КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Наши дети :((( Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ПРОСТО LIVE »»»» Наши дети :(((
Автор
Сообщение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/08/2008, 22:56 | Наши дети :((( [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я люблю смотреть в окно. Я живу рядом с рампой. Каждый день на ней собираются подростки. Наши дети. Катаются на роликах. Болтают. Просто греются на солнышке. Иногда играют в карты. Иногда в мяч. Мальчишки и девченки.
Только все чаще и чаще я замечаю рядом с сидящими мальчишками банки слабоалкогольных коктейлей. А в руках пятнадцатилетних девушек бутылки пива. При чем не по одной. Бывает, они сидят там целый день. И одна бутылка пива, сменяет другую. Почти все поголовно курят. В открытую. Достают пачку сигарет, прикуривают и смачно, со вкусом затягиваются. Разговаривают матом. Не ругаются, а именно разговаривают. Такую же картину часто вижу во дворе дома С22.

Не все, не всегда. Но это есть…

Что делать? Наш район очень компактный. Т.е. пиво и сигареты покупаются ими в нашем районе. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/08/2008, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надо сфотографировать и отнести по школам. Там выйти на классных руководителей и на родителей( Если только сами родители не такие )
Большинство родителей про это даже и не знают.
Может к участковому сходить. А магазины как продавали подросткам так и будут продавать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/08/2008, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
к сожалению именно так...

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/08/2008, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
А магазины как продавали подросткам так и будут продавать!


Не будут! Напишу пиьмо в управу. Пусть проведут работу среди предприятий торговли. Продажа спиртного несовершеннолетним есть административное правонарушение.


Где найти участкового?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/08/2008, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Может к участковому сходить.

Задаюсь вопросом - кто и как часто видел участкового???
Мну ни разу, зато детский сад с пивом регулярно....
Да, в том году офигел по полной.... сделал замечание пацану лет так 11ти... он мне и грит - Мамке прикуриваю.... Я в осадок...Мамка рядом стояла....Грит: - Зачем дитя забижаешь....??? Улетел...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/08/2008, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
блин, у меня тоже мальчишка подрастает, а если он попадет в такую компанию, УЖАС даже думать страшно
мне кажется, только всеобщими усилиями можно повлиять на данную ситуацию! в магазинах и палатках главное что? главное - прибыль от торговли, а то что кому-то будет нанесен вред, да плевать они хотели!!!

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По телевидению как-то показывали журналистское расследование: поймали одну палатку у м."ВДНХ" на продаже сигарет несовершеннолетним. Взгрели их хорошенько, провели профилактическую беседу. Через некоторое время запустили туда пару подростков и опять все повторилось по новой. Продавщицу спросили:
- Вы разве не видите, что это подростки?
- А кто их разберет сколько им лет, вон какие здоровенные вымахали!
Но самое главное, что я дала бы им на вид не менее 3-го курса - эдакие 100-кг-вые слоники!

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пусть паспорт спрашивают. Если сомневаются. Пару магазинов лишить разрешения на торговлю за продажу спиртного и сигарет несовершеннолетним. И все станет в порядке. Когда я росла, паспорт спрашивали. И ничего. Такой доступности спиртного не было. И никто из нас малолеток не считал, что пить пиво - это нормально. А нынешние подростки считают банку коктейля или бутылку пива нормой жизни. Это безобразие! Вы ходите мимо них каждый день, вы обратите внимание, понаблюдайте.
Особенно меня убивают девочки. Куда смотрят их мамы? И это девочки, которые живут здесь и учатся в нашей школе, к примеру.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Особенно меня убивают девочки. Куда смотрят их мамы? И это девочки, которые живут здесь и учатся в нашей школе, к примеру.


Ааааа.. как я Вас понимаю.. К сожалению, мамы наверняка такие же...Конечно, трудно судить, но..

Просто в марте на школьном празднике я на форуме высказала свое недовольство тем, что со школьной сцены увидела - какие-то аморальные сексуальные танцы старшеклассниц под откровенно-похабную песню Б.Спирс... а в первом ряду сидели первоклашки с бантиками...и стояли учителя школы..
Ну и что? Мне сказали, что я отстала от жизни, что это нормально, что жизнь такая и дальше бла-бла... Просто караул. Да, воспитание начинается в семье....а продолжается в школе.... на улице...
Наше общество уже давно больно...на голову.

Вы молодец, что в одиночку пытаетесь с этим бороться посильными методами! Мое почтение и огромное уважение.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka Даааа насчет девочек вы правы.Но ведь многое от родителей зависит.А вот родителям как раз все пофигу.Что тут поделаешь.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Я после того спора о школьном празднике приняла окончательное решение в эту школу свою дочь не отдавать. Сомнительная какая-то "современность", на школьном празднике голым задом вертеть...

А почему в одиночку? Я тут пишу именно с целью найти себе единомышленников и соратников. Наш район, как деревня. Все друг-друга знают. Ограничить продажу спиртного и сигарет несовершеннолетним (нашим деткам) в пределах района вполне реально. ИМХО.

Где же все-таки участковых искать? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Robinzon

Если родителям пофигу, то пусть комиссия по делам несовершеннолетних примет меры к таким родителям. Штраф административный выпишет. Не поможет, пусть принимают более действенные меры.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 16:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наверное шокирую
Я жила в районе, где как раз и было подобное времяпрепровождение молодёжи. Пить мы начинали в 13-14 лет. Сейчас и того раньше. Многие из моих приятелей/ниц до сих пор бухают, пацаны, в основном, уже почти алкаши. Остальные вырвались из района - в большинстве своём это девочки, когда стали встречаться с ребятами из других райнов.
Я отрвалась от них после девятого класса, т.к. ушла из районной школы в колледж на другом конце Москвы. Общение сошло практически на нет
Если не хотите, чтобы Ваши дети вели себя подобным образом, два совета - устраивайте их досуг, например, отдайте в какую-нибудь секцию спортивную или языками пусть занимаются, главное, чтобы это было не в районе Ну, и второй совет, думаю, не нов - следите за своими детьми, интересуйтесь где и с кем они бывают, знакомьтесь с друзьями на ранних этапах зарождения дружбы, когда ещё можно повлиять на ребёнка
Кстати, паспорт у меня и сейчас иногда спрашивают, а тогда вот не спрашивали, когда мы в районе алкоголь покупали. Идея с припугиванием хозяев ларьков/магазинов отличная

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Ааааа.. как я Вас понимаю.. К сожалению, мамы наверняка такие же...Конечно, трудно судить, но..

А ещё мамы могут быть просто очень занятыми, а девочки успевают трезветь до встречи с ними :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Где найти участкового?

Рудневка, д.15 Совет ветеранов.

Кто - то уже поднимал вопрос о том, что в магазине на Святоозерской продают сигареты и пиво несовершеннолетним, вот только не могу найти эту тему.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

lizka
Фотографии детей сделаете?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили

Спасибо!

На счет фото не знаю, вряд ли они мне позировать будут.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Особенно меня убивают девочки. Куда смотрят их мамы?

Есть такая тема. У нас окна выхоят на бульвар, так что регулярно наблюдаем таких малолеток с пивом, не ругающихся, а разговаривающих матом и гогочущих дурными сиплыми голосами. А так как живем на втором этаже, то пока курю на балконе, поневоле слышу их разговоры, в частности, рассказы, кто из них с кем, как, у кого и как часто... Так что насчет "девочек" очень сильно сомневаюсь. Иногда возникает желание как следует выпороть или надавать по губам.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИгорьЛучший Надавать по губам конечно можно.Но эффекта не будет.А по-моему это просто дети из не очень благоприятных семей и сделать мы лично ничего не сможем.Я имею в виду в корне решить эту проблему.Такие подростки были во все времена.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Robinzon , цитата:
А по-моему это просто дети из не очень благоприятных семей и сделать мы лично ничего не сможем.Я имею в виду в корне решить эту проблему.

Не только дети из неблагополучных семей проводят так время :wink:

  Robinzon , цитата:
Надавать по губам конечно можно

только своим детям В Ваших силах только воздействовать на продавцов алкоголя и табака в районе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В том то и дело, что там не только дети из неблагополучных семей. Там разные дети.

И лично мне не безразлично, в каком районе я живу, где и с кем общаются мои дети (или потенциально могут общаться), в каком районе они будут жить. Конечно мы не сможем все неблагополучные семьи сделать благополучными и т.д. и т.п. Но ограничить продажу спиртного и повлиять на организацию досуга малолеток в районе - вполне реально.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Но ограничить продажу спиртного и повлиять на организацию досуга малолеток в районе - вполне реально.

Думаю, что не реально.
А рядом Люберцы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Но ограничить продажу спиртного и повлиять на организацию досуга малолеток в районе - вполне реально.

+1

Насколько мне удалось выяснить, в 2008 году были внесены поправки в закон "О лицензировании и декларировании розничной продажи алкогольной продукции", согласно которым у лицензатов будут отбирать лицензии также и в случае продажи алкогольных напитков несовершеннолетним... Но найти сам текст закона с поправками не удалось...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ПРОСТО LIVE » Наши дети :(((
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Объявление: О перемещениях тем в раздел НАШИ ДОМА Valoryn НАШИ ДОМА 25 Среда, 16/03/2011, 15:58 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Что слушают наши дети Скромная Все о детях 18 Пятница, 28/12/2007, 10:53 Посмотреть последнее сообщение
страна му-му
Нет новых сообщений Что читают наши дети Лиса Алиса Все о детях 70 Вторник, 10/07/2012, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
tattooinsight
Нет новых сообщений "Наши Дети"-детский медицин... Mirt Детские врачи. Детские болезни 13 Четверг, 28/03/2013, 11:39 Посмотреть последнее сообщение
Allita

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ПРОСТО LIVE
»»»» Наши дети :(((
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Наши дети :(((
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования