КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Школа № 2034 - Л13Б Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Школы »»»» Школа № 2034 - Л13Б
Автор
Сообщение
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/05/2012, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лобзик , цитата:
танцы, гимнастика и т.д.

В школе полно секций! Не вводите в заблуждение людей!
  лобзик , цитата:
или вам заплатили за агитацию

То же самое можно сказать и о Вас и АНТИагитации
  лобзик , цитата:
вы спросите у директора сколько детей перевели

Переводите своего ребенка, если Вас и его что-то не устраивает или обсудите проблему с директором в индивидуальном порядке. Часы приема есть на сайте школы (отличный информативный сайт, кстати).

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
SnowBear
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 3811
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Авард-орден КОРОЛЬ КОЖУХОВО ОНЛАЙН (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2012, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лобзик , цитата:
Школа 2034 самая плохая школа в Кожухово, как и ее директор. Дети учатся по 6 дней в неделю, домашнее задание, кружки, секции... Детям даже отдохнуть некогда, да и родителям тоже. А директору пох, ее не интересует мнение родителей и детей, ей главное получить статус лицея. Ни у одних знакомых, у которых дети учатся в школе, не ставят оценки за почерк. Это идиотизм. Дорогие родители первоклашек, не отдавайте своих детей в эту школу, у нас в районе много прекрасных школ.


Нас абсолютно устраивает и школа, и директор, и отношение. Школу выбирали довольно долго, о сделанном выборе не жалеем. Пожалуй, единственный "перебор" - внеклассные задания первокласснику, которые явно в большей степени рассчитаны на родителей. В нашей школе детей действительно учат (есть, с чем сравнить).

__________________________________
Ввожу в запой. Дорого. Качественно. Гарантия. Материал заказчика (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
-Таша-
новосел
На форуме:
12 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 27
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2012, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы сегодня были на собеседовании. Шла в прекрасном настроении, никакого подвоха не ожидала.
Сын на собеседовании волновался и поэтому местами путался, сбивался в ответах. Это было ожидаемо. То, что логопед и психолог(не представились, но логопеда я узнала, а вторая дама, по-моему, психолог) были уставшими и откровенно скучали-тоже не шокировало. Понятно, для них это рутина.
Но что неприятно, очень неприятно поразило в начале беседы-это отсутствие какого-либо такта со стороны представитей школы.
Объясню ситуацию. Ребенок от первого брака, но биологического отца не знает. Для него папа один и только один. Когда речь идет о полном имени, сын называет ФИ. Учить произносить отчество чужого по сути человека не хочется, называть отчество фактического отца - идти вразрез с документами. Да, понятно, что когда-то нужно будет все ему объяснить, но еще рано.
На вопрос психолога об имени сын, конечно-же, назвал ФИ. Психолог, понятно, затребовала отчество.Здесь я попыталась сгладить, попросив ребенка назвать полное имя папы. И началось... В ПРИСУТСТВИИ РЕБЕНКА, обе дамы начали резать правду-матку. Это полнейшее отсутствие такта профессиональное или личное? Скорее личная черта, т.к. в институтах такому не учат, в особенности психологов.
Во-первых, подобное обсуждается сначала с родителями без присутствия ребенка(если вообще это допустить. Закон о невмешательстве в личную жизнь еще никто не отменял)
Во-вторых, в присутствии ребенка "налетать коршунами" с поучениями на родителей недопустимо. (Эти специалисты педагогику изучали в ВУЗах или лекции прогуливали)
Чего мне стоило взять себя в руки и, оставаясь внешне спокойной, закрыть корректно тему-одному Богу известно

Мне нравится (по отзывам) школа 2034, я хочу, чтобы мой ребенок в ней учился.Однако я не хочу, чтобы данный ,так называемый, психолог на пушечный выстрел не подходил к моему ребенку.

Я знаю, что директор-Комар С.В., периодически заглядывает на этот форум и надеюсь, что она прочитает мое сообщение и примет меры к вышеописанным специалистам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Серенький
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 126
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2012, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-Таша-

Не вы одна были мягко говоря удивлены поведением этих двух специалистов, если их так можно называть конечно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2012, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-Таша-
Я присоединюсь к вам. У нас тоже много эмоций вызвал психолог. У нас ребенок застенчивый, но, когда чуть -чуть людей узнает, он спокойно общается. Тут первый раз такое собеседование с чужими людьми. Пустил слезу, на что психолог нас отправил к неврологу. Что делать? Таблетками заедать стеснительность? По меньшей мере это не тактично.
Ну и в дополнении нам было сказано на то, что он стесняется: "значит у всех 1 сентября будет праздник, а ваш застесняется и всем его испортит?" Это было сказано при ребенке. Что стоило нашему папе промолчать, это не сказать. И второе на просьбу с другом ребенка в один класс записать, т.к. они знают друг друга чуть не с рождения было сказано, что все друзья до школы в одном классе становятся заклятыми врагами. Т.е. по логике психолога, всю группу детсада надо изолировать по разным школам и классам?
Недоумение полное. Надеюсь, что с учителями нам повезет больше.
Кстати логопед понравилась, она как раз ребенка отвлекала и он спокойно пошел с ней на контакт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
неля
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 100
Откуда: Лухмановская дом 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2012, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже присоединюсь логопед нас размазал по стенке конечно она сказала все правильно, но мы стараемся все поправить и работаем в этом направлении уже давно, но осадок остался, мне кажеться лучше говорить о проблемах родителям один на один чтобы не травмировать ребенка.
Зато психолог нам очень понравилась!
Директор отличный а шестидневка нас не пугает!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/05/2012, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И я тоже была ОЧЕНЬ удивлена поведением психолога и логопеда.
Удивление сменилось расстройством...особых придирок к ребнку не было....но, впечатление ОЧЕНЬ негативное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/05/2012, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Первый раз в том году посетила психолога со своим ребенком. Психолог был из шк 2034. Уходя, решила , что к психологу обратилась первый и последний раз. Было жестковато, на мой взгляд, для психолога. Но потом, подумав, решила, что это тип человека такой... характер что ли, ...а может какой-то психологический метод Не знаю
НО, зато она мне дала отличные советы по развитию ребенка, многие из которых мы выполнили уже , и результат налицо.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 3 секунды:

По-повду логопеда: она- хороший специалист. И, если с ней "не сошлись характерами ",то лучше, может, не писать это тут...А то, боюсь, обидется и , не дай бог, уйдет. И возьмут улыбчивого, угодливого, но недостаточно профессионального ...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  неля , цитата:
лучше говорить о проблемах родителям один на один чтобы не травмировать ребенка

это точно!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/05/2012, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
психолог, оставляющий после общения с собой негатив - это конечно, круто. И как после такого, прямо скажем, не распологающего к доверию общения, слушаться каких-то советов - для меня вообще непостижимо.

  -Таша- , цитата:
В ПРИСУТСТВИИ РЕБЕНКА, обе дамы начали резать правду-матку
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
holodok
почти сосед
На форуме:
14 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 36
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не могу не написать - уж больно это мне всё знакомо. В прошлом году, в мае, я написала, что очень неприятно меня поразили эти так называемые "специалисты" - психолог и логопед. У моего ребенка после собеседования кровь носом пошла, а я очень долго не могла успокоиться от обиды за достоинство своё и своего ребёнка. Так меня именно на этом форуме камнями закидали - не дай Бог что-то скверное сказать про школу, а уж Боже упаси возмутиться. Особенные нападки были со стороны ИГУАНА... Просто противно... Я в прошлом году предупреждала, а люди вместо того, что бы разобраться - только опплевали меня, - в этом году таже ситуация. Что-то не вижу на горизонте ИГУАНА с её обличительными речами - что дескать сами мы дураки , а школа идеальная. Школа нормальная, обычная - со своими плюсами и минусами, а то, что там существуют лже специалисты - это факт, и не нужно всё идеализировать.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Ах да! - По поводу "СПЕЦИАЛИСТА логопеда". Год ходим - результат - нуль!!! Мне очень нравиться
  ganna , цитата:
И, если с ней "не сошлись характерами ",то лучше, может, не писать это тут...А то, боюсь, обидется и , не дай бог, уйдет.
... Это что значит? Может мне нужно ко всем в школе искать подход, а то не дай Бог что? А то что у неё противный характер - это факт - договориться просто не реально- для неё только её часы важны, а остальное "по барабану". Благодаря логопеду мы с начала года не ходим не на один кружок - так "удобно" она составила расписание.

__________________________________
Слава Богу за всё!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
olga1965
почти новосел
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  holodok , цитата:
По поводу "СПЕЦИАЛИСТА логопеда". Год ходим - результат - нуль!!! Мне очень нравиться

Не нравится - не ходите.... К логопеду - в поликлинику, там - врач. А тут - только консультации
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
nontu
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 171
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давно известно, что в школах должности психолога и логопеда - блатные. Директор берет своих знакомых на них, т.к. зарплата большая, особенно сейчас при переходе на новую систему оплаты, а делать ничего не надо, если дружишь с директором. Главное красиво отчеты и мониторинги писать. Опять же отпуск 56 дней и работа по 6 часов в день, остальные типа методические. Так что все претензии к директору, а лучше сразу обращаться в окружное управление образования. Если жалоба не единичная, то директору мало не покажется. Надо уметь защищать своих детей от таких недоучек, которые неизвестно какой вуз закончили. И логопед по должностной инструкции должен не просто консультировать, а заниматься!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
ПуговкА
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 4
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы nontu явно про школы всё знаете! Может сами в системе образования работаете, на "блатной" должности?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Серенький
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 126
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПуговкА

А вы не тот ли самый логопоед?

Ну судя по количеству отзывов родителей, проблема то в этих "специалистах"видимо существует и не первый год. Однако, директор никаких действий не предпринимает в отношении этих людей и никак это не комментирует. Раз все продолжается из года в год.

Что это, как не блат и не покрывательство? Просто понять родителей первоклашек можно, они еще не пришли в школу, а тут такое и вроде не хочется начинать со скандалов. Многие молчат. Этим эти специалисты и пользуются. Так что тут еще мягкие формулировки применяются похоже

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
olga1965
почти новосел
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поражаюсь вам девочки…
Одна не хочет распространяться о семейной жизни (не может разобраться кто отец ребенка), а сама на весь форум растрезвонила о своих проблемах. Помогите люди добрые!!! У другой ребенок с проблемами. До школы ни фига не делала, а логопед решай ее проблемы. Сама чем занималась?
Кстати, в должностной инструкции логопеда прописано:
« *осуществляет работу, направленную на максимальную коррекцию отклонений в развитии речи у воспитанников;
* обследует воспитанников, определяет структуру и степень выраженности имеющегося у них дефекта речи;
* комплектует группы для занятий с учетом психофизического состояния воспитанников;
* проводит групповые и индивидуальные занятия по исправлению отклонений в речевом развитии, восстановлению нарушенных функций;
* работает в тесном контакте с учителями и воспитателями, посещает занятия и уроки;
* консультирует педработников и родителей (лиц, их заменяющих) по применению специальных методов и приемов оказания помощи детям, имеющим отклонения в речевом развитии;
* реализует образовательные программы;
* обеспечивает уровень подготовки воспитанников, соответствующий требо-
ваниям государственного образовательного стандарта и несет ответствен-ность за их реализацию не в полном объеме»

Не указано что может ЛЕЧИТЬ.
[i] « 1.7.Учитель-логопед I (первой) квалификационной категории должен иметь высшее профессиональное образование и стаж работы в должности не менее двух лет.»[/i]
Не думаю, что логопеда взяли без образования.
Расслабились они… в салоне красоты что ли? Прямо реклама, какая- то…. Школа какая, общеобразовательная? Ну и чего?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
olga1965
"Не судите, да не судимы будете". :wink: Дай Вам Бог не столнуться в жизни с такими проблемами, с которыми столкнулись девочки.
А на месте -Таша-, я бы сразу, после первых ковыряний в личной жизни, ребенка увела с этого "собеседования" и пошла бы к директору. Школа должна учить, а не калечить психику ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Лизок
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nontu , цитата:
Директор берет своих знакомых на них, т.к. зарплата большая,

Сама 4 года назад работала психологом в школе и зарплата была сущие копейки (полная ставка 6000 руб. ). Конечно, за 4 года, наверное, з/п повысили, но не думаю, что уж очень сильно. И работать в школе совсем не просто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
nontu
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 171
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПуговкА , цитата:
Вы nontu явно про школы всё знаете! Может сами в системе образования работаете, на "блатной" должности?

Да я работаю в системе образования, и поэтому то, что написала, то написала со знанием дела. И ваш пост тому доказательство. Вот что значит "задело". Даже специально зарегестрировались на форуме, чтобы съязвить! А логопед не должен лечить, а должен заниматься как индивидуально, так и в группах. Так что девочки, начинайте с директора, а дальше - Департамент образования. Таким "специалистам" не место в школе. Пусть исправляет "фифекты фикции" где-нибудь в другом месте! Зарплат в 6000 рублей даже 4 года назад в Москве в школах не было. А сейчас и подавно. Говорю это, потому что сама работаю в системе образования. Тем более не красиво защищать хамов, даже если они ваши коллеги. Ребенок - вот основной человек в школе!. И если в этой школе это не так, то родителям надо уходить из конкретной школы, не надо портить психику маленького человека.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Лизок
кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я не защищаю. Мы сами были на собеседовании в марте. И мне тоже многое не понравилось, но выводы пока делать не хочется.
Я работала в ближайшем подмосковье и не думаю, что з/п в Москве сильно отличалась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  olga1965 , цитата:
Расслабились они… в салоне красоты что ли?
а где ваши доморощенные психологи -логопеды находятся, если позволяют себе так разговаривать с людьми? на междусобойчике что-ли?
Да даже если хотя бы ОДИН человек жалуется на негатив (!!) от первого общения со школьным психологом (или логопедом), здесь уже стоит задуматься о профессионализме данных товарищей, свое или чужое место они занимают, работая в школе. А у нас как был совок, так и остался, только коллективное обращение может быть услышано, мнение отдельно взятой личности не учитывается, даже и слушать и разбираться никто не станет. тьфу.
Хотя, может только в бюджетных организациях у таких товарищей и есть возможность задержаться хоть сколько-то , где же им еще "работать"-то, скорее всего в платных центрах и частных компаниях они вовсе нерентабельны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Школы » Школа № 2034 - Л13Б
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2036 - ТМ2 Лили Школы 2007 Суббота, 01/04/2023, 10:54 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2032 - Д5 Аиша Школы 425 Воскресенье, 18/09/2016, 16:01 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2026 - М6 LordW Школы 830 Пятница, 19/01/2018, 21:59 Посмотреть последнее сообщение
elenka55
Нет новых сообщений Выделена: ЦО №1443 (бывшая школа № 2018) - Р10 lena Школы 544 Понедельник, 20/02/2017, 11:58 Посмотреть последнее сообщение
Ryncha

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Школы
»»»» Школа № 2034 - Л13Б
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
Следующая страница

Школа № 2034 - Л13Б
страница 28 из 60
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования