КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Курящие соседи Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» Курящие соседи
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
без понятия. не знакома.

так в чем проблема-то? сходите да попробуйте познакомиться как раз под видом того, что вам мешают. может они вполне мирные люди и с радостью пойдут вам на встречу, просто совсем не подозревают, что у вас проблемы от их курения в туалете. это куда эффективнее будет, чем тонны страниц в инете исписывать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
чем тонны страниц в инете исписывать)

ну так ведь нуна косточки перемыть)))

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Базилик, напишите здесь, пожалуйста (когда выясните), действительно ли ..."они вполне мирные люди и с радостью пойдут вам на встречу, просто совсем не подозревают, что у вас проблемы от их курения" .
  Mickey , цитата:
так в чем проблема-то?

А проблема в том, что вообще-то норма - это НЕКУРЕНИЕ. Курение официально считается вредной привычкой. Но у нас в стране слишком много курят (это ещё мягко сказано ). Соседи, пожалуйста, МЕНЬШЕ КУРИТЕ ДОМА!
И это не перемывание косточек. ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ ГОЛОВА ОТ ТАБАЧНОГО ДЫМА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sven
Договорились )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
МЕНЬШЕ КУРИТЕ ДОМА!

ну это уже соседям решать. Они в своей собственности имеют право курить как хотят,что хотят и где хотят. Курить дома не запрещается. тут уже просто нужно ПОПРОСИТЬ не курить.Если люди нормальные,то они будут курить например на балконе
  sven , цитата:
норма - это НЕКУРЕНИЕ.

а где это прописано?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мои соседи курят на балконе, а тянет все-равно в квартиру, уже держим балконные окна открытыми и уплотнители на двери\окна поставили воняет не меньше. Как бороться знаем, но денег лишних неимеем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ирина
а Вы ходили с просьбой не курить там?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да уж. у нас сосед курил под дверью в прошлой квартире. это при том что там дверь была деревянная, без всяких там изоляций. и в комнате новорожденной дышать невозможно было. и нормальных слов этот человек увы не понимал

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Госдума приняла в первом чтении закон о запрете курения
РИА «Новости» 16:47 25.05.2007

Госдума в пятницу приняла в первом чтении законопроект, который вводит полный запрет курения на рабочем месте, в самолетах, поездах, залах ожидания на вокзалах, общественном городском транспорте, больницах, школах и госучреждениях. Решение по проекту планировалось принять еще 23 мая, но из-за перегруженности повестки рассмотрение было перенесено на пятницу.

После вступления закона в силу курить в зданиях можно будет исключительно в специально отведенных местах, притом занимающих не более 25% процентов помещения.

Ужесточены требования для владельцев кафе и ресторанов. Отныне мест для тех, кто заботится о своем здоровье, должно быть столько же, сколько для курильщиков. Кроме того, курящая зона должна быть оборудована установками по очистке воздуха. Виновные в несоблюдении правил организации зон, свободных от табачного дыма, в пунктах общественного питания будут караться штрафом от 25 до 50 МРОТ для должностного лица и от 800 до 1 тысяч МРОТ — для юридического.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смешно, да?

  Ма-ри-ша , цитата:
тут уже просто нужно ПОПРОСИТЬ не курить.

Пожалуйста, очень прошу, уважаемые курящие соседи, МЕНЬШЕ КУРИТЕ ДОМА! (Всё равно ведь закон о запрете курения в общественных местах не соблюдается)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
А проблема в том, что вообще-то норма - это НЕКУРЕНИЕ.

кто вам это сказал? или это ваше личное мнение?

  sven , цитата:
Соседи, пожалуйста, МЕНЬШЕ КУРИТЕ ДОМА!

а где мне еще курить, когда я дома?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
то вам это сказал? или это ваше личное мнение?

И моё тоже .
  Mickey , цитата:
а где мне еще курить, когда я дома?

Это , конечно , вопрос . Но нам не хочется дышать вашим дымом. Вас не очень напряжёт, если я вам в окно уткну выхлопную трубу от своего мотоцикла ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вас не очень напряжёт, если я вам в окно уткну выхлопную трубу от своего мотоцикла ?

не утрируйте. я же не в окно соседям курю, а на кухне с открытой форточкой. разницу чувствуете?
да и вряд ли вам самим доставляет удовольствие нюхать как пахнет выхлопная труба вашего мотоцикла во время работы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
если совсем заткнуть дырку в вентиляцию

не, вентиляцию не надо закрывать, щели в сантехкабине надо заделать!!!
У Вас серия П-44Т, как и у нас. Зайдите в туалет, посмотрите на потолок в отделении, где проходят трубы.
Там вверху вокруг труб есть дыры в сантехкабине, у соседей снизу такие же дыры, дым от соседей снизу поднимается через эти отверстия и к вам попадает через все щели в вашей сантехкабине, и над сантехкабиной, а не через вентиляцию.
Также щели в сантехкабине есть в том же отделении для труб на полу, но их изолитровать легче всего.
Сама сантехкабина меньше, чем высота потолков, поэтому между сантехкабиной и потолком имеется свободное пространство, которое забито изолятором, а сверху заделано замазкой. Так вот, этот изолятор у них заканчивается аккурат там, где начинается гипсокартонный короб в коридоре (под потолком попере коридора рядом с кухней). Если снять этот гипсокартон, там увидите металлическую трубу, которая соединяет два отверстия. Одно в сантехкабине, другое на противоположной стене в венткоробе. Вот эти отверстия заделывать не надо, просто трубу, которая их соединяет надо поправить, чтобы она точно соответствовала двум отверстиям. У нас во всякмо случае она была смещена относительно этих отверстий почти наполовину.
Далее там же увидите, что над сантехкабиной в том месте, где начинался гипсокартонный декоративных кожух, никакой изоляции сверху сантехкабины нет. Вот эту щель над сантехкабиной надо тоже заизолировать.
Вдоль дальней стены, где стоит ванна, есть плинтус, за которым тоже могут быть щели к стенке, которая находится за сантехкабиной.
Если что-то непонятно объяснила, Вы можете сами найти откуда у вас проходит дым от соседей, если приложите мокрую руку к щелям.
Но если сделан ремонт, то я не знаю, как вы будете с этим бороться. А вентиляцию и венткороб трогать не надо, только снять декоративный гипсокартонный кожух в коридоре, чтобы поправить вытяжную трубу.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
а где мне еще курить, когда я дома?

Проблема и в том, что ,конечно , окурок очень красиво летит в низ, прям как падающая звезда, но всё этими окурками загажено .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
просто совсем не подозревают, что у вас проблемы от их курения в туалете


Все они прекрасно подозревают, просто быдло и все.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
не утрируйте. я же не в окно соседям курю, а на кухне с открытой форточкой. разницу чувствуете?

Очень чувствую . Местами так чувствую , как-будто курят в комнате у меня.

Добавлено спустя 52 секунды:

  Mickey , цитата:
да и вряд ли вам самим доставляет удовольствие нюхать как пахнет выхлопная труба вашего мотоцикла во время работы.

А вот мне как раз этот запах не мешает .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Все они прекрасно подозревают, просто быдло и все.

вы лично знаете о ком идет речь? или вы реально готовы отвечать за других, незнакомых вам, людей? Базилик например не в курсе, кто они.

  Сосед 241 , цитата:
окурок очень красиво летит в низ, прям как падающая звезда, но всё этими окурками загажено .

вы лично хоть раз видели как я кидаю вниз окурки? мне двух пепельниц вполне хватает. хотя и не буду скрывать - один-два раза был за мной такой грешок, что безусловно очень некрасиво с моей стороны. но к запаху табачного дыма это имеет мало отношения.

  Сосед 241 , цитата:
А вот мне как раз этот запах не мешает .

наверно потому, что вы на мотоцикле в это время сидите...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
sven , Вы написали ранее следующее:
А проблема в том, что вообще-то норма - это НЕКУРЕНИЕ.

кто вам это сказал? или это ваше личное мнение?

Курение официально является вредной привычкой. Это указывается в бланках анкет (при приёме на работу и др.) . Об этом постоянно предупреждает минздрав. Существует Закон о запрете курения в общественных местах (жаль, но приходится повторяться). Если для Вас нормой является вредная привычка, то это печально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
Об этом постоянно предупреждает минздрав

при этом например в питерском нии онкологических заболеваний курит более 50% сотрудников.

  sven , цитата:
Существует Закон о запрете курения в общественных местах

а так же закон об ограничении продажи алкоголя, правила дорожного движения и еще куча всяких законов, много чего ограничивающих.

  sven , цитата:
Если для Вас нормой является вредная привычка, то это печально.

это мое личное дело. ничего противозаконного и аморального я этим не совершаю. и уж если меня попросят где-либо не курить, т.к. это мешает кому-то, то приму к сведению.
кстати, часто в поездах езжу, и меня дико раздражает храп попутчиков. но я же не залезаю при этом сразу же в инет на форум ржд с ужасным вопросом "что делать???". а действую по ситуации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/12/2008, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
sven , Вы написали ранее следующее:
Существует Закон о запрете курения в общественных местах

а так же закон об ограничении продажи алкоголя, правила дорожного движения и еще куча всяких законов, много чего ограничивающих.

В несоблюдении этих законов нет ничего хорошего. Это беда нашего общества. Это не нормально.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » Курящие соседи
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ... Lickson Общественный порядок 219 Понедельник, 08/09/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений С Крещением, соседи!!! MissisKlaus Религия 187 Воскресенье, 18/01/2015, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka
Нет новых сообщений Затопили соседи. Анжелика Ремонт, строительство 48 Вторник, 03/04/2012, 12:57 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv
Нет новых сообщений СОСЕДИ...ВНИМАНИЕ...МУСОР!!! Бу-бу Общественный порядок 39 Вторник, 29/11/2005, 10:18 Посмотреть последнее сообщение
Pirate
Нет новых сообщений Наши новые соседи. eugen Новости и события Кожухово 18 Вторник, 19/06/2007, 11:42 Посмотреть последнее сообщение
ВАДИМMIAOCHUN

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» Курящие соседи
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Курящие соседи
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования