КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Экология »»»» Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.

Куда Вы деваете убитые батарейки, люминисцентные и энергосберегающие лампочки, и проч.?  

Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/10/2010, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MyName , цитата:
Да, видел как-то на рынке.
Видно давно Вы не были на рынке... Или рынок, на котором Вы бываете какой-то особенный. На Савеловском рынке был неделю назад. Как раз интересовался зарядками - таких не видел.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/10/2010, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MyName , цитата:
Нет, до этого смог додуматься только ты. Наверное после того, как тебя контузило от взрыва заряжающейся батарейки

Нефиг мне тыкать, я с Вами на ты не переходил.

Еще раз - если хернёй занимаетесь, окружающих хоть не агитируйте. А если кто-то по Вашему совету полезет заряжать, у него что-нить рванет и он без глаза останется, Вы будуте лично отвечать за это или сныкаетесь подальше?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
MyName
почти сосед
На форуме:
15 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/10/2010, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Видно давно Вы не были на рынке... Или рынок, на котором Вы бываете какой-то особенный. На Савеловском рынке был неделю назад. Как раз интересовался зарядками - таких не видел.


Или на царицинском, или на митинском. Вы правы, это было какое то время назад :-)
На савеловском сейчас в основном диски да мобильники )

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

  -=FLASH=- , цитата:
Нефиг мне тыкать, я с Вами на ты не переходил.

Еще раз - если хернёй занимаетесь, окружающих хоть не агитируйте. А если кто-то по Вашему совету полезет заряжать, у него что-нить рванет и он без глаза останется, Вы будуте лично отвечать за это или сныкаетесь подальше?


1. Ты мне первый начал хамить.

2. Еще раз - для хамов и неадекватных людей. Я никого не агитирую, никому ничего не советую, не навязываю и не прошу никого ничего заряжать!!!!!!!
Я лишь делюсь своим опытом. Вот у меня было так-то и так-то. Может, кто-то делает по-другому, интересно было бы послушать. Согласен, наверное это не идеальный вариант. Предложи что-нибудь лучше, если ты на это способен. Кроме пустого трепа и оскорблений я от тебя ничего не слышал.

3. Мне не жалко денег. Но разве плохо в 10 раз меньше выкидывать батареек в мусоропровод, где мусор может пролежать ... кто его знает, сколько дней он там лежит? Я считаю, оно того стоит, т.к. меньшей гадостью мы же и будем дышать.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

  -=FLASH=- , цитата:
Еще раз - если хернёй занимаетесь


А за мат на публичном форуме ты будешь отвечать, или сныкаешься подальше?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/10/2010, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
+1 за агрессивное общение и мат.
MyName
Устное строгое за отказ надавить синюю кнопку, вместо этого - разборки в открытом форуме.

зы Оба хороши.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

.. в связи с празднованиями и юбилеем форума предупреждения выносятся ненадолго. Надеюсь на понимание и взаимоприятный корректный диалог двух джентльменов далее. Помните! Вас читают, цитируют, запоминают, по Вашим постам
Вы же не хотите чтобы Вас помнили как "тот парень, ругавшийся матом из-за пальчиковых батареек"


Мое личное имхо: Заряжать батарейки нельзя, только аккумуляторы.
Тут Флеш прав. Но форма отстаивания своей тз... особенно про туалетную бумагу фраза.. ужасно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
MyName
почти сосед
На форуме:
15 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/10/2010, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
MyName
Устное строгое за отказ надавить синюю кнопку, вместо этого - разборки в открытом форуме.


Извините. Я просто не знал, для чего нужна эта кнопка. Теперь знаю, спасибо.

Я еще вот что вспомнил. Кто-то пробовал сдавать ртутный градусник в регистратуру больницы, и вроде приняли.
В больницах ведь довольно много используется ртутных градусников. Наверное там есть какая-то система их утилизации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/10/2010, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  MyName , цитата:
А за мат на публичном форуме ты будешь отвечать, или сныкаешься подальше?

Если не ясно с первого раза см. выше.
Мат! Хаха! Дяденьку слово херня обидело! Мде, измельчал мужик нынче.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
статья из газеты КП:

В центре много точек, где принимают для безопасной утилизации экологически вредный мусор [адреса]
Дарья ОРЛОВА — 19.10.2010


Энергосберегающие лампы, использованные батарейки, градусники – все это, если попадает в общие кучи мусора, затем, соответственно, на полигон, при сгорании образует для атмосферы ядерную бомбу локального действия. Чтобы методично не убивать небо над нашей головой, экологически опасный мусор необходимо сдавать в специально отведенные для этого места.В Центральном округе столицы таковых множество:

Арбат
Проточный пер., д. 9
Ср. Николопесковский пер., д. 9/1
Борисоглебский пер., д. 15, стр. 1

Басманный
Солянка ул., д. 1/2, стр. 2
Хохловский пер., д. 3
Мясницкая ул., д. 24, стр. 3
Чистопрудный б-р, д. 14, стр. 4
Чистопрудный б-р, д. 11
Огородная слобода пер., д. 14
Машкова ул., д. 9
Хомутовский тупик, д. 6
Ст. Басманная ул., д. 20, стр. 1
Земляной вал ул., д. 23
Доброслободская ул., д. 15/17
Бауманская ул., д. 43/1, стр. 2
Н.Красносельская ул., д. 42
Центросоюзный пер., д. 14
Бакунинская ул., д. 17/20
Бакунинская ул., д. 10/12, стр. 1
Б.Почтовая ул., д. 18/20, корп. 4
Госпитальный вал ул., д. 5, корп. 18
Семеновская наб., д. 2/1, корп. 8
Госпитальный вал ул., д. 5, корп. 2
Земляной вал ул., д. 10
Подсосенский пер., д. 14

Замоскворечье
Б.Серпуховская ул., д. 46, корп. 13
Садовническая ул., д. 51
Б. Татарская ул., д. 25/27
Б. Овчинниковский пер., д. 17/1
Пятницкая ул., д. 43
3-й Монетчиковский пер., д. 10/1
Б. Пионерская ул., д. 28
1-й Щипковский пер., д. 11/13

Красносельский
Милютинский пер., д. 11
1-й Коптельский пер., д. 26
Даев пер., д. 11
4-й Новый пер., д. 3/5
Новорязанская ул., д. 16
4-й Красносельский пер., д. 5

Мещанский
Б.Серегинский пер., д. 9
Последний пер., д. 25, стр. 2
Мещанская ул., д. 8
Ботанический пер., д. 11
Трифоновская ул., д. 61, к. 1
Банный пер., д. 8
Проспект Мира, д. 74

Пресненский
Ю. Фучика ул., д. 6, стр. 1
Красина ул., д. 7, стр. 3
Климашкина ул., д. 12
Столярный пер., д. 18
Грузинский вал ул., д. 26, стр. 3
Шмитовский пр-д, д. 11А
Скатертный пер., д. 11
Брюсов пер., д. 1Б
Б. Козихинский пер., д. 27, стр. 1
Б. Козихинский пер., д. 8, стр. 1
М. Никитская ул., д. 14, стр. 1
Литвина-Седого ул., д. 13
Шмитовсий пр-д, д. 8
Б. Предтеченский пер., д. 21
Шелепихинское ш., д. 7, корп. 1
Шелепихинское ш., д. 11, корп. 1
Шелепихинская наб., д. 6
Зоологическая ул., д. 26, стр. 2

Таганский
Ковров пер., д. 4, корп. 1 ОДС
Рабочая ул., д. 16 ОДС
Рабочая ул. д. 6, корп. 1 помещение консьержа
Рабочая ул., д. 4 помещение консьержа
Рабочая ул., д. 37, п. 4 – помещение консьержа
Ковров пер., д. 28, стр. 1, п. 1 помещение консьержа
Мельницкий пер., д. 28, стр. 1, п. 1 помещение консьержа
Мельницкий пер., д. 6 контейнерная площадка
Земляной вал ул., д. 42/20 контейнерная площадка
Земляной вал ул., д. 46 контейнерная площадка
Земляной вал ул., д. 48а контейнерная площадка
Подколокольный пер., д. 6, стр. 3 помещение консьержа
Певческий пер., д.1/2, стр. 1 контейнерная площадка
Серебрянический пер., д. 4, стр. 1 контейнерная площадка
Воронцово поле, д. 16, стр. 5 контейнерная площадка
Б. Факельный пер, д. 3 контейнерная площадка
2-я Дубровская ул., д. 4 ОДС
Марксистская ул., д. 9, п. 2, 2 этаж ОДС
Николоямский пер., д. 4/6 ОДС
Малые Каменщики ул., д. 16, корп. 2
Иерусалимская ул., д. 8
Котельническая наб., д. 25, корп. 2, 1 этаж ОДС

Тверской
Тверская ул., д. 27, стр. 2
Тверская ул., д. 6, стр. 6
Воротниковский пер., д. 5/9
3-я Тверская-Ямская ул., д. 56/6
Петровка ул., д. 19, стр. 5
2-й Колобовский пер., 9/2
Долгоруковская ул., д. 29
Долгоруковская ул., д. 36, стр. 2
Делегатская ул., д. 16/2
Горлов туп., д. 11
Вадковский пер., д. 20

Хамовники
2-й Обыденский пер, д. 10
Пречистенский пер., д. 18
Смоленский б-р, д. 17
лющиха ул., д. 43/47
Т.Фрунзе ул., д. 26
Фрунзенская наб., д. 16, стр. 2
Фрунзенская наб., д. 44/2
Хамовнический вал, д. 14
Хамовнический вал, д. 32
ул. Усачева, д. 21
Б.Пироговская, д. 35А, стр. 1

Якиманка
Б. Ордынка ул., д. 34-38
Б. Полянка, д. 54, стр. 3
Крымский Вал, д. 8
Академика Петровского

А вы пробовали грамотно сдавать экологически небезопасный мусор? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями в комментариях
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
GUS
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 126
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я пыталась сдать использованную лампочку на Лухмановская д.17 №34, 499/797-70-01 . Там "тяфкнули", что про это ничего не знают. Тоже самое и по телефону ответили. И удивились что их телефон висит на сайте Кожухово ком, "пытали" кто его туда повесил.Вот так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Arhi
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 238
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/10/2010, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще-то, они и на сайте Префектуры ВАО висят



http://www.vao.mos.ru/vaomos/newsview.aspx?id=5027
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/01/2011, 01:01 | Утилизация энергосберегающих ламп [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, вы этим занимаетесь? где их принимают, в Жэке на Святоозерской?
там оказывается достаточно большое содержание ртути, что очень опасно, даже если эти лампы разобьются с мусоропроводе.

Добавлено спустя 5 дней 21 час 35 минут 32 секунды:

Я сегодня сдала лампочку на Рудневке, 4. Сказали, что их кидают в бочку с солью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2012, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Власть наконец просыпается: организовывает сбор ХИТ - химические источники тока, попросту батарейки, аккумуляторы и проч. http://kosino-uhtomski.ru/?2027
Надо думать, это запоздалая реакция на инициативу общества:
http://www.сдайбатарейку.рф/o_vrede_batareek.html
http://www.сдайбатарейку.рф/ot_slov_k_delu.html У себя в подъезде тоже поставила. Кстати, можно поручить организацию и учет своим деткам, им даже интересно будет устроить соревнование, допустим, между своими подъездами . Заодно и приучить их задумываться о последствиях своих действий, прежде, чем выкинуть батарейку или целофан, пластик в лесу...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Черный Бада
ветеран
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 595
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Утилизация батареек
  Lesnik , цитата:
http://www.сдайбатарейку.рф/o_vrede_batareek.html

Уже присоединились, поставили у себя 5л бутылку. Несколько батареек уже положили.\

Утилизация электрохлама
Уже месяц как работает проект по утилизации старой электронной техники!
http://utinet.ru/ecology/

Оставляешь заявку на сайте, они раз в месяц составляют маршрут по городу.

Отзыв:"Давно стоял старый холодильник, тяжелый и бесполезный, но не было времени и сил его вынести, рабочие требовали большие деньги за это, так я с ним и жил. Когда услышал про эту акцию, то сначала не поверил, что меня бесплатно избавят от этого девайса, но реальность превзошла все мои ожидания! Приехали очень вежливые и приличные люди, быстро и без лишних разговоров вынесли ненужные вещи (отдал еще старый телевизор и разбитый монитор), все это происходило без моего малейшего участия, я просто стоял и смотрел! Сервис европейского уровня, давно нужно было такое, также очень хочется что бы вы работали и по Подмосковью, мои друзья очень просили. "

__________________________________
Зоки обычно заводятся в банках с медом. Будьте бдительны!
http://vao-protiv-msz.livejournal.com/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Черный Бада , цитата:

Уже присоединились, поставили у себя 5л бутылку. Несколько батареек уже положили.

Браво
Однако, итоги опроса напрягают. Не задумываясь, своими руками добавляем "радости" потомкам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2012, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Повесили у нас в подъезде ящик для батареек. У кого еще появились такие? Не в курсе - кто повесил? Кто будет их забирать?
ДОП: ящики повесили добрые люди из диспетчерской (ЦАЖ). Принести к ним батарейки не разрешили, сказали складывать в ящик.
Также они принимают энергосберегающие лампы. Если кому надо - 721-18-15 .
На Рудневке, 4 в ОДС год назад взяли с явной неохотой и, я подозреваю, просто выкинули.
Будем надеяться, что все и правда меняется...

__________________________________
я думал-думал... я все понял!! (c)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Черный Бада
ветеран
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 595
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас тоже повесили ящик для батареек.

Куда сдать ртутные градусники
Ещё один интересный сайт появился: http://www.kudagradusnik.ru

Куда сдать градусник в Москве

__________________________________
Зоки обычно заводятся в банках с медом. Будьте бдительны!
http://vao-protiv-msz.livejournal.com/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
НВП
помощник шамана
На форуме:
16 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1711
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2012, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Черный Бада , цитата:
У нас тоже повесили ящик для батареек.

а у нас нет.
У меня уже горсть батареек скопилась, куда-то идти из-за десятка не хочется. Жду когда контейнер специальный будет, или когда больше накопится - тогда и отвезу... :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/10/2012, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юджи
И у нас повесили! Наконец-то я все свои накопленные батарейки выкинула.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2012, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НВП , цитата:
а у нас нет.
У меня уже горсть батареек скопилась, куда-то идти из-за десятка не хочется. Жду когда контейнер специальный будет, или когда больше накопится - тогда и отвезу...

Так сами повесьте. Я так поняла, что жители сами устанавливают эти ящики. Или я не права?
Я распечатала с сайта объявления, приготовила коробку и планирую на днях установить возле консьержки.
вот ранее ссылку на сайт давали:
  Lesnik , цитата:
http://www.сдайбатарейку.рф/ot_slov_k_delu.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Черный Бада
ветеран
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 595
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2012, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
Я так поняла, что жители сами устанавливают эти ящики. Или я не права?

Я сначала установил у себя в подъезде бутылку, а через месяц управа установила ящик - в бутылке как-бы надобность отпала.

Добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

Переработка пакетов Тетра Пак

Сдать на переработку пакеты Тетра Пак в Мосвке и Московской области можно в спец. автомобиль по этим адресам и по этому графику

http://www.tetrapak.com/su/SiteCollectionDocuments/MOS2_oct.pdf

__________________________________
Зоки обычно заводятся в банках с медом. Будьте бдительны!
http://vao-protiv-msz.livejournal.com/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Fella
почти новосел
На форуме:
11 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/12/2012, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Видела установленный контейнер для сбора батареек. Давно задавалась вопросом, куда же девать батарейки...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Экология » Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Экология
»»»» Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Утилизация батареек, эн.сб.ламп, градусников и пр.
страница 3 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования