КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анфиска , цитата:
но тем не менее это факт. Кто-то значит повесил, раз распределили так классы.

Так, с чего вы решили, что деление на сильные-слабые? Я знаю, что в другом классе не все читать умеют. И что? В чем сильность-то? Я вот не отношу своего к слабым, он и читать и считать и писать умеет, думаю, что и подбирали по уровню всех.



  Анфиска , цитата:
И сам собой возникает вопрос "Сможет ли она этот подход найти?" Ведь самое главное даже не оценки ребенка, а желание учиться и ходить каждый день в школу.

А что, все с опытом находят? Как раз-таки она быстрее найдет и я, более, чем уверена, что и дети к ней тянуться будут сильнее. Я работала первый год после школы в УПК, вела право у детей 6-7 класса. У меня комиссия приезжала и рот открывала, потому как все уроки у меня были в игровом формате и все очень хорошо, особенно законы. Все внешние контрольные без троек были. И я за год сразу на 2 разряда поднялась. При этом дети от меня не отлипали, даже до дома провожали. Т.ч. не сгущайте краски заранее, не понравится в процессе, тогда и пойдете переводиться и ругаться. Либо идите сразу лично, а не на форум.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Анфиска
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 6
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня сын тоже и читать и писать и считать умеет и на собеседовании нам сделали только пару замечаний по поводу того, что именно нужно подтянуть за лето. и я не ругаюсь вовсе, просто это крик души и делюсь своими мыслями. Я согласна, что надо смотреть в процессе учебы как поведет себя учитель и очень хочется надеяться, что все будет просто отлично, потому что желание учиться закладывается именно в начальной школе и очень многое зависит от первого учителя, а перевод в другой класс после 1 - это опять огромный стресс для ребенка. Поэтому я как любая мамочка хочет дать своему ребенку самое лучшее и уберечь от лишних волнений.

__________________________________
Если не знаешь что делать – делай шаг вперёд.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анфиска , цитата:
Я понимаю, что у всех когда-то что-то бывает в первый раз, и первый урок и т.д. и т.п., но для своего ребенка хочется лучшего.

Не переживайте раньше времени. Есть учителя от бога, есть ремесленники, а есть те, кого нельзя на пушечный выстрел к детям подпускать. И от возраста это не зависит.
Сильные или слабые дети - это как определили? По собеседованию что ли? Так это ерунда, не показатель.
Если лично для Вас так принципиально, чтобы ребенок попал именно к опытному учителю - сходите к директору и попросите перевести в другой класс. Списки-то еще наверняка предварительные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас, определить сильных или слабых очень сложно и все это относительно....ИМХО.
А по поводу учителя Ф.Т.С.....молоденькая, приятная, располагающая к себе! Мне очень понравилась!!! Почему-то уверена, что наши детки будут в рот заглядывать и нас еще поучать, мол "а вот Т.С. иначе говорит")))
И правильно сказали, что педагогика - это ДАР....Тут уж...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анфиска , цитата:
А молодость может с годами и проходит, но хотелось для своего ребенка учителя поопытнее.

Мы в свое время тоже так же хотели, к опытной. Нахвалили нам одну, и школа престижная была. Учитель начальных классов, лет 55, с дипломами, вся со всех сторон заслуженная. И что??? Не научила детей ничему! Кто попроворнее - сразу перевели деток в другие школы, а мы 3 года верили в заслуженность и опытность учителя. Потом догонялись репетиторами.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Анфиска
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 6
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, вы меня подуспокоили немного. Наверное зря я раньше времени переживаю. Надо верить только в хорошее и у наших деток все обязательно получится, а мы им в этом поможем.

__________________________________
Если не знаешь что делать – делай шаг вперёд.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Анфиска
Все у вас будет хорошо Школа отличная! Учимся в ней 3 года, только восторг!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Та-та-та
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 53
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Переводитесь в другой класс. Баба с возу-кобыле легче Браво Браво

__________________________________
Вчера ходила на выставку гадюк. Вернулась с дипломом и медалью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А можно я ложку дегтя волью в этот приятный разговор? В А и Б классе учителя опытные, хорошие, понятно, что это не обсуждается, но в В классе учительница молоденькая, согласитесь, она умненькая и прихорошенькая, ну не доучит она детей, выйдет замуж, уйдет в декрет. Особенно, если она любит детишек, то этот момент в своей жизни она точно не будет откладывать на потом. И вот тут опять начнутся беспокойства, какой учитель будет доучивать.....А дети в В классе очень хорошие, жалко, если их будут кидать от одного учителя, к другому. И еще, никто не задумался, зачем она еще одно образование получила? Если бы она решила всю свою жизнь посвятить обучению детей в нач. школе, на этом бы и остановилась, а тут - дефектолог, зря она эту профессию что ль получала? (шепотом - как только найдет подходящее место, уйдет работать дефектологом) Это мои выводы, построенные из предположения, что образование учителя нач.классов было первое, а потом передумала и отучилась на дефектолога. Но если было все наоборот, в чем я сомневаюсь, то мои мысли - это пустой звук, размышления вслух. Я на лбу у нее прочла, что она больше дефектолог по призванию, чем учитель нач. классов, слишком мила, любезна и нежна, чтобы им быть. Но мне она понравилась! Очень хочется, чтобы все у нее получилось и достойно довела до выпуска из нач. школы детей.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Алин, не завидуй!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Та-та-та
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 53
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Надеюсь, ФТС не местная или не имеет доступа на этот сайт....а то, вообще всякое желание работать пропадет. Все такие милые

__________________________________
Вчера ходила на выставку гадюк. Вернулась с дипломом и медалью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Та-та-та , цитата:
Надеюсь, ФТС не местная или не имеет доступа на этот сайт....а то, вообще всякое желание работать пропадет. Все такие милые

Думается, ей не до этого....да и желание от форума не зависит)) думаю)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Та-та-та , цитата:
Надеюсь, ФТС не местная или не имеет доступа на этот сайт....а то, вообще всякое желание работать пропадет. Все такие милые


Да, ладно! Тут все на форуме висят, начиная от директора, заканчивая учителями. А пишут тут все кто во что горазд, наоборот, если она прирожденный учитель, это ее закалит. Надо думать, что не в малину попадаешь, когда в школу идешь работать!
Olesya2306, нееее, я не завидую. Я осталась довольна учителем, родителями, посмотрим еще какие дети будут в нашем классе, т.к. получилось, что я почти никого не знаю, кто с нами попал. Все наши знакомые каким-то чудесным образом очутились в В классе, вы что, сговорились? Но меня переполняет гордость за школу, что вся наша параллель учителей, как на подбор, никто из родителей обиженным не остался, если не считать тех, кому молодость не нравится

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неблагодарное это дело - планировать жизнь, декреты и тп других людей. Начнем с того, что остальные учителя не древние бабуськи и что мешает им в декрет уйти? Давайте не обсуждать и не гадать. Уйдет и славно, дети - это счастье. А пока будем учиться и не забывать об этичности на форуме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/05/2012, 06:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну нормально... Ни дня еще ребенок не отучился в школе, а учителя уже по косточкам разобрали и за него же, учителя, решили, кто он и что в жизни делать будет. Не много на себя берете, товарищи родители? Придумать можно что угодно, если мерять человека стериотипами.
Некрасиво как

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/05/2012, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дорогие учителя, низкий Вам поклон в вашем нелегком труде. Вы на виду у детей, родителей, поэтому все о вас говорят, разные мысли у всех. Но мы вас очень любим и уважаем, если бы было иначе, мы просто не доверили бы вам своих детей. Не обращайте внимания на эту глупую писанину на форуме. На деле всегда все иначе, чем тут понаписано. Школа отличная, директор - прекрасный руководитель, а как учитель, нет равных. Учителя подобраны все хорошие. Как бы мы тут не возмущались и не обсуждали учителей, которые нашим детям еще ни одного урока не преподали, в итоге, у какого ребенка не спроси, нравится ли ему учиться в этой школе, оказывается, что всем нравится. Только родители никак не уймутся, не живется им спокойно! Найдется какой-нибудь родитель, начнет смуту наводить, а на самом деле в самой школе все иначе происходит. Форум, это как сломанный телефон, нет правды тут. Все, что касается школы, здесь обсуждать не имеет смысла, если нужна достоверная информация, то лучше прийти в школу и из первых рук получить нужную информацию.
Анфиска, ну если вы такая беспокойная мама, и вам важно к какому учителю попадет ваш ребенок, почему раньше об этом не беспокоились? Не ходили на собрания, на лекции, которые вели психолог, логопед, зам.дир. по нач. классам. А на одной лекции было сказано Альбиной Римовной, что они по возможности, не обещали на 100% конечно, но учтут пожелания родителей по выбору учителя для своего ребенка. Кто хотел, высказал свои пожелания, и как в сказке, они все эти пожелания учли, и мы у любимых нами учителей в итоге, хотя, честно говоря и не надеялись, т.к. никто нам ничего не обещал.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Malina
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/05/2012, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне очень понравилась наша учительница (Татьяна Сергеевна). Улыбчивая, приветливая, грамотно говорила. Приятно смотреть на молодого педагога! Дети больше тянутся к молодым. Я уверена, что дети будут её любить. Если мы хотим чтобы дети наши комфортнее чувствовали себя в школе, то мы должны в этом участвовать, а не скидывать всё на учителя!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Та-та-та
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 53
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/05/2012, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ФТС справится. Она даже на первом собрании не очень-то и робела. Надо только не пугать её нашим родительским пылом. А то и впрямь сбежит

__________________________________
Вчера ходила на выставку гадюк. Вернулась с дипломом и медалью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 07:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
но в В классе учительница молоденькая, согласитесь, она умненькая и прихорошенькая, ну не доучит она детей, выйдет замуж, уйдет в декрет. Особенно, если она любит детишек, то этот момент в своей жизни она точно не будет откладывать на потом.



Всё за всех решила. Сотрите, не позорьтесь!


Последний раз редактировалось: sofya (Пятница, 01/06/2012, 22:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 16 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/06/2012, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
  Батарейка , цитата:
но в В классе учительница молоденькая, согласитесь, она умненькая и прихорошенькая, ну не доучит она детей, выйдет замуж, уйдет в декрет. Особенно, если она любит детишек, то этот момент в своей жизни она точно не будет откладывать на потом.


все посты ваши приторно-слащавые и только этот показывает какая вы на самом деле!

Всё за всех решила, миленькая такая. Сотрите, не позорьтесь!

Говорю же, общение тут, как по сломанному телефону, говоришь об одном, а тебе отвечают вообще о другом. Присоединяюсь к словам ИГУАНЫ, больше общаться тут не вижу смысла и портить себе настроение, хочется поделиться радостью, переживаниями, а тут один негатив.

  ИГУАНА , цитата:
забыла дописать. После 3-х лет общение на этой ветке, у меня не осталось ни малейшего желания дискутировать с кем-либо. Никаких эмоций кроме отрицательных я здесь не получаю. В моей жизни слишком много негатива, чтобы подпитывать себя еще и на форуме. Поэтому я заканчиваю свою общение на этой ветке. Желаю всем всего самого доброго, здоровья и удачи. С кем я общаюсь в реальной жизни - увидимся и услышимся, а остальным - новых дерзаний. Спасибо большое за общение.

А чтобы получить нормальную, адекватную информацию, я лучше в школу или на сайт зайду.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 31 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования