КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
Mileeva
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/06/2012, 01:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет "лая"... Не уважая мнение других, косвенно оскорбляя, так сказать "в стихах" человек считает, что он защищает "честь" школы..??? Или баллы себе зарабатывает? У его ребенка "нет проблем" и " душевная связь с "учителем" налажена А кто сказал что у всех, высказывающихся о положении вещей "проблемы" с ребенком и т.п.? Ну есть родители, которые из всех сил стараются наладить максимально "близкие" связи со всеми, чтобы проблем не возникало... Есть просто нормальные и адекватные учителя, в этой школе или в других..Где "прекрасно решаются все спорные вопросы"?.. В 2034- не всегда, не решаются, не налаживается. И главное, таких моментов непонимания все больше, больше..Есть дети, у которых проблем не возникнет в любой школе- мама и папа постарались, "вложили", научили, подготовили и вовремя скорректировали и стараются вместе с ребенком всю школу . Все и везде зависит от людей...Но... как только возникает не "положительное" мнение о школе, его не обсуждают в конструктивном порядке, а начинаются оскорбления в адрес оппонента В школе- происходит то же самое.
На собеседовании читать не просят, а спрашивают, умеет ли.. Если ребенок умеет и считать и писать, то понятное дело , что уровень его всеобщей подготовки к школе выше. Видели класс "Г"? ( не вновь набранный, хотя уверена, принцип примерно тот же) Вот учитель, респект ей, ушедшая в декрет (хоть и молодая, но с большим энтузиазмом), очень старалась, как могла подтянуть ..."А" и "Г" как с разных планет..Проблем нет у тех кто их не видит, кого все устраивает. Соглашусь, так проще.. Все устраивает - нечего затыкать рты остальным, тем более хамить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ПРОФЕССИОНАЛ
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2012, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго Вам времени суток, форумчане!
Не будем скрывать того, что мы педагоги и работаем в нашей школе № 2034.
Мы, классные руководители не только «А» класса и очень возмущены высказываниями некоторых родителей в адрес школы и наших коллег.
Сразу хотим сказать, что для каждого учителя его класс и дети самые лучшие.
Далее…
Во-первых, почему школа не может претендовать «…на что-то (в смысле статуса)»? Грамотный директор школы идёт в ногу со временем и стремится, чтобы его выпускники смогли поступить в престижные ВУЗы, и статус, кстати, немаловажен. А Вы, как родители, первыми же будете стремиться сюда попасть.
Во-вторых, классы формируются равносильными, хотя бы потому, что мы уважаем друг друга, прекрасно понимая, что работать со «слабыми» классами сложнее. А если родители не компетентны в вопросе набора классов, то не следует об этом говорить. Кстати, «Г» класс набирался одним из последних (т.к. детки приходили в конце августа и далее в течение года), а списки трёх других классов были уже сформированы.
Насчет опытности учителей, простите, не Вам судить. Вы не стоите перед классом и не ведёте уроки, иначе бы так не высказывались. Ошибочно мнение многих родителей в привилегированности буквы "А ". В нашей школе, мы учителя, на это не смотрим и «… на экскурсии едем в полном составе…», если Вы, родители, оплачиваете экскурсию своего ребёнка.
В-третьих, с каких пор, учителя не москвичи – не учителя? Вы, Mileeva, простите, не зная ничего об учителях и обстоятельствах, которые привели нас в эту школу, смеете утверждать, что мы менее профессиональны, чем москвичи. Вы не знаете, в каких конкурсах участвовали наши учителя, вы не проводили нашу аттестацию, не исследовали наш мониторинг.
Теперь по поводу проблем у детей. Как правило, у проблемных родителей…
Чем виновата школа и учителя, если родители перекладывают свои обязанности на нас. Основное развитие и воспитание ребёнок получает в семье до школы. Если ребёнок в 7 лет не знает правил поведения в обществе, не владеет элементарными навыками и умениями, определёнными знаниями, то, конечно, в школе начинаются проблемы. А если учителя ещё и указывают на них, то тут родители начинают контрнаступление, вместо того, чтобы прислушаться к советам педагогов и помочь своему ребёнку.
Что значит «…как только появляются какие-то проблемы, школа старается огородиться от ребёнка…» Почему учитель должен в своё нерабочее время (разве у нас нет семьи и проблем?) заниматься с отстающим ребёнком. Сегодня с одним, завтра с другим, а родители отправили в школу – и голова не болит, учитель ведь должен нагонять то, что пропустили дети. А ничего, что дома родителям надо было всего лишь позаниматься с ребёнком, чтобы он не очень отстал от класса. Как показывает наша практика, заинтересованные родители всегда звонят, спрашивают о материале, который изучался на уроке, переживают, чтобы ребёночек не отставал в учёбе, стараются что-то выполнять дома. А уже потом, когда ребёнок придёт в школу, учитель обязательно всё откорректирует. А вот если родитель не желает сотрудничать с педагогом, то простите, чья это проблема?
В-четвёртых, далеко не каждая школа имеет такое количество современного новейшего интерактивного оборудования, которое учителя постоянно используют в работе. Но иногда доска, мел и тряпка тоже необходимы.
И, наконец, давайте будем более уважительно относиться к учительскому труду, ибо в школе работают неравнодушные к своему делу профессиональные педагоги.
Кстати, учащиеся нашей школы пишут мониторинговые работы и показывают результаты сдачи ЕГЭ и ГИА на хорошем уровне по городу.
Спасибо тем, кто нас услышит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Та-та-та
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 53
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2012, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mileeva Ох, почему-то я вам верю....Хотя и не хочется

__________________________________
Вчера ходила на выставку гадюк. Вернулась с дипломом и медалью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 28 дней
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2012, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПРОФЕССИОНАЛ , цитата:
Кстати, «Г» класс набирался одним из последних (т.к. детки приходили в конце августа и далее в течение года), а списки трёх других классов были уже сформированы.

Так и есть, у знакомой ребенок в г-классе, они попали туда, так как поздно (в августе) обратились в школу.
Хотя, считаю, что делить детей по уровням необходимо, что бы сильным было с кем соревноваться, а слабым не сильно комплексовать по поводу своей неуспеваемости.... Думаю, что целесообразно делить детей с класса эдак с 3-го.
Уважаемые представители школы, не практикуется ли в школе (хотябы в старших классах) сейчас разделение по уровням? Если нет, то планируете ли ввести?

  ПРОФЕССИОНАЛ , цитата:
Теперь по поводу проблем у детей. Как правило, у проблемных родителей…

Однозначно. Более того,даже когда действительно появляется проблема у ребенка "непроблемного" родителя, то она(проблема) быстро ликвидируется с положительным последствием.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2012, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Для себя провела мониторинг темы "Школа 2034"
Сделала вывод: 1.родители среднего и старшего звена всем довольны. 2. родители бывших 4,3 и 1 классов тоже без нареканий к школе. Весь негатив идет от родителей бывших второклассников, которые "внезапно" столкнулись с шестидневкой и тому подобным проблемам за исключением "А" класса, который впереди планеты всей в этой параллели, особенно когда на лицо сильнейший контраст с интернациональным "Г" классом. Родители 2"А" пишут благодарности своему учителю, а из остальных, родители или переводят своих "сильных" детей или тайно мечтают об этом. 3. Родители будущих первоклассников от таких дискуссий впадают в панику, начинают что-то додумывать, домысливать даже то, чего нет на самом деле. Начинаются глупые диалоги недовольных, довольных и тех, кто в этом пытается разобраться, дабы их ребенок в этом году идет в эту школу.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Среда, 20/06/2012, 08:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Иришкаа
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 148
Откуда: Кожухово ул Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/06/2012, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго всем времени суток!
  Mileeva , цитата:
Желательно, чтобы дети пришли туда полностью готовыми - читать, считать желательно уметь уже в детском саду, чего от прикрепленного к школе садика явно требуют.


Полностью оспорю это высказывание. Моя старшая дочь в том году пошла в первый класс и её не просили читать и тем более учительница лично каждого родителя просила не учить ребенка писать (она сама их научит, что-бы не пришлось переучивать).
А так как моя младшая дочка ходит в садик в этой школе, могу сказать на все 100%. Если ваш ребенок читает то это только ваша инициатива, но воспитателя не учат там деток ни читать, ни писать. Этого не требует школа 2034.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Mileeva
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2012, 16:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Та-та-та , цитата:
Ох, почему-то я вам верю
- Правильно делаете. "Профессиональный" пост только все подтверждает


  Батарейка , цитата:
2. родители бывших 4,3 и 1 классов тоже без нареканий к школе. Весь негатив идет от родителей бывших второклассников, которые "внезапно" столкнулись с шестидневкой и тому подобным проблемам за исключением "А" класса, который впереди планеты всей в этой параллели, особенно когда на лицо сильнейший контраст с интернациональным "Г" классом.
- С возвращением. Все же не покинули ветку 2034 ?Так о чем и речь? Про класс "А". Подтверждение моих слов, за одной только поправочкой- нареканий к школе полно и у бывших 4,3, (у которых вынудили уволиться прекрасную учительницу) и 1- и 2-х, которые не единственные столкнулись и еще столкнутся с 6- ти дневкой, уже наевшей оскомину, кстати, несколько учителей перешли в другие школы как раз из-за работы по субботам.

  ПРОФЕССИОНАЛ , цитата:
Спасибо тем, кто нас услышит.
- О! Вас услышали, ПРОФЕССИОНАЛ! . На ваши аргументы полно снова контраргументов, но смысла нет отвечать, потому как все остальные мнения, а не только ваше, тоже услышали. Главное, ВЫ (школа) ничего никому не должны, мы должны школЕ. "Наводить панику" на родителей первоклассников ни цели ни смысла не было, по - моему, занервничал только "профессионал".. ( может в департамент поступили очередные жалобы ? ну не знаю... уже сколько можно? ) Может быть что-то поменяется в работе школы в лучшую сторону? Все в этом заинтересованы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
olga1965
почти новосел
На форуме:
12 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2012, 19:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сколько мне известно, по каждому обращению проводятся "разборки полетов".
У вас разбора не было?..... Если ничего не меняется, то может нет оснований менять?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

  Mileeva , цитата:
вынудили уволиться прекрасную учительницу
Вы случайно не та "прекрасная учительница"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2012, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mileeva , цитата:
- С возвращением. Все же не покинули ветку 2034 ?

Я никуда и не уходила, мне вокруг этой школы 16 лет придется бегать, захожу, читаю, что люди пишут, в дискуссиях участвовать не буду, а это были мои мысли вслух, ничего более. Ничью позицию занимать и оспаривать не собираюсь, у всех своя правда. Бороться тоже не буду, шестидневку приняла, как факт при выборе этой школы. Будем учиться, а возникнут проблемы, буду решать точно не через сайт и не через директора, я на этом уже собаку съела, все решается намного проще, поверьте

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ПРОФЕССИОНАЛ
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2012, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
«Коллега» Mileeva!
Мы рады Вашей осведомлённости и компетентности. Вы правы, каждый услышал то, что хотел. Доказывать что-либо никто не собирался и не собирается. Ваша задача выполнена на все сто.
Кстати, Вы ошиблись, ВЫ не должны школе, ВЫ ДОЛЖНЫ СВОИМ ДЕТЯМ.
Прощайте, время всё расставит по своим местам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/06/2012, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="ganna"]
  ПРОФЕССИОНАЛ , цитата:
Кстати, «Г» класс набирался одним из последних (т.к. детки приходили в конце августа и далее в течение года), а списки трёх других классов были уже сформированы.



Я честно говоря уже смирилась с классом Г, но мы написали заявление совсем не в августе... В декабре еще.
Тем более, что пока не известно кто будет учитель. А в этом деле важнее всего учитель, а класс пусть будет хоть Ё, все равно.
Так что, я бы не стала верить всему, что здесь пишут... Про экскурсии - глупости какие-то. Если класс и родители будут проявлять инициативу и вовремя сдавать деньги будут и экскурсии и поездки. Так что пусть каждый думает своей головой и делает свои выводы, мне не очень понятна Mileeva цель ваших написаний...
Вот реально - изложите цель? Хотите заставить нас родителей первоклашек поволноваться или пожалеть, что пошли в эту школу? Но каждый познает на своем опыте и возможно наш будет более удачным, чем ваш, так что прекратите пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
swetakomar
кожуховец
На форуме:
15 лет 3 месяца 26 дней
Посты: 141
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2012, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители, прежде чем что-то обсуждать, предлагаю внимательно ознакомиться с нормативными документами школы.
Устав - определяет все основные требования работы школы;
Образовательная программа и учебный план - определяет чему и как будут обучать ваших детей, результат обучения;
Публичный отчет - дает информацию о результатах работы школы.
Контроль осуществляется: Родительским комитетом и Управляющим советом, управлением, Департаментом образования и др.
Все материалы можно найти на сайте школы.
Прежде чем написать заявление, Вам предлагается внимательно ознакомиться со всеми документами. К сожалению это делают не все. НО, незнание закона не освобождает от его выполнения.
Для обращений существует электронная почта школы и электронная почта директора. Каждое обращение рассматривается. Решение вопроса зависит от обоснованности обращения. С.В.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Mileeva
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2012, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  olga1965 , цитата:
Вы случайно не та "прекрасная учительница"?
- Совершенно случайно- НЕТ, а может- ДА. Так Вам все и расскажи.. . Знали бы все о Вашей репутации ( а то такая "приличная" с виду) , в т.ч и на форуме , можно и просветить, кто Вы есть на самом деле и какие "педагоги" работают в школе. Не буду дальше "запугивать" родителей и бросать тень на достойных учителей (как вы материться и хамить умеет НЕ каждый "психолог")

  ПРОФЕССИОНАЛ , цитата:
«Коллега» Mileeva!
Мы рады Вашей осведомлённости и компетентности
- Не стоит так орать! Радуйтесь себе на здоровье! (ИГУАНА ушла, да здравствует "ПРОФЕССИОНАЛ")

  sofya , цитата:
Вот реально - изложите цель? Хотите заставить нас родителей первоклашек поволноваться или пожалеть, что пошли в эту школу? Но каждый познает на своем опыте и возможно наш будет более удачным, чем ваш, так что прекратите пожалуйста.
- Про "цель" -это сильно сказано, а Вы уже готовы пожалеть? Или просто выводы сделать? Возвращаясь к началу- везде есть проблемы, хорошо там- где нас нет. В этой школе ТАК, в другой- ИНАЧЕ. Я рассказала о том что знаю, Вам не интересно, Вы не верите - Ваше дело. Удачи! А мне ВЫ что конкретно велите прекратить? Высказываться на форуме? Не знаю
  Батарейка , цитата:
а возникнут проблемы, буду решать точно не через сайт и не через директора, я на этом уже собаку съела, все решается намного проще, поверьте
- Класс ( как раз не совсем все и просто, но надеюсь пробовать не придется)

Данная тема закрыта? Всем спасибо . Далее свежие новости, интересные события, впечатления...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
olga1965
почти новосел
На форуме:
12 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2012, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mileeva - всем "капнула говна немножко", на вопросы не ответила и слиняла Значит правильно вас зажали, да мало!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
kourova
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/06/2012, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители 1 "В"! Давайте на данном сайте(да и на других тоже) не будем обсуждать личную жизнь Татьяны Сергеевны т.к к нам она не имеет не какого отношения(личная жизнь) !!! Что касается опыта и знаний данного учителя,то не стоит "сотрясать пустой воздух", наших детей она ещё не учила и то что она молода не говорит о том что человек не опытен и не сможет дать нашим детям хороших знаний. Спасибо за понимание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Анфиска
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 25 дней
Посты: 6
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2012, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kourova
Да, Вы правы. Рано еще о чем-либо говорить. У наших друзей сын перешел в третий класс, в 3"А", но в другой школе. Так вот у них класс набирала совсем новенькая учительница, сразу после института и первый раз. И вот по истечении 2-ух лет ни дети, ни родители на нее никак нарадоваться не могут. Всю душу вкладывает в них и ребенок с огромным желанием ходит в школу. И я ВЕРЮ, что у нас будет все тоже самое.
А вообще, судя по всему, написанному выше, я немного разочаровалась в школе, т. к. до этого были только исключительно положительные отзывы. Но время покажет, может на самом деле все очень даже и не плохо. Но такого обсуждения, недовольства и всего прочего я не нашла ни на одной ветке про школу. Может быть это тоже о чем-то говорит....

__________________________________
Если не знаешь что делать – делай шаг вперёд.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2012, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анфиска , цитата:
А вообще, судя по всему, написанному выше, я немного разочаровалась в школе, т. к. до этого были только исключительно положительные отзывы. Но время покажет, может на самом деле все очень даже и не плохо. Но такого обсуждения, недовольства и всего прочего я не нашла ни на одной ветке про школу. Может быть это тоже о чем-то говорит....


Тогда считайте мой отзыв положительным .
Просто те, кто доволен школой, большого количества информации здесь не пишут - в-основном стараются "носители негатива". У каждого свое мнение, разумеется. Нам школа нравится, ребенку тоже. Закончили первый класс "В", перешли во 2 "В". Так что не нужно судить только по отзывам - зайдите в школу, поговорите с учителями, с соседями, сходите на день открытых дверей. В данном случае форум - не показатель.

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 18 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2012, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анфиска , цитата:
А вообще, судя по всему, написанному выше, я немного разочаровалась в школе,


Я бы на Вашем месте заранее не расстраивалась. Мне кажется, уже одно то, что на форуме здесь идут споры и дебаты - уже огромный плюс. Значит в школе учатся детки, у которых неравнодушные родители. Вне зависимости от отзывов, люди переживают и принимают участие в жизни школы. Мы вот идем в сентябре в садик и наоборот никаких отзывов тут нет последние года 2-3. Вот и сиди думай: то ли там прямо все прекрасно, то ли родители ближайших домой просто не сидят тут на форуме.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/06/2012, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне тоже кажется, что раз много говорят о школе значит есть что говорить.

Мой сынок тоже учился в этой школе некоторое время (правда не в начальной, а в средней). Ему нравилось.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Иришкаа
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 148
Откуда: Кожухово ул Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/06/2012, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго времени суток.
  Allita , цитата:
Мы вот идем в сентябре в садик и наоборот никаких отзывов тут нет последние года 2-3.

Моя дочка уже год ходит в этот садик, и она в восторге, там добрые и отзывчивые воспитателя, они участвуют в жизни детей,всегда разговаривают с родителями и советуются с ними по поводу малыша (если что-то малышу не нравиться). По крайней мере моя дочка даже утром в выходные встает и собирается в садик, это о многом говорит если ребенок торопиться в садик даже в выходные. Но я сужу по своей дочке, а как у других деток я не знаю. Но меня полностью устраивает. Я рада что моя дочка ходит в этот садик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 33 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования