КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Повышение пошлин на растаможку авто Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»»» Повышение пошлин на растаможку авто
Автор
Сообщение
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 09:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Причем, что примечательно, все у нас так... Сначала штрафы увеличим, потом дороги будем строить и безопасностью займмемся... Сначала льготы уберем, потом пенсию будем делать вид, что повышаем.. Это вообще ржака Пенсия увеличена до 4.5 тыс. руб!!!! Это ж какие громадные деньги....
Короче, ездят по ушам умными словами, а толку для нас 0... Лучше бы просто не мешали...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  mich , цитата:
у Вас большой негативный опыт общения с дилерами/производителями иномарок по поводу, как Вы выразилмсь, "псевдогарантии"?

Личный - небольшой, но имеется, у меня друзья работают в официальных сервисах различных марок и прямым текстом говорят, что у нас тут "пушной зверек" творится...
З.Ы. Купил б.у. Мазду, потому что знаю отличный сервис, в котором народ годами обслуживается без нареканий, новую мазду я не куплю НИ ЗА ЧТО, нормального официала НИ ОДНОГО!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Автомобилисты со всей России от Владивостока до Санкт-Петербурга 14 декабря планируют провести общероссийскую акцию протеста против повышения таможенных пошлин на автомобили. Организаторы призывают всех автомобилистов и людей с активной гражданской позицией прийти на пикет и поставить свою подпись под обращением в правительство РФ, сообщает приморское ИА PrimaMedia со ссылкой на организаторов мероприятия.

"Не оставайтесь в стороне: сегодня повышение таможенных пошлин на автомобили, завтра – повышение цен на продукты.

В знак солидарности с нашими требованиями просим вас повязать желтую ленточку на свой автомобиль и включить в этот день ближний свет фар", – говорится в обращении к жителям России.

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2008/12/09/1437238

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Конкретно по Москве - http://forums.drom.ru/moscow/t1151115484.html

Добавлено спустя 42 секунды:

  Лолочка , цитата:
просим вас повязать желтую ленточку на свой автомобиль

Не могу найти желтую тряпку!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Не могу найти желтую тряпку!

да лан, зайдите в магазин тканей любой, купите полметра - метр желтой тряпки и сделайте в виде ленты :wink:
Я сегодня в пару магазинов забегу, чтобы найти именно ленту, если не получиться, то буду делать так как описала ранее

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, вчерась наш верховный вождь предложил ввести пошлины на ввоз сельхозтехники, чтобы помочь заводу Ростовскому заводу.... Понеслась.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gusman , цитата:
Вот, объявили бы Вам (защитничкам ТАЗов)



Опять 25 - о какой защите автоваза вы говорите - введение пошлин это защита автопроизводства в России - в том числе и западных брендов!!! а не Автоваза.

  Лолочка , цитата:
сегодня повышение таможенных пошлин на автомобили, завтра – повышение цен на продукты


Офигительный лозунг - как далеки организаторы акции от народа...
1. Цены на продукты с октября повысились процентов на 20
2. Какое отношение имеет правительство к повышению цен на продукты - у нас вроде не плановая экономика

  FM97Rus , цитата:
Мазду, потому что знаю отличный сервис, в котором народ годами обслуживается без нареканий, новую мазду я не куплю НИ ЗА ЧТО, нормального официала НИ ОДНОГО





Офигительно - куплю старое авто - потому что нет ни одного хорошего официала, куплю подержаное авто - так как знаю хорошего не официала... логика хромает, а что Вам мешает купить новую и обслуживаться не у официала?
Скажу по секрету - я купил новое авто и знаете тза 4 года оно не разу не ломалось а по гарантии кучу разных мелочей поменяли...

FM97Rus - просто признайтесь - что у Вас не было денег на новую мазду - вот и купили подержаную, а не прикрывайтесь сомнительными преймуществами старого авто с пропукаными сиденьями

Bambr

Сравнение с холодильниками как раз показывает эффективность введения пошлин - вы в курсе, что производство холодильников Индезит Аристон - организовано в России

А всем критикам хотелось бы привести цитату:
"Государство существует не для того, чтобы сделать жизнь раем, а для того, что бы она окончательно не превратилась в ад"
Поэтому надо не ныть - а заниматься делом - больше пользы принесет и для себя и для государства.
А если что-то не устраивает - так борись, а не флудь на форуме...

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
FM97Rus - просто признайтесь - что у Вас не было денег на новую мазду - вот и купили подержаную, а не прикрывайтесь сомнительными преймуществами старого авто с пропукаными сиденьями


Бугага ))) Ну была до Мазды новая машина, через пол-года новое авто превратилось в авто с пропуканными сидениями, прокуренным салоном и все...
Если бы были деньги на новую Мазду - я бы ее все равно не купил, а купил бы себе че-нить большое праворульное типа ТЛК Прадо, если бы были деньги на новый ПРАДО, то пригнал бы свежачка из Америкосии и т.д. тысяч до 100 долларов... а там посмотрим...

Купить новый авто с конским ценником и свалить с гарантии - смысл?!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично мне, на пошлины начьхать!!!!! И на АвтоВАЗ с Фордом ложил я тоже!!!!
И тряпки жёлтые на авто приматывать нибуду!!! И портрет Медведева в кабинете не повешу!!!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
введение пошлин это защита автопроизводства в России - в том числе и западных брендов

За чей счет? НИ ОДНА приличная страна в мире не имеет таких высоких пошлин. При том, что автомобили в приличных странах не отстали навсегда от прочего мира.
  НеМестный , цитата:
у нас вроде не плановая экономика

Да что Вы? Это, наверное, в Исландии правительство "заключает договоренности о неповышении цен на продукты питания". Наверное, в США за откаты повышают таможенные пошлины на продукты питания, КОТОРЫХ НЕДОСТАТОЧНО производят в России. так?
  НеМестный , цитата:
производство холодильников Индезит Аристон - организовано в России

Да, холодильники эти вполне конкурентноспособны. И имеют адекватную цену. Есть Whirlpool, скажем, за 30 тысяч (собран в Бразилии, агрегат уровня middle) - и есть Ariston, собранный в Липецке (агрегат уровня low-end, но и стоит он тысяч 10-15). Руководство НМК (насколько я знаю, они владеют заводом по производству бытовой техники) не бегает с откатами в институты и думу с криками "Спасите нас от импорта!!!". Просто занимают свою рыночную нишу. АвтоВАЗ осознанно вымывает из производства дешевые модели, т.е. его не устраивает ниша "дешевые несовременные авто" - и переходит на поле автомобилей современных. При этом ни качество, ни ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ - не меняются. Я спокойно отношусь к изделиям нашего автопрома - но не помню ни единого случая, чтобы в голове мячиком скакала мысль "Надо же, как удобно!". Реальная цена ВАЗов переваливает за 12 тысяч - а качеством они не дотягивают и до "Ланосов", с Lacetti или Фокусом сравнивать совсем уж нельзя. Спорить на тему качества ВАЗов бессмысленно, достаточно того, что в паспорте "десятки" был указан ресурс автомобиля - 100 тысяч км. (точную цифру не помню, что-то вроде 105 тысяч). Понимаете, всего 100 тысяч! Стоила бы такая машина 7 тысяч долларов - да кто бы возражал. И вот великолепный ВАЗ делает редизайн задних фар, лепит шильдик "Приора" и выдает это за современный автомобиль.
  НеМестный , цитата:
А если что-то не устраивает - так борись, а не флудь на форуме...

Я так понимаю, что если Вас все устраивает - так не флудить бы Вам, а смотреть новости вперемешку с Задорновым и Леонтьевым, так?

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
lastic
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 395
Откуда: Д3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FM97Rus
Кстати правый руль некоторое время назад был замечательной возможностью получить недорогое и качественное авто.
Да и щас , кто связан с дальним востоком (военные например) предпочитают ПР, может по старой привычке
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
Какое отношение имеет правительство к повышению цен на продукты - у нас вроде не плановая экономика

Вы действительно этого не понимаете? Вы в каком секторе трудитесь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lastic
Так кто бы спорил-то....

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

  alez , цитата:
Лично мне, на пошлины начьхать!!!!! И на АвтоВАЗ с Фордом ложил я тоже!!!!
И тряпки жёлтые на авто приматывать нибуду!!! И портрет Медведева в кабинете не повешу!!!

Если честно, мне тоже... Сейчас каждый сам за себя... Просто бесит, когда по телеку наши верхи уже столь непрекрыто оболванивают людей...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

  НеМестный , цитата:
Gusman , Вы написали ранее следующее:
Вот, объявили бы Вам (защитничкам ТАЗов)



Опять 25 - о какой защите автоваза вы говорите - введение пошлин это защита автопроизводства в России - в том числе и западных брендов!!! а не Автоваза.

Защитнички ТАЗа - это некоторый собирательный образ оппонентов по спору в этой ветке форума
Но мы с Вами говорим о вкусном и красном... Я согласен, что пошлины - защита в том числе и западных производителей... Все в ГД пролоббировали... Деньги-то надо отбивать... Но почему за счет народа??? Я вот про что...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лолочка , цитата:
В знак солидарности с нашими требованиями просим вас повязать желтую ленточку на свой автомобиль и включить в этот день ближний свет фар


В знак солидарности я пожалуй сегодня ещё и машину помою.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
Gusman
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 437
Откуда: Лухмановская, д.34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
  Лолочка , цитата:
В знак солидарности с нашими требованиями просим вас повязать желтую ленточку на свой автомобиль и включить в этот день ближний свет фар


В знак солидарности я пожалуй сегодня ещё и машину помою.

Вот же ж.... ТОже надо помыть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 23 дня
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
В знак солидарности я пожалуй сегодня ещё и машину помою.

Хорошая идея Надо применить

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
НИ ОДНА приличная страна в мире не имеет таких высоких пошлин.


Ну если не ошибаюсь - например в сингапуре - ты должен заплатить налог- разрешение на владение автомобилем - стоимость разрешения - стоимость авто * 2,5.

В Европе действуют заградительные таможенные пошлины для автомобилий произведенных не в европе.

В США Автомобильная тройка всегда получала и будет получать от государства приференции в виде кредитов под символические процеты, гигантские гос заказы и т.д.

А в Японии используются специальные налоги на авто старше 3 лех, так что там владеть старым автомобилем дороже чем выбросить его на свалку и купить новое...

В се страны стараются поддерживать автопроизводство в своей стране - только мы все ругаем ....

И еще раз подчеркну - я не защитник Автоваза - я пытаюсь Вам напомнить, что эти пошлины не коснуться 70% иномарок, которые продаются в России - так как они собираются уже в России!!! Было бы замечательно если б ввели еще доп налоги на двигатели ниже евро 3, особенно для грузового транспорта - хоть коптилки старые исчезли бы с дорог...

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Вот блин - а я и машину помыл, да еще и всегда с включенным светом езжу сто пудово запишут, что я выступал в поддержку акции ...
Вот так оно бывает потом по СМИ объявят - нас поддержали сотни тысяч автовладельцев

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
sonic
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  НеМестный , цитата:
пошлины не коснуться 70% иномарок, которые продаются в России - так как они собираются уже в России!!!

они просто тупо подорожают
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/12/2008, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sonic , цитата:
они просто тупо подорожают


Сомневаюсь - сейчас только скидки идут, доступных автокредитов нет, так что о подорожании речи идти не может...
не зря же 6 километровая колонна автовозов с хондами под Москвой стоит - везти их некуда - склады переполнены.

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Повышение пошлин на растаможку авто
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Наклейки на авто doozer АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 332 Вторник, 01/10/2013, 15:34 Посмотреть последнее сообщение
ANTOSHKA
Нет новых сообщений Выделена: АВТО продам куплю отдам возьму zlopa Авто, вело, мото 82 Понедельник, 28/01/2019, 19:02 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений АКЦИЯ протеста против повышения тамож... Елена Николаевна Новости Москвы и другие новости 5 Вторник, 23/12/2008, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
FM97Rus
Нет новых сообщений Повышение работоспособности Mama ne Doma Наше здоровье 58 Вторник, 22/12/2009, 09:34 Посмотреть последнее сообщение
Pushistaya

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»»» Повышение пошлин на растаможку авто
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Повышение пошлин на растаможку авто
страница 4 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования