КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2013, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Как же приятно читать то что вы написали,очень рада всех деток ,которые учатся в вашей школе.
я в полном восхищении от этой школы и самое главное от Светланы Викторовны,единственный директор,который открыто общается на форуме.
Ребят,я не подхалим,мой ребенок не учится в этой школе.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нашла на сайте школы объявление, что с 26 января будет начинаться "Школа будущих первоклассников".
Буду звонить, узнавать.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
swetakomar
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 21 день
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/02/2013, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители. 09.02.13 Школа празднует "День варенья"!
Приглашаем:
- на спортивный праздник 1 - 4 классы с 10.00 до 12.00, спортивный зал;
- КВН с 12.30, актовый зал. Всех с наступающим праздником!!! С.В.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 09/02/2013, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во-первых, поздравляю школу с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Во-вторых, большое спасибо за праздник и за КВН. Очень все прошло интересно, зажигательно, необычно и очень приветливо. Благодаря этому КВНу, а точнее подготовки к нему, получили море приятного общения, новых знакомств, массу позитива и заряда. Концовка у КВНа получилась просто суперская: команда учителей взорвала зрителей на авации, не оставив никого равнодушным. Браво Браво Браво Светлана Викторовна, Вы были неподражаемы и незабываемы, лично я Вас не могла узнать в парике и косухе, пока Вы не заговорили. Вы произвели такой фурор на публику, что нет слов. Браво!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/02/2013, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спортивный праздник тоже очень понравился. Все дети замечательно подготовились.
Очень радуют школьные праздники! Класс

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/02/2013, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КВН не видели, но спортивный праздник был отличный!!!
Настолько красочно, нарядно! Так все дети старались! Отличные номера, костюмы! Просто на 5 с плюсом! Спасибо за положительные эмоции!
Олимпийский мишка, который никак не хотел улетать под потолок поднял настроение еще больше!
Огромное спасибо за праздник!

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
kalinka
почти сосед
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/02/2013, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо нашей Альбине Римовне, всем учителям и, конечно, директору школы за чудесный праздник! Детки все были потрясающими в своих ярких костюмах! Все очень старались,переживали,огромные молодцы!


наша команда

и тот самый несговорчивый олимпийский мишка,который захотел остаться с ребятами

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
саида
в гостях
На форуме:
11 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/03/2013, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...


Последний раз редактировалось: саида (Четверг, 07/03/2013, 11:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/03/2013, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
саида
Попросите у представителя род.комитета отчет о потраченных деньгах. Обычно все там видно. Зачем сразу так кричать? В этой школе можно всё решить на уровне учителя.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/03/2013, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сколько денег собирать на нужды класса, это решение родителей. Школа тут не при чём! Учитель тоже.
Или Вас заставляют эти деньги сдавать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 23 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/03/2013, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  саида , цитата:
В 4 классе сдаем за год 10 тыс .рублей

Это видимо сумма за годовые расходы + выпускной? Но все равно великовато. В таких случаях, думаю, нужно собирать собрание и согласовывать сумму. саида, если Вы против этой суммы, то нужно сообщить родительскому комитету и они должны пересмотреть затраты в сторону уменьшения и соответственно сбор с каждого уменьшится. Если все молчат, то считается , что все согласны. Нет ничего страшного в том? что вас эта сумма не устраивает. Молча не сдавать не стоит, так как члены родкомитета расчитывают на эти деньги, закладывая бюджет.


Последний раз редактировалось: ganna (Пятница, 07/06/2013, 17:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
swetakomar
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 21 день
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/03/2013, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обращаться к директору. Учебники учащиеся получают бесплатно.
Вопросы:
1. На что Вы сдаете деньги?
2. Кому Вы сдаете деньги?
3. Кем принималось решение о сборе денег?
4. Вы согласовывали это решение?
Прошу срочно связаться по телефону (499) 797-60-80 или почта main@sch2034.ru
С.В.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Алиса Ч
в гостях
На форуме:
11 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/03/2013, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, со школой нам повезло! Кстати, об учебниках- уж очень они изрисованы! Ребенок не хочет по ним заниматься... Может проще самим купить новые? А есть ли вообще в школе библиотекарь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/03/2013, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы свои покупаем, начиная, с начала года. Но тут учебники такие, где нужны решения. Вряд ли вопрос к школе. Мне проще, чтобы ребенок думал и не боялся свои мысли выражать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Победа
в гостях
На форуме:
11 лет 12 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/04/2013, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! В сентябре сын пойдет в первый класс школы 2034. Подскажите знающие родители, какой учитель на ваш взгляд достоин самых высоких оценок. К какому детки идут на занятия с удовольствием и с интересом. Заранее благодарю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] [Yahoo] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
kng
в гостях
На форуме:
13 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/04/2013, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день.Уважаемые родители , чьи дети оканчивают 4 класс в этом году.Посоветуйте педагога, напишите свое мнение, можно в личку.В сентябре идем в эту школу.Заранее спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
vilka
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 356
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/04/2013, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Родители деток учащихся 6 классов, напишите,пжл,отзывы об учителях математики в ваших классах...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
swetakomar
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 21 день
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/04/2013, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сайте-спутнике школы имеется информация о проведении открытых уроков в 4-х классах. День открытых дверей для родителей будущих первоклассников состоится 26 апреля (пятница). Уроки дают учителя набирающие первые классы. С.В.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
родитель2034
в гостях
На форуме:
10 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/04/2013, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый день!

Вопрос к руководству школой касательно сбора макулатуры: зачем это нужно? Я это не понимаю (т.е. у меня есть версия про ностальгию по советскому прошлому, но не хотелось бы в это верить). Я спросила у ребенка - он мне не ответил.

Поймите меня правильно: если вы затеваете подобное мероприятие, то дети должны быть посвещены в тайный смысл, им должны рассказать, какую великую пользу они приносят природе, как важно спасать нашу планету и т.д. По факту же никакой воспитательной работы не проводится, но при этом детей стимулируют соревновательным моментом: какой класс больше принесет.

В прошлый раз дети как огалтелые носились по подъездам, собирали бесплатные газеты и листовки, выпрашивая их у добрых консъержек, потом бедные папы и мамы несли эти кипы в школу. И чем все закончилось? Я в шоке до сих пор: детям объявили, что победил 1 А (точно не помню класс), где чей-то папа привез 1 т бумаги на грузовике!!! Все руководство школы, видимо, стоя рукоплескало этому папе , ну как же какой молодец! А всем остальным надо бы подтянуться!

И вот опять собираем макулатуру. Я работаю в рекламном бизнесе: вы считаете, мне нужно было вывезти из офиса все плакаты, буклеты, флаеры, чтобы посоревноваться с папой на грузовике, которые, видимо, работает на книжной фабрике??? Я могу с ним посоревноваться, но вы ответьте мне: ЗАЧЕМ? Если это соревнование родительских возможностей, то так и скажите - мы готовы посоревноваться, знать бы правила игры.

Этот момент периодически проскакивает в школе, когда, например, один класс нанимает профессиональных хореографов для постановки номера на детском утреннике , а все остальные классы остаются как оплеванные, потому что готовились своими силами. Когда на доске вывешивают работу "ребенка" по проекту для примера, а все прекрасно знают, что данную работу выполнил папа данного ребенка с художественным образованием за плечами и т.д.

И если уж руководство школы занимает такую позицию, когда стимулирует родителей демонстрировать свои возможности, то какого, извините, лешего вы просите меня поучаствовать в субботнике (кстати о трудовом воспитании ребенка речи не идет - его присутствие не обязательно), когда я пашу неделю как лошадь, мне б в своем доме в выходные порядок навести и со своим ребенком пойти погулять, а за покраску забора я готова заплатить, сколько нужно. Но нет! Позор! Придите сами и помойте парты, нечего на других перекладывать!

Где логика? Ответьте, пожалуйста. И, кстати, не скажу за всех, но многие работающие родители были бы вам благодарны, если бы вы предусматривали возможность оплатить сверхурочную работу уборщицы в обмен на необходимость самостоятельно мыть класс - просьба такую опцию в будущем также предусмотреть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Oksana71
в гостях
На форуме:
12 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 7
Откуда: Кожуховец
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/04/2013, 12:52 | Школа № 2034 - Л13Б [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый день!

И ещё один вопрос к руководству школы, по поводу праздничных дней.

Официальные выходные дни в мае 2013 года.

1 , 2, 3, 4, 5 мая 2013 года — Праздник Весны и Труда — среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, отдыхаем 5 дней.
9, 10, 11 ,12 мая 2013 года — День Победы, четверг, пятница, суббота, воскресенье, отдыхаем 4 дня.

Справка: 1 мая – праздничный день, 2 и 3 мая – перенесенные с 5 и 6 января выходные, 4 и 5 мая – календарные выходные, 6,7 и 8 мая – рабочие дни, 9 мая – праздничный день, 10 мая – перенесенный с 25 февраля выходной, 11 и 12 мая – календарные выходные.
Если правительство перенесло праздничные дни на май, то почему наши дети должны учиться. Я ещё понимаю субботы 4 мая и 11 мая , но никак мне не понять про 3, 10 мая (это официально перенесённые выходные дни).
Странно......Хотелось бы объяснений.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 40 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования