КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отправка ребенка в санаторий Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Отправка ребенка в санаторий
Автор
Сообщение
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/12/2008, 22:48 | Отправка ребенка в санаторий [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки,я вся в растерянных чувствах..предложили отправить детей в Бронхолегочный санаторий №13(это недалеко от Королево-Болшево)-он для маленьких деток...дети там проживают и оздоравливаются без родителей...
мои зайки не переставая болеют простудами...уже хронические болячки ставят((
вопрос вот в чем..может кто слышал что-нибудь об этом санатории? или кто деток туда отправлял-поделитесь опытом...звонила туда-разговаривала с тетенькой(она дежурной назвалась)-в целом,.что она рассказала понравилось...но,блин,так страшно...на месяц детей "отрывать" от себя...
не будет ли для них моральной травмой вот так уехать из дома....
а по поводу путевки решить надо до завтра..я вся в растерянности..наверное спать сеня не буду...может кто что посоветует...

PS: модераторам:
если не туда пишу-перенесите,плиз,растерялась в какую тему писать

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

да,забыла написать-переворошили пол инета -никакой инфы-ни хорошей не плохой нет..только адрес и телефоны...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женечка
Не знаю как дети, у меня бы у самой точно травма была бы
А детки любят все новое, к тому же они там вдвоем будут!

Есть ли возможность навестить их, например, в выходные? И если вдруг им там будет плохо, Вам сообщат? То есть реально ли будет узнать об этом и забрать не дожидаясь окончания путевки?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 01:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[b]Женечка[/

Я сама деток не отправляла...предлагали часто....не горящие это путевки, мало кто соглашается...неблагополучные или чтоб ребёнка куда сбагрить, бесплатно и под присмотром.
Вот меня в детстве засовывали...помню мало-самое яркое как родители навещали, процедуры разные-а в основном как детский сад, своих не отдам, таких санаториев в черте москвы полно,моё мнение субъективное, и уж точно не истина в последней инстанции.....думайте мамочка :wink: Удачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
aKVa
почти сосед
На форуме:
17 лет 3 месяца 1 день
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я отправляла. Правда не в этот, но тоже на месяц. Ездили каждые выходные в гости. Что могу сказать... Болел до этого не переставая, после санатория хоть сколько-то начал между ангинами держаться. Но в самом санатории, конечно, ужасно. Приехал - начал есть так быстро, что мы за ним не успевали - недоедал что ли? или уносили все быстро? Раздражение потом почти 2 месяца лечили (попу сами там вытирают - а воспитатели походу за этим процессом не следили)... Как там за детьми смотреть будут - тоже вопрос спорный. Моего взяли в группу, которая слегка постарше его возраста, так он потом рассказывал, что один мальчик ему руки выкручивал... Детишки и там болели, так их в карантин клали - одного в отдельную палату - видела КАК они оттуда смотрят. Короче - повторять не буду, только совместное пребывание с родителем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Marika
почти сосед
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 37
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женечка
Меня саму в детстве отправляли в бронхолегочные санатории 2 раза по четыре месяца (в 6 и 7 лет). До поездок ставили диагноз бронхиальная астма. После - сняли диагноз. Болела ОРВИ потом раз 10 до настоящего момента (а мне уже 30 ). Отправляйте не бойтесь. Деток можно навещать на выходных. А как им там - Вы сами поймете. Только сразу не принимайте их отрицательные эмоции за чистую монету - они же будут скучать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
девочки...вот правда,до 3 уснуть не могла...голову сломала...вот вроде все устраивает,кроме психологической стороны...спсибо всем за советы...думаю решим вопрос положительно...попробуем кого-нить там "подмазать" чтоб руку на пульсе держать...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
cvetik
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 244
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЖенечкаЖень.. в своё время отправляла старшую в санаторий на 2 месяца. Выбор был такой: либо санаторий, либо больница. МЫ выбрали санаторий.. Ездили в Бронницы. Доче было на тот момент 2,5 года. БЫло очень тяжело нам родителям , пытались пару раз забрать, НО каждый раз заведущая нас отговаривала, т.к. если курс 2 месяца - то надо пробыть весь курс оздоровления.
Из плюсов - после не болели простудой полгода, потом редко и в легкой форме (до этого каждая простуда была 2 раза в месяц, 2 раза заканчивалась воспалением легких), доча научилась полностью одеваться, танцевать, раскказывала кучу стихов про зиму и новый год, играла в пальчиковые игры
Из минусов - первые 2 недели прятала хлеб и конфеты по карманам, съедала только , когда оставалась одна.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ох,я вот этого больше всего боюсь((за здоровье психики...единственное(я себя уговариваю)- сказали(пообещали),что мои детки будут в одной группе...может им легче будет,все-таки не совсем одни....курс 28дней...чуть меньше месяца...
простуды у нас тоже постоянные...причем один вылечивается...идем в сад-пока второго долечили-первый уже опять в соплях и с кашлем((боюсь у нас уже норма болеть,чем не болеть((а страшно,что дальше будет-организм-то от этого тока ослабевает...в общем- караул...вроде плюсов много-но вот этот один мииииинус огромный-психологический...вот пока не могу дозвонится -дать ответ-сама вся дерганная(извините,если сумбурно пишу-эмоции)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  cvetik , цитата:
Из минусов - первые 2 недели прятала хлеб и конфеты по карманам, съедала только , когда оставалась одна

Бедный ребенок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Санаторий конечно хорошо, но мы прошли несколько больниц...так что теперь спасаемся морем (нашим азовским-но в принципе любым)-детки после этого вообще полгода не болеют...в следущем году одни поедут на смену( 7 и 8 лет)-под пристальным маминым присмотром!!! через забор!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ируня , цитата:
Санаторий конечно хорошо, но мы прошли несколько больниц...так что теперь спасаемся морем (нашим азовским-но в принципе любым)-детки после этого вообще полгода не болеют...в следущем году одни поедут на смену( 7 и 8 лет)-под пристальным маминым присмотром!!! через забор!!!

а у нас наоборот получилось...ездили в анапу на 16 дней..так как там заболели..потом 2 месяца лечились((( думали на море прогреем..а получилось наоборот..хотя воздух все равно не заменить...летом опять наверное поедем)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
gammi131
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 526
Откуда: Ул.Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы только 14 ноября приехали из санатория. Были в 70 в Зеленограде.
Ребенку очень понравилось. Хочет еще поехать. Коллектив хороший (2 воспитателя, и куча нянечек). Из лечения: ингалации, бассейн, баня, сауна, и т.д. В группе было 11 человек, все одногодки.
В начале не дают витеться с ребенком две недели (перион адаптации), а потом приезжаешь каждые выходные. Можно достаточно часто звонить в ординаторскую и общаться с лечащим врачом.

Приехал жутко самостоятельный.
По поводу болезней пока ничего сказать не могу - пока только наблюдаем за ребенком.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ой,спасибо за позитив)))))) мы уже дали согласие..но душа пока не на месте)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы своих деток ( тоже сразу двоих и вместе им действительно легче было перенести разлуку с родителями), уже отправляли 3 раза!!! В первый санаторий 2 раза по 2 месяца лечебно- оздоровительных процедур... первый раз понравилось и им ( тогда им было 3,5 года) и нам- новые впечатления, хорошие отношение к детям... второй раз в тот же санаторий нас разочаровал: другая смена, другие воспитатели... отношение к детям ( ко всем) было уже ни то ( это было видно уже по детям). Во второй санаторий один раз на месяц лечения, здесь понравилось еще больше и сейчас вспоминают этот санаторий и просятся туда еще.... В любом случае, все зависит от человеческих отношений, а тем более к детям... Ну и конечно по поводу здоровья- болеть стали намного меньше, лечение все таки пошло на пользу здоровью!!! Удачи!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/12/2008, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
пасиб большое))))))))))))))))))))))))00

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женечка
Как ваши детки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/02/2009, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дочка в санатории-ей нравится доневозможности,ездили несколько раз навещать,она довольна очень,а младшего забрали на днях- он там всех"строил" отказывался от процедур, капризнячал,так,что для него 4 недели-это много оказалось, вот и забрали...думаю,как старшую заберем-я побробненько все напишу) и впечатления и результаты)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/03/2010, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня заходила спрашивала про путёвки. Дети без мам. Ну тем кому 7 и старше понятно, можно поехать. Но неужели удобно малышей 2,5-5 лет одних отправлять кому-то (((...Как всегда дуристика. Понятно, что поликлиника тут ни при чём, это фонд какой-то там.

Добавлено спустя 50 секунд:

В конце концов можно было за полстоимости например. Или ребёнок бесплатно - мама платно.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/03/2010, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы вообще ребенка туда не отпустила.Знакомая в такой санаторий отдавала своего 5-летн сына правда в 2004 г.Вообщем она осталась недовольна!Там за ними никто толком не смотрел-малыш был весь в синяках(обижали старшие дети)И приехал оттуда с ветрянкой!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/03/2010, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я б вместе поехала бы. Если конечно санаторий приличный. А 5-летку одного?...я бы не смогла.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Отправка ребенка в санаторий
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сон ребенка Туся25 Все о детях 71 Понедельник, 09/03/2020, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
larisaemeljan
Нет новых сообщений Температура у ребенка. Ма-ри-ша Детские врачи. Детские болезни 188 Четверг, 12/04/2012, 08:36 Посмотреть последнее сообщение
верочка85
Нет новых сообщений Таэквондо для ребенка arska Детский спорт 90 Понедельник, 15/08/2016, 13:52 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений СНИЛС на ребенка Mirt Все о детях 88 Среда, 14/12/2016, 19:38 Посмотреть последнее сообщение
arhira
Нет новых сообщений Аллерголог для ребенка Чертенок Детские врачи. Детские болезни 43 Воскресенье, 24/04/2016, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
ZM

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Отправка ребенка в санаторий
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Отправка ребенка в санаторий
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования