КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Кожухово прощается с проектом метро! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ТРАНСПОРТ »»» Метро, ЖД, такси »»»» Кожухово прощается с проектом метро!
Автор
Сообщение
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 24/03/2006, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Кому-нибудь уже приходили ответы по метро?


Еще рано. Недели через 2 - это ближайший срок когда можно ожидать ответа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Rguest
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 18:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илья а нет ли какого то движения по нашему многострадальному письму ? Иногда кажется что тааак давно отдали !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Rguest , цитата:
Илья а нет ли какого то движения по нашему многострадальному письму ? Иногда кажется что тааак давно отдали !


К сожалению, пока нет. Попробую завтра пробить историю его движения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/04/2006, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне вчера пришло письмо за подписью и.о. начальника метрополитена Ермоленко. Суть его в том, что пока ничего не известно и все силы и средства направляются на завершение ранее начатых объектов. А сроки и способы строительства объектов метрополитена в районах Кожухово и Жулебино будут определяться градостроительной и проектной документацией разрабатываемой институтом Генплана г.Москвы и Метрогиптрансом в 2006-2007гг. Так что тему замалчивать нельзя. Возможно именно в этом году решается быть ли тяжёлому или лёгкому метро в Кожухово. Но в любом случае, каким бы не был проект ориентироваться метро из Кожухово будет исключительно на Калининскую линию, а не как я наивно полагал ранее на Таганский радиус. Т.к. 7 ветка после станций у платформы Косино, должна "уити" в глубь Жулебино, к границе с Люберцами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/04/2006, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Мне вчера пришло письмо за подписью и.о. начальника метрополитена Ермоленко...


eugen, а текст запроса "и.о. начальника метрополитена Ермоленко" сюда положите?

По судьбе нашего обращения:
оно лежит на подписи руководства в префектуре ВАО (т.е. ответ подготовлен, подпишут и отошлют мне; а я - всем вам тут в форуме). Письмо на контроле в Правительстве Москвы. На мой вопрос "А насколько серьезен такой контроль?" мне ответили "из тысяч писем на контроль Правительства ставят единицы" На мой вопрос "А какова цель контроля?" мне ответили "Если ответ устроит обращавшихся - с контроля снимут".

Ответ должны направить на этой неделе почтой в бумажном виде; и мне по факсу в виде копии (для ускорения). Как только я получу по к.-л. варианту - сообщу сюда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 07:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
... Но в любом случае, каким бы не был проект ориентироваться метро из Кожухово будет исключительно на Калининскую линию, а не как я наивно полагал ранее на Таганский радиус. Т.к. 7 ветка после станций у платформы Косино, должна "уити" в глубь Жулебино, к границе с Люберцами.

Так это же не секрет! В проекте метро в Жулебино было изначально три станции. Первая на Пронской, вторая на Кузнецова, а вот где третья не скажу сразу... Но потом, когда денег стало не хватать даже на Пронскую, ее на всех планах сократили, хотя и при постройке Пронской сделают задел на продолжение.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Support
DarkElf
Support
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 4142
Откуда: Кожухово, С3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 07:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ilya , цитата:
Письмо на контроле в Правительстве Москвы. На мой вопрос "А насколько серьезен такой контроль?" мне ответили "из тысяч писем на контроль Правительства ставят единицы" На мой вопрос "А какова цель контроля?" мне ответили "Если ответ устроит обращавшихся - с контроля снимут".



нуу, то, что письмо на Правительственном контроле, гарантирует только скорость подготовки ответа, и ничего более..

__________________________________
DarkElf[11] - В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 09:45 | ПОЛУЧЕН ОТВЕТ НА КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ... [ЦИТАТА ВСЕГО]
...по проблеме транспортного обслуживаний района Кожухово.

См. предварительный факс-вариант в моей личной галерее или по этим ссылкам:
Страница 1
Страница 2


Давайте обсуждать. Очевидно, что по-поводу строительства метро нас прокатили, но аргументировали относительно других транспортных планов.


Последний раз редактировалось: Ilya (Воскресенье, 23/04/2006, 10:19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что тут обсуждать... Собственно в письме написано то, что известно достаточно давно и фактически в тех же самых словах. Ничего нового в этом нет.
Более того, я предупреждал, что ответ будет именно такой. И аргументировал, что формально они правы, как бы всем тут не хотелось этого не признавать.
Я сейчас, после почти годового проживания в Кожухово уверен, что гипотетическая постройка двух станций метро (Жулебино и Новокосино) фактически снимет транспортную проблему. Впрочем, оговорюсь, при условии того, что не произойдет резкого роста пассажиропотока на этих направлениях.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  soulfly , цитата:
Более того, я предупреждал, что ответ будет именно такой. И аргументировал, что формально они правы, как бы всем тут не хотелось этого не признавать.


Ну, никто никого в неправоте и не обвинял. А как и "я предупреждал" ранее, важно было обратить внимание на сложности с транспортным сообщением. Подождем еще и ответов из Мосгордумы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ничего, через пол-годика мы их ещё разок дёрнем. Чтоб не забывали о транспортных проблемах жителей Кожухово. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, какая хорошая отписка!!!

Но ничего нового мы не узнали.

Ответ на на волнующий всех вопросах, о строительстве объектов метрополитена на территорий Кожухово не получен. Мы их не зацепили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  eugen , цитата:
Да, какая хорошая отписка!!!

Но ничего нового мы не узнали.

Ответ на на волнующий всех вопросах, о строительстве объектов метрополитена на территорий Кожухово не получен. Мы их не зацепили.


Вода камень точит. Главное - не молчать

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
soulfly
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 651
Откуда: Кожухово, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну пока ждать. Чего еще надо делать...
На данный конкретный момент ситуация с транспортом сложная, но терпимая.

__________________________________
Даёшь трамвай в Кожухово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И скажите неужели стоило устраивать такую заворуху если все чего вы сумели добиться - это вот такое письмишко, которому место на гвоздике в уборной? Столько сил, времени, люди по морозу ходили чего-то подписывать - а в сухом осадке что? Да ничего - весь пар ушел в свисток
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
И скажите неужели стоило устраивать такую заворуху если все чего вы сумели добиться - это вот такое письмишко, которому место на гвоздике в уборной? Столько сил, времени, люди по морозу ходили чего-то подписывать - а в сухом осадке что? Да ничего - весь пар ушел в свисток


Ну ну полегче, за базар можно и ответить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Uh
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 675
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я что кого-то обидел? Просто намекнул на то что можно было всего этого и не делать - результата-то нет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
И скажите неужели стоило устраивать такую заворуху если все чего вы сумели добиться - это вот такое письмишко, которому место на гвоздике в уборной?

Безусловно, стоило. Это нормальный бюрократический процесс. Получили отписку - пишем более жесткое письмо с совсем уже конкретными вопросами, на которые просим ответить по пунктам и т.д. В результате у власти на уровне подсознания появляется понимание того, что в Кожухово транспортную проблему надо решать с опережением, а не ждать когда ситуация станет невыносимой. Метро, возможно, и не построят (сразу ), но в целом за транспортным обслуживанием будут следить лучше, чем в других районах. Если сделают более широкие дороги, выделенные полосы для от, нормальное расписание электричек, трамвай скоростной опять же - это уже будет достижение, и наши письма сыграют не последнюю роль.
Вот, например, всем понятно, что ТКЛ и КЛ метро довольно сильно перегружены, поэтому у власти уже появляются мысли о скоростном трамвае по Шоссе Энтузиастов. А вот дотянут ли его до Кожухово, и если да, то когда - вполне может зависеть и от нашей активности.

Uh, вы уж извините, но зная Ваши наклонности на предмет полемики, я от дальнейшего обсуждения полезности писем самоустраняюсь. Могу только заметить, что один человек, который занимается ДЕмотивацией коллектива, приносит для общего дела (особенно если за это дело деньги не платят) значительно больше вреда, чем способен скомпенсировать один человек, занимающийся в том же коллективе мотивацией. Соотношение 1:10 примерно. Немного путанно выразился, но, надеюсь, Вы мысль поняли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
жуйдэмен
почти новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто ещё не читал "ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ"?

Префект рассказывает о перспективах развития округа, интересных строительных проектах, отвечает на вопросы, волнующие наших читателей.

Новый луч для Кожухова
– В Кожухове строится много жилья, а каковы перспективы обустройства, развития инфраструктуры нового микрорайона и связи его с центром?
– Приняты решения по транспорту, строительству метро :::-D , возведению еще одной развязки в Выхине. Это начало нового луча, который соединит строящуюся федеральную дорогу Москва – Ногинск с центром города. Есть решение по строительству пересадочного узла на станции Косино, он обеспечит связь наземного автотранспорта с железнодорожным. Это важно, поскольку скоростные электрички доходят от центра до района Косино-Ухтомский за 18 – 20 минут. В этом году начнется проектирование перегона метро от станции «Выхино» до «Пронской», заложены деньги на его строительство.
В планах – создание троллейбусных линий, всей инфраструктуры, которая нужна в Кожухове. В следующем году начнется строительство общественного центра. Думаю, буквально через два – три года это будет эталонный микрорайон. И уже сегодня москвичи это понимают – стоимость нового жилья в еще не обустроенном районе больше, чем в Митине, который давно не относится к разряду новостроек. Это хороший показатель.
В июне на заседании правительства Москвы будет рассматриваться проект планировки природного комплекса в Косино-Ухтомском – с восстановлением трех знаменитых озер и речки Рудневки, благоустройством территории на 650 гектарах. Все это сделает район весьма востребованным, современным, удобным, красивым
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/04/2006, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Uh , цитата:
И скажите неужели стоило устраивать такую заворуху если все чего вы сумели добиться - это вот такое письмишко, которому место на гвоздике в уборной? Столько сил, времени, люди по морозу ходили чего-то подписывать - а в сухом осадке что? Да ничего - весь пар ушел в свисток


И все равно мы добъемся, чтобы прямо под вашим подоконником построили короб легкого метро без звукоизоляции!!!

Я-то помню аргументацию вашего кредо "всегда против".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ТРАНСПОРТ » Метро, ЖД, такси » Кожухово прощается с проектом метро!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Как доехать в Кожухово поздно вечером? Fly Как добраться, где находится? 67 Вторник, 11/06/2013, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Proskate
Нет новых сообщений Выделена: Выбираемся из Кожухово (ex-Выхино зах... Tatiana ТРАНСПОРТ 3540 Вторник, 01/10/2019, 20:39 Посмотреть последнее сообщение
leshash
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Выбор интернет-провайдера в Кожухово Елё ПК, Интернет, геймзона 1012 Воскресенье, 26/12/2021, 21:18 Посмотреть последнее сообщение
KOCT9lHbl4
Нет новых сообщений Выделена: Пути проезда из Кожухово до м.Выхино doozer Как добраться, где находится? 24 Понедельник, 30/06/2014, 10:28 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений Выделена: Выезд из Кожухово. Только цифры Moonlight ТРАНСПОРТ 53 Пятница, 18/04/2008, 21:42 Посмотреть последнее сообщение
Маняша

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ТРАНСПОРТ
»»» Метро, ЖД, такси
»»»» Кожухово прощается с проектом метро!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 
Следующая страница

Кожухово прощается с проектом метро!
страница 13 из 33
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования