного нашли- их там улитки виноградные одолевают......меркантильная я....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 20:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Классная идея с КПК!!!!
Готов присоединиться и подумать над идеями приключений.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Закон АРЕНЫ (читать всем участникам!) LordW Ринг 12 Среда, 20/06/2007, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Нет новых сообщений Выделена: Фитнес клуб SPORTOWN Jasya СПОРТ, ОТДЫХ 2416 Четверг, 09/12/2021, 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Skazochka
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

КП: Клуб ПРИКЛЮЧЕНИЙ Кожухово! (читать ВСЕМ!)
страница 1 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования