КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
iiiiiin
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 105
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sens , цитата:
Или все-таки родитель является соискателем места в школе для своего чада?

Нет!
Чадо имеет законное конституционное право на обучение. При отсутствии мед. противопоказаний (карту принесли все) администрация ОБЯЗАНА зачислить чадо по месту жительства. Вот если реб-ок из Новокосино или Люберец, то ему могут отказать по причине отсутствия свободных мест. Собеседование НЕЗАКОННО при поступлении в 1-й класс. После зачисления можно общаться с учеником на предмет распределения по классам.
Школа, естественно, хочет набрать только самых-самых. Вот логопед с психологом и рычат на тех, кто им не нравится. Вдруг окажутся нервными и сами уйдут в другое место.
Травмировать психику поступающих тоже незаконно. Если данные ситуации всплывут в деп. образования, а ещё лучше в печати, то ... .
У детей может быть разный характер, уровень подготовки и физические данные. Те, кого сейчас пытаются "отфудболить" могут вырости более развитыми и успешными, чем которые их сейчас опережают. Вот для того, чтобы дать им эту возможность и существуют законы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2012, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  elesan , цитата:
  Olesya2306 , цитата:
А чем занимается психолог во время учебного года? Т.е. при наборе детей понятно, а потом?

Психолог должен проводить мониторинг адаптации детей к школе - это в 1 классе. Эту работу он в идеале ведет весь год - посещает уроки, наблюдает за детьми на переменах, работает с родителями и учителями + пишет отчеты, всякие бумажки, тесты.
+ тоже по адаптации к 5 классу
+ разбор и урегулирование конфликтов среди детей во всех классах
+ наблюдение-сопровождение трудных детей, неблагоприятных семей и т.д. и т.п.
Идеальный психолог в школе пашет как лошадь

У нас (другая школа) родителям давали на подпись бумажку "согласие/отказ" на работу психолога с ребенком. Я написала отказ.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ПуговкА
в гостях
На форуме:
11 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 4
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/05/2012, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nontu , цитата:
Да я работаю в системе образования, и поэтому то, что написала, то написала со знанием дела. И ваш пост тому доказательство. Вот что значит "задело". Даже специально зарегестрировались на форуме, чтобы съязвить!

Я к сожалению, а может быть и к счастью (прочитав форум кожуховских школ) не работаю в образовании, Но участие в воспитании и развитии своих детей ещё никто не отменял!!!
Ну не понравилось Вам выражение лица этих специалистов, а где написано, что они должны улыбаться и облизывать вас и ваше "чадо". Они выполняют свою работу, как и любой гос. служащий.
Далеко ходить не надо поликлиника, "единое окно" и не только.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2012, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините, уважаемые форумчане, за монолог. Если можно, оставьте без ответа. Просто подумайте. Каждый. Сейчас образовалась такая тенденция, что во всем, что происходит с детьми - виновата школа. Как-то один папочка у нас на родительском собрании сказал:"Каждый должен заниматься своим делом". Должен. То есть, задача родителей, по всей видимости, ребенка произвести на свет, а все остальное с ним должны сделать люди, которые за это получают деньги. Да, забыла.. Деньги приличные, ибо наши московские учителя и даже уборщицы получают очень много (по словам здешних обитателей, не будут цитировать полностью). Сначала воспитатель воспитывает в саду, готовит к школе, нянечка в это время сажает на горшок, вытирает попу, перестилает кровати, убирает грязную посуду (ничего не говорю - это их работа). Потом ребенка приводят в школу. При том, на сколько ребенок готов к школе никого не волнует - с ним обязаны заниматься, никто не отменял обязательное образование! Не знает отчества? Ну и ладно, научится потом. Пугается взрослых? Так психолог обязан эту проблему решить. Не выговаривает половины звуков? Ну и что? В школе же есть логопед! Плохо учится? Ай-яй-яй, какой учитель нехороший, не научил! А нам-то, родителям, когда? Мы же деньги зарабатываем, вон как все дорого кругом! Жалко еще, что продленка только до 6, и жалко, что нет круглосуточной пятидневки, как было бы здорово, а то приходи за ребенком, домой уводи.. потому утром опять приводи. (Извините, пожалуйста, понимаю, что утрирую, но если бы у меня не было живых примеров, не стала бы говорить о таких вещах). И везде перекладываем мы, родители, ответственность на других. Мы только смотрим, чтобы нигде наше чадушко не обидели. Косо бы не смотрели, голоса не повышали, по головке гладили. А потом это чадушко вырастет. Что и говорить, теперь для наших милых детушек даже армию придумали в виде дома отдыха. Всего-то год, да с таким обширным меню, да еще раз в полгода отпуск, да на 2 часа сон увеличили, да драить полы запретили, на то есть специальные люди! Ну и что мы получим в итоге? Будет, кому стакан воды-то в старости подать? Или наши детушки нам за деньги сиделку наймут (это в лучшем случае), а то и в дом престарелых отправят, вспоминая продленку до 6 часов. Прошу прощения за сарказм. У самой сын растет, 16-летний балбес. Понимаю, что воспитывала не так, многое позволяла, слишком лелеяла, где-то не доглядела, где-то было лень или некогда. Сейчас пожинаю плоды и не знаю, что из него вырастет дальше. Еще раз убедительно прошу Вас оставить мой пост без комментариев. Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Серенький
кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 126
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2012, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Извините, уважаемые форумчане, за монолог. Если можно, оставьте без ответа. Просто подумайте. Каждый. Сейчас образовалась такая тенденция, что во всем, что происходит с детьми - виновата школа. Как-то один папочка у нас на родительском собрании сказал:"Каждый должен заниматься своим делом". Должен. То есть, задача родителей, по всей видимости, ребенка произвести на свет, а все остальное с ним должны сделать люди, которые за это получают деньги. Да, забыла.. Деньги приличные, ибо наши московские учителя и даже уборщицы получают очень много (по словам здешних обитателей, не будут цитировать полностью). Сначала воспитатель воспитывает в саду, готовит к школе, нянечка в это время сажает на горшок, вытирает попу, перестилает кровати, убирает грязную посуду (ничего не говорю - это их работа). Потом ребенка приводят в школу. При том, на сколько ребенок готов к школе никого не волнует - с ним обязаны заниматься, никто не отменял обязательное образование! Не знает отчества? Ну и ладно, научится потом. Пугается взрослых? Так психолог обязан эту проблему решить. Не выговаривает половины звуков? Ну и что? В школе же есть логопед! Плохо учится? Ай-яй-яй, какой учитель нехороший, не научил! А нам-то, родителям, когда? Мы же деньги зарабатываем, вон как все дорого кругом! Жалко еще, что продленка только до 6, и жалко, что нет круглосуточной пятидневки, как было бы здорово, а то приходи за ребенком, домой уводи.. потому утром опять приводи. (Извините, пожалуйста, понимаю, что утрирую, но если бы у меня не было живых примеров, не стала бы говорить о таких вещах). И везде перекладываем мы, родители, ответственность на других. Мы только смотрим, чтобы нигде наше чадушко не обидели. Косо бы не смотрели, голоса не повышали, по головке гладили. А потом это чадушко вырастет. Что и говорить, теперь для наших милых детушек даже армию придумали в виде дома отдыха. Всего-то год, да с таким обширным меню, да еще раз в полгода отпуск, да на 2 часа сон увеличили, да драить полы запретили, на то есть специальные люди! Ну и что мы получим в итоге? Будет, кому стакан воды-то в старости подать? Или наши детушки нам за деньги сиделку наймут (это в лучшем случае), а то и в дом престарелых отправят, вспоминая продленку до 6 часов. Прошу прощения за сарказм. У самой сын растет, 16-летний балбес. Понимаю, что воспитывала не так, многое позволяла, слишком лелеяла, где-то не доглядела, где-то было лень или некогда. Сейчас пожинаю плоды и не знаю, что из него вырастет дальше. Еще раз убедительно прошу Вас оставить мой пост без комментариев. Спасибо.


+1000
не комментируйте эту ересь

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ИГУАНА
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 358
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2012, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серенький , цитата:
не комментируйте эту ересь

И правильно.
Извините, забыла дописать. После 3-х лет общение на этой ветке, у меня не осталось ни малейшего желания дискутировать с кем-либо. Никаких эмоций кроме отрицательных я здесь не получаю. В моей жизни слишком много негатива, чтобы подпитывать себя еще и на форуме. Поэтому я заканчиваю свою общение на этой ветке. Желаю всем всего самого доброго, здоровья и удачи. С кем я общаюсь в реальной жизни - увидимся и услышимся, а остальным - новых дерзаний. Спасибо большое за общение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2012, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИГУАНА , цитата:
Жалко еще, что продленка только до 6,

Конечно, жалко, рабочий день у большинства работающих как раз до 18 часов. Плюс нужно время на дорогу. Кушать-то хочется всем. :wink:
  ИГУАНА , цитата:
Или наши детушки нам за деньги сиделку наймут (это в лучшем случае), а то и в дом престарелых отправят, вспоминая продленку до 6 часов.

Соседку 10 лет назад сын сначала в психушку сдал, потом перевел в больницу на Новогиреевской ул, где она и умерла. Оба, и мать, и сын, работали в КГБ, уважаемые люди. Нынче этому сыну где-то 65 лет. Тоже продленка до 6 вечера виновата в таком отношении к родителям? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2012, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, летом реально взять справку с места учебы для получения визы ребенку? В июле в школе будет кто-то, кто сможет выдать справку?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/05/2012, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите пожалуйста,насколько верна информация,что дети учатся до 2 июня?что за бред?во всех школах пишут наоборот заявления и не ходят уже с 24-25 мая,а у нас дети самые обделенные?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
olga1965
почти новосел
На форуме:
12 лет 2 месяца 1 день
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/05/2012, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напишите и неходите... кто мешает. На сайте все новости уже вывесили.:-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На сайте нет информации
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 14 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vredina8406
Есть,на главной странице
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/05/2012, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
29 мая в 19.00 собрание родителей будущих первоклассников. На сайте школы в разделе Новости есть информация.

Добавлено спустя 3 дня 1 час 7 минут 44 секунды:

По итогам родительского собрания и глядя на школу сегодняшних дней, во мне явно проснулось желание стать маленькой и пойти учиться Я пока очень довольно всем, включая классного руководителя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лобзик , цитата:
Дорогие родители первоклашек, не отдавайте своих детей в эту школу, у нас в районе много прекрасных школ.

Вот и я над этим посмеялась. Учителя, представленные нам, которые берут в 1 классы наших детей, достойнейшие, я бы к любому смело отдала своего ребенка. Распределением по классам, все мои знакомые и я в первую очередь остались очень довольны. Я горжусь, что отдала ребенка именно в эту школу! Класс

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

  NadyaS , цитата:
По итогам родительского собрания и глядя на школу сегодняшних дней, во мне явно проснулось желание стать маленькой и пойти учиться Я пока очень довольно всем, включая классного руководителя.

И я хочу туда пойти учиться, но придется проживать школьные годы вместе с дочкой, и очень рада, что есть хоть такая возможность вернуться в детство и учиться заново, вместе или параллельно со своим ребенком в прекрасной школе и у хорошего учителя

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Анфиска
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 6
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а у меня вопрос к Светлане Викторовне: "По какому принципу формировались классы? Почему в один класс попали сильные детки и к опытному учителю, а других всех скинули к новенькой и неопытной?" И как бы Вы не говорили, но никакого равенства с классами я не увидела...
Заранее спасибо за ответ.

__________________________________
Если не знаешь что делать – делай шаг вперёд.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Та-та-та
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 53
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне наша учительница (Ф.Т.С.) понравилась. Я считаю, молодые специалисты даже больше стараются и не погрязли в стереотипах и установках. Я думаю, моему ребенку будет комфортно с ней общаться, она вполне в адеквате. А молодость....ну, это такой недостаток,который проходит с годами,как известно :wink:

__________________________________
Вчера ходила на выставку гадюк. Вернулась с дипломом и медалью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 15 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Та-та-та , цитата:
А мне наша учительница (Ф.Т.С.) понравилась. Я считаю, молодые специалисты даже больше стараются и не погрязли в стереотипах и установках. Я думаю, моему ребенку будет комфортно с ней общаться, она вполне в адеквате.

подпишусь, у меня даже пример подруги есть. Даже она говорит, что такого энтузиазма, какой был в начале сейчас нет. Им же надо категории повышать, а значит будет много материалов, открытых уроков, выставок и т.п. Т.ч. это наоборот совсем не минус. А потом даже деткам интереснее, мой так вообще вчера заценил на 5 баллов ) Я думаю, мальчишки будут в особенно восторге
А как человек она на первый взгляд хорошая, речь правильная, говорит нужные вещи. Да еще стесняется, но это не самое главное. Главное, чтобы деток любила и заинтересовала в процессе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анфиска , цитата:
Почему в один класс попали сильные детки и к опытному учителю, а других всех скинули к новенькой и неопытной?

А что значит "других всех"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Та-та-та
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 53
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна Класс

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

А мне вообще не понятно,что значит "...сильные детки, слабые детки..". Это кто решил? Что-то рано ярлыки повесили

__________________________________
Вчера ходила на выставку гадюк. Вернулась с дипломом и медалью!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Анфиска
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 6
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/05/2012, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Та-та-та , цитата:
А мне вообще не понятно,что значит "...сильные детки, слабые детки..". Это кто решил? Что-то рано ярлыки повесили

но тем не менее это факт. Кто-то значит повесил, раз распределили так классы.
А молодость может с годами и проходит, но хотелось для своего ребенка учителя поопытнее. Я понимаю, что у всех когда-то что-то бывает в первый раз, и первый урок и т.д. и т.п., но для своего ребенка хочется лучшего. Может она отличный человек, но у нее нет опыта работы с детьми, а ведь к каждому ребятенку нужен свой индивидуальный подход. И сам собой возникает вопрос "Сможет ли она этот подход найти?" Ведь самое главное даже не оценки ребенка, а желание учиться и ходить каждый день в школу.

__________________________________
Если не знаешь что делать – делай шаг вперёд.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 30 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования