КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ипотека и материнский капитал Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Социальное жильё, ипотека и кредит »»»» Ипотека и материнский капитал
Автор
Сообщение
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 01:11 | Ипотека и материнский капитал [ЦИТАТА ВСЕГО]
Получила сертификат на мат.капитал и книжечку к нему. Там написано, что для того что бы положить деньги на закрытие ипотеки, надо что бы в квартире были выделены доли на всех прописанных.
А на это я наткнулась сегодня в инете:

В случае, если мать решает потратить деньги на жилье, они могут быть направлены, в том числе, на погашение ипотечного кредита, полученного еще до рождения ребенка. При этом закон вводит обязательство зарегистрировать квартиру или дом в общую совместную собственность семьи, включая всех детей.

Вот так то. Даст ли банк выделить доли детям? Да и почему я обязанна выделять им доли? За несчастные 270т.р? Что они по сравнению со стоимостью жилья, да еще и ипотечного.
По-моему, просто никто из взявших ипотеку и рассчитывающих потратить на нее свой мат. капитал просто еще не в курсе, что надо выделять долю на детей. Интересно, найдется хоть один человек, которому банк вписал в собственники ребенка? Ведь если мы не сможем выплачивать, квартиру прейдется продавать длязакрытия долга. А у банка не будет такой возможности, кто же ему даст оставлять детей без жилья? Я так понимаю что это опять из тех льгот, которыми фиг воспользуешься.

Или может я чего не так поняла?

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2008, 03:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да никто вам не ответит на этот вопрос. Так как ни в законе,ни в правилах (направления маткапитала на улучшение жилищных условий) прямо об этом не говорится - должны или не должны родители выделять часть собственности в квартире, купленной до рождения ребенка. А практики тоже пока нет никакой.

Имеет смысл сейчас уже адресовать свой вопрос в ПФ и Правительство РФ, пусть думают, умники....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Яник
старожил
На форуме:
16 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 289
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2008, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bryanta , цитата:
Получила сертификат на мат.капитал и книжечку к нему.

Вам еще и книжечку дали... А мне только бумажечку-сертификат. На мой вопрос, что с ней делать, мне ответили: "Сами не знаем, еще никто ничего никуда не подавал, ничего не получал, так что может что прояснится только в конце следующего года"...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 22 дня
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/12/2008, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тут на одном форуме прочла, как девушка сравнивала наше правительство с очень злым ребенком лет 10-ти, который водит перед носом годовалого ребенка конфетку, а съесть не дает.
Вот я с ней согласна.

Добавлено спустя 13 часов 26 минут 18 секунд:

Моя переписка с банком:

Взяли ипотечный кредит в вашем банке. Кредит как и квартира оформленны на мужа, хватило его доходов, я свои доходы не смогла подтвердить. В данный момент сижу в декрете. Получила сертификат на материнский капитал. Как я смогу им воспользоваться для частичного погашения, если для этого надо выделить долю в квартире на всех прописанных, а это муж, я и трое детей? Разрешит ли банк переоформить документы?

Ответ:
В соответствии с условиями Кредитного договора Банка ВТБ24 заемщик имеет право погасить кредит досрочно полностью или частично по окончании моратория, составляющего 3 месяца с даты предоставления кредита. Источником средств, направляемых на досрочное погашение, могут быть накопления заемщика, средства с продажи какого-либо имущества, а также иные средства, в том числе и «материнский капитал». Необходимо учитывать, что использование «материнского капитала» для погашения части ипотечного кредита возможно только по достижении ребенком возраста 3-х лет.



Также, следует отметить, что собственниками приобретенной при помощи ипотечного кредита квартиры, в данной ситуации является только заемщик (или оформлена совместная собственность супругов без выделения долей), выделение доли собственности в квартире несовершеннолетнему ребенку не предусмотрено условиями кредитного договора.

В случае, если воспользоваться "Материнским капиталом" будет возможно только при наличии у ребенка прав собственности на долю в квартире, приобретенной по ипотеке, вопрос будет рассматриваться Банком в индивидуальном порядке.





С уважением,

Группа сопровождения ипотечных кредитов

Центр клиентского обслуживания

Банк ВТБ 24 (ЗАО)

Тел. (495) 783-15-51

ipoteka-support@vtb24.ru

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
SysAdmin
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 397
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/07/2009, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что бы воспользоваться материнским капиталом на погашение кредита (ипотеки), вам необходимо собрать пакет документов, а так же самое главное - обязательство, заверенное натариусом, что вы обязуетесь в течении 6 месяцев оформить квартиру в долевую собственность ВСЕХ совместно проживающих членов семьи. Не хотите оформлять долевую собственность, то без такого обязательства деньги не перечислят.
Я такое обязательство написал, меня не коробит детям выделить доли в собственность, но вот другая проблема, как теперь это осуществить? Какие инстанции надо оббежать и куда обращаться, риэлторы за эту услугу заламывают цену от 45000руб до 70000р.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 6 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/07/2009, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SysAdmin , цитата:
меня не коробит детям выделить доли в собственность

меня тоже, но потом захочешь продать/поменять квартиру и столкнешся с такими проблемами, надо будет собрать кучу дополнительных бумажек
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
SysAdmin
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 397
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/07/2009, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
  SysAdmin , цитата:
меня не коробит детям выделить доли в собственность

меня тоже, но потом захочешь продать/поменять квартиру и столкнешся с такими проблемами, надо будет собрать кучу дополнительных бумажек

На мой взгляд эта не та проблема, загвоздка при продаже только ести вам некуда прописать детей, а так до совершенолетия вы распоряжаетесь этой частью их собственности, при совершенолетии просто получить их согласие на продажу.
Мы материнский капитал получили и уже воспользовались, но вот теперь у меня другая головная боль, как самому переоформить собственность, куда обращаться - нужны конкретные адреса и последовательность действий, потому что получить 290 000 на погашение и при этом заплатить риэлторам 70000 - просто глупо и очень накладно.
Если кто-то знает куда обращаться и в какой последовательности - подскажите, т.к. время уже пошло и на все про все согласно закона 6 мес, из которых уже один прошел , или как обойти этот нюанс с переоформлением. Т.к. на сайте ПФР прочитал, ответ на частный вопрос что при переоформленнии собственности члены семьи могут написать отказ в пользу другого члена семьи...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 22:40 | Материнский капитал и ипотека [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи!
Поделитесь опытом погашения ипотеки при помощи материнского капитала. Какие могут быть подводные камни, дополнительные проблемы? У меня ипотека в Абсолют - банке, кредит в долларах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин,не могу найти тему про мат.капитал..Где -то была. Напишу здесь. Когда получала капитал,мне сказали,чтоб до трех лет ребенка я определилась,что с ним буду делать. Вот скоро ребенку три года,с капиталом вроде определилась и что теперь? Нужно куда-то идти ,или что?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Нужно куда-то идти ,или что?

В отделение ПФР, вестимо. Там популярно расскажут, чего принести надо.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/07/2010, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Ясн,пасиб.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
ГТАТА
почти новосел
На форуме:
14 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/10/2011, 04:38 | Материнский капитал. Хочу обналичить [ЦИТАТА ВСЕГО]
Такая, может быть где-то комичная, ситуация у нас сложилась. В декабре купили квартиру. Нам немного не хватало денег, поэтому взяли кредит. Сумма незначительная для ипотеки(как раз 350 000р), поэтому нам не один банк не согласился дать эти деньги как ипотеку. Пришлось оформлять кредит потребительский. Естественно, в договоре не указано, что деньги мы брали на покупку квартиры. Теперь родился второй ребёнок, и мы попытались оплатить кредит материнским капиталом, но получили отказ. Кредит нас на самом деле тяготит. Многие меня поймут: семья увеличилась, расходы тоже. Теперь вопрос: кто знает как же можно получить эти деньги? Замучил проклятый кредит!!! Может Медведеву написать письмо? Поможет, как думаете? У нас дата взятия кредита и дата оформления договора купли-продажи на квартиру с разницей в 1 день! Понятно же, что на квартиру эти деньги брали.
Заранее спасибо тем, кто сможет мне подсказать и помочь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/10/2011, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ГТАТА
Вот тут http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=12675 относительно созвучная тема, может что-то найдете для себя полезное

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У вас есть 400 тысяч рублей? Вы уже можете купить квартиру. Раскрываем верный способ.

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Светлана (Вторник, 17/01/2012, 15:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Светлана
ссылочку поменяйте на такую , а то через несколько дней по Вашей ссылке будет совсем другой материал
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Светлана
жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 7992
Откуда: Святоозёрская 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/01/2012, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
simsimd,

__________________________________
Мечты сбываются! Всё будет хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
ГТАТА
почти новосел
На форуме:
14 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2012, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
легальные способы всем известны. Нелегальные и полулегальные мне интересней. Квартира у нас есть, чтобы её купить мы взяли кредит (ипотеку нам не дали). В договоре не написано, что деньги взяты на жильё, поэтому ПФ нам отказал. А платить всё равно надо! Собственно в интернете способов много, если поискать, я уже обнаружила несколько
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2012, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не могу найти тему касаемо только мат капитала, поэтому задам свой вопрос в этой.
В 2010 и в 2011 годах можно было получать на любые нужды по 12 тысяч рублей из суммы материнского капитала.
В этом году есть что-то похожее, никто не в курсе?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2012, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в этом году такого нет... http://www.matkap.ru/faq.php

__________________________________
мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/11/2012, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
В 2010 и в 2011 годах можно было получать на любые нужды по 12 тысяч рублей из суммы материнского капитала.

24 тыс.Сначала 12 разрешили,а потом еще 12
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Социальное жильё, ипотека и кредит » Ипотека и материнский капитал
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ипотека под 6% в Москве eugen Социальное жильё, ипотека и кредит 2 Четверг, 24/08/2006, 10:03 Посмотреть последнее сообщение
Юлия Сай...
Нет новых сообщений Проблемы банка Московский Капитал Bambr НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 73 Понедельник, 02/02/2009, 13:57 Посмотреть последнее сообщение
zinger2

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Социальное жильё, ипотека и кредит
»»»» Ипотека и материнский капитал
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Ипотека и материнский капитал
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования